Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 13:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ
morkoshka Четверг, 30.01.2014, 12:25 | Сообщение № 2761 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата skady ()
Там даже его товарищи написала по несколько строк Антон и Андрей (кстати!)

Наш что-ли? А родителям, засранец, не пишет!

Цитата skady ()
ни слова любви в письме, ни строчки!

Лиза, так если они коллективно его писали, какая любовь? Смс то никто не читает. А это все-таки вещь интимная такая.

Добавлено (30.01.2014, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата skady ()
Да, он всегда больше делал чем говорил

Так это здорово! Плохо, когда наоборот.


 
Nika2108 Четверг, 30.01.2014, 12:40 | Сообщение № 2762 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 4
Город: Сухой Лог Свердловской области
Статус: Отключен
Девочки, я рада, что видео открылось и Вы его посмотрели, хотя там немного. Есть еще один файл, но он почему то загрузился с ошибкой, позже еще раз попробую отправить. Спрашивали, какая это батарея. Это наверное в основном 3-я, но может и других засняли, потому что они стояли в разнобой, а не попорядку 1,2,3.. У нас сегодня тоже мороз -37, но завтра вроде бы уже потеплее.


 
Kristy-puper Четверг, 30.01.2014, 13:17 | Сообщение № 2763 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Лизочка,не переживай.Он хотел поделиться тем, чем он сейчас живет.Не могу сказать,почему ни строчки о любви не написал,но думаю,что он скучает по вам не меньше чем вы и очень очень любит!!!!!!!

 
skady Четверг, 30.01.2014, 13:31 | Сообщение № 2764 | Цитата | Ответить






Kristy-puper,morkoshka Может так оно и есть, но вот, что скучает то можно было написать... Всё патрули описывает, да истории. Это безусловно интересно, но тем не менее. Хотя спасибо, что вообще пишет.
 
Kristy-puper Четверг, 30.01.2014, 13:37 | Сообщение № 2765 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Цитата skady ()
Хотя спасибо, что вообще пишет.

ты ему только ничего резкого не скажи по поводу письма,или как то нежно так, скажи, что ласки хочется,нежных слов.Чтоб потом когда сильно заскучаешь,прочла-и успокоилась))И как будто рядом побывала. Вообщем так,чтоб не поругаться,а то писать и вовсе не будет. ggl


 
Kristy-puper Четверг, 30.01.2014, 13:43 | Сообщение № 2766 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Цитата Пантерка ()
Какие реснички..)))))

Это они без туши...я вчера с тушью была так она потом кусками отваливалась ,вся слиплась!Вообще чучело такое :D


 
Kristy-puper Четверг, 30.01.2014, 13:47 | Сообщение № 2767 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 919
Награды: 11
Репутация: 2
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Цитата Пантерка ()
Да тут и туши не надо - макияж готовый .)))

Это точно.Мужики на остановке говорят:" ооо девушка ,а у вас тушь белая!" :D А потом один такой типа я иду и слезы замерзают,не соленые что ли.Соленые же вроде не застывают,а второй такой, а ты говорит соли больше ешь


 
soldat Четверг, 30.01.2014, 13:51 | Сообщение № 2768 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 276
Награды: 20
Репутация: 18
Город: Алтай
Статус: Отключен
У нас утром тоже было минус 39,а сейчас около 30.

 
skady Четверг, 30.01.2014, 16:43 | Сообщение № 2769 | Цитата | Ответить






Kristy-puper конечно, ничего такого постараюсь не допустить (хотя я могу, зная себя...). Не в том он там положении, что б мне права качать=)

Пантерка я готова воспринимать!=)
 
Лиана Четверг, 30.01.2014, 19:59 | Сообщение № 2770 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 274
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата skady ()
Получила сегодня письмо от Сережи.Но вот вопрос - ни слова любви в письме, ни строчки! А так хотелось...

в дополнение к теме:

у меня всегда подруга смеялась, что мой такой :D

Цитата Пантерка ()
Важно , что он не забыл о письме, что он нашел время. А значит, любит и помнит.

и даже те, кто не пишут письма - тоже безумно любят и ценят!)
skady, дада yes


 
skady Четверг, 30.01.2014, 20:04 | Сообщение № 2771 | Цитата | Ответить






Пантерка Ого, объемный ответ какой... я вот слушаю про вас с Данилом, и у меня в голове все складывается. Но вот про нас пока такого сказать не могу. Слишком они у нас разные люди, по всему это видно. И я конечно сделаю как вы с Кристиной и посоветовали, но ощущения от этого не изменятся. По опыту многих очевидно, что то, что любовь - за год только усилится, а что не она - просто пройдет. И хоть мы хоть и женаты - такого случая проверить еще не было, а вдруг...вдруг с его стороны что то совсем другое. Ну хоть какую-то реакцию на мои письма я ожидала. Хотя бы "спасибо". Скорее всего он просто не подумал об этом. Для него это норма. Логи чно - он уверен, что я никуда не денусь, никогда его не оставлю ни при каких условиях. И ведь именно так, как сказал твой солдат - про письма я и думаю...но вот думает ли он - большой вопрос. А ведь прошло всего 2 месяца. А вот фотаться для меня и писать - ему не сложно- он сам по себе человек такой, так что этовсем не показатель, поверьте. Ладно, закроем тему...я просто поделилась переживаниями.
 
Vera45 Четверг, 30.01.2014, 20:05 | Сообщение № 2772 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 467
Награды: 30
Репутация: 16
Город: Курган
Статус: Отключен
Всем привет! Мы тоже замерзаем! Утром было -40, местами -45. Когда же закончится холод! У сыночка -25 обещали, завтра должны вернуться в часть.
Девочки, ну что вы как маленькие: любит, не любит! Я уверена, что они хоть пешком бы домой пошли к вам, если б их сейчас отпустили. А служить еще долго, так чего же душу рвать! Ждите терпеливо!


 
skady Четверг, 30.01.2014, 20:06 | Сообщение № 2773 | Цитата | Ответить






Лиана вот мой из этих! Да я думаю лучше б не писал, или написал одно за пол года, но такое, что б я в старости могла перечитать и поплакать, но могла не сомневаться ни секунды.

Прошу у всех прощения за кипишь. Ну находит - куда от этого деваться...=(
 
morkoshka Четверг, 30.01.2014, 20:53 | Сообщение № 2774 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 982
Награды: 18
Репутация: 13
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Лиана ()
у меня всегда подруга смеялась, что мой такой

Лиана, мне кажется (да я почти уверена), что они все такие))) Еще ни разу не встречала парня, который бы пел песни, читал стихи о любви своей прекрасной даме и вообще распускал по этому поводу розовые сопли. Мне муж так отвечает: "Чего говорить-то каждый день? Я ж тебе говорил уже." >( Сухари!


 
Лиана Четверг, 30.01.2014, 21:05 | Сообщение № 2775 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 274
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Уфа
Статус: Отключен
morkoshka, ну песни/стихи это конечно перебор :D
но мне мой говорит в течении дня что любит, не часто конечно. но хватает :) (да и не слова главное, а внимание - этого хоть отбавляй, никаких слов не надо))
в армии так подавно, без слов любви - никуда)


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика