Форум Мать солдата 
Пятница, 17.05.2024, 11:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » В/Ч 59361 г. Юрга (филиал в/ч 59361 г. Красноярск)
В/Ч 59361 г. Юрга
seagull Вторник, 31.03.2015, 18:46 | Сообщение № 3781 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 146
Награды: 17
Репутация: 12
Город: новокузнецк
Статус: Отключен
Alla-V, и мой сын пошел служить сознательно. И знал прекрасно, что его ждет ggl я не раз уже писала, что никто тут сопли сынкам не вытирает, валерьянку ведрами не пьет и трудностей армейских не боится up Возможно, многие бойцы не говорят всей правды мамам. Это их право yes И очень рада за Вас ИринаМел, что в вашей части нет поборов up и вы про них даже не слышали. А мы вот, каждый месяц слышим, дай на ремонт спортивного уголка, дай на шевроны, дай на ремонт оружейки, дай на ноутбук для канцелярии. Или вы меня на этот раз в клевете обвините? nono

 
охотник Вторник, 31.03.2015, 19:46 | Сообщение № 3782 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 16
Репутация: 19
Город: москва
Статус: Отключен
спокойнее дамы. давайте лучше подумаем про стол на майские праздники..шашлычок под коньячок вкусно очень.. up .
 
ivolga-42 Среда, 01.04.2015, 06:44 | Сообщение № 3783 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 87
Награды: 5
Репутация: 6
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата Alla-V ()
Конечно, есть определенный момент разочарования, но ничего из ряда вон выходящего. Огорчает стремление командиров к показухе, но это было во все времена. Просто одни в любой ситуации быстро адаптируются, а другие ждут эксклюзивного отношения, не понимая, что в большом коллективе он всего лишь один из многих, и никто как то по-особенному относиться к нему не будет.
Полностью с вами согласна. В конечном счете не в пионерский же лагерь отдыхать отправились, вернутся домой крепкими и уверенными в себе мужчинами, которым все по плечу. :D


 
охотник Среда, 01.04.2015, 08:42 | Сообщение № 3784 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 16
Репутация: 19
Город: москва
Статус: Отключен
которым все по плечу. :D или варианты... :D :D :D :D :D :D :D вот погода играет. в новосибирске +5 солнце ... в подмосковье ноль и снег. :D вообще зима аномальная.. ggl
 
seagull Среда, 01.04.2015, 09:41 | Сообщение № 3785 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 146
Награды: 17
Репутация: 12
Город: новокузнецк
Статус: Отключен
Правда, охотник, давайте лучше о погоде dance У нас сначала все растаяло и +13, а сейчас снова снег и - down Одно огорчает, мальчишек наших, переведенных в 74бр, оттуда снова перевели , вообще в другую часть под Омск, в инженерные войска, после визита главнокомандующего. Озвучивать не буду, но мамочки с нашего форума. Вот им сейчас действительно плохо cry так как в начале апреля бойцов погонят в Луганск. nono down Очень за них переживаю, а не за тех, у которых все пучком nono >(

 
ivolga-42 Среда, 01.04.2015, 12:30 | Сообщение № 3786 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 87
Награды: 5
Репутация: 6
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата seagull ()
Одно огорчает, мальчишек наших, переведенных в 74бр, оттуда снова перевели , вообще в другую часть под Омск, в инженерные войска
Ну может там получше будет, все-таки другая часть, наши вон съездили в Саратов теперь есть с чем сравнивать. Да и перемена мест все время быстрей бежит. Не огорчайтесь все будет хорошо. up А погода и вправду сосем испортилась снег слякоть, а обещали потепление, зима никак не хочет уходить. yes


 
Magdamagda Среда, 01.04.2015, 13:24 | Сообщение № 3787 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
ceagull Что вы несете, в какой Луганск. Туда даже контрактников не отправляют, а вы про срочников, сплетни не разводите. !й батальон едет в Ростов, контрактники, а 2й батальон - срочники и контрактники в Новосибирск, на парад, в честь 70-летия Победы ВОВ.
 
seagull Среда, 01.04.2015, 16:51 | Сообщение № 3788 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 146
Награды: 17
Репутация: 12
Город: новокузнецк
Статус: Отключен
Марина, вы меня конечно извините, но вы самая умная и осведомленная, как я погляжу. down Я сплетни никогда не разводила, и чего не знаю, того не говорю. down Вы сами то, к какой части относитесь? down Я, с первых дней призыва на форуме, и пишу толькото, что лично знаю. Матери многие с форума ушли, и мы давно общаемся другими способами. Такая я плохая, что со мной помимо моего города, постоянно общаются матери с других регионов и разных призовов :D За два дня, в чем только не обвинили. down Говорить больше не о чем. down Удачи! up

 
higireva Среда, 01.04.2015, 19:39 | Сообщение № 3789 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 3
Репутация: 6
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Это действительно так ребят отправляют в апреле 6 -10 числа .на Российско Украинскую границу вЛуганск .строить железную дорогу 120 км. Я молюсь всем Богам чтобы это были только пустые слова или сплетни. Сейчас нет связи уже три дня ничего не знаю . официально разрешён телефон с 20 до 22 потом под подпись сдают спят не переживают чтоуйдёт. подъём у них в 6 -30 днём сон час питание хорошее даже дают укроп кустиками .

 
broo31 Четверг, 02.04.2015, 02:23 | Сообщение № 3790 | Цитата | Ответить






Нет Seagull совсем не массажист, а очень бы после службы на гражданке пригодилось, и еще так на заметочку, нормальных солдат не нытиков из части в часть не передают, проверено!!! Чувачки всем удачи завтра стрельбы ехуууу!!!
 
Юнга Четверг, 02.04.2015, 03:56 | Сообщение № 3791 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 211
Награды: 17
Репутация: 25
Город: Ангарск
Статус: Отключен
Уже не хотела ничего тут писать,но не сдержалась...Broo31,когда это вы успели все проверить,если как вы говорите,с ноября служите? И вообще,что так не служить,родители рядом, под боком -в Кемерово,чуть что,либо поесть привезут,либо лекарства и т.д. и т.п. dance Если у вас все так хорошо,зачем вы тут вообще зарегистрировались? Или вы так болеете за свою часть и за своих командиров,что решили отслеживать,что здесь плохого пишут...Молодые парни, по-моему, здесь никто не регистрируется,в основном в Контакте и др.Разве вам интересно со взрослыми тетеньками общаться? Моему сыну такое даже бы и на ум не пришло такое yes

Добавлено (02.04.2015, 03:56)
---------------------------------------------
Тем более,вам еще только 19 лет :)


 
охотник Четверг, 02.04.2015, 08:33 | Сообщение № 3792 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 16
Репутация: 19
Город: москва
Статус: Отключен
да и выражения типа -чуваки ... или кисельная барышня... ggl молодёжь давно не использует. или колхоз глубокий или казачок засланый по заданию от начальства.. :D :D :D :D :D

Добавлено (02.04.2015, 08:33)
---------------------------------------------
а в общем польза от него есть. всё таки позитив родителям нужен. представьте если все будут писать что в армии отстой. бедные мамы новобранцев все нервы себе порвут.. :D .

 
Наталья1802 Четверг, 02.04.2015, 09:42 | Сообщение № 3793 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Иркутск
Статус: Отключен
Всем добрый день!Не писала уже с нового года и то не удержалась,чтобы не ответить .Казачок засланный это точно специально на эмоции выводит down down down ,моему сыну точно бы не пришла такая идея с тетеньками на сайте сидеть .А про поборы,телефоны,питание,лечение все девочки правильно пишите так и есть добавить нечего. Мальчишки наши молодцы ,никто сопли не распускает настоящие мужички up ,бардак еще никто не отменял,наша часть не исключение,очень многое зависит от командиров.Большое разочарование в нашей армии ,все только по телевизору красиво говорят :nono:,а на самом деле все как есть,только в одной части чуть лучше ,а в остальных как в нашей. :yes:A еще хочу добавить лично для" broo 31 "- мать настроение своего ребенка чувствует сердцем,это "химия" и ничего с этим не поделаешь.
 
seagull Четверг, 02.04.2015, 09:45 | Сообщение № 3794 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 146
Награды: 17
Репутация: 12
Город: новокузнецк
Статус: Отключен
broo31, Алексей, Алешенька, сынок… Это он нам, охотник, намекает что наши с вами сыны нытики, раз их части в часть переводят down down Куда уж нам до него, который все уже проверил…Пусть потешит свое самолюбие, поучит тетенек и дяденек прошедших ВДВ, Афган и другие горячие точки up dance , офицеров с 25стажем. stuff Да и сынки наши с высшим образованием, лет так на 5-7 его постарше, хлюпики и нытики, тоже ему не ровня, жизни то не видали… :) Желаю тебе, broo31, только одного- дослужить! up И сидеть в одной части на п…… ровно! Такие ценные кадры ой как нужны!! Повеселил ты нас, однако! УДАЧИ!!!

 
Наталья1802 Четверг, 02.04.2015, 10:07 | Сообщение № 3795 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Иркутск
Статус: Отключен
seaqbll - Молодчина полностью согласна с вами up up up

Добавлено (02.04.2015, 10:07)
---------------------------------------------
seagull -извините за ошибку ,поторопилась

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » В/Ч 59361 г. Юрга (филиал в/ч 59361 г. Красноярск)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика