Форум Мать солдата 
Пятница, 10.05.2024, 20:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. (Часть 3)
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632.
Наталья-Грач Суббота, 05.07.2014, 21:10 | Сообщение № 8461 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата alf-2409 ()
Посмотрела фотоальбом

Альфияяяяя!!! Привет, солнышко ))) Как у тебя отпускная субботка? :D

Цитата valentina2313 ()
бедный час в сутки спит как у вас дела??)

Выносливость тренирует! Ничего, не переживай, скоро все наладится - солдатики что к чему разберутся, полегчает. Поддерживай своего изо всех сил, подхваливай - он ради твоего им восхищения и за час выспаться умудрится yes Ой, лапуль, сегодня придумывала, как бы лучше про дела свои рассказать. Про сегодня не шибко интересно - субботка, по дому работка. А в пятницу было смешно ))) В пятницу я со всеми делами торжественно управилась: платье новехонькое сожгла, такси 40 минут прождала, к торжеству на час опоздала, всех тосты говорить научила, держась правой рукой за левое ухо и левой рукой за правую пятку имениннице поздравление с выражением прочитала, домой пригнала, молодежь разогнала... такое ощущение, что все перекрестились, когда я угомонилась и спать улеглась


 
Mamapaula Суббота, 05.07.2014, 21:14 | Сообщение № 8462 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Форум тупит беспощадно,ни цитаты не делаются,ничего.Какие там военные тайны,я вопросы не запомню,что выпытывать надо и у кого,поэтому меня и посылают туда. :)

 
valentina2313 Суббота, 05.07.2014, 21:15 | Сообщение № 8463 | Цитата | Ответить






Наталья-Грач,
Цитата Наталья-Грач ()
угомонилась и спать улеглась

как всё буйно :D :D и весело...пятница на то и пятница чтобы весело время проводить.а в субботу рассказывать up
Цитата Наталья-Грач ()
латье новехонькое сожгла

как так? peep
Цитата Наталья-Грач ()
Поддерживай

я стараюсь, как нежности закачу сразу слышу-легче моему солнышку
 
Наталья-Грач Суббота, 05.07.2014, 21:24 | Сообщение № 8464 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата alf-2409 ()
и как наши бойцы проявляют свои педагогические способности

и педагогические, и морально-волевые, и писарские, и вообшче весь арсенал способностей yes

Добавлено (05.07.2014, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата valentina2313 ()
я стараюсь, как нежности закачу сразу слышу-легче моему солнышку

о, правильная девчуля, отыскала волшебную кнопочку у любимки :D Эх, везет мальчикам с правильными девочками! А у нас тут во дворе одна "девочка" полчаса голосила, как потерпевшая, подружку на фольклорных выражениях оттягивая. Пришлось закрыть окна. Вот кому-то мамочка достанется... заранее ребенку пару Ангелов-хранителей пожелать хочется.


 
Mamapaula Суббота, 05.07.2014, 21:27 | Сообщение № 8465 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
такое ощущение, что все перекрестились, когда я угомонилась и спать улеглась
Ну ты и суета
:)


 
valentina2313 Суббота, 05.07.2014, 21:30 | Сообщение № 8466 | Цитата | Ответить






Цитата Наталья-Грач ()
фольклорных выражениях

ой...таким только хочется пожелать измениться в лучшую сторону...)надеюсь время вразумит девочку)
 
Наталья-Грач Суббота, 05.07.2014, 21:35 | Сообщение № 8467 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата valentina2313 ()
как так?

... да ерунда, не переживай. Оно меня немного смущало - вроде все хорошо, а что-то все равно "не так", эффекта нужного нет... ну, видимо, утюжок и помог с сомнениями расстаться, восстановил, так сказать, душевное равновесие в два счета - поднатужился и сделал, чего сделать даже теоретически не мог
Цитата Mamapaula ()
тупит беспощадно

У меня после твоих слов тоже резко затупил... это эпидемия?... неее, наверное, просто субботний перегруз сетей :D
Цитата Mamapaula ()
Какие там военные тайны,я вопросы не запомню,что выпытывать надо и у кого,поэтому меня и посылают туда.

Ой, Наталек, так даже прикольнее: ходишь и ко всем пристаешь "а у вас как?.. а у вас как?" Так у всех все и выпытаешь, и что надо, и сверх того. Пердставила картинку, со меху покатилась


 
Mamapaula Суббота, 05.07.2014, 21:46 | Сообщение № 8468 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
Ой, Наталек, так даже прикольнее: ходишь и ко всем пристаешь "а у вас как?.. а у вас как?" Так у всех все и выпытаешь, и что надо, и сверх того. Пердставила картинку, со меху покатилась
Скоро меня в части пускать не будут.Хожу такая,пристаю с вопросами
;)


 
Наталья-Грач Суббота, 05.07.2014, 21:57 | Сообщение № 8469 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Скоро меня в части пускать не будут.Хожу такая,пристаю с вопросами

Да ладно, не наговаривай, от тебя лишнего вопросика сроду не дождешься, так что моим фафнтазиям реализоваться не суждено :D ...слушай... вот специально поправлять не буду! поржи - я над собой уже во втором сообщении угораю! Это, наверное, Анчиковое радоновое излучение заразительно повлияло. Сначала над ее фразочками пластом лежала, теперь сама финты выдавать пошла!


 
Mamapaula Суббота, 05.07.2014, 22:05 | Сообщение № 8470 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Наталья-Грач ()
Это, наверное, Анчиковое радоновое излучение заразительно повлияло. Сначала над ее фразочками пластом лежала, теперь сама финты выдавать пошла!
Что там Аня про пальцы-морковки говорила? :D


 
Наталья-Грач Суббота, 05.07.2014, 22:12 | Сообщение № 8471 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Что там Аня про пальцы-морковки говорила?

Да это уже пальцы-плутовки какие-то ! :D


 
Darkwomen42 Воскресенье, 06.07.2014, 04:57 | Сообщение № 8472 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 77
Награды: 10
Репутация: 21
Город: Уссурийск
Статус: Отключен
Спасибо девочки за тёплый приём :) Наш боец прибыл 4.07.14 пока только сообщил,что вроде в танкистах и всё. Самое тяжёлое это неизвестность,буду ждать его выхода на связь с нами.Когда им выдают телефоны для звонков?По вашим веточкам уже изучили дорогу,скорей бы на присягу и увидеть свою роднуличку,и обстановку в части и отношения, своими глазами

Добавлено (06.07.2014, 04:57)
---------------------------------------------
МОЛИТВА ЗА Сына .
Я молюсь о тебе, мой родной, чтоб хранил тебя Бог от несчастья,чтоб удача укрыла волной, не рвалось чтобы сердце на части. Я молюсь , пусть Господь снизойдет и избавит тебя от тревоги. Пусть подальше Господь отведет , твой маршрут от опасной дороги.


 
ЗКВР-УЦМСВ Воскресенье, 06.07.2014, 07:22 | Сообщение № 8473 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 68
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Отключен
Всем доброго времени суток. Военная присяга в мотострелковом центре (Князе-Волконское) будет проводится 27 июля и 10 августа. 27 числа присягу примут военнослужащие 1, 3, 7, 8 УМСР и развед. роты, остальные присягу примут 10 августа. (Если будут изменения я сообщу дополнительно)
 
marina85 Воскресенье, 06.07.2014, 09:43 | Сообщение № 8474 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 87
Награды: 14
Репутация: 21
Город: Междуреченск
Статус: Отключен
У нас вчера была "семёрочка". Солдатик мой говорит ,что 10.07 к ним в роту то же новобранцы приедуть. Я ему наказ дала," относится к ним так- как бы ты хотел, чтоб к тебе относились". Сам недавно был "зелёненьким".

Добавлено (06.07.2014, 09:43)
---------------------------------------------
Хорошо,что вы нашли этот сайт, Тут девчонки, что надо!!! Вам и служить с сыном будет полегче. Здесь столько позитива. up

 
Наталья-Грач Воскресенье, 06.07.2014, 11:06 | Сообщение № 8475 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Всем здравствуйте! :D
Цитата marina85 ()
У нас вчера была "семёрочка".

Ага, Мариночка, была, тебя там напоздравляли - беги читай yes

Добавлено (06.07.2014, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата ЗКВР-УЦМСВ ()
Всем доброго времени суток. Военная присяга в мотострелковом центре (Князе-Волконское) будет проводится 27 июля и 10 августа. 27 числа присягу примут военнослужащие 1, 3, 7, 8 УМСР и развед. роты, остальные присягу примут 10 августа. (Если будут изменения я сообщу дополнительно)

Денис Викторович, большое спасибо за подробную информацию по присяге. Теперь и "волконские" мамочки знать будут, когда в путь собираться или фотографии с присяги поджидать, кто поехать не сможет :)

Добавлено (06.07.2014, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата Darkwomen42 ()
Наш боец прибыл 4.07.14 пока только сообщил,что вроде в танкистах и всё.

Танечка, это не "все", это много ))) Вот смотри.
Во-первых, у себя в профиле можешь теперь поставить в качестве номера части "30632-Б" или "30632-3" (как больше понравится - это одно и то же). Во-вторых, теперь понятно, что твой солдатик в Анастасьевке. Можешь на первой страничке в первом сообщении посмотреть почтовый адрес и телефоны танкового учебного центра (п.Анастасьевка). В-третьих, в ротах там только новобранцы, за исключением сержантов-полугодичников и офицеров. Солдатики предыдущего призыва уже отучились и по частям разъехались. То есть твой бок о бок живет и служить ближайшие несколько месяцев будет с такими же, как сам, "новенькими" ))) В-четвертых, вот тебе информация по присяге в Анастасьевском учебном центре:
Цитата Mamapaula ()
Новости из нашей части 30632Б.
Присяга в этот призыв будет проводиться 2 раза.
Первая дата проведения присяги 13 июля.

А в-пятых, вот совсем можешь теперь не переживать за своего солдатика. Он у тебя только что прибыл, пока с частью знакомится, что к чему, где что и кто есть кто разбирается ))) Потом в званиях разберется, плац берцами отдубасит и к присяге готовиться будет ))) И вообще, если что, считай, что он "под крылышком" теперь - у нас такие мамулечки, с такими бравыми сыночками в танкистах служат, что никуда не денется, не потеряется, не пропадет. Всюду отыщут, что надо подскажут, чем могут помогут, если потребуется. Вот одна из них сегодня Волконских солдатиков благополучно посетила, теперь к Анастасьевским мчится. Пусть и там все у нее благополучно сложится :D

Добавлено (06.07.2014, 11:06)
---------------------------------------------
Ах, да, еще парочка моментов.
1) Теперь, когда сынуля позвонит, спроси у него № РОТЫ. Будет номер роты, будет вообще все ясно.
2) Знай, что в ближайшем будущем, как все утрясется, тебе может позвонить ротный (офицер, командир роты) твоего сына. Признаки: голос мужской, представляется по званию, имени, твое ФИО и ФИО твоего солдатика знает (документы, где ваши данные отмечены, под рукой). В обморок не падай, солнышко! Это в части такой момент удивительный есть - товарищи офицеры спокойно поддерживают контакт с родителями ))) Так что звание, имя запиши, телефончик сохрани, что о части, роте расскажет запомни. Рассказываю специально, чтоб к такому звонку, если что, готова была, а то у некоторых мамочек от неожиданности сердечко замирает ))) Но теперь знаешь, в обморок не брякнешься, а за ручкой с бумажкой побежишь, верно? :D


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. (Часть 3)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика