Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 22:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
Аринушка Воскресенье, 17.04.2016, 18:37 | Сообщение № 2176 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
! отпускай!!! чем быстрей отпустишь- тем быстрей-ТВОЙ дом и придет!!!
Я б с радостью!!!!! Как???? Крепко вбила, видать в мозги, ну никак... Вот как бы в "чердак"-то залесть и погенералить там: помыть-почистить, мутату всю выкинуть нах! nono И шторы там повесить... рулонные ли жалюзи ли - абсолютно пофиг, тока чтоб всё что мне не нада, не проникало на тот чердак!!!! think
Цитата Татьянако ()
а я не одну не перевариваю, а целых две.......которые золовки -змеиные головки....
злыдни обе-две.... Лена с Таней.... think Людёв любить нада!!!! :D


 
КЭПМарина Воскресенье, 17.04.2016, 19:24 | Сообщение № 2177 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Я б с радостью!!!!! Как???? Крепко вбила, видать в мозги, ну никак... Вот как бы в "чердак"-то залесть и погенералить там: помыть-почистить, мутату всю выкинуть нах! И шторы там повесить... рулонные ли жалюзи ли - абсолютно пофиг, тока чтоб всё что мне не нада, не проникало на тот чердак!!!!

Ириш! а вот если новый участок тебя тронет именно землей- и ты глаза на все уюты закроешь- вот ведь где будет выбор- все приходящее - сама отметешь и сама заценишь - именно огород и сад, а все остальное- дом и оснащение его или уют-комфорт- все возможно потом наверстать!!! ведь все в сравнении познается...в прошлый раз писать не стала, а счас все таки напишу- пока не свершилась сделка- никому не рассказывай, ага! - про свои планы!!- мы тебе не конкуренты- мы тебя всегда поддержим!и нам рассказать-поделиться можно- мы тебя поддержим и шаманчиков тебе наудачу пошлем!!!! но свою мечту, Ир, держи при себе!!! а тот дом- раз не тебе достался- значит, он не твой!!! а все агрегаты твою мечту бы не спасли!!! ТВОЙ дом- еще впереди!!! не дрейфь!Ира!
я наконец-то нашла шармик- в виде фонаря "летучая мышь"- хочу связать "маяк"-грелку для чайника...у сыновей- дела как белая зола!

Добавлено (17.04.2016, 19:14)
---------------------------------------------
Цитата Аринушка ()
Цитата Татьянако ()а я не одну не перевариваю, а целых две.......которые золовки -змеиные головки....злыдни обе-две.... Лена с Таней.... Людёв любить нада!!!!

любим и сина!!! так что в кармане фигу обе держим!!! :D :) ggl :nono:
ну если такие мадамы все таки есть- надо ж от них защищаться то!!!

Добавлено (17.04.2016, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Марго ()
А я уж хотела клич кинуть , где Мариша

ушла на природу- ладно подруга помогла, да младший приехал= шашлык дома сделали...старшего со смены позвали-


 
Алена Воскресенье, 17.04.2016, 19:43 | Сообщение № 2178 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1375
Награды: 77
Репутация: 15
Город: Тверская обл.
Статус: Отключен
Ого, девочки, спасибо, все верно, и в детском саду так и работаю, в Конаково так и живу, и фотка с большими одуванами есть, и муж дальнобойщик был, вот только мужем развелись, после 27 лет брака.
После того, как Лизонька нас покинула, я очень долго переживала, сказала, что ни за что, никогда не одну животинку больше не заведу, слишком к ним привыкаешь, а однажды сын мне звонит и говорит, я тебе там в Контакте подарок прислал, посмотри, открываю, а там

Любимица моя Василиса.

Напрочь забыла, как сайтом пользоваться, кое-как фотку вставила.
 
КЭПМарина Воскресенье, 17.04.2016, 19:50 | Сообщение № 2179 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата malena ()
ну да 60 штук распикировала- тара закончилась , чет меня прет в этом годе

Цитата malena ()
Цитата мамонтенок ()устраивали смотрины ольхе. день пройдет зря , нету у нас ее в природе

Цитата malena ()
а у нас - печаль, у брата улики не перезимовали , забрался в омшаник колонок, прогрыз подушки и сожрал весь мед вместе с пчелами...Если восстанавливать- 10 тыс. семья

отец перед пенсией курсы прошел по пчеловедению прослушал, купил 2 почелосемьи(я сетки шила и т.д.) --дед по маме- потомственный пчеловед...и знакомая вела наших- и медогонку подгоняла- все равно- разроился улей и остатки пчелосемьи просто вымерзли- спасти пчелосемью не смогли...
всё!
Цитата Татьянако ()
машину продал своего кайена, страховку ещё не получил подал в суд, адвокат сказал хорошо получит денежек.....а с этих купил какую то ещё с другом в складчину.....вроде чинить надо потом продадут и с наваром будут..себе пока не хочет больше брать, думать будет.....

ой!! себе бы хуть маленьку каку- своих дам и мам развозить....
Цитата jili ()
Второпях даже не обращали внимание на сам текст.Хотела выложить сюда то, что должно быть и то, Что получилось в результате применения программы СИНОНИМАТОР ( один абзац),

запомнить надо...

Добавлено (17.04.2016, 19:48)
---------------------------------------------
Цитата Алена ()
прислал, посмотри, открываю, а там

вот и любимица!!!
Цитата Алена ()
Ого, девочки, спасибо, все верно, и в детском саду так и работаю, в Конаково так и живу, и фотка с большими одуванами есть, и муж дальнобойщик был

а девчонки то- всё помнят!!!

Добавлено (17.04.2016, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата Алена ()
Напрочь забыла, как сайтом пользоваться, кое-как фотку вставила.

вот и получилось ведь! вот какая красавица!!!


 
Аринушка Воскресенье, 17.04.2016, 19:56 | Сообщение № 2180 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
именно огород и сад, а все остальное- дом и оснащение его или уют-комфорт- все возможно потом наверстать!!!
насчёт уют-комфорта - согласна, Марин! А вот выбирая между сад-огород и дом с его оснащением, всяко-разно предпочтение отдам дому, потому что и огород вспахать и сад востановить ли, посадить ли, я ещё в силах и полна такого желания, а вот дом..... боюсь, что ни материально, ни физически по-крупному что-то затевать мы уже не сможем!!!!! Просто из опыта, Марин.... Мы ж сад покупали с заросшим напрочь участком, где кроме бурьяна по пояс и сплошной поросли терновника и малины больше ничего не было, за год всё выкорчевали, вспахали и засадили. А вот с дачным домом, где не было ни полов, ни крыльца было сложнее: 15 лет владели и все 15 строили!!!! и не столько вся эта стройка так затянута была из-за физического недомогания, сколько из-за финансового!
Так что, выбирая своё новое ПМЖ, в первую очередь смотрю на дом, а уж потом на сад-огород.
Цитата КЭПМарина ()
пока не свершилась сделка- никому не рассказывай, ага! - про свои планы!!- мы тебе не конкуренты- мы тебя всегда поддержим!и нам рассказать-поделиться можно- мы тебя поддержим и шаманчиков тебе наудачу пошлем!!!! но свою мечту, Ир, держи при себе!!!
Так никому кроме вас и не рассказываю, да если уж на то дело пошло, и нЕкому!!!!! Сродственников у меня нет, а друзья подруги больно-то не лезут, знают, что для меня это больная тема... Так что только с вами и делюсь своими мечтами и планами... shy


 
Татьянако Воскресенье, 17.04.2016, 20:04 | Сообщение № 2181 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
злыдни обе-две.... Лена с Таней.... Людёв любить нада!!!!
так мы то не против любить, не надо на нас кидаться и мы не бум..... ;)
Цитата КЭПМарина ()
ну если такие мадамы все таки есть- надо ж от них защищаться то!!!
пральноооооо говоришь! yes yes yes
Цитата КЭПМарина ()
мам развозить....
мама ещё када сама все машины покупала и в гаи разрешения давала на оформление на него, всегда пешком ходила, у нас логика железная..... мама сама разберется....я честно говоря и не привыкала, а теперь и тем более, они в одном конче живут а мы в другом.....
Цитата КЭПМарина ()
запомнить надо...
я даже записала..... peep


 
Аринушка Воскресенье, 17.04.2016, 20:06 | Сообщение № 2182 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Алена ()
вот только мужем развелись, после 27 лет брака.
Фигассе, Ален!!!! >(
Цитата Алена ()
Любимица моя Василиса.
Вот она моя радость!!!! Эт единственная порода кошачьих, которых я обожаю!!!!! Фсё, Аленка, терь я знаю у кого котярой разжиться когда время придёт!!!!! Тока мне надо котяру с офигенно большой мордой и самыми маненькими ушами!!!! :D


 
КЭПМарина Воскресенье, 17.04.2016, 20:10 | Сообщение № 2183 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Так что только с вами и делюсь своими мечтами и планами...

Ир, ну с подругой то делилась наверняка...или она сама на этот объект набрела?
Цитата Аринушка ()
сколько из-за финансового!

это - понятно! как и дележ между площадью участка и домом - для картины и объема приобретения...

Добавлено (17.04.2016, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата Татьянако ()
всегда пешком ходила, у нас логика железная..... мама сама разберется....я честно говоря и не привыкала, а теперь и тем более, они в одном конче живут а мы в другом.....

я также, ж Тань!!! два их кредита на авто погасила, а езжу на транспорте- зато свобода!!!
ну - их там проблемы далее..права у меня есть..захочу- че нить куплю до дачи ездить -11 км...


 
Алена Воскресенье, 17.04.2016, 20:10 | Сообщение № 2184 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1375
Награды: 77
Репутация: 15
Город: Тверская обл.
Статус: Отключен
А служащие на данный момент мамочки здесь есть или одни дембеля остались?
Прочла сейчас как провожали в армию старшего, как встречали.... всплакнула.... думала, второй раз пойду служить уже ого-го, переживать не буду, а вот фиг вам, только об этом и думаю.
 
КЭПМарина Воскресенье, 17.04.2016, 20:11 | Сообщение № 2185 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
есть еще Оля Барс- у нее второй служит...остальные- все дембеля!

 
Татьянако Воскресенье, 17.04.2016, 20:12 | Сообщение № 2186 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата Аринушка ()
Так что, выбирая своё новое ПМЖ, в первую очередь смотрю на дом, а уж потом на сад-огород.
правильно говоришь, земля и растения второстеппено, нужен дом крепость, а вот посадки и прочее всё сделается......я вот купила помойку и дом и землю....выгребли же, но дом это очень большой насос финансовый, тут не проживешь так чтоб каждый год не вливать денег в него.......причем не просто так каких нить а крупных денег.....одно знаю что на земле точно можно заработать.......но для этого опять же нужна хватка, и умение......с умением у меня сложно....вот в чем мы с мужем одинаковые так в том что ничего не умеем по сельскому хозяйству.....огород и тот с горем попалам обрабатываем.....а вот собрать великий урожай так чтоб и продать и поесть хватило вот это уже наука нужна......
Цитата Аринушка ()
Так что только с вами и делюсь своими мечтами и планами...
очень правильно! кто что будет спрашивать говори так, на новоселье будете первыми кого приглашу, может быть.....и всё.....а дом я бы советовала покупать ещё и так побыть в доме одной хоть минут 10 в тишине...послушать дом а он чтоб послушал хозяина будущего......я этот дом не слушала.......а два предыдущих да с одним я знала сразу что жить там не буду.а второй влюил меня сразу.маленький корявенький но такой классный и родной был......


 
Аринушка Воскресенье, 17.04.2016, 20:15 | Сообщение № 2187 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
ну с подругой то делилась наверняка...или она сама на этот объект набрела?
да как-то не подруга она мне, а так, вместе работали... просто она услышала от девчонок в универмаге, что я продаю квартиру и собираюсь на ПМЖ в деревню ( я не скрывала как-то причину продажи), ну и позвонила она мне, поделилась аналогичными планами. Я просто аргументированно предложила ей рассмотреть для переезда не Городецкий район (мы же тоже изначально туда хотели), куда изначально она собиралась, а те края, куда мы собираемся... ну и получилось то, что получилось.... shy А объявы то одни и те же на авито смотрели же!!! stuff Ладно, пусть всё у неё сложится на новом месте!!!


 
Татьянако Воскресенье, 17.04.2016, 20:15 | Сообщение № 2188 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
права у меня есть..захочу- че нить куплю до дачи ездить -11 км...
а у меня нету прав и уже и не будет.сразу не поехала теперь уже и не поеду тем более в мегаполисе.....мне так проще...первые две покупала за нал, так почти лохматьё чтоб не жалко было бить.....потом мазду отжал а потом уже и не вспомню все что были....... stuff


 
Аринушка Воскресенье, 17.04.2016, 20:24 | Сообщение № 2189 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Алена ()
А служащие на данный момент мамочки здесь есть или одни дембеля остались?
Да одни дембеля, Ален.
Цитата КЭПМарина ()
есть еще Оля Барс-
А, точно!!! Анжела... ник у неё Барс-Ом.... Лены Свитонько покойной (ты знаешь ли, что Лена-то умерла?) родственница.... У Анжелы старший с нашими служил или даже вашим на смену пошёл, не помню... shy вощем или осень 10-го или весна 11-го призыв..., а средний ушел осенью.... У остальных все дома.... :D


 
jili Воскресенье, 17.04.2016, 21:01 | Сообщение № 2190 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
поговори с мужем и решите с ним и с мамой миром


Доступно только для пользователей

Цитата КЭПМарина ()
Женя! поздравляю с дипломированным специалистом!!!


Спасибо большое. Я так устала с его учёбой и особенно с дипломом, что на настоящую радость пока нет сил.

Цитата Аринушка ()
Людёв любить нада!!!!


Ты правильное слово сказала, что надо любить ЛЮДЁВ!!! Именно ЛЮДЁВ!!!!

Цитата Алена ()
Любимица моя Василиса.


up up up

Цитата Алена ()
вот только мужем развелись, после 27 лет брака.


Даже не знаю, что сказать. Значит, так нужно было.

Цитата Алена ()
думала, второй раз пойду служить уже ого-го, переживать не буду, а вот фиг вам, только об этом и думаю.


Алён, ведь знаешь, что всегда, как в первый раз. Но ты и другое знаешь, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! И никак иначе!!!


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика