Форум Мать солдата 
Среда, 24.04.2024, 08:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!! (Встречаем форумских сыновей)
ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!!
Olenka Среда, 06.07.2011, 13:50 | Сообщение № 211 | Цитата | Ответить






Спасибо всем за поздравления!!!!

Дембелёчкам -удачи на гражданке, остальным- спокойно отслужить, ждушечкам набраться терпения, у всех настанет час Дембеля!!!!!! yes
 
S-Negnay Среда, 06.07.2011, 14:56 | Сообщение № 212 | Цитата | Ответить






сынок дома со 2 июля! Вот сейчас растянулся на диване перед телевизором, дремлет, а я как дура, периодически заглядываю в комнату, не могу насмотреться на него, надышаться ! Уходил пухленький ребенок, а вернулся красивый взрослый мужчина - косая сажень в плечах и на животе "кубики"! Даже боюсь пока заикаться на тему - а что дальше?! Пусть отоспится немного...
 
hel-ga Среда, 06.07.2011, 15:44 | Сообщение № 213 | Цитата | Ответить






ну вот, немного пришла в себя, натискалась сыночка(ворчит, но терпит).Доступно только для пользователей
 
Ольг@ Среда, 06.07.2011, 19:09 | Сообщение № 214 | Цитата | Ответить






Лизетта, Ирина31, Барина, Olenka, Поздравляю вас девочки!!!! Пусть ваши мальчики найдут себя в дальнейшей жизни!!!

Добавлено (06.07.2011, 19:09)
---------------------------------------------
S-Negnay, hel-ga, мои поздравления!!!!!

Прикрепления: 0970328.jpg (34.7 Kb)
 
CDBN Суббота, 09.07.2011, 23:20 | Сообщение № 215 | Цитата | Ответить






У нас на ремиксе дембельский сезон весна 2011 закрыт!!!!
[img][/img]

Ролик всем моим подругам!
Осенники, дембель не за горами! Теперь петарды заряжаются для салютов в вашу честь!!!!
 
Галинатага Воскресенье, 10.07.2011, 15:50 | Сообщение № 216 | Цитата | Ответить






Всем привет! попробую написать про наш дембель.
Крайние месяцы службы сын все чаще стал говорить мне,что придет сюрпризоми заранее предупреждать не будет и вообще крайние дни звонить не буду.Я пыталась возразить и говорить,что всё равно узнаю когда будет дома и рассписание поездов и автобусов до дома выучу,не получилось у меня,сын все сделал по своему think .
6 июля наша тетушка Оля начала переговоры с Аленкой издалека."когда ты выезжаешь на работу" на это сообщение я внимания не обратила,как оказалось потом зря надо было задуматься.
через пару часов Оля сообщила,что все мы уволины в запас!! я не поверила,звонка не было и перед эим вечером в разговоре сказал,что уволят 7 числа как в военнеке.
под большим секретом я узнала когда мой сын сел на поезд.в тоже время сын взял слово с Оли и Алены,что мне ничего сообщатся не будет и фото будет выложено только на следующей день в обед!
К утру меня начал бить мандраж посылаю сыну смски и спрашивая как дела,на что получила ответ,все нормально когда уволят не знаю.сам же он в это время уже ехал из РОСТОВА в сторону дома.Прикинув по времени когда он должен быть дома,тихо нервничая стала ждать появления сына.Вот и время истекло,здесь раздается звонок от знакомой продащицы и она мне говорит.что все они уже его встретили,у меня возникли сомнения ведь она его раньше не видела они не знакомы.Описав его одет в полосатую маечку и голубую шапочку :) я поняла,это он.Однако домой мы не торопились пообщавщись с друзьми через некоторое время он пошел домой.о том,что сынко поднимается узнала от бабулек возле подъезда по радостным возгласам поздравленим :) .
и вот наконецто раздается долгожданный звонок в дверь и там за дверью мой сын.
Дома конечно начались обнимашки на которые он ели согласился.наша кошка его не признала.испугалась и до сих пор ходит дичтся и прячится от него.
привычки остались теже, :) сразу сел а комп и рукииии потянулись к шкафчику с носками от куда сразу были выташины две пары носок и кинуты в угол дивана.Все встало на место. :D
У нас все хорошо.
 
Реальная_мама Воскресенье, 10.07.2011, 16:29 | Сообщение № 217 | Цитата | Ответить






Quote (Галинатага)
У нас все хорошо.

Галочка! СЧАСТЬЯ Жене! И мамочке!

Прикрепления: 3430180.jpg (78.0 Kb)
 
NadyushA Четверг, 14.07.2011, 19:46 | Сообщение № 218 | Цитата | Ответить






дорогие форумчане... вот и настало мое время писать отчет... спасибо вам огромное за поддержку и понимание...
сразу говорю,фото пока нет,да их и мало shy они на фотике пока еще...
и так,у моего Сашки крайний день 11 июля... направление Махачкала - Краснодар ходят всего два автобуса в день в 12:30 и 14:30... мой любимый "обрадовал" что на 12:30 билеты раскупили... будут брать на второй автобус(ехал с одним мальчиком из нашего тоже города)... значит нам установка встречать его в 8 утра 12 июля:yes:
11 июля я поехала к его родителям домой(50 км от моего города). там до 4-х ночи с его младшей сестрой делали стенгазету :D уставшие,упали спать... подъем 6:45!!! еле проснулись... по плану у нас пределать стенгазету к стене,надуть шары ggl приняла душ,чтоб хоть как-то проснуться... на часах 7:00... выглянула в окно... слышу громкая музыка,басы из машины какой-то издалека и приближается... я ж слежу... подъезжает к нашему подъезду... и выходит угадайте кто? dance смотрит на меня и улыбается :)
после этого у меня все в бреду было... крикнула что Саша приехал dance и быстро одеваться!!! на третий этаж он поднялся будто за 5 секунд! представьте картину: заходит мой любимый в квартиру, а я стою с мокрыми,на половину расчесанными, волосами,не накрашенная и с расческой в руках! стою,смотрю на него и пошевелиться не могу тут пошли обнимашки,поцелуи!!! слез не было,все слишком неожиданно произошло. подарил всем цветы(маме,мне и сестре)
пошел посмотрел наше творение (на полу ), смущаясь прочел стихи все,поцеловал нас...
Саша меня обнимает,смотрит на меня таким взглядом,что передать не могу... и говорит: "какая ты у меня красивая,как же я по тебе скучал сильно"(ну а вы помните мой внешний вид ) а я стою и думаю, вот это он меня любит и как расплакалась... а он обнимает и говорит что он рядом,что теперь будет все у нас хорошо.
пока он купался,мы накрыли на стол,кто картошку(по его заказу) жарил,кто салат резал... посидели,поговорили немного... и все дружно разбрелись спать до 12 часов :D . проснувшись,он сказал,что будто он лег спать и ему приснилась армия,это был просто сон...
нашему дембелю пришлось самому надувать шарики и помогать с подготовкой к приходу гостей
отмечали без казусов,драк и происшествий.
знаете, я два дня на него постоянно смотрела,не могла налюбоваться... какой же он восхитительный... а он ходит и так сильно меня прижимает к себе,будто я сейчас убегу... shy да куда ж я теперь от него денусь :D
вот такая моя история
 
Galina63 Четверг, 14.07.2011, 19:54 | Сообщение № 219 | Цитата | Ответить






NadyushA, молодцы вы!!!!!!

Счастья вам много-много , пусть все будет хорошо!!!!

Quote (NadyushA)
нашему дембелю пришлось самому надувать шарики и помогать с подготовкой к приходу гостей


Будет знать как раньше приезжать. :D

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАВЕРШЕНИЕМ СЛУЖБЫ!!!! hands hands hands
 
NadyushA Четверг, 14.07.2011, 20:06 | Сообщение № 220 | Цитата | Ответить






Quote (Galina63)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАВЕРШЕНИЕМ СЛУЖБЫ!!!!

спасибо большое
 
Реальная_мама Четверг, 14.07.2011, 20:45 | Сообщение № 221 | Цитата | Ответить






Quote (NadyushA)
вот такая моя история


Это от радости! dance
Надюша! СЧАСТЬЯ ВАМ С САШЕЙ!!!!!!!
 
Барина Пятница, 15.07.2011, 09:28 | Сообщение № 222 | Цитата | Ответить






Quote (NadyushA)
. и говорит: "какая ты у меня красивая,как же я по тебе скучал сильно"(ну а вы помните мой внешний вид

НадЮшка! hands hands hands hands hands Слов нет! ТОк радстные up up up
 
MsMamaGala Пятница, 15.07.2011, 10:55 | Сообщение № 223 | Цитата | Ответить






NadyushA, солнышко! Поздравляю вас с Сашей со встречей! Никогда не расставайтесь, пусть ваша любовь греет не только ваши сердца. Мы тоже рядом с вами получили такой большой заряд оптимизма, такую радость, что наша NadyushA и уже наш Саша выдержали тяжелую проверку расстоянием, расставанием и встречей. Счастья вам безбрежного!
 
NadyushA Пятница, 15.07.2011, 11:07 | Сообщение № 224 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Надюша! СЧАСТЬЯ ВАМ С САШЕЙ!!!!!!!


спасибо огромное :)

Добавлено (15.07.2011, 11:07)
---------------------------------------------

Quote (Барина)
Слов нет! ТОк радстные

Quote (MsMamaGala)
Никогда не расставайтесь

спасибо,что вы были рядом,поддерживали,успокаивали
вы прям как ангелы хранители
 
S-Negnay Пятница, 12.08.2011, 23:29 | Сообщение № 225 | Цитата | Ответить






девчонки! как же я за всех вас рада!счастья вам и вашим мальчикам!
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ !!! (Встречаем форумских сыновей)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика