Форум Мать солдата 
Четверг, 03.10.2024, 09:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 11361 п.Нахабино
shyff Понедельник, 09.12.2013, 12:52 | Сообщение № 376 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата Емельяна ()
так у наших нет телефонов и вчера в трубке было слышно ребят,которые звонили домой,т.е. телефоны выдали после отбоя,ребята уже и не ждали.

видимо заняты были или ключи от сейфа не у того человека были(как паша говорил), говорю же это армия здесь логика отсутствует, когда дали позвонить тогда и позвонили


 
pasha-masha Понедельник, 09.12.2013, 13:50 | Сообщение № 377 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5473
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Цитата фармацевт ()
потому что неужели нельзя наладить общение по телефону, если по воскресеньям так по воскресеньям, мы матери вынуждены нервничать и переживать

У них сейчас учебный процесс , они в армии, поэтому в сущности воскресенье у них не всегда выходной >(
Цитата фармацевт ()
пригласили после уговоров и дело дошло до слез моих, приехала после обеда, хотя утром всех вызывали без припятствий

Возможно разрешение на посещение было только до обеда
Цитата фармацевт ()
а я наверное рожей не вышла мне нельзя.

Да нет stuff , вероятнее всего время посещений ограничили
Цитата Емельяна ()
нечего там родителям делать,н

нам там по идее весь год нечего делать , но нас разве остановишь?
Цитата Емельяна ()
Или они все-таки умудрились его наказать за ваш приезд?

за это не наказывают stuff
Цитата Емельяна ()
телефоны выдали после отбоя,ребята уже и не ждали.

возможно дежурный офицер выдал на свой страх и риск , а возможно рота целый день занята была и отличилась, офицер решил пойти навстречу просьбе ребят.


 
nfnmzyf Понедельник, 09.12.2013, 14:14 | Сообщение № 378 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Москва Татьяна
Статус: Отключен
Мне тоже дежурный говорил,что после обеда если приедете,то солдата вызовут. В итоге мне его не позвали, как не уговаривала зам ком взвода.Пока они в РМП их на КПП не вызывают.Я только гостинцы передала и ни с чем уехала

 
pasha-masha Понедельник, 09.12.2013, 14:20 | Сообщение № 379 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5473
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Цитата nfnmzyf ()
Пока они в РМП их на КПП не вызывают.Я только гостинцы передала и ни с чем уехала

У нас на КМБ тоже не отпускали на КПП
Лучше всего найти телефон замполита роты и эти вопросы решать через него


 
ЕленаЗ Понедельник, 09.12.2013, 15:13 | Сообщение № 380 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 72
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Отключен
Моего уже неделю как перевели в РМО(присяга 30 ноября была) В эту субботу приезжала до обеда на КПП. Его позвали даже с работ (готовили автопарк к проверке во вторник). Ребята с КПП сказали, что лучше всего приезжать после обеда (после 14 часов). Это при условии, что уже была присяга, и бойца перевели с КМБ в роту для дальнейшей службы.

 
Емельяна Понедельник, 09.12.2013, 16:01 | Сообщение № 381 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
ЕленаЗ, А вашего к машине прикрепили к какой-нибудь? И еще вопрос,из вашего потока много осталось в Нахабино? И куда народ расскидали по каким городам?
 
ЕленаЗ Понедельник, 09.12.2013, 16:18 | Сообщение № 382 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 72
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Отключен
Емельяна,к машинам прикрепят только после дембеля предыдущих, это где-то весной. А из потока призыва 15 октября , 10 человек - в РМО, двое-в роту управления, несколько- в роту усиления (это на ул.300 лет.инженерных войск), а у остальных присяга 14 декабря только будет. Вроде так.

 
Емельяна Понедельник, 09.12.2013, 16:26 | Сообщение № 383 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
СашаМихалова, вы выше писали,что ваш сказал присяга 21 или 4,мой так же выразился,только я не поняла 21 это декабря? или в январе.Если рассуждать логически ,то в декабре 21 это суббота ,а в январе в выходные таких чисел нет,я расстерялась

Добавлено (09.12.2013, 16:26)
---------------------------------------------
ЕленаЗ, Тоесть все в Нахабино остались,только по разным частям?

 
СашаМихалова Понедельник, 09.12.2013, 16:34 | Сообщение № 384 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Кострома
Статус: Отключен
прям страсти тут у вас)))

Добавлено (09.12.2013, 16:32)
---------------------------------------------
Мой парень сказал,что кормят хорошо,но все равно очень хочеться кушать,особенно сладкое.Ходят в носках,ноги не стирают,курить за день раза три позволяют.Все строго,но зато в будущем,они будут исполнительны и организованы и это +.

Добавлено (09.12.2013, 16:34)
---------------------------------------------
Емельяна, это в декабре, не удобное число,но все же)))


 
Емельяна Понедельник, 09.12.2013, 16:42 | Сообщение № 385 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
Прикольно,мой сынуля уверен,что это будет январь,и все родственники тоже уверены.Пипец,хорошо машина есть -сел и поехал.Кого из Воронежа зацепить звоните-может получится,кого захватить

Добавлено (09.12.2013, 16:42)
---------------------------------------------
Про покушать ...У меня сына в армию не брали из-за недобора веса,окормить его не могла воооообще,даже в интернете искала "анорексия у мужчин".Мы над ним прикалывались,что желудочек ,как у котенка,как он мало ест и никогда еды не просит.Вчера спросила ,как кормят,говорит ,очень хорошо.Спрашиваю-успеваешь поесть? Он говорит-да,только есть постоянно хочется,я смеюсь,грю"Слава богу,раз есть хочешь-жить будешь"

 
СашаМихалова Понедельник, 09.12.2013, 16:44 | Сообщение № 386 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Кострома
Статус: Отключен
Емельяна, ну Олег сказал,что возможно 21,поэтому обязательно нужно их будет распроить в это воскреенье))))

Добавлено (09.12.2013, 16:44)
---------------------------------------------
Емельяна, ну да,у меня мальчик худенький тоже,как в армию пришли сразу у них и аппетит появился) ggl


 
Емельяна Понедельник, 09.12.2013, 16:45 | Сообщение № 387 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
Будем ждать звонка,надеюсь не как в это воскресенье
 
СашаМихалова Понедельник, 09.12.2013, 16:47 | Сообщение № 388 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Кострома
Статус: Отключен
отвечу если что,чуть позже)))ну так я рада за мальчишек,они все фактически одногодки и часть не плохая)

Добавлено (09.12.2013, 16:47)
---------------------------------------------
Емельяна, конечно)))главное все точно узнать у них)))


 
pasha-masha Понедельник, 09.12.2013, 16:54 | Сообщение № 389 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5473
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Вы все вопросы запишите на листочке, и с собой его носите, и телефон .
Всегда при себе, солдат может позвонить в любую минуту
А позвонит, из головы все вылетит


 
olenka805 Понедельник, 09.12.2013, 16:54 | Сообщение № 390 | Цитата | Ответить






Цитата Емельяна ()
А вашего к машине прикрепили к какой-нибудь?

Моего сына после присяги (30 ноября) перевели на ул. 300 летия инженерных войск. Было торжественное "прикрепление" к машинам и оружию. Сейчас ходят в караул до 02 часов ночи, дежурят по роте-"стоят на тумбочке".
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика