Форум Мать солдата 
Вторник, 08.10.2024, 02:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 41659 (г.Алейск)
ВироникаМяф Пятница, 15.11.2013, 22:41 | Сообщение № 6796 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1129
Награды: 87
Репутация: 34
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Ленок ()
ничего авоновского не беру в руки.
все правильно. :) не бери. :) а я орифлейм не помню чтоб брала.. боюсь что то поле эйвона... peep
Цитата Ленок ()
все спят...ничего не сделаешь...а утром я сплю...- мама ругается - спишь до обеда.

Хорошо, что меня никто не ругает. :) жаль, что просто некому... а спать то и не получается долго. stuff Как бы ни старалась. :D


 
Ленок Пятница, 15.11.2013, 22:50 | Сообщение № 6797 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 11037
Награды: 202
Репутация: 106
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата ВироникаМяф ()
а спать то и не получается долго.

Я пятницу/субботу на ночью пью траву... Таблетку сейчас ещё вот приходится.. И сплю как убитая утром...


 
ВироникаМяф Пятница, 15.11.2013, 23:08 | Сообщение № 6798 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1129
Награды: 87
Репутация: 34
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Ленок ()
пятницу/субботу на ночью пью траву... Таблетку сейчас ещё вот приходится.. И сплю как убитая утром...

Мне трава не помогает. stuff таблетки пью.. подруга - терапевт. Выписала мне от моей ханры успокоительное. Надо как то до лета до жить! ;)
Сегодня вспомнила как виделись с Женей в последний раз.. разревелась на работе. shy надо выспаться и отдохнуть. Как то себя разгрузить. Это не дело. nono так киснуть..

Добавлено (15.11.2013, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Ленок ()
сплю как убитая утром...

А я и с таблетками сплю плохо.. stuff просто плачу меньше. shy


 
Ira-mama Пятница, 15.11.2013, 23:28 | Сообщение № 6799 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата ВироникаМяф ()
Терпенья хватило по нижние ребра! потом спать стало не удобно и мыть тяжело. Густые еще, фиг промочишь
yes И еще вьются. Жесть. как Анджела Дэвис я после мытья....
Цитата ВироникаМяф ()
Летом даже платье не одеть. Как бичевка ходила, синяя. Ну это тоже все по разному воспринимают. Это все комплексы, с которыми надо справляться. Главное чтоб любили!
а я думала. что одна такая... И сейчас сестра спросила - что за пятно на коленке - а пятну этому полгода, шваркнулась после Юрги, когда приехала обратно - "крыша" поехала на вокзале...
Цитата LADY-72 ()
типа репейного масла
лучше касторовое, но надо терпение и смывать сложно. Вообще. надо взять масло касторовое. шампунь, желток - всего по ложке - щеткой зубной старой (все одно потом выкинуть придется) втереть в кожу головы, до чувства тепла - замотать старым полотенцем на 2 часа, потом смыть. И так раз в неделю. блондинкам - нельзя. Волосы темнеют на тон-полтора.

Добавлено (15.11.2013, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата ВироникаМяф ()
с возрастом сильнее переживаешь за малюток

Не знаю.. Я за сына всегда бросалась "на амбразуру", хоть он и сам осторожный рос. Свекровь своим дочерям меня в пример ставила и прозвище мне дала тогда - "Ира, как волчица, за сыном смотрит, не дает споткнуться".. так "волчицей" и осталась для них..


 
ВироникаМяф Пятница, 15.11.2013, 23:35 | Сообщение № 6800 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1129
Награды: 87
Репутация: 34
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Ira-mama ()
Анджела Дэвис я после мытья....

ну я обычно со львом себя сравниваю.
:D
Цитата Ira-mama ()
я думала. что одна такая...
неее! :) нас теперь двое! ggl
Хорошо бы единственные. :) чтоб больше никто не мучился! yes
Цитата Ira-mama ()
втереть в кожу головы, до чувства тепла - замотать старым полотенцем на 2 часа, потом смыть
stuff
Я не смогу столько возиться! :) я и готовить то по этой же причине не люблю! :) многш времени занимает, которое можно более интересно потратить! yes ggl

Добавлено (15.11.2013, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата Ira-mama ()
так "волчицей" и осталась для них..

Ну и хорошо! :) зато держаться в сторонке! ggl не лезут с "полезными" советами! stuff :D

Добавлено (15.11.2013, 23:35)
---------------------------------------------
Ну все. Не могу. Щас свалюсь как мамонт. Насмерть. Умоталась, спать хочу! :) да и время 3.35 ночи! peep
Отдаю последнее слово Вам, Ira-mama! ;)
Доброй ночи!


 
Ira-mama Суббота, 16.11.2013, 04:28 | Сообщение № 6801 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5027
Награды: 165
Репутация: 68
Город: Оренбург
Статус: Отключен
Цитата ВироникаМяф ()
как мамонт.

МАМонты-это мы. а вам - спать. Нечего раньше времени в бессонные записываться. Вам еще детей рожать и растить.

Добавлено (16.11.2013, 03:35)
---------------------------------------------
Цитата Lara-55 ()
У меня кровь густая, давление низкое.
в НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО!!!
Цитата ВироникаМяф ()
гарньер беру.
А я "Детским мылом" обычно, только не "Ушастый нянь", а просто детское, обычное. И ниче, вроде не состарилась еще без новейших средств.

Добавлено (16.11.2013, 04:28)
---------------------------------------------
Цитата Lara-55 ()
сегодня нервный срыв..

Девочки, я вас умоляю, не кликайте себе этот срыв. Я пережила осенью этой - Юрга мне так подсуропила - настоящий срыв (до сих пор не сплю) -рассказываю-голова кружится так. что сшибаешь все углы, потом температура под 40, вся кожа наизнанку выворачивается как будто, без каких-либо воспалительных и болевых явлений, да еще полное безразличие к окружающему миру и желание умереть, нет, вернее, никаких желаний, даже умереть. Хорошо, меня тогда кафедра поддержала - заменяли занятия молча девчонки (никого не просила и спасибо не сказала), а мне было абсолютно все равно, что там в мире происходит, вот физически не могла ни подняться, ни реагировать ни на что, разговаривать только "да" и "нет" по телефону, если трубку брала, свет дневной раздражал, любые шорохи - как литавры в ушах звучали,ни есть. ни пить, только до туалета - и то, если совсем припрет. И так почти 10 дней.


 
tanucha Суббота, 16.11.2013, 05:39 | Сообщение № 6802 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 658
Награды: 66
Репутация: 22
Город: Зеленогорск
Статус: Отключен
доброе утро
 
сибирячка Суббота, 16.11.2013, 05:56 | Сообщение № 6803 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1657
Награды: 387
Репутация: 349
Город: Иркутская область
Статус: Отключен

Поздравляю всех с датками, у кого они округлились, и с датищами, кто скоро, очень скоро- обнимет своих роднулек up .Всем нам сегодня звоночков!!! Суббота,есть суббота, пойду уборкой, стиркой заниматься.Но в перерывах буду заходить...
Прикрепления: 9953723.gif (329.5 Kb)


 
Swetlana1970 Суббота, 16.11.2013, 06:23 | Сообщение № 6804 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3507
Награды: 114
Репутация: 42
Город: Бердск
Статус: Отключен
Добрый день!!!!!!!!!!!!!
Хочу извиниться peep peep peep Моя линеечка врала shy Поэтому данные остаются вчерашние. мы вчера с сыном разговаривали. Он сказал мне, что 15 дней сегодня. Билеты им купили, ему на 1 декабря-вечер, т.е. рано утром 2-го будет дома. Придется писать заявление за свой счет. Расстроилась, ну чего на выходные держать cry Мало того, что забрали 28 ноября.

Проверим список «Дембель осень – зима 2013»!!!



1.MARIYA-mama -27 ноября - до дома - 11 дней
2. Lara-55 - 28 ноября - до дома - 12 дней
3. oxi010969 - 28 ноября - до дома - 12 дней
4. 1w2r3t4u - 29 ноября - до дома - 13 дней
5. ЕленаАлександровна - 30 ноября - до дома - 14 дней
6. Swetlana1970 - 1 декабря - до дома - 15 дней
7. LADY-72 - 2 декабря - до дома - 16 дней
8. Солдаточка - 11 декабря - должен быть дома через 25 дней, но остался служить по контракту
9. масяня - 12 декабря - до дома - 26 дней
.
ПОЗДРАВЛЯЮ, СКОРО РОДНЫЕ БУДУТ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!СКОРО КОСМОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (16.11.2013, 06:23)
---------------------------------------------

Цитата ВироникаМяф ()
А чтоб не ломались, есть куча средств современных. И так как я с ними работаю, мне не составляет труда выбирать и применять сие изобилие!

Цитата LADY-72 ()
посоветуй нам что-нибудь...если это возможно...
yes
yes yes


 
6endep Суббота, 16.11.2013, 07:22 | Сообщение № 6805 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1134
Награды: 121
Репутация: 58
Город: Колпашево
Статус: Отключен
Доброе утро всем!!!

Добавлено (16.11.2013, 07:22)
---------------------------------------------
На улице снегу по колено. А сейчас дождь пошел. Вот будет катушка!!!!!!!! >(

 
123z Суббота, 16.11.2013, 07:43 | Сообщение № 6806 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1717
Награды: 143
Репутация: 106
Статус: Отключен
Доброе утро!!!!! Всем хороших выходных и звоночков!!!!! Всех с датками!!!! Дембель все ближе!!!! Всем бойцам здоровья и легких сапог!!!!!

Добавлено (16.11.2013, 07:43)
---------------------------------------------

Цитата 6endep ()
На улице снегу по колено. А сейчас дождь пошел. Вот будет катушка!!!!
У нас сегодня тепло +2 но снег лежит! :)


 
ВироникаМяф Суббота, 16.11.2013, 07:49 | Сообщение № 6807 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1129
Награды: 87
Репутация: 34
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Всем доброго дня! ;) звоночков от роднулек!
Всех с датками, большими и малыми! дембель приближается! yes dance


 
LADY-72 Суббота, 16.11.2013, 08:23 | Сообщение № 6808 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2935
Награды: 200
Репутация: 97
Статус: Отключен
Доброе утро всем! хороших выходных и звоночков нам всем!
Цитата Swetlana1970 ()
Билеты им купили, ему на 1 декабря

интересно а нашим как с билетами будет? мой молчит...да поди и незнает ничего, пофигист...да и ещё точно незнает 2 или 3 его отпустят... >(


 
123z Суббота, 16.11.2013, 08:25 | Сообщение № 6809 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1717
Награды: 143
Репутация: 106
Статус: Отключен
Вчера звонил сынок, сказал что весь день работал в парке,заправляли машины бензином вдвоем, 1.5 тонны...... Сказал что сильно болит голова и лицо все горит.... У них что там заправки нет, зачем сейчас это делать и тем более в закрытом помещении...Зла не хватает..
Цитата tanucha ()
к нам в город приезжала Ирина из Тасеево,ТАКАЯ МИЛАЯ ЖЕНЩИНА ,было приятно встретиться,только вот торопились они и поговорить не удалось,ну все равно приятно ,что у нас на форуме такие хорошие отношения
up Да у нас самые замечательные женщины и девчата!!!! Дружный коллектив!!!! :up:
Цитата -арютка-57- ()
Да нееее, в Алейке довольно прилично.
yes Согласна!!!! Очень даже!!! yes up
Цитата olgasamkina ()
ДОЕХАЛИ ОНИ НОРМАЛЬНО, БОЙЦА ИМ ДАЛИ НА ДЕНЬ.
up Здорово!!! up
Цитата olgasamkina ()
СКАЗАЛ - ЧТО ЕГО МОГУТ ОТПРАВИТЬ ВТОРОЙ ПАРТИЕЙ

Цитата olgasamkina ()
СПРОСИЛА СПИСАЛИ С НЕГО ШТЫК-НОЖ? ОТВЕТИЛ - НЕТ ЕЩЁ. ЗНАЧИТ ТОЧНО ВО ВТОРОЙ ОТПРАВКИ
Ну вот видите, если что то поменяется он сразу вам сообщит!!! Молча точно не уедет! yes


 
MARIYA-mama Суббота, 16.11.2013, 08:29 | Сообщение № 6810 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 167
Награды: 43
Репутация: 8
Город: Барнаул
Статус: Отключен
Добрый день, девочки!
Цитата Swetlana1970 ()
ну чего на выходные держать
и правда, ну зачем? Светлана, одно хорошо, теперь уже точно знаете, когда домой прибудет счастье. :D
А на меня чего то как в начале такая тоска напала.... cry , вспоминаю как мы с сыном ходили на мероприятие "день призывника" явка строго обязательна была...настроение ноль, а у них там песни задушевные..., еще и посадили призывников отдельно, мам отдельно....думала у меня сердце разорвется от боли...такая чувствительная, а уйти нельзя...короче подарок удался. Сын не звонит...телефон включен, а ответа нет...что думать?... Вы уж простите меня, что позитива не добавила... shy А у нас тепло... снег выпал и почти весь растаял, солнце светит, в прошлом году уже снег лежал в это время.


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика