Форум Мать солдата 
Понедельник, 17.06.2024, 08:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
SvetlanaZh Воскресенье, 14.06.2015, 10:31 | Сообщение № 9676 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
vova16981, мои поздравления)
Число танкистов пополняется )


 
alimylya Воскресенье, 14.06.2015, 12:44 | Сообщение № 9677 | Цитата | Ответить






Людмила-73, да и правда там неплохо yes я бы тоже не отказалась к своему туда, как спортивный лагерь up
SvetlanaZh, Светуль, ему нравится, там работают хоть и много, но моего это только радует, говорит это домолнительная физ. Нагрузка nono спортик заядлый ;) поднабрал еще, не толстый а мощный стал такой,еще больше рассудительности, мудрости что-ль прибавилось, прям повзрослел, такой мужчина, я прям еще больше его любить стала yes он и так был ничего, а сейчас еще лучше :D тьфу тьфу тьфу....армия нам точно на пользу, время явно потрачено не зря up
 
Mamapaula Воскресенье, 14.06.2015, 12:44 | Сообщение № 9678 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Всем привет!
Цитата vova16981 ()
Нашего тоже устроили танковую учебку.Только не успел сказать какая рота и батальон.
Поздравляем с распределением!Там танкисты,связисты и авторота,ну и ещё кое что.Вас куда?

Цитата Людмила-73 ()
Танюш, я после твоего рассказа сама в армию захотела...Эх, киде мои самнадцать
А ты и есть в армии.Армии мам солдатов. :D

Цитата alimylya ()
в общем ему нравится, а какая там красота в Хасанский районе, я в приятном шоке была.
Ну здорово,что нравится!Вот видишь,как всё хорошо!А мы тоже собрались в Хасанском районе отдохнуть в заповеднике. :D Твоего что ли на курорт отправили?

Цитата alimylya ()
но мы же на разведку ездили, в следующий раз на дня три уже воть) поделилась своей радостью!
Молодец,что поделилась!Очень за вас рады! hands up


 
datalli Воскресенье, 14.06.2015, 22:24 | Сообщение № 9679 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 432
Награды: 62
Репутация: 148
Город: Белорецк
Статус: Отключен
Здравствуйте дорогие мои! Наконец-то я добралась до Вас! Спасибо Всем за то, что переживали! Я защитилась на отлично! Спасибо Всем кто пошаманил! Начиталась, аж душа радуется!

Добавлено (14.06.2015, 22:17)
---------------------------------------------
Вновь прибывшим Добро пожаловать! У нас тут хорошо! Всегда делитесь своими радостями и горестями, на начальном этапе это так важно! Читаю ваши сообщения и аж до дрожи, вспоминаю как это все было у нас бррр...
Все будет хорошо! Дембель неизбежен!!!

Добавлено (14.06.2015, 22:20)
---------------------------------------------
SvetlanaZh, Светик смотрю на твою ленеечку и думаю - это ж так мало! Ещё совсем чуть-чуть! Да и вообще через 4 дня уже 100дневка dance dance dance

Добавлено (14.06.2015, 22:24)
---------------------------------------------
alimylya, Танюш у вас там вообще красота! Здорово все так получилось! Очень очень рада! Когда так хорошо и служится легче!
А у нас тоже полегче стало, молодые пришли, сегодня первый день в наряд заступают! И нам уже полегче, у любимки голос совсем уже бодрый! И на фотографиях смотрю поправился, такой мощный! Скорей бы уже домой!


 
Маграт Понедельник, 15.06.2015, 04:53 | Сообщение № 9680 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 44
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Отключен
Съездили мы вчера! Сын мой уже поприличнее выглядит, пободрее, не такой потерянный. Адаптируется потихоньку! Это я все никак привыкнуть не могу, а ведь у нас уже почти месяц службы.
В письме он все писал, что голодный (для новеньких - не переживайте, в Волконке кормят хорошо, это у моего просто аппетит всегда волчий был!) так я с нервов его перекормила вчера, кажется. Хоть по рукам себя бей, когда сумки собираешь)))
Взял у сержантов берет напрокат, чтоб я его пофотографировала - ох, детский сад :D
Не могу удержаться, выкладываю фото своего красавчика.

Добавлено (15.06.2015, 04:53)
---------------------------------------------
Цитата alimylya ()
а чего, ай да в родное приморье на моря yes красота такая :D

Да мы и так каждое лето в Приморье обязательно, хоть на несколько дней. Родственников повидать, с морем поздороваться)) У нас в августе вообще Хабаровск пустеет - все в Славянке да Находке!


 
SvetlanaZh Понедельник, 15.06.2015, 05:01 | Сообщение № 9681 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
datalli, Дашуль,поздравляю))
Даа)у нас скоро 100 дней до приказа)ну уже совсем не верится)
А у меня всё впереди,и ГОС и защита,боюсь страшенно.

Добавлено (15.06.2015, 05:01)
---------------------------------------------
Маграт, вот и хорошо))
Я своего тоже закармливала,пироги пекла и всякую домашнюю еду привозила)а сейчас нет такой возможности даже.
Я тогда думала,пока тут служил,что есть время,буду кормить и возить что хочет)а то потом не знали куда попадет,и не смогу приехать)


 
Olga2014 Понедельник, 15.06.2015, 06:14 | Сообщение № 9682 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2133
Награды: 122
Репутация: 283
Город: Пенза
Статус: Отключен
Всем привет!
Всех, кто сгонял к своим мальчишкам на выходных, поздравляю с удачной поездкой!
Мы ждем, когда станет известно про билеты. Волнуемся. Оля-Сахар писала, что им на 27-ое билеты взяли! 27го он выезжает, 28 будет в Хабаровске, а 2 июля в Новосибирске. Как ни крути, а два дня лишних он у нее в части пробудет...


 
Mamapaula Понедельник, 15.06.2015, 06:43 | Сообщение № 9683 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Привет,учебка!Доброго всем денечка!

Цитата datalli ()
Я защитилась на отлично! Спасибо Всем кто пошаманил!
Дашуля,ураааа!Ты у нас умничка!(И спасибо за наградку!)
Цитата datalli ()
Читаю ваши сообщения и аж до дрожи, вспоминаю как это все было у нас бррр...
Да,все поначалу волнуются,а потом эти волнения уже кажутся не такими серьезными. :)

Цитата Маграт ()
так я с нервов его перекормила вчера, кажется. Хоть по рукам себя бей, когда сумки собираешь)))
Так хорошо,что кушал,а то мой все отказывался,говорил:много не привозите,а я все равно(нас,мам не победить :D ) Говорила:угости мальчишек,к кому не приезжают.

Цитата SvetlanaZh ()
А у меня всё впереди,и ГОС и защита,боюсь страшенно.
Светик,ну не волнуйся,и за тебя пошаманим ;) Все будет ОК!
Цитата Маграт ()
Взял у сержантов берет напрокат, чтоб я его пофотографировала - ох, детский сад
Не могу удержаться, выкладываю фото своего красавчика.
Такой трогательный солдатик up (на маму похож ).
Галина и девчата,предлагаю фото помещать в наш фотоальбом ,а здесь давать на него ссылку.Так как фотоальбомы защищены от просмотра несанкционированными пользователями(незарегистрированными и новичками на 5 дней.Это делается в целях безопасности.
Ссылка на наш отоальбом есть на 1 странице.Даю ее здесь:Наш фотоальбом.И еще один плюс-фотографии в фотоальбоме надолго сохраняются,а веточки закрываются.


 
Mamapaula Понедельник, 15.06.2015, 06:50 | Сообщение № 9684 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Olga2014 ()
Как ни крути, а два дня лишних он у нее в части пробудет...
Ну ничего,что такое 2 дня по сравнению с годом.Встреча все равно неминуемо близка!Привет Оле,мы про них помним yes


 
Olga2014 Понедельник, 15.06.2015, 09:12 | Сообщение № 9685 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2133
Награды: 122
Репутация: 283
Город: Пенза
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
что такое 2 дня по сравнению с годом

Это точно.... но мой говорит, что эти девять дней теперь как вечность тянуться будут :)


 
Mamapaula Понедельник, 15.06.2015, 09:19 | Сообщение № 9686 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Olga2014 ()
но мой говорит, что эти девять дней теперь как вечность тянуться будут
Ну да,в конце время как резиновое становится.Но и оно когда то заканчивается. yes


 
Olga2014 Понедельник, 15.06.2015, 10:31 | Сообщение № 9687 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2133
Награды: 122
Репутация: 283
Город: Пенза
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Но и оно когда то заканчивается.

stuff закончится. Совсем чуть-чуть осталось)


 
Anneta Понедельник, 15.06.2015, 12:25 | Сообщение № 9688 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Здравствуйте дорогие ждушечки!!!! Всем прекрасного летнего настроения, крепкого здоровья вам и вашим бойцам и конечно же легкого ожидания!!!! Захожу редко, но молюсь за солдатиков часто - армия не прошла даром ;) Студенты и учащиеся сдающие экзамены и постигающие грызение гранита науки удачи вам и огромных успехов!!!!

Добавлено (15.06.2015, 12:25)
---------------------------------------------
Olga2014, Ольгунь, у вас с сыночком КОСМОС - во я как попала на космодром Скоро уже совсем скоро!!!! Дорогие мои всех с датками поздравляю, со званиями и всевозможными достижениями!!!!! up up up


 
SvetlanaZh Понедельник, 15.06.2015, 14:11 | Сообщение № 9689 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
ооох,мои дорогие,сегодня я у компа весь день,но к сожалению не в форуме и соц.сетях,а за дипломом,которые мне уже все мозги выпил!!! сегодня и злилась и рыдала и всё вместе)
мой позвонил,


 
Mamapaula Понедельник, 15.06.2015, 14:17 | Сообщение № 9690 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата SvetlanaZh ()
Мой говорит,что так и курить бросить недалеко,

up
Цитата SvetlanaZh ()
сегодня и злилась и рыдала и всё вместе)
На диплом что ли разозлилась?Наверное хороший получится. :) Ты с ним как с живым.
Привет,Светланка!


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика