Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 08:59

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Алейск В/ч 41659 » Алейск в/ч 41659
Алейск в/ч 41659
папа1961 Среда, 05.12.2012, 11:17 | Сообщение № 8701 | Цитата | Ответить






olgashcherban, Это вам от всей души!!!


Добавлено (05.12.2012, 11:17)
---------------------------------------------

Quote (мм-0987)
С прошлой недели проверки днем и ночью.

Да у нас тоже что-то все проверяют и т ф не дают!!!Терпения вам и Здоровья сыночку!!!
 
lneks Среда, 05.12.2012, 14:15 | Сообщение № 8702 | Цитата | Ответить






ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

папа1961,мама-и-папа, olgashcherban,

С пятёрочкой вас!!!



ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
папа1961 Среда, 05.12.2012, 14:41 | Сообщение № 8703 | Цитата | Ответить






lneks, Добрый вечер!!!Спасибо за поздравления!!!Нам до вашего еще даалеко!!!Но думаю потихонечку дойдем все, каждый до своего ДМБ и все у всех будет

Добавлено (05.12.2012, 14:41)
---------------------------------------------
Посмотрел по сайту где посылочка,написано что вчера покинула сортировочный пункт Барнаула!!!Местные.....ау....подскажите скоко там до Алейска еще???

 
мамуся Среда, 05.12.2012, 14:52 | Сообщение № 8704 | Цитата | Ответить






Добрый день все те кто ждет своих солдат!

Я к вам и на Тадж.веточку только забегами.
Читаю,переживаю все с вами и всегда радуюсь всему хорошему,а плохое.....ну куда от этого денешься?Болеют мальчишки,жалко их,очень жалко!И еще больнее и горче становится от того что помочь ни чем не можешь!А радостно на душе за таких мамочек,которые чужих детей опекают как своих!Честь и хвала вам!!!Вы МАМЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
Quote (мама-и-папа)
у вас такая замечательная цифра в линеечке, так что, дорогая моя, Вы уж не раскисайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все сложится хорошо!!!!!!!!!! если даже не избежать задержки - примите ее как небольшой казус!!!!!!!!!!!!!!!!! скоро-совсем скоро Вы своего роднульку встретите как ILLEN, обнимете, расцелуете и уже никуда не отпутите(если он сам этого не захочет, НО ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ yes yes yes ) дорогая Вы наша ДЕМБЕЛЬСКАЯ МАМА, мы Вам все по-хорошему так завидуем!!!!!!!!!! как когда-то завидовали Вы сами своим предшественникам!!! так что не горюйте!!!!!!!!!!!! все будет ХА-РА-ШОУ!!!!!

Спасибо большое-большое!!!
А завидовать,так сама через все это прошла.
Но вы не переживайте!Ваш ДМБ тоже будет рано или поздно!
А вообще,вся наша жизнь,жизнь родителей состоит из ожидания.
Сначала ждем когда родятся дети,потом ждем когда начнут ползать, пойдут ножками,потом в садик,в школу,теперь с армии.А впереди еще столько ОЖИДАНИЙ,что 1 год в армии нам покажется пустяком.Так что терпения нам и выдержки,ну и сыночкам нашим конечно же тоже!
Когда был в Бийске перед отправкой в тадж,там тоже провожали мамочек на дембель,в Душанбе--провожала.Вот теперь уже сама стала ДЕМБЕЛЬНУТОЙ.(я этой фразой в свое время окрестила мамочек на тадж.веточке,с тех пор стала крылатой,главное что бы не обижались)У нас наверное так же как и наших сыновей,к концу службы чувство юмора притупляется.
---------------------------
 
папа1961 Среда, 05.12.2012, 15:09 | Сообщение № 8705 | Цитата | Ответить






мамуся, Поздравляю вас еще один денек терпения и домой!!!!

 
helena64310 Среда, 05.12.2012, 15:35 | Сообщение № 8706 | Цитата | Ответить






Quote (мамуся)
а у одного парадка-дембельская
Парадка-то им зачем, куда они с ней? Да и вообще, воруют друг у друга, крысы, больше никак не назовёшь.
 
мамуся Среда, 05.12.2012, 15:56 | Сообщение № 8707 | Цитата | Ответить






Quote (папа1961)
Поздравляю вас еще один денек терпения и домой!!!!

Спасибо папочка!

Добавлено (05.12.2012, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (helena64310)
Парадка-то им зачем, куда они с ней? Да и вообще, воруют друг у друга, крысы, больше никак не назовёшь.

О том и речь!Сегодня на дембель ушли Алейские парни.А парадки то таджевские.Там все значки отличия 201 базы,даже наградные были у парня.
Мне жалко парнишку.Сын сказал что у того даже слезы от обиды выступили на глазах. cry
 
папа1961 Среда, 05.12.2012, 16:09 | Сообщение № 8708 | Цитата | Ответить






Мой сегодня позвонил ,все у них нормально ,спросил я чем занимаетесь, говорит снова учатся ,опять достал он свои тетрадки, что в Елани были и проходят то же самое!!!!Что то не пойму для чего это..........типа повторение мать учения что ли???
Сказал у молодых присяга на 30 декабря назначена,у нашего призыва у многих сегодня датки вот и в чипке отмечали......Так у них все хорошо не переживайте, а воровство оно везде есть и крыс они по возможности сами вычисляют!!!
 
helena64310 Среда, 05.12.2012, 16:15 | Сообщение № 8709 | Цитата | Ответить






Quote (мамуся)
.Сын сказал что у того даже слезы от обиды выступили на глазах.

Конечно обидно, не так денег жалко. Парень готовился, родных хотел порадовать при всём параде домой вернуться. Какие-то весь праздник испортили.
 
Elena38 Среда, 05.12.2012, 16:16 | Сообщение № 8710 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем! :) Как служба у вас? Что новенького рассказывают ребята? :)
 
zyxxxx Среда, 05.12.2012, 18:00 | Сообщение № 8711 | Цитата | Ответить






Добрый вечер.
Сразу начинаю с просьбы: может кто может помочь в передаче небольшой суммы денег моему сыну? Я бы перевела со своей сбербанковской карты рублей 500 на вашу или сына вашего, а ваш мальчик моему сыночку уже передал бы. Может кто согласится помочь мне и моему солдатику?

Добавлено (05.12.2012, 17:03)
---------------------------------------------
Добрый вечер.
Сразу начинаю с просьбы: может кто может помочь в передаче небольшой суммы денег моему сыну? Я бы перевела со своей сбербанковской карты рублей 500 на вашу или сына вашего, а ваш мальчик моему сыночку уже передал бы. Может кто согласится помочь мне и моему солдатику?

Добавлено (05.12.2012, 18:00)
---------------------------------------------
За такие казусы с повторами, прошу извинить, интернет у нас очень не хороший, то страницу не загрузиш, а если загрузиш, то вот неприятность какая может случится...

 
папа1961 Среда, 05.12.2012, 18:11 | Сообщение № 8712 | Цитата | Ответить






zyxxxx, Надо ведь точно знать где он находится(РОТА,БАТАЛЬОН)где искать-то,да и потом со своими переговорить-смогут ли,ведь все так быстро не решить!!!
 
мадам-с Среда, 05.12.2012, 18:15 | Сообщение № 8713 | Цитата | Ответить






ВСем привет!Поздравляю с датками!
Quote (папа1961)
Местные.....ау....подскажите скоко там до Алейска еще???
Если вчера была в Барнауле,то сегодня уже в Алейске,только запись могут не сразу сделать.
Quote (папа1961)
Да у нас тоже что-то все проверяют и т ф не дают!!
И мой сегодня не доступен,хотя должен был приступить сег.в 6 вечерв в наряд,неужели отобрали?
Quote (мамуся)
Сын сказал что тот у кого парадка ушла,парень в тадже на нее почти 20 тыс истратил.Говорит ОЧЕНЬ красивая был
Ужас какой-то!Ещё бы некрасивая была за такие бабки!
 
МамаВика Среда, 05.12.2012, 18:15 | Сообщение № 8714 | Цитата | Ответить






 
мадам-с Среда, 05.12.2012, 18:21 | Сообщение № 8715 | Цитата | Ответить






Quote (папа1961)
Сказал у молодых присяга на 30 декабря назначена,у нашего призыва у многих

Ну и дата!Перед самым НГ!Если дальние приедут типа нас,то НГ будут отмечать в поезде на обратном пути.
Quote (папа1961)
говорит снова учатся ,опять достал он свои тетрадки, что в Елани были и проходят то же самое!!!!Что то не пойму для чего это..........типа повторение ма

Может,они забыли ,что наши солдаты с учебки приехали?

Добавлено (05.12.2012, 18:21)
---------------------------------------------
xomak, добрый вечер!Как сыночек?

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Алейск В/ч 41659 » Алейск в/ч 41659
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика