Форум Мать солдата 
Воскресенье, 28.04.2024, 13:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Чебаркуль Челябинская область в/ч 89547 в/ч 71316 в/ч 63494 » Чебаркуль-5, в/ч 89547, в/ч 71316, в/ч 63494 (Ждем вместе)
Чебаркуль-5, в/ч 89547, в/ч 71316, в/ч 63494
Аня-123 Среда, 21.05.2014, 10:28 | Сообщение № 5791 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2143
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Ижевск
Статус: Отключен
всем привет!!!
ну как хоть дела у вас,мои хорошие?я скучаю очень по форуму...сейчас даже нет минуточки свободной заглянуть к вам на огонек shy дети растут,дача,огород,и много забот в общем... shy если кто новенький появился,добро пожаловать на веточку ,я Аня!Муж уже отслужил у меня! ggl
 
КЭПМарина Среда, 21.05.2014, 10:33 | Сообщение № 5792 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Аня-123, привет Анечка! как детки? уже подросли?

Добавлено (21.05.2014, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата Аня-123 ()
ну как хоть дела у вас,мои хорошие

служивые наши кто с полей местных в гарнизон вернулся, кто из Ростова 25-26 мая вернется.. . ждем...там и дембель сразу у весенников....переживаем и шаманим. Вы то как? покажите хоть фото своей армии... dance yes


 
Аня-123 Четверг, 22.05.2014, 20:30 | Сообщение № 5793 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2143
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Ижевск
Статус: Отключен
привет,Мариночка!
КЭПМарина, подросли,Марин yes !
вы чем занимаетесь:наверное в огороде всё :D ?!
а какие фотки показать с армии?присягу?ДМБ? peep

Добавлено (22.05.2014, 20:30)
---------------------------------------------
MiXi, привет,Ксюша,если не ошибаюсь peep !как твои дела?поздравляю тебя с экватором ,это значит,что главный рубеж уже позади yes !

 
MiXi Четверг, 22.05.2014, 23:22 | Сообщение № 5794 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Отключен
Аня-123, Привет Ань! Так точно, Ксюша я! :D Я по - тихоньку начинаю готовиться к встрече своего Солдата, понимаю конечно, что пол года еще, но все - таки уже предвкушаю этот день! yes Спасибо Аня за поздравления!!! Даааа Мы так ждали этот Экватор, еще собраться чуть чуть и всё, Дембель будет совсем рядом!!! up

Добавлено (22.05.2014, 23:22)
---------------------------------------------
Аня-123, а как детки то растут у тебя?? Ты ведь Мама - героиня!!! О как!!! yes Все ли успеваешь ??? У меня у подруги 1 ребенок дак она за ним целый день носится и ничего не успевает вообще!!! :D


 
Nadisha Пятница, 23.05.2014, 13:15 | Сообщение № 5795 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 375
Награды: 11
Репутация: 13
Город: Казань
Статус: Отключен
Всем здравствуйте!!! Наши солдатики в Чебаркуль вернулись 21 мая, по ТВ показывали может кто видел, их отправку по своим гарнизонам. Сегодня уже в наряде.

Добавлено (23.05.2014, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата КЭПМарина ()

у нас только пока черемуха распустилась. яблони, сирень- еще рано

КЭПМарина, как погодка не потеплело? кажется мы не так далеко от вас, а у нас жара ,деревья все зеленые ,все уж отцвело,скоро ягодки появляться будут :) ,клубника правда еще цветет.Лето настоящее, только дождичка не хватает yes .


 
на-та-лья Воскресенье, 25.05.2014, 17:27 | Сообщение № 5796 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 222
Репутация: 519
Город: красноярск
Статус: Отключен
Цитата Nadisha ()
Наши солдатики в Чебаркуль вернулись 21 мая

слава Богу ,все нормально!!!! up


 
КЭПМарина Понедельник, 26.05.2014, 08:48 | Сообщение № 5797 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Приветики всем!

Цитата Аня-123 ()
а какие фотки показать с армии?присягу?ДМБ?

Аня-123, конечно фото своей семьи!!! своей папиной армии- сразу взвод растет: Миша и Маша, и младшеньких! Аня! обыскала весь форум- как младших зовут- забыла!!!
Цитата Аня-123 ()
вы чем занимаетесь:наверное в огороде всё

пока еще в процессе...только вот морковку и картошку.... :D еще пакетиков куча осталась...горох что то не прорастает cry и где то у бабушек поискать надо ...чтоб уже наверняка..
Как ростовские- вернулись?

Добавлено (26.05.2014, 08:48)
---------------------------------------------
Цитата Nadisha ()
Наши солдатики в Чебаркуль вернулись 21 мая, по ТВ показывали может кто видел, их отправку по своим гарнизонам. Сегодня уже в наряде.

Цитата на-та-лья ()
слава Богу ,все нормально!!!

Ну вот и отлично!!!
дай Бог удачи в службе и к дембелю быстрей!
Цитата Nadisha ()
как погодка не потеплело? кажется мы не так далеко от вас, а у нас жара ,деревья все зеленые ,все уж отцвело,скоро ягодки появляться будут ,клубника правда еще цветет.Лето настоящее, только дождичка не хватает

Nadisha, ой- распогодилось на недельке...яблони, вишни, сливы зацвели, клубника начала цвести. Казань и Уфа-пусть немного, но южнее (у нас уже климат суровее, заморозки чаще и вообще- Нечерноземье, да и Урал- зона рискованного земледелия)....соловушки запели еще раньше...
Но слышала, что кукушка начала куковать, когда еще березы не оделись в листья - долго ведь холод стоял...так вот когда кукушка кукует на голый лес- к голоду, говорят. cry неужели засуха будет? think
Пошаманю всем на хорошую погоду
и на здоровье всем служащим и ждушечкам самим!!!



Пусть все проблемы расстворятся!!!


 
Аня-123 Понедельник, 26.05.2014, 14:46 | Сообщение № 5798 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2143
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Ижевск
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
как младших зовут

Ксюша с Витюшей! ggl
всем привет!!! :D
 
Nadisha Понедельник, 26.05.2014, 15:07 | Сообщение № 5799 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 375
Награды: 11
Репутация: 13
Город: Казань
Статус: Отключен
Девочки,мальчики всем привет ;) !!!

У меня вопрос ,кто знает напишите пожалуйста , сына должны 6 или 9 июня демобилизовать,если нет билетов на данном направлении именно в этот день когда демобилизуют,как быть он же из армии для них не бронируют? Раньше была бронь для солдат. У нас еще до Казани прямого поезда нет с пересадкой надо,через Уфу , через Екатеринбург есть.

Добавлено (26.05.2014, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата КЭПМарина ()
так вот когда кукушка кукует на голый лес- к голоду, говорят. cry неужели засуха будет?
. Вот кстати да, у нас тоже кукушка рано куковала, у нас жара и весь май почти дождей нет .


 
Кузя Понедельник, 26.05.2014, 19:00 | Сообщение № 5800 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2477
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Уфа
Статус: Отключен
Всем добрый вечер!!!!Действительно .....дача отвлекает от компа. stuff
Цитата Nadisha ()
сына должны 6 или 9 июня демобилизовать,если нет билетов на данном направлении именно в этот день когда демобилизуют,как быть он же из армии для них не бронируют? Раньше была бронь для солдат. У нас еще до Казани прямого поезда нет с пересадкой надо,через Уфу , через Екатеринбург есть.
Надя одно знаю....все переживали вдруг не будет.....но все билеты купили. yes yes yes Надя ,если сын пересадку в Уфе будет делать.... буду в Уфе......могу встретить ,посадить. :D
 
MiXi Понедельник, 26.05.2014, 20:22 | Сообщение № 5801 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Отключен
Цитата Nadisha ()
Наши солдатики в Чебаркуль вернулись 21 мая

up up up up up Дай Бог, чтобы все теперь отлично было!!!
Цитата КЭПМарина ()
Пошаманю всем на хорошую погоду
и на здоровье всем служащим и ждушечкам самим!!!

Спасибо вам Большое!!!Пусть все будет хорошо у тех кто служит, и пусть наступит долгожданный Дембель!
Аня-123, Привет всему Вашему большому семейству!!!
Nadisha, Добрый вечер! Вы не переживайте! Все у Вашего Солдатика будет хорошо! Помните как Мы размышляли с Вами в январе - У вас Дембель, а у нас Стодневка! :D Казалось так долго до этого, а теперь Вы уже дома будите меньше чем через 2 недели! Ураааааааааааа!!!

Добавлено (26.05.2014, 20:20)
---------------------------------------------
Я конечно вот утверждать не буду, но когда у меня Солдат только прибыл в Часть, как раз оттуда наш Земляк уходил домой. Так вот ему вообще билеты уже купили! Он не покупал их сам! Помню мне еще мой Солдат позвонил и сказал, что вот тут Дембель с нашего города через 2 дня домой ему сегодня билеты купили! И тоже кстати с пересадками до нас! У нас тоже нет прямых поездов!!!

Добавлено (26.05.2014, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата Nadisha ()
Вот кстати да, у нас тоже кукушка рано куковала, у нас жара и весь май почти дождей нет

точь точь такая же поогода! только у нас все уже зелено было когда кукушка куковала! yes


 
kot Понедельник, 26.05.2014, 20:25 | Сообщение № 5802 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 186
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Отключен
Всем добрый вечер! давненько на форуме был, дача, стройка и всё остальное, даже бухнуть некогда :D
 
Nadisha Понедельник, 26.05.2014, 21:15 | Сообщение № 5803 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 375
Награды: 11
Репутация: 13
Город: Казань
Статус: Отключен
Всем добрый вечер!
Цитата Кузя ()
буду в Уфе......могу встретить ,посадить

Лена, спасибо большое , если поедет через Уфу обращусь к вам,может время пересадки будет большое. Я вот сегодня в Чебаркуль на ж/д вокзал звонила и мне ответили что на любой проходящий посадим,но желательно дня за три до отправки забронировать.

Добавлено (26.05.2014, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата MiXi ()
У вас Дембель, а у нас Стодневка! Казалось так долго до этого, а теперь Вы уже дома будите меньше чем через 2 недели! Ураааааааааааа!!!

Ксения спасибо up ,да время летит yes ,вот сейчас переживаю как доедет, сегодня опять в наряде вроде дембель,раньше дембелей в наряды не ставили (муж сказал) peep сейчас все по другому.

Вот недавно позвонил,сказал может билеты контрактник покупать будет заранее,как ты писала Ксения yes .

Добавлено (26.05.2014, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата kot ()
давненько на форуме был, дача, стройка и всё остальное

Понятно,а мы уж вас потеряли ,думали много рыбы с рыбалки дотащить не можете :D :D :D .


 
КЭПМарина Вторник, 27.05.2014, 12:13 | Сообщение № 5804 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Всем - привет!
Цитата Аня-123 ()
Цитата КЭПМарина ()как младших зовут Ксюша с Витюшей!

Аня! Так где же семейный портрет папиной армии: Миша, Маша, Ксюша и Витюша с мамой и папой?
Цитата Nadisha ()
У меня вопрос ,кто знает напишите пожалуйста , сына должны 6 или 9 июня демобилизовать,если нет билетов на данном направлении именно в этот день когда демобилизуют,как быть он же из армии для них не бронируют? Раньше была бронь для солдат. У нас еще до Казани прямого поезда нет с пересадкой надо,через Уфу , через Екатеринбург есть.

Цитата Кузя ()
Надя одно знаю....все переживали вдруг не будет.....но все билеты купили.

Надя, у вас послезавтра уже космический отсчет начнется…
Да, волнительное и переживательное настроение, терпения Вам и сыну. Бывает, перед дембелем начинают у ребят деньги любыми средствами вымогать- за порчу или кражу имущества- держитесь и старайтесь на эти разводы не клевать – по возможности. А и потом- фиг с ними всеми- командирами и деньгами- здоровье всего дороже…ручкой помахать армии на прощание и забыть про всё!
Бывает, что командир отпускает на покупку билета солдатиков самих, в нашем ЗРДн сами командиры покупали билет (на 2 дня позднее точки-дескать поездов прямых нету и сиди выходные в части, но мы сами за ним приехали в свою точку-отдали, хоть и после 18-00 –как смогли по федералке в пробках доехать… )
А в наряды сейчас чуть ли не дембельский день ставят- до последнего дня- т.к. в наряды некому ходить…
Пошаманю Вам на дембельскую удачу!

Цитата kot ()
давненько на форуме был, дача, стройка и всё остальное, даже бухнуть некогда

Цитата Nadisha ()
Понятно,а мы уж вас потеряли ,думали много рыбы с рыбалки дотащить не можете

Вот-вот!!! Хотели уже гонцов послать вам, kot , на подмогу!
Да вот выбор невелик от, то ли стол да ножи для чистки готовить, то ли рыбу помогать тащить.



Забегали засутились, а можа зря. Можа, улов то не ножом надо ть, а чем другим пробовать.

Добавлено (27.05.2014, 12:13)
---------------------------------------------
kot, что строите такое серьезное, что некогда настроение поднять и открытие сезона отпраздновать?


 
Nadisha Вторник, 27.05.2014, 13:06 | Сообщение № 5805 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 375
Награды: 11
Репутация: 13
Город: Казань
Статус: Отключен
Добрый день,форумчане ;) !

Спасибо Марина, за шаманчиков удача очень нужна!!!
Цитата КЭПМарина ()
А в наряды сейчас чуть ли не дембельский день ставят- до последнего дня- т.к. в наряды некому ходить…
.Вот-вот сын тоже так сказала ,не кому, говорит да пофиг им дембель не дембель.

Цитата КЭПМарина ()
Да, волнительное и переживательное настроение, терпения Вам и сыну. Бывает, перед дембелем начинают у ребят деньги любыми средствами вымогать- за порчу или кражу имущества- держитесь и старайтесь на эти разводы не клевать – по возможности. А и потом- фиг с ними всеми- командирами и деньгами- здоровье всего дороже…ручкой помахать армии на прощание и забыть про всё!

Ой,Марина, не говорите, еще как волнительно, тревожно и радостно -все чувства вместе переплелись ggl :).
Да находятся такие,чтоб подпортить последние деньки перед отправкой, он тоже об этом говорил, что могут к чему нибудь придраться. Я тоже так думаю да фиг с ними, спокойно домой уехать и все.Тоже могли бы поехать ,да не получается,муж занят, никак. Самим то лучше забрать слов нет,ну ладно доберется с божьей помощью.

Добавлено (27.05.2014, 13:06)
---------------------------------------------
Цитата КЭПМарина ()
Вот-вот!!! Хотели уже гонцов послать вам, kot , на подмогу!
Да вот выбор невелик от, то ли стол да ножи для чистки готовить, то ли рыбу помогать тащить.

:D :D :D ,Марина,картинки супер особенно последняя up .


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Чебаркуль Челябинская область в/ч 89547 в/ч 71316 в/ч 63494 » Чебаркуль-5, в/ч 89547, в/ч 71316, в/ч 63494 (Ждем вместе)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика