Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 04:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
Аринушка Четверг, 07.04.2016, 21:34 | Сообщение № 1726 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
Про вашу новую жд
Я читала седня, Надь.... Вот чо это за правительство, блин!!!!! Будем ждать, када ещё раз в пять подоражает, но деньги лучче в какие-нить очередные американские облигации вложим, но не на дело пустим!!! А сюда инвестора буим искать, которому потом всю прибыль с этой дороги будем полвека отдавать!!!!! Бездец!!!!! Ваще ничо нет: ни логики в мыслях, ни мозгов!!!!!! Патриоты, тваюдивизиюююю!!!!! >(


 
NMis Четверг, 07.04.2016, 21:44 | Сообщение № 1727 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
где прямая трансляция

На сайте в комментах написано, что вроде онлайн-участие будет с их же сайта totaldict.ru

Добавлено (07.04.2016, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Аринушка ()
инвестора буим искать

Китай вон уже все свои грязные заводы во Владик будет перетаскивать, в смысле - на Дальний наш (?????)восток! down

Добавлено (07.04.2016, 21:44)
---------------------------------------------

Споки ноки! Берегите себя, не берите ничего в головы ваши чудесные!


 
Аринушка Четверг, 07.04.2016, 22:07 | Сообщение № 1728 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
онлайн-участие будет с их же сайта
Я помню, что в прошлом гОде было чота онлайн, тока я прошляпила.... Надо буит почитать...
МАЛЕНА НАТОЛЬНА!!!!!!! Последнее китайское пердупреждение тебе!!!!! nono Сутки на размышление!!!! nono РОВНО сутки!!!!! nono


 
Марго Пятница, 08.04.2016, 04:55 | Сообщение № 1729 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Tapo ()
Оказалось риэлтор себе соточку накручивала при показе
да у них ,наверное, скорее всего наоборот.Раз знакомая,значит бесплатно ,или по минимуму.Надо объявы платные кидать,одним авито не обойтись.Говорят ,бегущая строка хорошо работает, по телеку.
Вот я ,все думала , сижу дома ,сама продам..., а бесполезно ...идут валом на просмотры с агентами, а потом ,в итоге говорят,что другой вариант нашли...У них ,у агенств ,база своя есть ,общая квартир,вот те варианты и продаются. Ну и надоело мне пять лет продавать ,заключила договор,за 4 месяца продали..а у нас ,ох,какая сложная сделка была ...и долей куча и несовершенолетние..ну пришлось заплатить,так хоть разгреблись в конце концов!
Цитата jili ()
Ничего себе. Высокие отношения!
:) да нееее..это шутя !помню ,лет по 25 нам было ,он мне синяк под глаз ,а я ему барабанную перепонку порвала в ухе :) с тех пор ,мы только кисонька ,рыбонька, кролик,зайчик yes

Цитата КЭПМарина ()
ну как же всю Россию подняли
ого!!! как у вас серьезно все!
Цитата Макаревна ()
с 21 апреля прокат начинается у нас
спасибо Лен.

Добавлено (08.04.2016, 04:49)
---------------------------------------------

Цитата NMis ()
16 числа пойду в наш универ писать.

Цитата Аринушка ()
тож хочу проверить -

давайте ,давайте!!! А мы за вас погордимся yes

Добавлено (08.04.2016, 04:50)
---------------------------------------------
Утро доброе!!!

Дождь опять....

Добавлено (08.04.2016, 04:52)
---------------------------------------------
Галя ,Мамонтенок !! ну что там на сегодня у нас, с приметами ?
а то руки продолжают чесаться yes

Добавлено (08.04.2016, 04:55)
---------------------------------------------

Цитата Аринушка ()
МАЛЕНА НАТОЛЬНА!!!!!!!

вспомнила nono у Лены, по весне ,обостряется молчание
 
мамонтенок Пятница, 08.04.2016, 05:25 | Сообщение № 1730 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 928
Награды: 31
Репутация: 3
Статус: Отключен
Ангел Архангел Гавриил, особо приближенный к тайнам Бога, и почитаемый и в христианстве, и в иудаизме, и даже исламе. Имя Благовест (Благовестник) народ дал ему, узнав, что он возвестил Деву Марию о рождении ею Божьего сына. Но в Малороссии и южных регионах России заметили, что всё родившееся в этот день, получается уродливым. Об этом говорили издавна: “Что родилось в день Гавриила — ужасно и некрасиво”. И даже изделия из пряжи не шли впрок, поэтому-то и прекращали прясть именно в этот день

Крестьяне южных областей заметили, что если ко дню Гавриила Благовеста черемуха зазеленела, то наступило идеальное время для посадки раннего картофеля. Погода 8 апреля указывала на погоду 8 октября.
Доброе утро!Незнаю как у вас,а у нас еще до черемухи ждать да ждать,снег еще лежит.А работать можно,так что вперед :D :D :D


 
Татьянако Пятница, 08.04.2016, 07:18 | Сообщение № 1731 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
доброе утро!
Цитата мамонтенок ()
Незнаю как у вас,а у нас еще до черемухи ждать да ждать,снег еще лежит.А работать можно,так что вперед
снег почти весь дождями сошел, на цветение черемухи всегда холодно, на ту неделю пообещали что Иртыш вскроется, тогда и бум черемуху ждать! с утра морозец не большой и солнышко теперь опять пасмурень не большая...вчера вечером и ночью дождь лил.


 
oksana2910 Пятница, 08.04.2016, 07:48 | Сообщение № 1732 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
угощайтесь...

спасибки :up:
Цитата КЭПМарина ()
выпила кофе и пшла на учебу...

Мариш, это ты размешиваешь или просто гифка? :peep:
Цитата jili ()
Действительно хорошо там, где нас нет. Что говорить о маленьких городах и сёлах если в больших городах такое творится?! Вчера прочитала выступление Глазьева- до сих пор в шоке. Мы и сами, конечно, сами себе «глазьевы», но как-то в повседневности стараемся не зацикливаться на том ужасе, в котором мы живём. А как прочитаешь - так жить становится страшно. Особенно за детей и внуков.

это точно, раньше не так страшно было, так не были в кредитах, а сейчас все настолько закредитованы, что......
Цитата Аринушка ()
Все запчасти - одна сыромятина и бадяга!

Цитата Татьянако ()
как с этим бороться

а как сними бороться, все сейчас такое сыромятное, и з/ч и авто новые, все сделано, чтобы менять узлами, а не отдельной з/ч, короче слов нет, слюни брызжут...помолчу....
Цитата Аринушка ()
Ить вот во всех вопросах такая фигня, и с квартирой, и с машиной, и с работой-то сплошные заморочки, вообщем всё и сразу!

Цитата Аринушка ()
В мыслях конешь не теряю оптимизма, надеюсь и верю.... но хочется уже жить, а не существовать и ждать!!

Цитата Аринушка ()
Вощем, продала она свою двушку в конце марта за полтора ляма и переезжают в Воротынский район, в дом, на который я с прошлого лета "облизывалась".... Завидую прям..... Пытаюсь себя успокоить, что значит не моё, и наше время ещё не пришло, а на душе всё равно кошки скребут....

Ириш, значит не ваше это, ждите, то что должно к вам прийти мимо не пройдет :yes:
Цитата Аринушка ()
Пардон... чот накатило.

Цитата Татьянако ()
говори говори, нужно выговориться сколько уже можно в себе держать?

лучше выговориться легче станет на душе, так что говори, говори...

Добавлено (08.04.2016, 07:41)
---------------------------------------------
Цитата Tapo ()
Цитата Аринушка ()
У меня хорошая знакомая - риэлтор.

А может стоит риэлтора поменять? Знакомой соседка-риэлтор продавала-продавала квартиру - не продала.

девочки я вам так скажу, продаю квартиру, в хорошем месте цену скинули за год на миллион почти, квартиру смотрят, всем нравится, мебель расставляют, уходят подумать, потом звоню, не нравится, в чем причина, понять не могу.....выставлена везде, со всеми агентами сотрудничаю, но не берут стоит как заколдованная, я и свою продать не могу в этом же доме, выставлена тоже во всех АН, везде реклама, дом новый, на берегу реки, охрана придомовой территории, видеонаблюдение, дом огорожен, отличные детская площадка, спортивная, территория ухожена, при доме ТСЖ, почему нет покупателей загадка.....
про эксклюзив, точно заключать не надо..

Добавлено (08.04.2016, 07:44)
---------------------------------------------
сам дом, вид из окна.....

Добавлено (08.04.2016, 07:48)
---------------------------------------------
всем привет

Прикрепления: 0852802.jpg (34.3 Kb) · 3369671.jpg (106.2 Kb) · 0566988.jpg (29.7 Kb)


 
Марго Пятница, 08.04.2016, 08:35 | Сообщение № 1733 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 2
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата oksana2910 ()
почему нет покупателей загадка...

да денег нет у людей...вон у моего новострой встал,хоть и предложения заманчивые,акции всякие.., а тишина ,к концу зимы зашевелились ,сейчас опять притаились.А сейчас лето ,отпуска ..не до квартир.. продолжаем сидеть без зарплаты....
Цитата oksana2910 ()
сам дом, вид из окна.

это в Бердске самом ,Оксан?
 
oksana2910 Пятница, 08.04.2016, 09:41 | Сообщение № 1734 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3112
Награды: 89
Репутация: 35
Город: Регион 54
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
Цитата oksana2910 ()
почему нет покупателей загадка...

да денег нет у людей...вон у моего новострой встал,хоть и предложения заманчивые,акции всякие.., а тишина ,к концу зимы зашевелились ,сейчас опять притаились.А сейчас лето ,отпуска ..не до квартир.. продолжаем сидеть без зарплаты..

да понимаю, что нет денег, но ведь ходят смотрят, мебель расставляют, а потом бац и не хотят...
Цитата Марго ()
Цитата oksana2910 ()
сам дом, вид из окна.

это в Бердске самом ,Оксан?

да, от центра пешком 20 мин, на маршрутке, 7-10 мин. у меня там студия маленькая продается, только без вида на залив.


 
Аринушка Пятница, 08.04.2016, 10:02 | Сообщение № 1735 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Марго ()
.Надо объявы платные кидать,одним авито не обойтись.
Наоборот в бесплатных, грят, смотрят лучче, да сейчас у всех агентов, Рит, общая база данных. Ни покупать, ни продавать никто не рискнет без риэлтора, поэтому все ходят смотреть-то, так и то со своим агентом. Город небольшой, половина агенств просто позакрывалось за эти два года, а те кто остались, они все общаются между собой. Вот на авито-то как раз нашего объявления и нету, а так везде где можно!
Цитата Марго ()
У них ,у агенств ,база своя есть ,общая квартир,вот те варианты и продаются.
есть мы там, а толку.... shy
Цитата oksana2910 ()
.выставлена везде, со всеми агентами сотрудничаю, но не берут стоит как заколдованная,
во-во.... >(
Цитата oksana2910 ()
про эксклюзив, точно заключать не надо..
а мне ваще расскажите чо эт такое?, а то вляпаюсь, незнаючи-то... peep
Дарова, народонаселение!!!
oksana2910, Ксюх, а вот ты мне ещё скажи:они мне зарисовывают долги аж 8-го-9-го года скокато, потом 11-12 скокато... мелочь, но этой мелочи набегает дофига. Ну нет у меня квитанций за те года уже!!!! Я даже сама не смогу честно и откровенно сказать платила я именно в этот период или не платила, ну не помню!!!!! Ну я понимаю за последние три года - даже спорить не буду: да! вот в эти месяцы действительно у меня долг, согласна оплатить даже без лишних слов!!!А за прошлое-то десятилетие раззе упомнишь!!!! nono Чо делать-то? Я больше чем уверена, что они до кучи на меня вешают даже то, что оплачено уже!!!! shy


 
Макаревна Пятница, 08.04.2016, 10:06 | Сообщение № 1736 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
зарегилась для участия в тотальном диктанте
Все.Я тоже зарегалась!
Цитата мамонтенок ()
Незнаю как у вас,

Который день тепло было,вчера на маугли то ваще моя раздетая приехала,я сегодня,дура,разделась и сразу серость,ветер холодный,бе-е-е
 
NMis Пятница, 08.04.2016, 10:11 | Сообщение № 1737 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Доброе утро, дорогусеньки!
Цитата Аринушка ()
Сутки на размышление!!!

:yes: yes Пусть все будет хорошо!

Цитата Марго ()
с тех пор ,мы только

Мы тоже лет 25 назад сковородкой бились ,точнее я, ну, не особо-то и била, так ,в руках махала
Цитата Марго ()
мы за вас погордимся

А краснеть самим что ли? :nono:
Цитата Марго ()
руки продолжают чесаться

Приходи, найду тебе ,Ритуль, обо что зуд удалить. :D
Цитата мамонтенок ()
указывала на погоду 8 октября.

Туман утром - молоко! Вечером было тихо и тепло. Ждем, с субботы на всю неделю - лето - 15-19!
Цитата oksana2910 ()
так не были в кредитах

Я старалась никогда не брать ни долгов, ни кредитов. Не люблю. Потому и без ремонта в доме, только подвезло с ванной и туалетом, как-то умудрилась.

Добавлено (08.04.2016, 10:11)
---------------------------------------------
Цитата Аринушка ()
8-го-9-го года скокато, потом 11-12 скокато...

срок давности истек. Поройся в инете, типа вопрос-ответ юридических консультаций
Инфа
My WebPage


 
Татьянако Пятница, 08.04.2016, 10:28 | Сообщение № 1738 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
срок давности истек.
up up up


 
Аринушка Пятница, 08.04.2016, 10:41 | Сообщение № 1739 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата NMis ()
Поройся в инете, типа вопрос-ответ юридических консультаций
Вот как и по твоим ссылкам, как и большинство законов в нашей стране, читается всё двояко: вот существует срок исковой давности, но ты докажи, что он наступил!!!! Самое-то обидное: ить своровано у них на миллионы больше, но вот 3тыщи недоплаты за 8-ой год - вынь и положь!!!!! Откуда они взялись эти три тыщи? Ну ладно я вот не добросовесный плательщик, месяц заплачу, два погожу (и отнюдь не от того, что предпочтение шубке норковой отдам, а от того, что мужу з/п опять урезали или сыну её ваще не выдали!!!!), а ить порой это всё всплывает у тех, кто как добропорядочный гражданин несёт свои денежки из месяца в месяц, из года в год и строго до 10 числа!!!!! Я квартиру всего лишь год как приватизировала, они палец о палец в ней ничего не делали, покуда она была в найме!!!! Даже после протечки крыши пришли, акт составили и благополучно забыли!!! Ни трубы ими не было поменяно, ни-че-го!!!! А за содержание им заплати!!!!!!


 
КЭПМарина Пятница, 08.04.2016, 11:28 | Сообщение № 1740 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
всем- привет и всех- с пятницей!!!!
Цитата Макаревна ()
Не-е,овна.

Ясно…а подумала- тоже стихия- воздух…
Цитата Аринушка ()
Им уже ясно-понятно сказали: садоводничаете последний сезон, осенью здесь всё под снос пойдёт! >(

Цитата Макаревна ()
Цитата Марго ()когда "экипаж с 21 апреля прокат начинается у нас

У нас также, а то завтра собралась и сыну пообещала…а потом вспомнила- что работаю, а уже потом – что и прокат с 21 числа…
Цитата ольга-63 ()
Женя заразила рукоблудством, терь скорлупу белую собираю

Оля, покажи, что плагнируешь сделать- интересно…знакомая -декупажница ранее наотрез не приветствовала скорлупу, а нынче сделала одну вещь с нею…
Цитата Марго ()
У них ,у агенств ,база своя есть

Ага!! И методы разные – и бумажные объявы –(есть свои дешевые расклейщики) и сайты- базы, ну и свои знакомые…
Цитата Марго ()
как у вас серьезно все!

Цитата Марго ()
у Лены, по весне ,обостряется молчание

Может просто дел и забот много…
Цитата oksana2910 ()
это ты размешиваешь или просто гифка

Просто красивая гифка, Оксана.


Добавлено (08.04.2016, 11:28)
---------------------------------------------
Цитата Аринушка ()
всё присудят тебе же

Ира, то еcть - это не работает?
прям, расстроилась...

Ира, а по поводу дома-то вот может из-за ЖД и тебе не дают купить что левое,,, жди своего часа....


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика