Форум Мать солдата 
Вторник, 16.04.2024, 22:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
Natasha Понедельник, 15.12.2014, 01:47 | Сообщение № 1831 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен
Доброе утро !!!

 
SvetlanaZh Понедельник, 15.12.2014, 02:49 | Сообщение № 1832 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Доброе утро мои дорогие

 
Людмила-73 Понедельник, 15.12.2014, 08:21 | Сообщение № 1833 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Всем доброго утречка, денечка, вечерочка !

Пройду пройдусь по просторам нашей веточке. Вдруг чо интересненькое произошло. Матюгальник с собой прихватила

Цитата Валентина1957 ()
Цимес- это смак по еврейски.
Спасибочки, хоть буду знать как правильно произносить. Значит мы цимес...

Добавлено (15.12.2014, 08:06)
---------------------------------------------

Цитата Olga2014 ()
сладкое-цимус, думаю слова эти родственные:-)
stuff смысл одинаковый - вкуснотень одним словом

Добавлено (15.12.2014, 08:12)
---------------------------------------------

Цитата ВасКо ()
вот деда твого наругаем и ладушки
Ругайте меня, ругайте я готовая

Добавлено (15.12.2014, 08:21)
---------------------------------------------

Цитата Olga2014 ()
Спите-спите... Сейчас-то пока все в адеквате, но у нас еще только начало вечера... Кто знает, чего нам еще взбредет до ночи...
Хитрая ты. Без меня не начинать!
Цитата Pernataya ()
А мы выехали сегодня из Волконки, держим курс на Екатеринославку.
Прощай учебка!
Нелечка, удачи вам на новом месте службы. Как быстро время летит, уже новое распределение.
Цитата ВасКо ()
женчины одним словом....( почти что дети
Ой, а мужчины ничем не отличаются...В наших коллекциях бриллианты и меха, а в ваших марки да ножики перочиные....


 
Olga2014 Понедельник, 15.12.2014, 08:31 | Сообщение № 1834 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2133
Награды: 122
Репутация: 283
Город: Пенза
Статус: Отключен
Доброго всем дня!

Добавлено (15.12.2014, 08:31)
---------------------------------------------
Поздравляю!



 
Людмила-73 Понедельник, 15.12.2014, 08:58 | Сообщение № 1835 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Сахарок ()
я хочу столько снега, чтобы на лыжах можно было пойти в лес!
Сахаринка, к нам приезжай. Ты до леса даже не доедешь, по городу прокатишься и устанешь. Все возют и возют снежище из города...
Цитата ММА ()
По поводу дедовщины-Людмила1973 возьми меня к себе духом, мы ведь землячки
Окейно, беру
Цитата ММА ()
Еще хотела спросить про фотографии -я тоже хочу фото сына, как и кому его можно заказать? А то многие ждушечки про это пишут и я завидую..
Фото в распределители делают, и потом домой отправляют за определенную плату. А так девчата в часть ездят, мальчишкам вкусняшки привозят и фотают их.
Цитата Anneta ()
Всем замечтательного настроения!!!! А я пока уйду в кусты..
Прям с ходу предупредила. Так, если что, вы знаете где меня искать ggl

Добавлено (15.12.2014, 08:44)
---------------------------------------------

Цитата Anneta ()
бляха-муха!!!! быстро кидай номер карты!!!! в личку!!!! ты что это хочешь без нас мамок-старушек-ждушек-хохотушек????? там много нуждающихся кому некому.... (ты убедишься в этом скоро...) а скоро Н.г.
Кстати Натулечка (МамаПавла) ты ж наверно попрешь в часть? Тебе давай кину пока есть копейка, а то прОпьЮюююю!!!!!
Мою чоль карту тебе надобно? А моя на фига?

Добавлено (15.12.2014, 08:58)
---------------------------------------------

Цитата Elena174ru ()
а от кашля нет ничего, но разрешили, своё...вот, Светик завтра поедет и ...
уже была сборка-разборка автомата, на 4 управился))))довольный))))
Выздоравливайте скорее. Удачи в сборке автомата на 5.
Цитата Mamapaula ()
А где у нас Людмилка запропастилась?Обещала зайти.А кто знает,что такое икеа?Это что то типа черной дыры?Вроде она говорила,что в это место собирается.
Да не ходили мы в Икею. Икея - это огромный магазин в котором всякую фигню для дома продают. Кто-то мимо проходит, а кто-то прям горами накупает, это как маньячество. Я не понимаю чего там можно набирать бесконечно, квадратные кресла и шкафы. Короче фигня всякая, мы с Саньком туда только в Сбвэй собирались, но никуда не поехали.
Цитата alimylya ()
ооооо наконееец-то!! я перечитала все!
Татьяна приветики.
Цитата alimylya ()
только любимый говорит у них сержанты у многих передачки забирают все. но не у всех, видать смотря у кого, у того кто послабее...ух я бы их!
Не везде. Пару раз горебутся, перестанут забирать.


 
SvetlanaZh Понедельник, 15.12.2014, 09:23 | Сообщение № 1836 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Всем доброго утречка, денечка, вечерочка !

здравствуйте


 
Elena174ru Понедельник, 15.12.2014, 09:29 | Сообщение № 1837 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2411
Награды: 171
Репутация: 363
Город: Челябинская обл.
Статус: Отключен


 
Людмила-73 Понедельник, 15.12.2014, 09:30 | Сообщение № 1838 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Olga2014 ()
Ладно, вернусь, когда себя в нормальное состояние верну... Спасибо , Ленусь.
Ольчик, ты чой-то? Кто маленькую девочку обидел? Понимаю что это было пару дней назад, но все равно...
Цитата datalli ()
Звонил вечером, вроде как обещали его перевести в госпиталь в Хабаровск. а за 4 дня никаких улучшений не было, в санчасти не лечат особо((( кашляет, переживаем с мамой, лишь бы не пневмония((
Странно. Санька при температуре 37,2 сразу запирали в палату, и по 10 уколов всяких кололи, и рентген всякий делали...А вы точно в санчасть обращались? Многие не сообщают о своем самочувствии.
Цитата datalli ()
Сказал, что сегодня к парню по палате родители приезжали, угощал его конфетами. Я заплакала, что не могу ему ничем помочь((
Ну что ж это такое...Радоваться надо. Твоего парня уважают и конфетами угощают, значит парень то что надо. up Классный он у тебя.
Цитата alimylya ()
а ему бодряк в трубку! а то ему плохо и еще и грустно,там тоска! а так на тебе заряд бодрости!
up Зайка ты моя. Ух, прям позитивом зарядилась на весь рабочий день...


 
alf-2409 Понедельник, 15.12.2014, 09:41 | Сообщение № 1839 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Цитата Радуга ()
Зашла никого. Даже поздороваться не с кем. Здесь всегда так тихо?

Неееее не всегда !Добро пожаловать!
Добрый день всем!


 
Людмила-73 Понедельник, 15.12.2014, 10:01 | Сообщение № 1840 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата datalli ()
Отправила посылку к новому году, только когда дойдет. А вы не знаете как там посылки забирать? До присяги их отпускают за ними?
Цитата datalli ()
обратно наверное придет, т.к. она уже на след неделе должна быть там(((

Даша, посылки на почте лежат месяц. По согласовании посылки могут лежать дольше. Мы в прошлом году отправляли Саньку к НГ (до присяги) получил практически накануне праздника (НГ), поэтому их выводят на почту.
Цитата татьна-43 ()
Привет всей чесной компании :) сегодня узнала что мой сынуля в госпитале в шоке в растеренности не звонит уже две недели я в падаю в панику
Так, Татьяна, без паники. Найдет телефон в госпитале и позвонит. Я не уверена в том, что если бойца ночью повезут в госпиталь, что кто-то будет за ним с телефоном бегает. Никто телефоны туда не повезет. Если привезут, то ваш сын зарядится и отзвонится. Ждем, терпеливо ждем. Настраиваемся на позитив, а то позвонит а мама вся в слезах и забудишь все спросить. Хвост пистолетом!


 
Anneta Понедельник, 15.12.2014, 10:06 | Сообщение № 1841 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Здравствуйте мои хорошие!!! Всем хорошего настроения, здоровья любимкам и сынулькам!!!!!
yureva-ni, Добро пожаловать! Сыночку скорейшего выздоровления!!!!
Цитата SvetlanaZh ()
Всем всем приветик)вот и я дошла до форума,приехала и совсем сил нет)
А так день замечательно прошел,улыбки мальчишек,кому передавала посылки)все сделала,всё довезла)
Умничка Светочка!!!! Я вспомнила своего сыночка, как ему Натальюшка помогала, аж слезки навернулись от умиления!!!


А вот и наш космос подступил
нам конечно не так далеко как до это й воронки, но 9000 км это вам ни хухры-мухры....


 
Людмила-73 Понедельник, 15.12.2014, 10:07 | Сообщение № 1842 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата datalli ()
Значит еще плюс пять дней к встрече(( а возможно самим купить билет на самолет?
Или приехать к нему и обратно вдвоем ехать?
Вы эт, как-нить про билеты на самолет попозже наверное порешайте, купить или нет. Представь ситуацию, через полгода твоего бойца распределили ну например в Москву...И куда вы со своими планами и билетами? Так что не торопитесь.


 
SvetlanaZh Понедельник, 15.12.2014, 10:12 | Сообщение № 1843 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Anneta ()
Умничка Светочка!!!! Я вспомнила своего сыночка, как ему Натальюшка помогала, аж слезки навернулись от умиления!!!

спасибо,спасибо peep

Добавлено (15.12.2014, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата Anneta ()
А вот и наш космос подступил

поздравляю :D


 
Anneta Понедельник, 15.12.2014, 10:13 | Сообщение № 1844 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2176
Награды: 130
Репутация: 235
Город: Камчатка.
Статус: Отключен
Радуга, добро пожаловать!!!! Мы просто в разных часовых поясах :D очень статус интересный...сама служишь?

 
Людмила-73 Понедельник, 15.12.2014, 10:15 | Сообщение № 1845 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата datalli ()
часть учебная, но он не в учебной роте, а в подразделении обеспечения штаба, в комендантском взводе. Так часть, ну он так сказал мне.
Часть учебная, но в ней есть некоторые подразделения которые относятся не к учебной, по всем своим обязанностям выполняющие боевые задачи. БОУП - это уже не учебка, это уже воинская часть, и к учебке не имеет никакого отношения (за исключением обеспечения учебного процесса).
Цитата SvetlanaZh ()
Гвозди блин зачем-то ему понадобились
А новый танк не заказывал?
Цитата Anneta ()
а я вчера махиту с коньяком употребляла - сегодня только читаю.... палцы не слухаются... кнопки залипают.... помехи помехуют... буквы какие-то все разные...юбилей прошёл круто
Уууу, мать, утром еду на работу и думаю, дайка позвоню. Что-то меня остановило. Юбилей-то у кого был?


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское, в/ч 30632+Анастасьевка, 49-й км
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика