Форум Мать солдата 
Воскресенье, 05.05.2024, 05:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь!
Я тебя дождусь!
manunia-sue Воскресенье, 28.08.2011, 00:14 | Сообщение № 9631 | Цитата | Ответить






Quote (Necessity)
в нашей семье тоже так было..мама все делала...и делает...разбаловала она всех..папу...да и меня с братом тоже... и никто ничего не ценит..она столько сил и времени на все это "хозяйство" тратит.. а результата..благодарности..ничего нет.. я сейчас это уже понимаю..но блин..я уже скоро своей жизнью заживу.. и ей вижу обидно..что мы не ценим её труд...все эти старания ради нас.. папа тоже привык на диване валяться да в компе сидеть..

Мой на диване не сидит: велик, машина, работа... Я просто за собой знаю, что мне важнее уют, а не карьера. Весь бюджет будет всё-таки на его плечах. Поэтому я считаю, что моя задача, чтоб любимый пришёл, дома чисто, дети прилежны, кушать подано... Я ради этого в лепёшку разобьюсь, как он ради семьи...
Мне тоже больше внимания хочется! Чтобы он какие-то романтики делал... Но есть и стандартный набор образцовой счастливой жены (лично мой список): у мужчины квартира с евроремонтом и хорошей мебелью, машина и хорошая работа; у его жены есть шуба, права на всякий случай, золотой наборчик (колечко, браслет, цепочка с подвеской и серёжки), муж таскает за ней сумки и по возможности на машине отвозит-забирает её с работы... Хороший муж не забывает про все нужные датки.... И раз в год они могут себе позволить отдых на море!
Вот если у меня всё это будет, то я прям самая счастливая! yes :)
 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 00:16 | Сообщение № 9632 | Цитата | Ответить






Quote (Necessity)
блин..так трогательно........ вроде мужчины..а в некоторых вещах намного чувствительнее нас...


просто у него же религия...и для него это было очень важно, хотя я себя так ставила перед ним, что он думал что у меня уже куча парней была :D
помню перебрала пивка и такооое начала говорить...ааа)) как вообще додумалась :D я бы вам рассказала но я даже вам стесняюсь это говорить ) хотя чего я только вам уже не рассказывала )
а когда он узнал что он у меня первый...он просто счастлив был...
 
Oksano4ka Воскресенье, 28.08.2011, 00:19 | Сообщение № 9633 | Цитата | Ответить






девчат что то у меня инэт тормозит...хотела вам ссылку кинуть на песенку любимки....не получается...вот вам название одного их треков...
просто в контакте введите в поиске и послешайте если вам интересно)))))любимка в этом треке со знакомым читает)))читает он первым а второй его знакомый)))
 
Necessity Воскресенье, 28.08.2011, 00:20 | Сообщение № 9634 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Женщина - лицо своего мужчины!

и каким ты будешь лицом с поломанными ногтями?)))) заезженной лошадкой?!)

у женщины должно быть время на себя!.. должны быть средства на себя..а мужчина если любит то тоже должен стараться ради неё..))) и делать все для того..чтобы она была "достойным лицом"...))

другой вопрос опять же на что женщина готова...)) женщина-это его опора..его поддержка..когда он действительно может быть слабым.. когда может даже поплакать...
вот за это наверное больше все должен ОН ценить ЕЁ..

хоть и мужчина должен быть женщине опорой... )))
эх..какие мы разные и все таки мы вместе))))))
у нас также...когда мы вдвоем, только он и ....я чувствую что я действительно ему много даю..в плане эмоциональном.. морально..
но когда мы живем..делаем постоянные житейские дела..здесь уже он моя поддержка..Мне одной очень тяжело..
я не привыкла быть одна.. shy
 
Risha Воскресенье, 28.08.2011, 00:22 | Сообщение № 9635 | Цитата | Ответить






oliska, с такой проблемой в нашей стране,наверное,больше половины женщин сталкивается...к большому сожалению,конечно.
но твоя мама молодец,что не отказалась от него,а всё таки ещё как-то поддерживает... up
Quote (oliska)
ох, извините за подробности...просто , правда это такая тема наболевшая

шоб больше таких слов не было! nono
мы для того тут и общаемся,чтобы поддерживать друг друга yes
 
Oksano4ka Воскресенье, 28.08.2011, 00:22 | Сообщение № 9636 | Цитата | Ответить






Открываю холодильник, заглядываю, а там холодец дрожит. Не трясись, – говорю, – я за кетчупом
 
manunia-sue Воскресенье, 28.08.2011, 00:25 | Сообщение № 9637 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
мне например было в радость о нем заботится ) на даче когда жили я ему носки стирала руками, в тазике ) и ничего. подумаешь ) когда любишь человека, мне кажется...ничего для него не трудно сделать...он у меня настоящая опора в жизни... я очень люблю своего папу и знаю что мама его любит но мой папа к сожалению не такой как мой любимый, у нас всю жизнь мама всю семью тащила на себе, а папа...так уж в жизни вышло....не нашёл себя. работу часто менял, выпивал...сам чувствовал наверное, что неправильно это, а сделать ничего не мог...сейчас у нас папа живет на даче, строит дом своими руками...конечно, это домом сложно назвать, но всё-таки он там счастлив, он чувствует что делает что-то важное для мамы...она к нему приезжает на выходные, они здорово время проводят вдвоем ) но всё равно...если так задуматься...по большому счету не так должно быть..а как раьншк у нас было, так это вообще не в какие ворота не лезет...а я просто знаю, что мой любимый...он будет мне опорой, он будет зарабатывать он будет самым лучшим отцом и мужем...и что я он него никогда не сбегу как мама сбегала к бабушке от папы с маленьким братом на руках...правда, возвращалась потому что любит но...ей было очень и очень тяжело...

Я тоже обожаю любимке что-то делать yes yes yes
У меня папа тоже такой... Я его очень люблю. но и ненавижу... Ведь всё испортил! Некуда деваться......
Поэтому, Necessity, ты от части права, что я корыстна... НО! Я просто не хочу делать маминых ошибок! Я слишком рано повзрослела... И пословица "с милым и рай в шалаше" полная чушь! Я привыкла, что мне говорят, что я безчувственна к знакам внимания своего парня... Я всё это ценю! И не знаю что бы без него делала... Да у меня бы половины не было всего того, что есть! Но не хочу падать в ноги. Так должно быть! Наши мамы избаловали своих мужчин и живут по принципу пословицы... Я так жить не хочу!
Я начала тоже быть как мамы: сюсюкаться и показывать свою преданность, любовь, способность идти на край света......... И меня кинули! А вернулись лишь тогда, когда я встала на ноги, стала самоуверенной и стала ценить себя в первую очередь, а не его желания........ Любовь - это прекрасно... НО без сильного характера и хладнокрвности девушки, жены превращаются в марионеток....
В философию мы полезли сегодня.........
 
Oksano4ka Воскресенье, 28.08.2011, 00:25 | Сообщение № 9638 | Цитата | Ответить






Quote (Necessity)
но когда мы живем..делаем постоянные житейские дела..здесь уже он моя поддержка..Мне одной очень тяжело..
я не привыкла быть одна.. shy

да да у меня тож самое...привыкла жить вместе все делать вместе)))мне милый во всем помогает)))он у меня умочка))))))
а щас....одна....без него....это очень тяжелоооо....
вот если честно даже готовить не хочется...для себя готовить лень.... stuff
Quote (Risha)
шоб больше таких слов не было! nono
мы для того тут и общаемся,чтобы поддерживать друг друга

yes
 
Necessity Воскресенье, 28.08.2011, 00:29 | Сообщение № 9639 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Вот если у меня всё это будет, то я прям самая счастливая!

это конечно то да....наборчик так наборчик.. up ) но ты все же больше про материальные ценности говоришь)))
признаки внешнего благополучия..
вот мои так жили ..до поры до времени...
лично я считаю, что жить надо для себя...... я тоже хочу крутую машину..квартиру.. золото..)) и прочее)))
и знаю, все будет)))
просто чувства частенько угасают..любовь может пройти..если ничего не делать для отношений..
мужиков надо стимулировать..))) вот когда он устанет..а я бабах...никогда не готовила и что-то сотворю-думаю благодарности будет больше...))))) У них должна быть цель..и в моих глаза он должен быть самым-самым..
 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 00:29 | Сообщение № 9640 | Цитата | Ответить






Necessity, просто мне кажется, все эти вопросы кто кому что должен в семье...у всех по-разному ) главное - любовь и понимание. желание расти , развиваться во благо семьи...желание каждый день радовать любимого человека...не только брать но и отдавать...мне кажется, когда в жизни все так, то это просто идеальная семья, но я к сожалению таких семей не знаю...надеюсь, мы создадим такую )
мой любимый по крайней мере не сомневается в этом )
а насчет моральной поддержки - так это вседа было жеской обязанностью" просто потму что мы ласковее , нежнее... )
 
manunia-sue Воскресенье, 28.08.2011, 00:31 | Сообщение № 9641 | Цитата | Ответить






Quote (Necessity)
и каким ты будешь лицом с поломанными ногтями?)))) заезженной лошадкой?!) у женщины должно быть время на себя!.. должны быть средства на себя..а мужчина если любит то тоже должен стараться ради неё..))) и делать все для того..чтобы она была "достойным лицом"...))

Вот поэтому я и написала: основной бюджет на мужчине А у меня парикмахерская 1 раз в 2 месяца, маникюр 1 раз в 2 недели и педикюр раз в месяц!!! А вылитает на это.... хм....... 2 тыс. в месяц. А ещё шмотки! А на подарочки копить тоже надо....
Короче мы с маськой решили. что я плачу за квартиру со своей зарплаты, а там он уже из своих денег всё распределяет :)

Лёлька, мы тут обо всё можем говорить! Во-первых, вряд ли мы встретимся в реале, во-вторых, в реале многое подругам не расскажешь, а высказаться надо, в-третьих, мы друг друга понимаем и поддерживаем! Это у америкосов психологи, а у нас форум!
 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 00:32 | Сообщение № 9642 | Цитата | Ответить






ДЕВОЧКИ!! ) СМОТРИТЕ НА МОЮ ЛИНЕЕЧКУ ) ААА )
 
Risha Воскресенье, 28.08.2011, 00:34 | Сообщение № 9643 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Лёлька, мы тут обо всё можем говорить! Во-первых, вряд ли мы встретимся в реале, во-вторых, в реале многое подругам не расскажешь, а высказаться надо, в-третьих, мы друг друга понимаем и поддерживаем! Это у америкосов психологи, а у нас форум!


yes и это не только к Лёлику относится)
 
Oksano4ka Воскресенье, 28.08.2011, 00:34 | Сообщение № 9644 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
главное - любовь и понимание.

yes

Девчат)))на эту тему можно очень долгое время разговаривать))))
Мы все в чем то правы))))))))у всех свое мнение и свои отношения))))))у каждого свои цели и морали)))
НО...главное что мы их любим а они любят нас ...и это прекрасно))))))
Девчатки мои желаю вам всем такой же чистой сильной и искреней любви,как и щас))))))
Все у нас у всех будет просто офигенно))))))))

И вообще)))))))Люблю я вас)))))))))
 
Risha Воскресенье, 28.08.2011, 00:35 | Сообщение № 9645 | Цитата | Ответить






oliska, поздравляяяяяяяю,дорогая

чтобы побыстрее месяцы летели
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь!
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика