Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 02:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!! (Встречаем форумских сыновей)
ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!!
Karius Вторник, 14.06.2011, 19:53 | Сообщение № 166 | Цитата | Ответить






Получил документы на неделю раньше точки,каюсь,никому не сказал,что домой еду =) С парнями доехали до дому,призывались с одного края и отправляли домой группами.Подъезжал ... издалека только показался город ... блин,восторгу не было предела,как на крыльях долетел.
Май,утро ... сказать,что родители были рады - ничего не сказать.Почти сразу рванул в колледж на свой ин.яз,когда уходил,нас было 2 парня на всех 3х курсах ... как раз на последний день учебы успел,визгу и радости неописуемое количество ... и моя лапочка в 3 ручья просто рыдала,вцепилась в меня и больше не отпускала.Дескать все,дождалась =)
С друзьями гулянки это уже после,а сначала вотъ.На всю жизнь запомнил этот момент,наверное,самый светлый и радостный.
С рассспросами все уже потом начали приставать,ну тут уже все как у всех,про зиму,про полевые,про хохмы и про все ставшее сердцу милым и знакомым.
20 мая 2010.ДМБ.Войска связи.
 
Gemchyg Вторник, 14.06.2011, 20:15 | Сообщение № 167 | Цитата | Ответить






ПЕРЕЧИТАЛА ОТЧЕТЫ О ВСТРЕЧАХ И СНОВА СИДЮ

Это чувство что ВСЕ ДОМА невозможно описать, и когда снова и снова перечитываешь о том как наши детки возвращаются домой слезы невольно льются из глаз.

ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Аlёnа Среда, 15.06.2011, 03:23 | Сообщение № 168 | Цитата | Ответить






natalvl, Galina63, наконец ДОМА мальчишки!!!!
Поздравляю!!!!! Удачи ребятам на гражданке!!!




Читала и ревела... Как будто своего опять встретила... cry
 
Аlёnа Среда, 15.06.2011, 03:36 | Сообщение № 169 | Цитата | Ответить






Karius, с долгожданным ДМБ тебя!!!!
Удачи на гражданке!!!!
 
Karius Среда, 15.06.2011, 11:26 | Сообщение № 170 | Цитата | Ответить






Спасибо. По приходу востановился на учебе.Сегодня защитил диплом =)
 
NadinJ Среда, 15.06.2011, 17:26 | Сообщение № 171 | Цитата | Ответить






Quote (Karius)
Сегодня защитил диплом =)

ай да умница!!!!!!!!!!!!! hands Поздравляю!!!!!!!!!!!!



И пусть удача, счастье и любовь будут верными спутниками в твоей жизни!!!!

 
Nastenkaaa Четверг, 16.06.2011, 12:46 | Сообщение № 172 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
и реву как белуга
и я не могу это без слёз читать,сентиментальная блин.. cry
Quote (Karius)
Сегодня защитил диплом =)
умничка!!!!!!!!!!! up
hands
 
natalvl Четверг, 16.06.2011, 15:01 | Сообщение № 173 | Цитата | Ответить






Спасибо всем за поздравления. Форуму спасибо за поддержку.
Karius, Поздравляю молодец! Удачи!
 
Теорийка Четверг, 16.06.2011, 21:56 | Сообщение № 174 | Цитата | Ответить






ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАМОЧЕК,ПАПОЧЕК И ИХ СЫНОВЕЙ С ДОЛГОЖДАННЫМ ДЕМБЕЛЕМ !!!!

дАЙ БОГ У дачи мальчикам побыстрее войти в гражданскую жизнь, найти в ней свое место , и чтобы о годах службы остались в памяти только хорошие воспоминания !!!! Мамочки мои хорошие Огромное Спасибо за ВАШИ РАССКАЗЫ ! вСЕМ ТОЛЬКО ДОБРА И Удачи во всем !!!!
 
МВБ Пятница, 17.06.2011, 09:38 | Сообщение № 175 | Цитата | Ответить






Мы дома!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я узнала, что сын едет домой, можно почитать кому интересно НАЧИНАЯ ОТ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сначала когда увидела фотографии, со мной было что-то, я до сих пор сижу с дембильной улыбкой на роже лица, ообежала весь Калач, с автобуса не встретила, Тоха вышел на 2 остановки раньше, зачем? не знаю! Домой подошел огородами,

Дома.

чтоб никто не видел, но это КАЛАЧ, друзья узнали, примчались, первый друг примчался, который демобилизовался зимой

Девчонки, сказать, что я была в шоке? Это ничего не сказать, а сердце материнское чувствовало, вчера была, как на иголках, сегодня пошла, купила курочку, сделала "табака" зачем? не знаю! Есть мой солдат ничего не стал, съел немножечко борща и все! Пить вообще не стал, даже пива!, а я его все трогала, щупала, целовала, а он и не против, улыбается, говорит, "мам, я никуда не денусь, я с тобой, я люблю вас"

Девочки, я так вам благодарна за весь год, прожитый с вами, за встречу, которую вы организавали, вы такие молодцы, это даже не отчет, а так, крик души! СПАСИБО ВАМ за все!!!

Люблю, целую! МВБ.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!

А ЭТО КЛИП-БЛАГОДАРНОСТЬ.

 
Сестра Пятница, 17.06.2011, 10:37 | Сообщение № 176 | Цитата | Ответить






НУ ВОТ И МОЙ БРАТИШКА ДОМА!!!!!КОНЧИЛСЯ ГОД ИСПЫТАНИЙ. dance dance dance dance dance dance dance up up up up up up
А рассказывать-то собственно нечего.Во сколько приедет знали,но встречать запретил.Утром около восьми звонок в дверь,открываю,он стоит на пороге.Обнялись и у меня слезы ручьем полились.Ну он сразу говорит что если плакать буду,то уйдет сейчас,пришлось брать себя в руки.Леша прошелся по квартире,погладил кошек,и дал грамоты свои наградные читать,а сам пошел в душ.Помылся очень быстро,привычка,наверно. :D Покормила окрошкой,а тут и папа с бабушкой подтянулись.Посидели с пол-часика,пообщались и брат с папой в военкомат поехали.Веером с друзьями около дома шашлык жарили.А потом загулял наш дембель с друзьями на три дня. :D Отоспался после гуляний и позавчера вечером к нам с мужем приехал,ну посидели пару часиков за столом и поехали втроем в боулинг,вернулись утром.Я сразу спать легла,а муж с братом еще долго сидели болтали.А вчера дембель отсыпался,сутки уже проспал,вставал только в туалет и покушать,и сейчас спит еще :D :D :D Проснется,поедем за одежкой ему,весь гардероб менять надо,только куртки впору,хоть и всего на размерчик стал побольше,в рост все мало.
И конечно фото. :D
в ожидании поезда в Новороссе.

А это уже дома,вернее на фоне дома. :)


Со мной.

С папой.

С друзьями

С женами и девушками друзей :D

С троюродным братом,его женой и младшим сыном,ну и я с краешку. :)

шансовый инструмент. :D

ну и дембельский сон. :D
 
Ольг@ Пятница, 17.06.2011, 21:08 | Сообщение № 177 | Цитата | Ответить






Сестра, up удачи на гражданке!
 
natalvl Суббота, 18.06.2011, 19:54 | Сообщение № 178 | Цитата | Ответить






Сестра, МВБ, Поздравляю! Удачи вашим солдатам на гражданке.
 
МВБ Суббота, 18.06.2011, 19:59 | Сообщение № 179 | Цитата | Ответить






natalvl, СПАСИБО!!!
 
MsMamaGala Воскресенье, 19.06.2011, 20:17 | Сообщение № 180 | Цитата | Ответить






Karius,
Quote (Karius)
По приходу востановился на учебе.Сегодня защитил диплом =)

Поздравляю с защитой! Молодец! up up up Удачи в жизни, успехов в работе, любви и счастья! yes

Добавлено (19.06.2011, 20:17)
---------------------------------------------
Сестра,

Quote (Сестра)
НУ ВОТ И МОЙ БРАТИШКА ДОМА!!!!!КОНЧИЛСЯ ГОД ИСПЫТАНИЙ.

Землячка, поздравляю с возвращением братишки! Успехов ему на гражданке! Новой и светлой жизни, любви и счастья!!! yes
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!! (Встречаем форумских сыновей)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика