Форум Мать солдата 
Понедельник, 20.05.2024, 07:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. (Часть 3)
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632.
NataliSolar Понедельник, 21.07.2014, 10:45 | Сообщение № 9526 | Цитата | Ответить






mmmnadia, понимаю что и не до этого будет, но я бы тоже хотела очень передать что то, просто сладости хотябы...(((посылку уже собираю,все необходимое вышлю, но так приветик из дома очень приятно ребенку..
 
Mamapaula Понедельник, 21.07.2014, 10:46 | Сообщение № 9527 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата NataliSolar ()
спасибо просто от души, порадовалась за мальчишек, как же им было приятно!
Дорогие ждушечки,у нас на форуме есть такой раздел взаимопомощь ВзаимопомощьМожет быть вы сможете помочь тоже кому-то,чей сынок служит прямо с вами по соседству и ваша помощь будет просто неоценима!Сами представляете уже,что испытывает мама,если посетили её сына,а она никак не может до него доехать. :)
И пусть у всех мамочек будет хорошее настроение!


 
Tamarinka Понедельник, 21.07.2014, 10:57 | Сообщение № 9528 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 97
Награды: 8
Репутация: 14
Город: Магадан
Статус: Отключен
Девочки, у кого сыновья в Анастасьевке, то пишите, всё передам из рук в руки, даже с фотоотчётом постараюсь :)

 
NataliSolar Понедельник, 21.07.2014, 10:59 | Сообщение № 9529 | Цитата | Ответить






отписалась во Взаимопомощи, может кому то рядом с моим городом нужна будет помощь, мамочкам, уже посещают мысли, может перехать жить в Хабаровск? на весь год)))
 
Mamapaula Понедельник, 21.07.2014, 11:13 | Сообщение № 9530 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата NataliSolar ()
mmmnadia, понимаю что и не до этого будет, но я бы тоже хотела очень передать что то, просто сладости хотябы..
Наталья,а из вашей роты вроде мамочки собирались ехать?Им бы удобнее было передавать,после присяги всех разводят по своим ротам и все бойцы тоже там,а передать недолго!
А я ещё на нашу присягу пирожков напекла. :) 2 таза теста ставила,50 штук пирожков получилось.Сыну сказала отдать тем ребятам,к кому никто не приехал.Они так обрадовались!За минуту всё исчезло!Правда только на наш взвод и хватило,но сюрприз получился ;)

Добавлено (21.07.2014, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата Tamarinka ()
Девочки, у кого сыновья в Анастасьевке, то пишите, всё передам из рук в руки, даже с фотоотчётом постараюсь

Цитата NataliSolar ()
отписалась во Взаимопомощи, может кому то рядом с моим городом нужна будет помощь, мамочкам,
Урррааа!!!Наши люди!!!!Молодцы,девчата!!!Вместе мы сила! hands

Добавлено (21.07.2014, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата NataliSolar ()
уже посещают мысли, может перехать жить в Хабаровск? на весь год)))
Ржу,не могу
Это даже такой мультик был,как солдат служил и вся семья приехала в часть-и мама и бабушки,тётя и даже дед.Ну вы наверное видели. :)

Добавлено (21.07.2014, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата alf-2409 ()
покажите или ссылочку
Альфия,эта фотка в ОК.
Девчата,у кого есть пушка тучи разгонять?Нас заливает с неба.Сегодня ливень за ливнем.Вот буквально немного нет дождя и снова ливень и так с завидной периодичностью.Нам бы солнышка!


 
NataliSolar Понедельник, 21.07.2014, 11:29 | Сообщение № 9531 | Цитата | Ответить






Цитата Mamapaula ()
Ржу,не могу
Это даже такой мультик был,как солдат служил и вся семья приехала в часть-и мама и бабушки

да да даа))))))))) я тоже этот мультик сразу вспомнила, когда моя мама сказала* ну если я к сыну ездила два раза, в Москву, до нее двое суток ехать, то к внуку точно съезжу, хоть один раз**...говорю, ну да,это ты можешь!!! Ребенку своему говорю, Андрюш, мама переезжает в Хабаровск, ...**МАМА!!! хватит меня смешить))) и сразу про этот же мультик вспомнил))

Добавлено (21.07.2014, 11:19)
---------------------------------------------
Девчата, кто едет в Князе-Волконское, Мотострелки, 4 рота, отзовитесь........(пожалуйста(((((((((

Добавлено (21.07.2014, 11:29)
---------------------------------------------
что я вспомнила.... когда в армию провожали Сынулю, проводы делали, народа было очень много, но я постаралась все провести на отлично, очень много конкурсов было, естественно с подарками для участников, викторины всякие, игрались на славу, даже старики не отставали от молодежи)) так вот, потом, в ходе игры, дала ребенку прочесть молитвы,одна была вот такая, для него:
Господи! Спаси раба грешного.
От крика дневального,
От кросса дальнего,
От турника высокого,
От плаца широкого,
От работ физических,
От работ профилактических,
От старшины - беса,
От сержанта - балбеса,
От командира роты,
От всякой работы,
От всяких тревог,
Спаси меня Бог!

Во имя завтрака, обеда и ужина.
Аминь!

все дружно смеялись, но он с таким это усердием и серьезностью говрил, было еще смешнее))

ну а для мамочек, мой заговр, котоый читаю каждый день, вспомнила,нашептала:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Приставь, Господи, к моему сыночку

По двум сторонам двух ангелочков.

Один, чтобы от пули оберегал,

Другой, чтобы от злобы остерегал:

От языка злого, человека лихого.

На горе каменной – церковь золотая,

В церкви той – икона святая,

Икона святая – церковь золотая.

Обереги раба Божьего (имя). Аминь

 
Mamapaula Понедельник, 21.07.2014, 11:52 | Сообщение № 9532 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата NataliSolar ()
От крика дневального,
От кросса дальнего,
От турника высокого,
От плаца широкого,
От
Он то читал серьёзно,а остальные то наверное со смеху покатывались? :D


 
NataliSolar Понедельник, 21.07.2014, 11:55 | Сообщение № 9533 | Цитата | Ответить






Цитата Mamapaula ()
остальные то наверное со смеху покатывались?

смех истерический просто был)))) у всех))
 
Mamapaula Понедельник, 21.07.2014, 12:02 | Сообщение № 9534 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата NataliSolar ()
Обереги раба Божьего (имя). Аминь
Молитва-это всегда хорошо.Где то прочитала,что если не можете обнять своих родных,обнимайте их в своих молитвах.У нас на форуме есть тоже в разделе психологической помощи веточка Молимся о наших солдатах.Там есть молитвы.И проверено-это успокаивает,особенно когда долго нет известий или чем то не можешь быстро помочь.Молимся о наших солдатах.


 
Людмила-73 Понедельник, 21.07.2014, 12:25 | Сообщение № 9535 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата NataliSolar ()
От командира роты, От всякой работы,
Я ж на работе...


 
alf-2409 Понедельник, 21.07.2014, 12:31 | Сообщение № 9536 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
[url=<iframe width="854" height="510" src="//www.youtube.com/embed/6RwA-Q1jPo8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>]солнышко[/url]

Добавлено (21.07.2014, 12:27)
---------------------------------------------
еще попыткасолнце

Добавлено (21.07.2014, 12:31)
---------------------------------------------
Наташ,я пыталась отправить солнышко в Хабаровск,если вместе споем может чего нибудь получится dance


 
alf-2409 Понедельник, 21.07.2014, 12:31 | Сообщение № 9537 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Прикрепления: 8349484.jpg (37.5 Kb)


 
Tamarinka Понедельник, 21.07.2014, 13:06 | Сообщение № 9538 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 97
Награды: 8
Репутация: 14
Город: Магадан
Статус: Отключен
Цитата NataliSolar ()
когда в армию провожали Сынулю, проводы делали

Молодцы! Весело :)
Мы сына когда провожали, мужички наши вспоминали свою службу, напутствия давали молодому, кум принёс свой дембельский блокнот и там молитву (немного другая, но схожая несколькими строками), и стишков мы начитались от души! И так здорово, что раньше были дембельские альбомы, красивые такие, как будто художники оформляли yes

Добавлено (21.07.2014, 13:06)
---------------------------------------------
Mamapaula, у нас тоже ливень до конца недели. Будем вызывать солнышко и вам, и нам


 
Людмила-73 Понедельник, 21.07.2014, 13:20 | Сообщение № 9539 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
А мы уже побаиваемся солнце заказывать. Тока закажем, так сразу +30 шарахает. Тока сжаримся - ба-бах и +15. Вот вам, Сибирь матушка, как мол хотите, так и разруливайте)))

 
Валера1964 Понедельник, 21.07.2014, 13:26 | Сообщение № 9540 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5424
Награды: 147
Репутация: 277
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Валерия,дорогая ты наша,с генералом армии тебя поздравляю!

Наташенька, спасибо, а тортик бы такой слопала кусочек, столько новеньких, вопросов, ответов, что уже и за званиями не слежу.
Девочки, добрый всем вечер, еще читаю вас

Добавлено (21.07.2014, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата NataliSolar ()
тож самое)

девчата, кто на командиров БМП учится всем дают сержанта, мой в пятой роте был, а 4, 5, 6 роты один батальон, все получили сержантов

Добавлено (21.07.2014, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Anneta ()
На обратной дороге встретимся?

Анушка, какого числа, я после 25 на моря


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. (Часть 3)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика