Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 05:48

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум - Мать солдата » Профессиональная помощь » Медицинская помощь » Вопросы на медицинскую тему
Вопросы на медицинскую тему
Реальная_мама Пятница, 30.07.2010, 14:33 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Дорогие мои!!!!
Здесь вы можете задавать вопросы о здоровье..., и обо всём, что с ним связано!
Буду рада помочь вам и нашим детям!!!!!!!!
 
МариС Пятница, 30.07.2010, 14:49 | Сообщение № 2 | Цитата | Ответить






Здравствуйте,доктор!
Поздравляю вас с открытием своего кабинета,удачи,Наташ!!!!!!
 
Реальная_мама Пятница, 30.07.2010, 15:40 | Сообщение № 3 | Цитата | Ответить






Спасибо!
Заходите..., если что!!!!!
 
Марьванна Пятница, 30.07.2010, 15:49 | Сообщение № 4 | Цитата | Ответить






Мой дедушко - самый лучший доктор!!!!!!
Поздравляю, Натуля, прости за флуд в твоей специальной ветке, но удержаться не смогла!
 
Реальная_мама Пятница, 30.07.2010, 16:30 | Сообщение № 5 | Цитата | Ответить






Спасибо! Мариночка!!!!!
Постараюсь оправдать... надежды!!!! wink
 
anatolishna Пятница, 30.07.2010, 17:21 | Сообщение № 6 | Цитата | Ответить






ДОХТУР, У МЕНЯ ЭТО....
ВЫ СЛЫШИТЕ??? ДОХТУР???
У МИНЯ ЭТО...ФЬЮТЬ,
А ЕТО НА ЗАРАЗНО????
А Я НЕ ПОМРУ????
 
Реальная_мама Пятница, 30.07.2010, 22:50 | Сообщение № 7 | Цитата | Ответить






Ириш, привет!
Это, канеш, не заразно, но чаще массово!!!!!
А помрём все мы! wink Даже знаю дату точную - за 3 дня до похорон.... cool
 
Желтая_мышь Суббота, 31.07.2010, 14:10 | Сообщение № 8 | Цитата | Ответить






Дорогой доктор, пишет вам мама солдата, кторый практически весь срок службы хлюпает носом и. как следствие, периодически кашляет. Хочу спросить, не станет ли это хроническим заболеванием?
 
Хорват Суббота, 31.07.2010, 21:58 | Сообщение № 9 | Цитата | Ответить






беспрестанно болеет беременная дочь, чем лечить то?? то нельзя- сё нельзя...ща опять 38 температура, съездила к бойцу(( Реальная, вспоможи cry cry
 
Реальная_мама Суббота, 31.07.2010, 22:50 | Сообщение № 10 | Цитата | Ответить






Quote (Желтая_мышь)
Дорогой доктор, пишет вам мама солдата, кторый практически весь срок службы хлюпает носом и. как следствие, периодически кашляет. Хочу спросить, не станет ли это хроническим заболеванием?

Нет не станет, если по возвращении будем укреплять организм. Наташ, пусть как следует отсмаркивается - это раз. При гнойном насморке закапывает в нос раствор соли 1 чайная ложка на стакан воды. Противно, но эффективно. Ну, что ещё можно сделать в "полевых" условиях.....

Добавлено (31.07.2010, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (Реальная_мама)
беспрестанно болеет беременная дочь, чем лечить то?? то нельзя- сё нельзя...ща опять 38 температура, съездила к бойцу(( Реальная, вспоможи

Ириш, ну, во-первых, меньше ездить.... Себя надо беречь и малыша. Срок какой?
Не пить в жару - ледяную воду.
Понятно, что сейчас почти ничего нельзя.... Давай домашними средствами - чай с лимоном, с малиной, обтирание тела при температуре разведённым уксусом или водкой...(сильно разведёнными). Витамины, только не импортявые дорогущие, а наши с витаминами С, А, Е. Желательно чего-нибудь с кальцием попить. Найти шиповник, обычно на рынках продаётся, ягодки сухие (не в аптеках сироп - на него может быть аллергия). Заваривать по 10 штук на стакан воды - и пить.
Если срок больше 3-х месяцев, немножко можно и подавать жаропонижающего, но при очень высокой температуре.
 
Марьванна Суббота, 31.07.2010, 22:51 | Сообщение № 11 | Цитата | Ответить






Наталь, помоги моему горю, вспухло колено, не болит особо, но и нога ниже слегка припухшая, вот как-то я ее чувствую, ходила к дохтуру, послали к хирургу, сказал артроз, выписал компресс Димексид, но чой-то я опасаюсь, там побочные не очень... Чем его лечат еще, артроз этот, будь он неладен?
 
Хорват Суббота, 31.07.2010, 22:52 | Сообщение № 12 | Цитата | Ответить






Реальная_мама, срок 23 недели, похоже энтеровирус...анафероном бы я её за день поставила на ноги, дык хз можно ли...
 
Реальная_мама Суббота, 31.07.2010, 23:19 | Сообщение № 13 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
срок 23 недели, похоже энтеровирус...анафероном бы я её за день поставила на ноги, дык хз можно ли...

Неее, анафероном не надо, хоть и срок нормальный - всё уже сформировалось у детятеньки....
а по-беременности всё нормально? Что акушеры говорят?

Добавлено (31.07.2010, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (Марьванна)
помоги моему горю, вспухло колено, не болит особо, но и нога ниже слегка припухшая, вот как-то я ее чувствую, ходила к дохтуру, послали к хирургу, сказал артроз

Прямо артроз поставил, или артрит??? Если артрит, то это воспаление сустава. Можно противовоспалительное попить (безвредное), а, если артроз это чуть хуже...
 
Хорват Суббота, 31.07.2010, 23:22 | Сообщение № 14 | Цитата | Ответить






Реальная_мама, говорят все оке, окромя незначительной пиелоэктазии
 
Марьванна Суббота, 31.07.2010, 23:33 | Сообщение № 15 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Прямо артроз поставил, или артрит??? Если артрит, то это воспаление сустава. Можно противовоспалительное попить (безвредное), а, если артроз это чуть хуже...

Натуль, да мне показалось, что сказал артроз, хотя....я такая переляканая была:))) Сказал, что воспалился сустав, я думала, что сосуды, но сказал, что нет и сто процентов населения с таким живут долго и счастливо:)))) Просто у кого-то начинается раньше, а у других позднее...вот я и попала в это "раньше"...
 
Форум - Мать солдата » Профессиональная помощь » Медицинская помощь » Вопросы на медицинскую тему
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика