Форум Мать солдата 
Пятница, 25.09.2026, 01:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 6
МамаЕвгения Четверг, 09.10.2014, 10:10 | Сообщение № 5176 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 151
Награды: 33
Репутация: 38
Город: Астрахань
Статус: Отключен
Цитата Sirinag-30 ()
Как вы? Как у малыша дела в садике, как Сережка?


Мы - нормально. Дома хорошо - тееееплооооо, в отличии от квартиры.
Встаем рано и рано (по сравнению с центром города) ложимся спать.

Оправдание нахождения себя на работе нашла только - "это же все-таки я помогаю мужу выплачивать кредит, а не сижу на его шее", а так смысла не вижу - простое времяпрепровождение перед компом.

Было бы так: сделал дело и гуляй смело", так нет же...

Отучилась прекрасно, и преподаватель классный (классная!) - практик и по закупкам, и по защите интересов в контролирующих органах и в суде.
Так нет же, моей непосредственной начальнице это не понравилось. Ей надо, чтобы было как у нее - в определенном ВУЗе, чтобы не заморачиваться. А там - тупая начитка закона. И всё!

Малой сидит дома с дедушкой. Врач посоветовала до прогрева детсада посидеть дома.

Сережа - скучает. Звонит почти ежедневно, чаще стал разговаривать с отцом.

Скучаю... Хочу увидеться, но их в увалы не отпускают.


 
M-Elena Четверг, 09.10.2014, 10:24 | Сообщение № 5177 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
МамаЕвгения, Жень, а на день съездить, нет возможности? Мы с Ириной практиковали выезды на день. Утром приезжали, забирали мальчишек, и весь день они были с нами возле части. Ездили по объездной дороге. Только лучше в воскресенье ехать, они свободнее тогда. Только если ехать вам к нему, то нужно сейчас, потому что, первое еще нет распределения, сложнее вырваться будет, пока не пошли дожди, проезд будет невозможен, И пока еще не дембель законный. Им по статусу не положено гостей принимать.
 
МамаЕвгения Четверг, 09.10.2014, 10:29 | Сообщение № 5178 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 151
Награды: 33
Репутация: 38
Город: Астрахань
Статус: Отключен
Цитата M-Elena ()
Живут они на дальнем востоке, поэтому приходится воспитывать, учить, лечить приходится дистанционно.


Сколько Даше лет?


 
M-Elena Четверг, 09.10.2014, 10:36 | Сообщение № 5179 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
МамаЕвгения, 16.. Она у нас маленькая... , знаешь, ей больше 14 не дашь.
 
МамаЕвгения Четверг, 09.10.2014, 12:16 | Сообщение № 5180 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 151
Награды: 33
Репутация: 38
Город: Астрахань
Статус: Отключен
16 лет... Серьезный возраст, однако.

M-Elena, и всем-всем, кто заинтересуется. Есть такой сайт b17, сайт психологов. Там можно зарегистрироваться под любым именем и попросить помощи у психологов. Они, конечно, предложат позаниматься индивидуально-невидимо-для всех за определенную плату, но! Также они могут бесплатно оказывать реальную помощь, которая видима будет всем, кто зашел в переписку, но (!) для этого и выдумываем имя.

Подскажите Даше, может быть она зайдет на этот сайт с вопросом, как ей быть с зависимостью от шоколада (или со своей проблемой, а она есть, это точно!).

До 90 % случаев наши болезни - это нерешенные проблемы, стрессы и т.п., т.к. при стрессе уменьшается кол-во определенных микроэлементов, что ведет к переизбытку других и система рушится.

Тем паче - девушка в таком прекрасном возрасте без мамы, пусть и с любящим дедушкой.

И педиатр (если он хороший педиатр), спросит у молоденькой девушки не только о том, когда, по сколько дней и болезненности/интенсивности месячных, но и о том, как изменяется пристрастия в пище в зависимости от дня цикла, изменениях в настроении и т.п., т.к. уже в таком возрасте девушке полезно это знать и уметь управлять своими эмоциями, прощать себе какие-то слабости и вообще - принять себя, как женщину!


 
M-Elena Четверг, 09.10.2014, 13:20 | Сообщение № 5181 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
МамаЕвгения, Жень. Спасибо. Я ей передам, обязательно!
 
МамаЕвгения Четверг, 09.10.2014, 13:59 | Сообщение № 5182 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 151
Награды: 33
Репутация: 38
Город: Астрахань
Статус: Отключен
M-Elena, пожалуйста!

 
Черноморка Четверг, 09.10.2014, 14:50 | Сообщение № 5183 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1996
Награды: 254
Репутация: 168
Город: СОЧИ
Статус: Отключен
Доброго дня, девочки!!! Всё, я освободилась до понедельника и хочу общаться с вами!
M-Elena, Ленусь, грибы мы купили по дороге домой из Краснодара. В Краснодар я ездила в командировку на один день, юристу документы отвозила. Поехали с мужем на машине, на своей "ласточке".
Я нашла для себя оччччень up действенную диету - катать меня пару денёчков по серпантину нашему... :) Я выдерживаю спокойно только до Лазаревки, а потом начинаются осмотры местности... cry Сбросила пару кг за вчерашний день, даже штаны пояском подвязала, спадают... shy А вот когда на прямую выехали, всё, что куда девалось. Но что интересно, на обратной дороге серпантин не чувствую think

Добавлено (09.10.2014, 14:35)
---------------------------------------------
Ещё купили яблок, обалденные, ведро 250 р., а в ведре около 9 кг (перевешивали сами). Можно было бы разных взять, самые дорогие были 350 руб., тоже очень вкусные, но несколько приторнее, чем эти. А груши были, сорт "Зефир", что ли, сочные, сладкие, но по 60 р., я зажилилась. shy

Добавлено (09.10.2014, 14:37)
---------------------------------------------
У нас начался дурдом "Формульский", всё почти так же, как и на Олимпиаде. Зато погодка - сказка! Море - удивительное, но вот t воды - не скажу, не пробовала.

Добавлено (09.10.2014, 14:39)
---------------------------------------------
А вот это к теме"Хочу (не хочу) быть бабушкой (дедушкой)" :D


Добавлено (09.10.2014, 14:50)
---------------------------------------------
tatusia, Танюшечка, милая, с Днем рождения Кирюши поздравляю тебя! Крепкого здоровья ему и сбычу всех мечт!!! А тебе, дорогая, здоровья, благополучия, уверенности в будущем дне и спокойствия за своих мальчишек!!!
Ваш мальчик стал уже большой
И отмечает праздник сам…
Пусть день рождения с лихвой
Ему сумеет счастья дать!!!
Чтобы достаток был во всем,
Все блага падали к ногам.
Пусть с удовольствием живет
И говорит «спасибо» вам!!!


 
natali19528891 Четверг, 09.10.2014, 16:09 | Сообщение № 5184 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1962
Награды: 207
Репутация: 117
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Черноморка, Вероничка, солнце мое, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОСТАТОЧКОМ В 60 ДНЕЙ ВСЕХ ВАС!!!

 
Черноморка Четверг, 09.10.2014, 17:08 | Сообщение № 5185 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1996
Награды: 254
Репутация: 168
Город: СОЧИ
Статус: Отключен
natali19528891? Спасибо, Натуличка Алексеевна!
Осталось уже меньше двух месяцев!!!! dance Завтра пойду в типографию разузнаю всё, в воскресенье встречаемся с кумом, дембельский альбом надо уже начинать. Хочу в электронном виде, слайды. И тортик тоже сделаем, папа поддержал...Ну а дальше начну "похищать" чьи-нибудь идейки... shy вы не против, Дождушечки? ggl

Добавлено (09.10.2014, 17:07)
---------------------------------------------
M-Elena, Лен, ещё обязательно проверьте Даше ЖКТ, немаловажный орган и если барахлит, масса проблем вылезает...
А забрать дедушку и Дашу к себе поближе не вариант? peep Она у него там рядом один близкий человек? Они вдвоем живут?

Добавлено (09.10.2014, 17:08)
---------------------------------------------
Темыч уже гражданку попросил. Говорит, пусть у старшины висит, всё ближе к телу... :)


 
Ирхен Четверг, 09.10.2014, 18:55 | Сообщение № 5186 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата Tatperegudova ()
но купальник на всякий случай положила
Танюша, это называется- оптимизЬм!!!! up
Цитата Sirinag-30 ()
Пусть Дашутка возьмет на вооружение этот способ удержать себя в рамках дозволенного...
stuff Ерунда! Даже если связать руки за спиной, есть еще рот и зубы!! nono
Цитата M-Elena ()
Ей бы Женю! Семь лет!!!!!!
yes Ага!!!!Одевается и раздевается теперь на время!!!! :D Я считаю вслух, он старается! yes Иначе, сказала, будешь сидеть в коридоре.... ;) ;) Однажды хотела наказать , на стульчик у доски посадить, он как закричит- "Не надо!!!! Пожалуйста!!! Учительница, поверь мне, пожалуйста, вот на столечко поверь (мизинчик показывает), я больше не буду!!!!!"..я спрашиваю, а что не будешь? Он- "Не знаю, но поверь, не буду!!". yes yes Вобщем, как таких учить... :D ....
Цитата M-Elena ()
она, шоколадка, на меня смотрит, пока не доест, не успокоится.

Ой, как я ее понимаю...... ggl

Добавлено (09.10.2014, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата Черноморка ()
только закончила с грибами
Ну, это терпимо, это ж не рыба.... ;)
Цитата МамаЕвгения ()
простите, увлеклась и целую лекцию написала.

up А я с удовольствием прочитала....в жизни об этом не думала, про шоколад в таком смысле.... yes

Добавлено (09.10.2014, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата natali19528891 ()
Вероничка, солнце мое, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОСТАТОЧКОМ В 60 ДНЕЙ ВСЕХ ВАС!!!
Никусенька, и я поздравляю!!!!Уже камаз с пряниками выехал к вам..скоро-скоро будет !!! yes
Цитата Черноморка ()
Хочу в электронном виде, слайды
Хорошо. Но "настоящий" бумажный альбом прикольнее..можно в любой момент взять...полистать...и показать кому-нибудь...в любом месте...не включая компьютер.. yes Ты подумай над этим. ;)
Цитата Черноморка ()
пусть у старшины висит, всё ближе к телу.

Чем ближе к телу, тем ближе к делу... ggl


 
Sirinag-30 Четверг, 09.10.2014, 19:50 | Сообщение № 5187 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7985
Награды: 512
Репутация: 261
Город: Астрахань Ирина
Статус: Отключен
Цитата МамаЕвгения ()
увлеклась и целую лекцию написала.

Женечка, спасибо! Очень познавательно! up
Присоединяюсь к словам Лены - может, и правда съездить вам партизанскими тропами на 71 площадку? Вот Сереже радость будет! Если надумаете, ты мне позвони, я тебе расскажу, как мы ездили...

Добавлено (09.10.2014, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата Ирхен ()
Одевается и раздевается теперь на время!!!!

Ты его уже в армию готовишь, Ириш? Норматив-то у вас какой? ;)


 
Ирхен Четверг, 09.10.2014, 20:06 | Сообщение № 5188 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата Sirinag-30 ()
Норматив-то у вас какой?

Ну..чтоб за перемену успел. nono А то на физкультуру и ритмику и обратно переодеваться-целая история.....а , оказывается, можно успевать! ;) ...Просто родителям никто не сказал, что есть такое слово- армия..вот они и не знали, что делать с ребенком... :D
Вчера забегала ученица моя, ей уже 19, а мальчик ее закончил институт и сейчас призывается....думают, куда...Мама работает в военкомате, есть возможность выбора...у него права, думают, может, в учебку..в ракетные....Оказывается, это у нас считается хорошим местом.... nono ...Я сказала- призовут в Кап.яр, ко мне придешь, все расскажу в подробностях. :D


 
Sirinag-30 Четверг, 09.10.2014, 20:54 | Сообщение № 5189 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7985
Награды: 512
Репутация: 261
Город: Астрахань Ирина
Статус: Отключен
Цитата Ирхен ()
что есть такое слово- армия.

После прожитого и пережитого года тебе, Ириш, теперь можно смело кадетский класс открывать... Но мне твой Женя, которому 7 лет, определенно нравится! yes Нестандартный парень! up


 
МамаЕвгения Четверг, 09.10.2014, 20:58 | Сообщение № 5190 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 151
Награды: 33
Репутация: 38
Город: Астрахань
Статус: Отключен
Цитата M-Elena ()
Жень, а на день съездить, нет возможности?
, Ох, не хочет он наших приездов. Знает, что ипотека повисла, так он даже из Армии зарплату выслал (сумел на мою карту). Говорит: "Денег не тратте, да и мне грустно будет расставаться".


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика