Форум Мать солдата 
Четверг, 23.05.2024, 19:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Marysя, Brekon  
Форум - Мать солдата » Информация » Советы и инструкции » СОВЕТЫ МАМАМ, НАЧИНАЮЩИМ ЖДАТЬ! ((от мам, уже прошедших первые месяцы разлуки))
СОВЕТЫ МАМАМ, НАЧИНАЮЩИМ ЖДАТЬ!
lisikaa Среда, 17.07.2013, 21:33 | Сообщение № 316 | Цитата | Ответить






Rumba1973, у моего 27 июля, билеты куплены, осталось сумку up собрать
 
Rumba1973 Понедельник, 22.07.2013, 17:41 | Сообщение № 317 | Цитата | Ответить






yes скоро и я начну собирать
 
Мила-Женя Воскресенье, 28.07.2013, 21:18 | Сообщение № 318 | Цитата | Ответить






Цитата (Rumba1973)
скоро и я начну собирать

Вы случайно не ВМФ???
 
Иришка Четверг, 10.10.2013, 13:33 | Сообщение № 319 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 6
Репутация: 2
Город: Череповец
Статус: Отключен
Всем добрый день! Вот и я хочу к вам присоединиться. Я правда еще не жду, мой сынуля только 24 октября уходит в армию. Вчера ходил с повесткой в военкомат и предварительно ему сказали что берут в морфлот (он туда и хотел). Меня интересует вопрос, действительно ли возьмут туда, куда сказали, или не факт. Мамочки поделитесь.

 
pasha-masha Четверг, 10.10.2013, 14:11 | Сообщение № 320 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Точно будет знать когда "купят" , а так просто большая вероятность что попадет

 
Иришка Четверг, 10.10.2013, 16:04 | Сообщение № 321 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 6
Репутация: 2
Город: Череповец
Статус: Отключен
Будем надеяться что все будет так, как надо и сын попадет туда, куда хочет.

 
Ума-Турман Четверг, 17.10.2013, 16:22 | Сообщение № 322 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 3354
Награды: 81
Репутация: 49
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Девочки!Караул! Как сыну-то помочь? Реветь перестать?Завтра на контрольную явку.Вообще-то я баба сильная yes Только куда всё делось? Помогите, пожалуйста! Отругайте, что ли :)

Добавлено (17.10.2013, 16:22)
---------------------------------------------
Всем сыновьям желаю, чтобы всё разрешилось для них самым благоприятным образом, удачи и здоровья ;)


 
NadinJ Четверг, 17.10.2013, 17:52 | Сообщение № 323 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4237
Награды: 162
Репутация: 1082
Город: Краснотурьинск
Статус: Отключен
Цитата tamara ()
Как сыну-то помочь? Реветь перестать?Завтра на контрольную явку.Вообще-то я баба сильная Только куда всё делось? Помогите, пожалуйста! Отругайте, что ли

тож считала себя сильной женщиной... stuff а армейский год, как чумная неврастеничка ходила.... сейчас даже смешно вспоминать... shy но вот с 17 ноября 2009 по 24 ноября 2010 себя не узнавала... спасибо форуму, поддержали,слезки- сопилюшки постоянно подтирали... Но вот чем горжусь... так это тем, что сын никогда не видел моих слез... ему и так плохо было....
Так что, Тамарочка, перестаем слезы лить, особенно в присутствии будущего бойца, успокаиваемся и живем с дивизом:- ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! весь год службы... Пока не известно куда попадет сынуля, приходите поболтать сюда, там у нас просто общение... Добро пожаловать!!!!


 
Иришка Пятница, 18.10.2013, 09:17 | Сообщение № 324 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 6
Репутация: 2
Город: Череповец
Статус: Отключен
Тамара, добрый день. Мы с Вами, судя по всему в данный момент в одинаковом положении. Сын то спокоен? Нам надо держаться, все будет хорошо, а девчонки с форума помогут. Я здесь недавно, но с ними мне спокойнее стало, а после того как почитала как они "племянников" навещают, так и вовсе успокоилась. Моего Витюху призывают 24 октября. Когда была первая повестка на июль месяц, видела какой он был раздраженный, а сейчас вроде бы ничего. ПРОРВЕМСЯ. Желаю удачи и спокойствия Вам и Вашему сыночку.

 
фин-1 Пятница, 18.10.2013, 09:29 | Сообщение № 325 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 8024
Награды: 50
Репутация: 1016
Статус: Отключен
Цитата Иришка ()
ПРОРВЕМСЯ.

Обязательно прорвемся , вместе все делать сподручней.
Цитата Иришка ()
после того как почитала как они "племянников" навещают, так и вовсе успокоилась

многе девочки помогают ребятам , ну а как же иначе на этот год они все становятся для нас родными, да и потом интересно прослеживать что ,да как . yes


 
Светлана27 Пятница, 18.10.2013, 22:06 | Сообщение № 326 | Цитата | Ответить






Добрый день всем!
Меня зовут Светлана. Вот и мой старший сынуля 11 ноября уходит в армию. Еще целых три недели, а я уже настоящий комок нервов... Читаю ваши посты и на душе немного легче становится. Может и не так всё страшно, как кажется на первый взгляд. Сын -то мой куда спокойнее на всё происходящее смотрит.
 
Ума-Турман Суббота, 19.10.2013, 09:24 | Сообщение № 327 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 3354
Награды: 81
Репутация: 49
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Девочки, спасибочки! В апреле с сестрой провожали племянника в Тверь. Сестра молодец, держалась без "соплей" - самый лучший вариант. Главное - Артёму спокойнее было, легче. Я тоже так решила,справлюсь на позитиве yes Только пока от моего решения одни сопли, "истерю втихушу", извините за сленг, против своей воли (честно!)по нескольку раз на дню,только всем же видно.Вот думаю, может бегать начать)

Добавлено (19.10.2013, 09:24)
---------------------------------------------
Светлана, мой Санёк уходит 26 ноября.Попробуем вместе быть сильными yes


 
Ума-Турман Суббота, 19.10.2013, 22:54 | Сообщение № 328 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 3354
Награды: 81
Репутация: 49
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Спасибо всем! Зерно заронили, ругала себя за безволие, оказывается не одна такая, и называется это по-другому) Потом, наверное, стыдно будет за проявление слабости) Паника сменяется какой-то щенячьей надеждой) Сегодня ездили на хоккей, сын играл. Запретил кричать за него) Только на него и смотрела . Эстоночка, у вас что двойняшки, или я что-то не поняла? Спасибо за то, что уверенность вселяете. Всего доброго

 
Esperance Четверг, 12.12.2013, 12:30 | Сообщение № 329 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 8198
Награды: 74
Репутация: 78
Город: Железнодорожный
Статус: Отключен
Спасибо за поддержку форумчанкам. Сына проводила 3-го декабря. Вроде от дома недалеко, а все равно накатывают слезы-то.... переживаю все равно. А время-то как медленно ползет.... по ощущениям как будто давно-давно ушел, а всего-то 9 ней служит....
Жаль, что я раньше форум не нашла. Здесь столько советов полезных для призывников и их мам....
 
Alisa56 Понедельник, 27.01.2014, 06:30 | Сообщение № 330 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Юрга
Статус: Отключен
Здравствуйте всем! читаю ,плачу снова читаю... не знаю,как то мне не помогает все это,что делать? Сын приехал в часть 6 декабря,еще нет и 2 месяцев а он дважды был в госпитале,правда он меня уверяет что все нормально. Присяга была 18 января и все, после распределения он на связь не вышел,и что делать? поднимать всех на уши? или все таки ждать? мне уже скоро 60,и я ничего не могу с собой сделать,чтобы не плакать,он у меня младшенький,рос без отца(отец умер в возрасте 46 лет). мы жили с ним вдвоем,старшие дети живут в своих семьях. Он помогал мне с моими престарелыми родителями,таскал их на себе ,купал,пеленал и принимал последний вздох.,теперь я сама сильно болею,он и меня уже вытащил с того света, вернее откачал а я ему теперь ничем просто не могу помочь,ни на присягу приехать, да ничего не могу по состоянию своего нестояния,.Сижу вот,пытаюсь разобраться в компьютере,что где и куда...для меня это тоже как ребус cry
 
Форум - Мать солдата » Информация » Советы и инструкции » СОВЕТЫ МАМАМ, НАЧИНАЮЩИМ ЖДАТЬ! ((от мам, уже прошедших первые месяцы разлуки))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика