Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 00:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632
Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632
ИРУСЯЯ Понедельник, 31.12.2012, 16:23 | Сообщение № 196 | Цитата | Ответить






Цитата (PozitiFFFnaya85)
а тариф у вас какой?
*позвони маме*
 
Аlёnа Понедельник, 31.12.2012, 16:24 | Сообщение № 197 | Цитата | Ответить






С Новым годом, дорогие форумчане!!!

 
PozitiFFFnaya85 Понедельник, 31.12.2012, 16:25 | Сообщение № 198 | Цитата | Ответить






 
ИРУСЯЯ Понедельник, 31.12.2012, 17:01 | Сообщение № 199 | Цитата | Ответить






СЫН ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛ!!! hands ЦЕЛЫХ 20 МИНУТ БОЛТАЛИ! dance ИМ НА ЧАС ТЕЛЕФОНЫ ВЫДАЛИ, ТОЛЬКО ВОТ ДОЛГО НЕ ПОГОВОРИШЬ shy ДЕНЬГИ БЫСТРО У НЕГО КОНЧАЮТСЯ, shy У НИХ УЖЕ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ НОВЫЙ ГОД НАСТУПИТ hands

Добавлено (31.12.2012, 16:47)
---------------------------------------------
(PozitiFFFnaya85), ЗАВТРА НАЙДУ НОМЕРОК ОПЕРАТОРА, КОТОРЫЙ ИМЕННО ЗАНИМАЕТСЯ ВСЕМИ ВОПРОСАМИ ПО ТАРИФУ *ПОЗВОНИ МАМЕ*, И НАПИШУ ВАМ. МОЖЕТ И КОМУ ДРУГОМУ ПРИГОДИТСЯ.

Добавлено (31.12.2012, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата (Assol)
зуб.пасту,зуб.щётку,бритву,носки,мыло,нитки всё по 2 .Мыльницу.блокнот,ручку,кусачки для ноктей,
А МОЙ ВСЁ ЭТО С СОБОЙ БРАЛ, И ПОДШИВУ , И НОСКИ, И ТРРРУСЫ, НО ВСЁ УКРАЛИ ПОКА В СТОЛОВУЮ ВОДИЛИ. >(

Добавлено (31.12.2012, 16:59)
---------------------------------------------
С НОВЫМ ГОДОМ МАЛЬЧИКИ НАШИ, СОЛДАТИКИ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ САМОЕ ГЛАВНОЕ!ВЫ ВСЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! ДЕРЖИТЕСЬ, ВСЕ МАМКИ-ЖДУШЕЧКИ ДУШОЙ С ВАМИ!

Добавлено (31.12.2012, 17:01)
---------------------------------------------
ВОТ И НАСТУПИЛ В ХАБАРОВСКЕ НОВЫЙ 2013 ГОД!

 
PozitiFFFnaya85 Вторник, 01.01.2013, 00:03 | Сообщение № 200 | Цитата | Ответить






Цитата (xypmadypa)
С НОВЫМ ГОДОМ МАЛЬЧИКИ НАШИ, СОЛДАТИКИ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ САМОЕ ГЛАВНОЕ!ВЫ ВСЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! ДЕРЖИТЕСЬ, ВСЕ МАМКИ-ЖДУШЕЧКИ ДУШОЙ С ВАМИ!

такие трогательные слова!!!!!!!!!

Добавлено (31.12.2012, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата (xypmadypa)
------------------------
(PozitiFFFnaya85), ЗАВТРА НАЙДУ НОМЕРОК ОПЕРАТОРА, КОТОРЫЙ ИМЕННО ЗАНИМАЕТСЯ ВСЕМИ ВОПРОСАМИ ПО ТАРИФУ *ПОЗВОНИ МАМЕ*, И НАПИШУ ВАМ. МОЖЕТ И КОМУ ДРУГОМУ ПРИГОДИТСЯ.

Завтра оператор однозначно отдыхает yes

Добавлено (01.01.2013, 00:03)
---------------------------------------------

 
ИРУСЯЯ Вторник, 01.01.2013, 21:51 | Сообщение № 201 | Цитата | Ответить






Цитата (PozitiFFFnaya85)
Завтра оператор однозначно отдыхает
ага отдыхает!

Добавлено (01.01.2013, 04:53)
---------------------------------------------
peep Эй! Все спят что ли? Или посуду моют, а может ?ВСЕМ ДОБРОГО НОВОГО УТРА!!!

Добавлено (01.01.2013, 07:04)
---------------------------------------------
заболел мой сынуля

Добавлено (01.01.2013, 21:17)
---------------------------------------------
Привет, ждушечки! Вы куда все подевались? Какие новости от сыночков?

Добавлено (01.01.2013, 21:29)
---------------------------------------------
Ждушечки, помогите найти кого нибудь в Хабаровске или Князе-Волконском, еду туда на три дня в середине января, нужна комната, за деньги конечно. Может у кого знакомые есть, подскажут что. Сын говорит присяга 13.01.13, только сам заболел, госпиталь переполнен. А мне ехать из далека 6000км. Спасибо за любую подсказку и совет. Можно и в личку.

Добавлено (01.01.2013, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата (xomak)
Сейчас сынок отзвонился, сказал что все болеют...
cry
cry cry мой сказал, что в казарме человек 100 и все болеют сильно, как тут выздоровеешь... что делать то а?

Добавлено (01.01.2013, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата (И-ри-ша)
От дома не далеко.Уже ездили в гости.Были в роте,Условия хорошие,кормят нормально,одеты тепло.Настроение у нашего солдата хорошее!Присяга в январе,а пока привыкают к армейским будням.

ИРИША ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено (01.01.2013, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата (И-ри-ша)
Если у кого-то там служит сын напишите,попробуем найти

НАМ БЫ ЛЕКАРСТВА ПЕРЕДАТЬ
 
Людмил-А Среда, 02.01.2013, 09:38 | Сообщение № 202 | Цитата | Ответить






Здравствуйте :) Я к вам. Мой сын в учебной части 30632. Приехал 20.12.12г. в Хабаровск и сразу в госпиталь попал.Отлежал недельку.Привезли в часть.Через полтора суток опять в госпиталь, теперь лежит в с. Анастасьевке. Как-то не заладилась у нас служба cry
 
Светловчанка Среда, 02.01.2013, 11:12 | Сообщение № 203 | Цитата | Ответить






Цитата (Людмил-А)
Как-то не заладилась у нас служба cry

Добро пожаловать на нашу веточку)
Не переживайте, скорее всего это акклиматизация идёт. Мой сын всё время пребывания в учебке подкашливал, лечился таблетками, которые мы ему с собой отправили. Да и лето тогда было.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! yes

Добавлено (02.01.2013, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата (xypmadypa)
Цитата (PozitiFFFnaya85)
а тариф у вас какой?
*позвони маме*

тот же, не собираюсь менять, всё устраивает
 
ИРУСЯЯ Среда, 02.01.2013, 16:57 | Сообщение № 204 | Цитата | Ответить






Девочки, собираюсь ехать, хоть и далеко 6000км. Присяга 13.01.13 в 10 часов.Повезу лекарства, витамины, противовирусное. Просит подшиву(ткань белую), нитки, иголки, бриты, гель, пасту зубную, кусачки для ногтей, палочки ушные -всё это с собой брал, в двойном экземпляре, кто то ведь теперь пользуется этим, за чужой счёт, блин. Еще носки, стельки, ну и сладкое конечно. Лежит сынуля сейчас в мпп в части, вчера весь день и ночь температура 40, еле утром сбили, до 37,9. Говорить и глотать так и не может, дали какую то жидкость жёлтую горло полоскать, сейчас позвонил опять 40, спрашивает укутываться, чтоб пропотеть или нет. Раздеваться не разрешают, тех кому полегче, заставляют работать...Господи помоги нашим детям... Девочки, сил нет никаких, что же это за бардак такой...Мой и в детстве то болел редко, а уж взрослым то вообще не помню когда.Мы сами с Урала, привыкшие к сильным ветрам при -25 мороза, уже 6 лет в Сибири живём, -30,-40 мороза тоже адаптировались, а там всё таки вирус друг другу передают. А ещё чеснок повезу... Вот как то так. Простите за крик души, не могу сдержать слёз...
 
Людмил-А Среда, 02.01.2013, 17:01 | Сообщение № 205 | Цитата | Ответить






А тариф пополняют родители? А симку выдадут моему сыну, если он обратится к командиру?

Цитата: "скорее всего это акклиматизация идёт"
Ответ: нет, не только акклиматизация. еще есть проблемы другого характера
 
ИРУСЯЯ Среда, 02.01.2013, 17:07 | Сообщение № 206 | Цитата | Ответить






Не ужели витамины и противовирусные нельзя всем солдатам давать? Муж 20 лет назад служил, говорит им с начала зимы и по самую весну витамины давали. Это что ж за адаптация такая, кому нужны такие солдаты, если, не приведи господь, что случится. Как же они РОДИНУ защищать будут, прикованные к кроватям?

Добавлено (02.01.2013, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата (Людмил-А)
А тариф пополняют родители? А симку выдадут моему сыну, если он обратится к командиру?

нам в военкомате выдали, одну ему, одну нам передал
 
Людмил-А Среда, 02.01.2013, 17:10 | Сообщение № 207 | Цитата | Ответить






Цитата: "собираюсь ехать"

У меня вопрос: нашли где эти 3 дня жить будете? У меня тоже в планах поездка. Но пока план под вопросом
 
ИРУСЯЯ Среда, 02.01.2013, 17:15 | Сообщение № 208 | Цитата | Ответить






Цитата (Людмил-А)
А тариф пополняют родители?
там ему все входящие бесплатно, где бы не находился, он звонит по 3 руб, а я ему 25коп., конечно родители

Добавлено (02.01.2013, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата (Людмил-А)
У меня вопрос: нашли где эти 3 дня жить будете? У меня тоже в планах поездка. Но пока план под вопросом

Люда, чтобы цитировать, выделяете нужную вам строчку, в правом углу будет написано- цитата, нажимаете на неё, и далее пишете свой ответ или вопрс ;)

Добавлено (02.01.2013, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата (Людмил-А)
где эти 3 дня жить
пока в активном поиске, очень активном...
 
Людмил-А Среда, 02.01.2013, 17:23 | Сообщение № 209 | Цитата | Ответить






Цитата (xypmadypa)
в правом углу будет написано- цитата,

yes

Добавлено (02.01.2013, 17:23)
---------------------------------------------
Сын забыл обе симку у своей девочки. Но ему в поезде парнишка дал одну свою. Значит, мне нужно положить денежки

 
LornaDun Среда, 02.01.2013, 17:23 | Сообщение № 210 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, С новым годом! Хочу сказать про тариф. У меня тоже сначала был тариф "позвони маме". Потом я купила себе тариф Супер МТС, который рекламировал Валуев. Я кладу 100 руб. в 30 дней и все звонки абонентам МТС бесплатно 1 час в день по всей России.То есть 1 час в день я могу разговаривать с сыном бесплатно (мои исходящие). У него ведь тоже МТС.Такой же тариф послала сыну в Кн-В. со своего региона. Но там с этой симкой он уже не может разговаривать бесплатно (исходящие от него). Поэтому он кого-то попросил и ему купили местную симку Супер МТС. Только у них надо класть 200 руб., чтобы разговаривать 1 час бесплатно. Мы разговариваем часто. Тут только, 2 нюанса:нужен, конечно, паспорт, на кого возьмут симку. И еще- начинают снимать 2руб. ежедневно за 10 каких-то смс. В этом случае нужно сходить в офис МТС и отключить услугу, что я и сделала. Даже, если ваш сын не сможет приобрести, то вы себе купите. Я ощутила реально экономию. Всего всем доброго!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика