Форум Мать солдата 
Понедельник, 06.05.2024, 02:59

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!! (Встречаем форумских сыновей)
ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!!
Реальная_мама Воскресенье, 03.07.2011, 14:47 | Сообщение № 196 | Цитата | Ответить






Quote (Лизетта)
Вот и моя пришла очередь писать отчет о встрече дембеля.

Ура! Ещё один сыночек ДОМА!!!!
Поздравляю! СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ!!!!!!!
 
Ирина31 Воскресенье, 03.07.2011, 18:30 | Сообщение № 197 | Цитата | Ответить






МЫ УЖЕ ДОМА. Сын 30 июня позвонил ,что уже выехали из Махачкалы. Едут автобусом. В Москве будут 2июля рано утром,часов в 6-7. Мы сразу же рванули на железнодорожный вокзал за билетами. Взяли на проходящий. От нас он уходит в 23.57 первого июля. В Москве мы будем в 4 утра. Ну вот мы на вокзале. Ждем поезда , ходим по перрону туда-сюда,вдруг звонок. Сына звонит,сказал чтоб мы его ждали на Щёлковском автовокзале, у него всё хорошо. Сели мы в поезд. Вот уже Москва. Ждали пока метро откроется, Сноха мне маленькую экскурсию сделала. Приехали мы на автовокзал. Вот тут то и началось..... Время 7.00 от сына звонка нет,что они приехали. Я ему звоню у него телефон отключен. Мы с ней по площади ходим туда-сюда. Время уже 8.00 от сына ни каких известий. Да ещё из дома все звонят,как у нас дела. Я места себе не нахожу у меня и слезы,меня всю трясет, мне плохо, я про себя всем святым молюсь. Марина меня успокаивает. Время уже половина девятого,вдруг долгожданный звонок,надо кнопку нажать,а у меня руки трясутся. Кое как нажала, сына звонит, приехали , ждут маршрутку. Мы быстренько пошли брать билеты домой на автобус. Решили,что за полтора часа они доедут до вокзала. Пошли и встали где нам хорошо видно кто из маршруток выходит. А ребят всё нет. А до автобуса осталось минут 40. Звоню сыну,говорит едем. У меня сильно разболелась голова,полезла я в сумку за таблетками. Роюсь в сумке, Марина говорит:"вот он" я голову подняла, Антон стоит с ребятами. Ну тут конечно слезы, обьятия. Сквозь слезы смотрю на сына, держу его за руку и не могу поверить, вот он передо мной стоит. Антон попрощался с ребятами и пошли мы к автобусу. Ехать нам ещё 6 часов. Позвонили домой, что едем. Ксюша с Машей (Ксюша родная,Мaша двоюродная сестры) под руководством бабушки начали готовить и стол накрывать. Пока ехали всё разговаривали. Время в дороге быстро пролетело. Вот мы уже дома, за столом. Что меня поразило, к мясному даже не притронулся, а больше на салаты ,на картошку( успела к приезду вырасти) и на зелень(укроп, петрушка ,лук зеленый) налегал. Пришли друзья,посидели а потом ушли гулять. Я села в кресло и уснула,видать крепко, потому что снился сон. Антон всё ещё служит и до дембеля ему далеко. И вдруг Антошкин голос:"мама я дома" открываю глаза,сын передо мой. Я минуты две не могла понять,что происходит. Ну вот вроде бы и всё. УРА МЫ ДОМА!!!!
 
Барина Воскресенье, 03.07.2011, 18:57 | Сообщение № 198 | Цитата | Ответить






Quote (Ирина31)
Ну вот вроде бы и всё. УРА МЫ ДОМА!!!!

Ирина31, УРа!!! Вот и вы Встретились!!!
Поздравляю От души отчёт читаю, радостными слезами Утираюсь... :)
Здоровья! Счастья! Удачи!

Добавлено (03.07.2011, 18:57)
---------------------------------------------
Лизетта, Поздравляю!

 
Galina63 Воскресенье, 03.07.2011, 18:59 | Сообщение № 199 | Цитата | Ответить






Ирина31, Поздравляю с долгожданным дембелем!!!!! up
Счастья вашей семье! Удачи на гражданке сыночку,пусть сбудется все что он задумает!
 
Marysя Воскресенье, 03.07.2011, 19:18 | Сообщение № 200 | Цитата | Ответить






Quote (Ирина31)
УРА МЫ ДОМА!!!!

Поздравляю!!!
Здоровья вам, успехов сыночку и чтоб в гражданской жизни всё удачно сложилось!

 
Ирина31 Воскресенье, 03.07.2011, 19:56 | Сообщение № 201 | Цитата | Ответить






Девочки спасибо за поздравления
 
MsMamaGala Воскресенье, 03.07.2011, 20:10 | Сообщение № 202 | Цитата | Ответить






Marysечка, поздравляю тебя с таким долгожданным днем - днем возвращения сына!!! Рада за вас, счастья вам и радости! А сыну желаю успехов на гражданке, удачи и исполнения всех его желаний, найти тот путь, который принесет ему удовлетворение жизнью. Сберечь то состояние души, отразившееся во взгляде, который сохранил для нас этот первый кадр возвращения.
 
Барина Воскресенье, 03.07.2011, 20:57 | Сообщение № 203 | Цитата | Ответить






Ну вот и я Созрела для отчёта :) Так приЯтно Заходить на Энту страничку было и радоваться вместе с дембельнутыми мамуськами и ждушечками dance И непременно представлять встречу свою с сынулем! И Вот!!!...Этот День настал, вернее Ночь ggl
Весь дембельский день как на шарнирах...Часиков в десять позвонил что Документы и деньги получил решат когда на чём ехать, ещё позвонит!!! Ура! порадовалась я что вовремя!!! И продолжаю стоять у плиты, за готовкой время незаметила, а звонков всё нету. Сама набираю выключен...опять манраж cry Через некоторое время начал смсить. Выехали в 13.00!!! УрААА!!!! думаю и кровь клокочет в Жилах...Совсем скоро обниму...Тока не в понятках на чём они и какой дорогой едут опять смсю...О ужас едут во Владикавказ через Чечню и Ингушетию на такси...Опять Манраж, но думаю только о Хорошем!!! (плохие мысли проч!!!)
Муж поехал встречать во Владик в 16.00...Опять мыслю Три часа туда три обратно, Знач приедут не так уж поздно...Но не тут-то было. Наши посты Задолбали ТАААк Хотелось С дембеля денюшек срубить...
Начало капать время Сааавсем медленно Выхожу на улицу через каждые пять мин...Уже время к полночи никого...Собачка наша чёта начала разрываться и шум За забором музыка смех. Ну я бегом...Выхожу. Куча народу собралось, но в темноте не видно кто...Женщина с толпы кричит: - А вы что ЛёШу ждёте?! Я так онемела, а она, А мы тоже Лёшу ждЁм! Во дают думаю, я никому ни чего, а тута вся улица знает что он Едет!!! Ещё часок мы стояли на улице...Спасибо им с ума сойти не дали! И Вот Наконец Подьехали Выходит, нет ваваливается моё Чадо Весь таАААкой счастливый, в Беленькой рубашачке С розами Красявишными! Я Не помню как оказалась в его обьятьях или Он в моих, И так мы долго стояли...Сама думаю надо ж его отпустить, народ то Ждёт, всем хоца дембеля потискать. Ну вот потом вся толпа после долгих Обнималок, завалила Отмечать ДМБ. После Долгого Застолья Все пошли Бродить по городу, А мы с мужем сидим за столом Изучаем ДокУменты!
Вот И ДОМА Сынуля! dance dance dance dance
Пришол Лёха утром, А мы еще долго сидели И смотрели на него...
Дома! ДомА! Дома!

Встреча с бабушкой!
[p.s.]Я очень рада за всех кто Встретил своих сыновей и любимых с Армии!
Всем кто Ждёт Терпения! и СЧастливая Встреча обязательно настанет!
Счастье есть!!!
[/p.s.]
Прикрепления: 4612966.jpg (37.0 Kb) · 6116298.jpg (48.4 Kb) · 3460525.jpg (63.2 Kb)
 
MsMamaGala Воскресенье, 03.07.2011, 21:20 | Сообщение № 204 | Цитата | Ответить






Ирина31, Иринушка, поздравляю со свершившейся долгожданной встречей! Успеха Антону, счастья, удачи во всем. Быстрее пройти все инстанции и строить свою жизнь на гражданке. Радуемся вместе с вами! Будьте счастливы!
 
Rustem65 Воскресенье, 03.07.2011, 22:43 | Сообщение № 205 | Цитата | Ответить






Барина, поздравляю со счастливой встречей! Удачи Леше на гражданке, всего самого самого самого!
 
Olenka Воскресенье, 03.07.2011, 23:14 | Сообщение № 206 | Цитата | Ответить






Девочки, поздравляю всех с радостным событием

Вот добралась и я до отчёта, вернее доступ к компу получила.
Начну с того, что мой дембелёк вылетел из Калининграда в Москву, там его встретила наша форумская мамочка Ирина71, купили билет(не хочу писать, как хотела армия напоследок омрачить нам радость встречи).



Она отвезла сына к себе домой, накормила, обогрела и повезла на вокзал к поезду, где уже ждала ещё одна мамочка, Ирина61 с пакетом продуктов. Не устану благодарить их, спасибо огромное!!!



Поезд с дембелем в 7-15 утра, понятно, что всю ночь я не спала, а под утро началась гроза с ливнем, я сидела у окна и разгоняла тучи руками, получилось разогнать. Поехали на вокзал друзья сына , мы с папкой , крёстный и Алёна(админ наш) :) .



Поезд пришёл по расписанию, дальше помню всё как в тумане, муж сказал, что я была в неадеквате, всю трясло. Когда обняла сына, потекли слёзы, а он мне на ушко говорил, мамуль не плачь- я дома.



Потом гуляли у нас, подходили родственники, друзья, в общем веселились.





Всё у нас ХОРОШО, дальше жизнь гражданская, но это уже другая история. Спасибо всем за поддержку в трудные дни ожидания, всех люблю и цалую
 
Marysя Понедельник, 04.07.2011, 00:45 | Сообщение № 207 | Цитата | Ответить






Quote (Olenka)
Всё у нас ХОРОШО

Олёнушка, пусть и дальше все у вас будет хорошо!
Еще раз поздравляю с возвращением старшего матроса домой!
Вот который раз читаю и все со слезами на глазах cry
Как это трогательно и волнительно, особенно для нас - мамочек! Увидеть наконец то своего ребенка после долгого года ожидания, обнять его, погладить по колючему ершику на голове - вот оно счастье!
Желаю чтоб на гражданке все исполнялось как желалось!
Ольгуня, очень рада за вас!!!
 
natalvl Понедельник, 04.07.2011, 08:01 | Сообщение № 208 | Цитата | Ответить






ДОБРЫЙ ДЕНЬ! УРА!!!! НАКОНЕЦ-ТО НАСТУПИЛА ДОЛГОЖДАННАЯ ВСТРЕЧА!

Я ТАК РАДА ЗА ВАС! УДАЧИ ВСЕМ НА ГРАЖДАНКЕ!
 
Теорийка Вторник, 05.07.2011, 02:21 | Сообщение № 209 | Цитата | Ответить






Ирина31, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И СЫНА С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ !!!!

пРЯМО ПОКА ЧИТАЛА -ПЕРЕЖИВАЛА С ТОБОЙ КАК ТЫ БЕГАЛА ТАМ cry дА И МАЛЬЧИШКАМ СТОЛЬКО ЕХАТЬ В АВТОБУСЕ - тяжело было !!!до Москвы shy

Добавлено (05.07.2011, 01:50)
---------------------------------------------
Лизетта, Olenka, С возвращением Сыновей Дембельнутые Маманьки up yes

Добавлено (05.07.2011, 02:02)
---------------------------------------------
Барина, Натусик - Поздравляю Тебя ,Сынульку ,Всю твоих близких с ВОЗВРАЩЕНИЕМ Леши домой- ПОБОЛЬШЕ УДАЧИ ,ИСПОЛНЕНИЯ ЗАДУМАННОГО !!

Добавлено (05.07.2011, 02:21)
---------------------------------------------
Marysя, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ СЫНА !!! НУ И СЮРПРАЙЗ !!! МОЛОДЕЦ- пожалел нервы твои ( ротный ) ;) ;) Я всегда балдела от твоих аватарак up

 
Барина Вторник, 05.07.2011, 16:50 | Сообщение № 210 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
Барина, Натусик - Поздравляю Тебя ,Сынульку ,Всю твоих близких с ВОЗВРАЩЕНИЕМ Леши домой- ПОБОЛЬШЕ УДАЧИ ,ИСПОЛНЕНИЯ ЗАДУМАННОГО !!

Теорийка, Вау!!! тУта букеты раздают а меня нетю Так приятно!!!
Мои Поздравляшки всем Дембельнушичкам!
И Ждущим Скорой Счастливой Встречи!
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!! (Встречаем форумских сыновей)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика