Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 12:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 11361 п.Нахабино
Емельяна Среда, 05.02.2014, 08:41 | Сообщение № 1021 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
Доброе утро всем! На конкурс : ОЛЬГА!

Призом предлагаю красивую картинку с наградой из интернета! На вкус anton94!

Добавлено (05.02.2014, 08:33)
---------------------------------------------
nfnmzyf, Татьяна,мой тоже в лесу, правда не знаю ночевал там или только палатки ставить собирался,вчера ездили из леса в роту и обратно, где ездят "военная тайна" think но дорога грунтовка,а они на машине с брезентовым кунгом. Лишь бы не заболели!
А куда Костромских и Хатны Мансийцев отправили? Неужели нет никакой инфы? Где ребята?
SIMONA, рада безмерно, что вашего выписали! Богатырского здоровья ему!

Добавлено (05.02.2014, 08:41)
---------------------------------------------
ААААА!!! А у нас семь дней назад круглая датка была! 300 дней до дембеля,а я пропустила cry
Девченки! Уже больше двух месяцев пролетело,как один день,осталось меньше 10, весна -лето пролетит быстро,огород не даст расслабится,а осенью уже начнем обратный отсчет! up

 
olenka805 Среда, 05.02.2014, 10:45 | Сообщение № 1022 | Цитата | Ответить






Цитата SIMONA ()
должны были в госпиталь везти

Думаю, что вам просто необходимо узнать, почему в госпиталь? Моего 3 дня продержали в санчасти. В понедельник хотели везти в госпиталь на флюорографию, но в воскресенье вечером отправили в часть. Видимо сочли, что просвечивать не надо. Сейчас все нормально. Может и вашего на рентген?

Цитата Бабуля ()
на начало февраля намечался марш-бросок на автомобилях.

Сегодня по 1 каналу в Новостях был сюжет про марш-бросок в Нижегородской области. Показывали солдатиков, какие они молодцы. Как выполняли задания. Аж сердце замерло, словно своего увидела.. Наших тоже наверное такое ждет up Никак не могу ссылку скинуть. Позже попробую.

Добавлено (05.02.2014, 10:45)
---------------------------------------------
http://www.1tv.ru/news/social/251682

 
nfnmzyf Среда, 05.02.2014, 12:35 | Сообщение № 1023 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Москва Татьяна
Статус: Отключен
Посмотрела сюжет, впечатлил! Неужели и наши ребята так могут?! Раньше и внимания не обратила на эти новости,а сейчас, все только про армию, и сюжеты и новости и сериалы. Все кажется,наши сыночки так же живут.

 
SIMONA Среда, 05.02.2014, 17:44 | Сообщение № 1024 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Александров,Светлана
Статус: Отключен
olenka805, Спасибо большое ,свозили в госпиталь, просветили,в легких все чисто,от чего было температура-непонятно,выписали из санчасти,все вроде нормально.Вам и вашему мальчику-здоровья и всего наилучшего!

 
nadegda720 Среда, 05.02.2014, 18:39 | Сообщение № 1025 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отключен
SIMONA, Слава Богу, что все хорошо! Это радует. Только что посмотрела в одноклассниках про воронежского мальчика, нарыдалась. Что же делается в нашем мире высоких технологий. Просто всем наплевать на наших солдатиков. Как с подопытными. Ну будем думать только о хорошем. Здоровья всем!!!
 
Lubov170562 Среда, 05.02.2014, 19:09 | Сообщение № 1026 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Очень рада за всех солдатиков, которые выздоровели. Я думаю, что если сразу, не запуская свое недомогание, обратиться вовремя в санчасть, то все равно медики помогут, они же все-таки люди. На счет марш- броска, мой говорит , что машины еще надо хорошо отремонтировать, т.к. им досталась техника далеко не новая.
Я за своего переживаю в том плане, что у него хоть и есть водительские права, но опыт вождения довольно-таки скромный


 
pasha-masha Среда, 05.02.2014, 19:54 | Сообщение № 1027 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5473
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Цитата Lubov170562 ()
но опыт вождения довольно-таки скромный

stuff Они в колонне едут, спереди и сзади ВАИ
марш пройдут все, ничего страшного нет, не капельки yes
Наш вообще опыта не имел , потом людей возил yes
Научат stuff


 
Емельяна Среда, 05.02.2014, 20:30 | Сообщение № 1028 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
Ну вот, девченки, и мой сегодня попал в санчасть, cry .Температура 39! И ведь ребенок не тепличный! Черт знает что!
Что там за вирусня такая,что от любого переохлаждения иммунитет сносит?
Неужели нет никаких лабораторий,что б это поверить?
Мне кажется,что в армии так часто болеют солдаты,что у армейских врачей уже " глаз замылен" и они не могут адекватно оценить состояние каждого больного в отдельности. Очень страшно shy
 
SIMONA Среда, 05.02.2014, 21:01 | Сообщение № 1029 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Александров,Светлана
Статус: Отключен
Емельяна, Не переживайте,все будет хорошо и сынок поправится,на самом деле там какой-то вирус,только температура и больше никаких симптомов простуды.

 
Lubov170562 Среда, 05.02.2014, 21:39 | Сообщение № 1030 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
pasha-masha
А Ваш сын еще служит, или уже отслужил?


 
Емельяна Среда, 05.02.2014, 22:52 | Сообщение № 1031 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Воронеж,Елена
Статус: Отключен
Да вот же, второй раз в санчасти за 2,5 месяца. После первого раза кашлял почти месяц,никаких лекарств не пил.И в санчасть не хотел обращаться,у них там минусуют за это, а он хотел без косяков. Я ругалась,здоровье важнее,не переспорила,но вроде все обошлось.А сейчас опять все сначала!
Позвонить ему не откуда,если не перехватит у кого телефон,завтра начну "бомбить" звонками часть и всю вышестоящую верхушку!
 
SIMONA Четверг, 06.02.2014, 00:40 | Сообщение № 1032 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Александров,Светлана
Статус: Отключен
Емельяна, Что есть,то есть!Переубедить их сложно,не понимают,что до сорока лет здоровье губим,а потом восстанавливаем.В санчасти телефоны не разрешают,попробуйте выяснить что нибудь,хотя наверное придется побадаться.Успехов Вам,напишите результат.

 
nadegda720 Четверг, 06.02.2014, 05:17 | Сообщение № 1033 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отключен
Емельяна, да что же это такое, бедные наши мальчики! Как же все это пережить? Лучше самим переболеть! Каждый день мысли только об этом? Лена, надо надеяться на лучшее и думать о хорошем, все будет хорошо! Но "бомбить" надо, лучше сразу. Пусть ваш сынуля выздоравливает!!! Удачи вам!
 
pasha-masha Четверг, 06.02.2014, 09:24 | Сообщение № 1034 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5473
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Цитата Емельяна ()
что у армейских врачей уже " глаз замылен"

Да нормальные в армии врачи , даже лучше чем в наших больницах .
Цитата Lubov170562 ()
А Ваш сын еще служит, или уже отслужил?

Вот сейчас как раз увольняется с контракта - говорит наслужился .
Цитата Емельяна ()
озвонить ему не откуда,если не перехватит у кого телефон,завтра начну "бомбить" звонками часть и всю вышестоящую верхушку!

Ну начинать нужно с замполитов , они на это дело поставлены .Хорошо если до санчасти дозвонитесь. Если с кем то договоритесь из медперсонала о дополнительных процедурах , об том чтоб ребятам кто то из медперсонала соков передал, фруктов - вообще здорово бы было .
Помните девиз ждущих - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Цитата nadegda720 ()
Лучше самим переболеть!
Это у всех и везде такое родительское чувство , лучше самим болеть , чем дети .
А в сущности все это от недоверия - мы большие, мы справимся. А они еще несмышленыши >(
А они уже повзрослели


 
olenka805 Четверг, 06.02.2014, 11:12 | Сообщение № 1035 | Цитата | Ответить






Цитата SIMONA ()
от чего было температура-непонятно,

Светлана, я думаю организм устал, утомился. Недосып, недоедание, быстрый ритм, ну и т.д. >( У моего тоже внезапно 39. Но за 2 дня отоспался и спала температура. Правда в первый день ударную дозу таблеток дали.
Цитата Lubov170562 ()
обратиться вовремя в санчасть,

Хорошо бы во время. Но иногда их не сразу слышат командиры рот. Думают, наверное, что это все выдумки, или - завтра пройдет.

Добавлено (06.02.2014, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Емельяна ()
завтра начну "бомбить" звонками часть и всю вышестоящую верхушку!

Елена, сообщите потом, как у вас обстоят дела, куда дозвонились, все беспокоимся за вашего сынулю. Думаю, найдет возможность позвонить. Лишь бы симка при нем была.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика