Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 19:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Мамы контрактников (Общение мамочек контрактниц!)
Мамы контрактников
Яковлева Суббота, 28.03.2015, 08:17 | Сообщение № 631 | Цитата | Ответить






Цитата КЕ-3 ()
очень рада за вас, слезы радости!!!!!!
Иришка! Спасибо за позитив и доброту! Девочки с Годовщиной выхода Приказа! up hands
 
Татьяна-Ижевск Среда, 01.04.2015, 10:23 | Сообщение № 632 | Цитата | Ответить






Яковлева, КЕ-3, всем весенний привет!!!
 
Яковлева Четверг, 02.04.2015, 11:15 | Сообщение № 633 | Цитата | Ответить






Цитата Татьяна-Ижевск ()
Яковлева, КЕ-3, всем весенний привет!!!
Здравствуйте!

Гонимы вешними лучами... (из романа "Евгений Онегин")
ПУШКИН
Гонимы вешними лучами,
С окрестных гор уже снега
Сбежали мутными ручьями
На потопленные луга.
Улыбкой ясною природа
Сквозь сон встречает утро года;
Синея блещут небеса.
Еще прозрачные, леса
Как будто пухом зеленеют.
Пчела за данью полевой
Летит из кельи восковой.
Долины сохнут и пестреют;
Стада шумят, и соловей....

 
Татьяна-Ижевск Четверг, 02.04.2015, 16:54 | Сообщение № 634 | Цитата | Ответить






Цитата Loght ()
в Республике Казахстан

Но ведь здесь вроде только российский форум, тем более вы попали в ветку мам, чьи сыновья служат по контракту в Российской армии.
Мы все живем в России. Разве мы можем знать, где в Казахстане можно найти психиатра?
 
Aksinja Четверг, 02.04.2015, 19:52 | Сообщение № 635 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 29226
Награды: 1197
Репутация: 1096
Статус: Отключен
Доступно только для пользователей

 
Яковлева Пятница, 03.04.2015, 09:39 | Сообщение № 636 | Цитата | Ответить






Цитата Татьяна-Ижевск ()
Мы все живем в России. Разве мы можем знать, где в Казахстане можно найти

Цитата Aksinja ()
сын служил в российской армии? Оч трудно ответить на вопрос "где найти"
И вообще я думаю если Ваш сын -контробас, то Вам лучше выйти на сайт Минобороны, там есть отдел по работе с обращениями от граждан! Там Вам точно дадут вразумительный ответ!
 
Татьяна-Ижевск Суббота, 04.04.2015, 12:39 | Сообщение № 637 | Цитата | Ответить






Цитата КЕ-3 ()
Православных, с наступающим Вербным воскресеньем!


Присоединяюсь!!!
 
Elena-Sh Воскресенье, 05.04.2015, 10:37 | Сообщение № 638 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4626
Награды: 57
Репутация: 64
Город: Майкоп
Статус: Отключен
С добрым утром всем!
Прикрепления: 7979283.gif (286.0 Kb)


 
Яковлева Суббота, 18.04.2015, 01:19 | Сообщение № 639 | Цитата | Ответить






Цитата КЕ-3 ()
Здравствуйте девчули!
Здравствуйте мои золотые подруженьки! Как Ваши дела? У нас все по старому! Сегодня Федул - ветродуй! Как говорится Федул - счастья Вам надул!
 
Татьяна-Ижевск Суббота, 18.04.2015, 08:47 | Сообщение № 640 | Цитата | Ответить






Яковлева, у нас скоро 5 месяцев службы у сына. Пока все по-прежнему - живет в казарме, где и срочники живут, которые к демобилизации готовятся.
Правда уже подыскивает комнату для аренды.
 
Яковлева Суббота, 18.04.2015, 12:40 | Сообщение № 641 | Цитата | Ответить






Танюша, думаю сынок твой уже влился в суровые армейские будни!? Удачи ему и здоровья! Танюша, самое главное скоро будет снимать одтельное жилье! up
 
Татьяна-Ижевск Понедельник, 20.04.2015, 08:31 | Сообщение № 642 | Цитата | Ответить






Цитата КЕ-3 ()
у ваших тоже нет в гарнизоне общежития?

Я не знаю, наверное, есть какие-то общежития. Но ведь наш живет в казарме кубрикового типа - рота не набралась полностью из контрактников, поэтому живет и с контрактниками с высшим образованием (не служившими срочную службу), и со срочниками.
На другом этаже живет рота контрактников - там нет срочников.
По-моему многие и стараются снимать жилье. Наш уже устал от этих срочников. Уже даже шлепанцы-сланцы и то украли у нашего сына. А ведь все срочники у них готовятся к демобилизации.
 
Татьяна-Ижевск Понедельник, 27.04.2015, 16:02 | Сообщение № 643 | Цитата | Ответить






Цитата КЕ-3 ()
Мой ребенок дома

Как здорово! Мы тоже мечтаем, чтобы наш сын приехал хоть на пару недель в отпуск - хотя бы даже помочь поработать с землей на даче.
Но... не знаю, когда займется сын этим вопросом - вроде как ротный, где числится сын, говорил, что мол не служившие срочку получат отпуск после года службы. Но в законе нет таких особенностей. Я даже запрос писала на сайте Министерства обороны - мне ответили так, как написано в законе - а закон один для всех контрактников. Так что наш сын имеет право на отпуск каждый год. Я и сыну посылала по электронной почте этот ответ Министерства обороны. Но пока он не занялся конкретно этим вопросом.
Комнату наш сын уже снял - так что живет один в комнате в городе в бывшем общежитии - там блочная система. В блоке 4 комнаты - все люди приличные живут в других комнатах. Правда ходит почти только спать. Но зато уж вещи не украдут. Понес сумку их коптерки туда - снова обнаружилось, что что-то украли: термобелье, новые кроссовки. А форму всесезонный комплект и берцы сын вообще в штабе хранил - иначе бы все украли.
В комнате есть диван, комод, телевизор, холодильник. На блок есть туалет и ванна.
А еще... Недавно 24 апреля мы с мужем стали бабушкой и дедушкой внучки - наша дочь родила.
 
Азовчанка Вторник, 28.04.2015, 21:56 | Сообщение № 644 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Эстоночка!!Услышала хорошие новости, забежала поздравить..А что такое никах я знаю..."Великолепный Век" смотрела запоем...
Ой, здравствуйте мамочки контрактников! Залетела пулей....Всё в порядке???


 
Татьяна-Ижевск Среда, 29.04.2015, 08:43 | Сообщение № 645 | Цитата | Ответить






Цитата КЕ-3 ()
Малышке только здоровья! Расти умницей, красавицей! А родителям и дедушкам-бабушкам терпения и здоровья!

Спасибо!!!
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Мамы контрактников (Общение мамочек контрактниц!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика