Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 16:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632
Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632
ИРУСЯЯ Среда, 02.01.2013, 18:50 | Сообщение № 211 | Цитата | Ответить






Цитата (Людмил-А)
Значит, мне нужно положить денежки
нужно пополнить счет на любую сумму, нам так сказали ggl

Добавлено (02.01.2013, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата (LornaDun)
Я ощутила реально экономию.
ЭТО ИНТЕРЕСНО! ;)
 
МамаВика Четверг, 03.01.2013, 04:26 | Сообщение № 212 | Цитата | Ответить






 
PozitiFFFnaya85 Четверг, 03.01.2013, 06:28 | Сообщение № 213 | Цитата | Ответить






Две тысячи тринадцатый, привет!!! Нас целый год легендами пугали, Что, мол, всему конец, погаснет свет… И чтобы ёлку зря не покупали… Но знаешь, двадцать первого числа, Декабрь перевернул свою страничку… И вера снова в сердце расцвела. Сомненья упорхнули, словно птички… Настал особо радостный рассвет… Возможно, мы духовно выше стали… А рядом те, кого важнее нет… Дай Бог, чтоб близких в жизни не теряли! Две тысячи тринадцатый, прости, Что мы в твоём приходе сомневались… Ты все печали наши отпусти, Чтоб с верой шли вперёд и не сдавались. Пусть не болеют дети никогда, А повзрослев, о нас не забывают… И меркантильных целей ерунда Пусть души у людей не засоряет… И в Новый Год давай возьмём с собой Побольше доброты и света в сердце… Желаю быть довольными судьбой. От счастья никуда теперь не деться… Давайте доверять и сострадать, Чтоб мы о равнодушии не знали. Давайте не судить, а помогать, Прощать ошибки, как и нам прощали… Пусть мудрости добавит Год Змеи, Чтоб научились мы ценить друг друга… Когда в душе есть место для любви, Становится нежнее даже вьюга…




 
Helen-1968 Четверг, 03.01.2013, 08:03 | Сообщение № 214 | Цитата | Ответить






Всем привет! Сын вчера написал, что кормят нормальноооо...это по сравнению с Юргой...Уже чего-то красили весь день, служба вобщем, началась!
 
PozitiFFFnaya85 Четверг, 03.01.2013, 08:16 | Сообщение № 215 | Цитата | Ответить






Цитата (Helen-1968)
Всем привет! Сын вчера написал, что кормят нормальноооо...это по сравнению с Юргой...Уже чего-то красили весь день, служба вобщем, началась!

у вас что телефоны не забирают? >( А вот у нас забирают cry
 
Людмил-А Четверг, 03.01.2013, 09:01 | Сообщение № 216 | Цитата | Ответить






А как мне такой счетчик установить? Сколько отслужил и сколько осталось. Научите, пожалуйста. И с какой даты вести отсчет? Как форму на пересыльном одел?
 
PozitiFFFnaya85 Четверг, 03.01.2013, 10:50 | Сообщение № 217 | Цитата | Ответить






Цитата (Людмил-А)
А как мне такой счетчик установить? Сколько отслужил и сколько осталось. Научите, пожалуйста. И с какой даты вести отсчет? Как форму на пересыльном одел?

нажмите на мою линеечку и там дальше действуйте по инструкции!!!! незнаю с какого дня считать,но я начала считать с даты когда сел в поезд... yes

Добавлено (03.01.2013, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата (Людмил-А)
А как мне такой счетчик установить? Сколько отслужил и сколько осталось. Научите, пожалуйста. И с какой даты вести отсчет? Как форму на пересыльном одел?

ну что у вас так и не получилось сделать линеечку? >( спрашивайте я вам помогу yes
 
Людмил-А Четверг, 03.01.2013, 11:05 | Сообщение № 218 | Цитата | Ответить






Цитата (PozitiFFFnaya85)
нажмите на мою линеечку и там дальше действуйте по инструкции

Спасибо. Попробую ggl

Добавлено (03.01.2013, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата (PozitiFFFnaya85)
так и не получилось сделать линеечку

Цитата (PozitiFFFnaya85)
так и не получилось сделать линеечку


Там все заполнила. Отсчитывает. А вот здесь не видно
 
ВасКо Четверг, 03.01.2013, 11:16 | Сообщение № 219 | Цитата | Ответить






Цитата (Людмил-А)
А вот здесь не видно

Зайдите в настройки, изменить личные данные.
 
Людмил-А Четверг, 03.01.2013, 11:43 | Сообщение № 220 | Цитата | Ответить






Счетчик дней до возвращение сына из армии на сайте Sentido.ru

Добавлено (03.01.2013, 11:43)
---------------------------------------------
Счетчик дней до возвращение сына из армии на сайте Sentido.ru

 
PozitiFFFnaya85 Четверг, 03.01.2013, 11:54 | Сообщение № 221 | Цитата | Ответить






Цитата (Людмил-А)
Счетчик дней до возвращение сына из армии на сайте Sentido.ru

открываете свой профиль и копируете в подпись свою линеечку(ВВ код попробуйте) yes

Добавлено (03.01.2013, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата (Людмил-А)
Счетчик дней до возвращение сына из армии на сайте Sentido.ru

ну что не получается что ли? >(

Добавлено (03.01.2013, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата (Людмил-А)
Там все заполнила. Отсчитывает. А вот здесь не видно

вы главное пробуйте,у меня тоже не сразу получилось!! Попробуйте каждый код по одному скопировать по очереди,какой нибудь да и подойдет yes
 
Helen-1968 Четверг, 03.01.2013, 12:06 | Сообщение № 222 | Цитата | Ответить






Людмил-А, привет! Получается подпись изменить?

Добавлено (03.01.2013, 12:03)
---------------------------------------------
-ашибись с веточки на веточку прыгать...у меня ещё флешка еле вытягивает интернет...

Добавлено (03.01.2013, 12:06)
---------------------------------------------
PozitiFFFnaya85, а братишка в куда распределён?в автороту? служба-то хоть началась, я имею в виду какие-то занятия, наверное,...? в казарме, конечно, не в кубриках, как в Юрге, но вроде, не смертельно, правда?

 
PozitiFFFnaya85 Четверг, 03.01.2013, 12:12 | Сообщение № 223 | Цитата | Ответить






Цитата (Helen-1968)
а братишка в куда распределён?в автороту? служба-то хоть началась, я имею в виду какие-то занятия, наверное,...? в казарме, конечно, не в кубриках, как в Юрге, но вроде, не смертельно, правда?

да я даже ничего не знаю...последний раз разговаривали 31, сказал что к новому году готовятся!!! Да и из-за этой связи толком не поговорили!!! >( а распределять по ротам будут после праздников!! так что мы еще пока в подвешенном состоянии!!! >( а вас уже распределили что ли?
 
ИРУСЯЯ Четверг, 03.01.2013, 12:13 | Сообщение № 224 | Цитата | Ответить






Цитата (Helen-1968)
не смертельно, правда?
очень надеемся, что наша армия не смертельна...
 
Helen-1968 Четверг, 03.01.2013, 12:16 | Сообщение № 225 | Цитата | Ответить






PozitiFFFnaya85, в Юрге в разведку вроде как определяли, а здесь пока только подготовка к празднику, праздники и вот ящики красили...пока вот так.. ggl
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика