Форум Мать солдата 
Пятница, 17.05.2024, 13:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632
Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632
Arny2k Воскресенье, 30.12.2012, 18:40 | Сообщение № 166 | Цитата | Ответить






Добрый вечер. Пишу впервые. мой сын приехал из Юрги в Хабаровск с. Князе-волконское - 1. в/ч 30632/3 убс 1 урс. Это данные из смс. Толком не поняла. Сказал что связистом будет. Сегодня звонил, не жалуется особо, говорит кормят нормально, лучше намного, чем в Юрге. То нельзя, это нельзя, все по времени - но это армия, все норм. Что воруют, ничего не сказал. Только говорит забрали станок (мы ему хороший дали с собой) - мол по уставу не положено( Дали два разовых. Бред, по уставу не положено станок. слов нет. Но везде воруют, это все знакомо из рассказов о нашей доблестной армии. >(
 
ИРУСЯЯ Воскресенье, 30.12.2012, 19:29 | Сообщение № 167 | Цитата | Ответить






Цитата (Arny2k)
кормят нормально, лучше намного, чем в Юрге.

это точно!Сын тоже так говорит, после кемеровской баланды. У нас сосед в Юрге служил, недавно пришёл, там голодно ему было, мать к нему каждый месяц баулы еды возила. А мой говорит, что в Хабаровске очееень вкусно. up

Добавлено (30.12.2012, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата (Arny2k)
мол по уставу не положено( Дали два разовых.

а мой сказал, что носки дали! и белугу постирал! ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ! dance dance dance
 
PozitiFFFnaya85 Понедельник, 31.12.2012, 05:31 | Сообщение № 168 | Цитата | Ответить






Цитата (Helen-1968)
Девочки, всем привет! Мой со своим МТС в Хабаровске без денег сидит. поставила 2 дня назад 300 руб, уже нету, надо тариф как-то ему поменять. Он просит, чтоб СМС подешевле были.Девочки, не подскажете, какой тариф можно? я в этом деле тёёёёмная...

Мы тоже на МТС сидим,тариф у нас позвони маме...тоже фиговый!!! Если вам эту симку дали в военкомате,то ничего не будут менять,вариант только один купить новую симку!!! А какой тариф вам подходит узнайте у оператора,она подскажет!!! yes yes yes

Добавлено (31.12.2012, 04:53)
---------------------------------------------

Цитата (Masha-Pasha)

Может это подойдет

Блин песня классная,я аж прослезилась cry

Добавлено (31.12.2012, 05:07)
---------------------------------------------

Цитата (xypmadypa)
мы заблокировали и восстановили, но когда отправим, вот незадача.

я тоже свою симку потеряла,которую дали в военкомате!!! Нам отказались ее восстанавливать,ссылаясь на то что она зарегистрирована на юридическое лицо...пришлось покупать новую... nono

Добавлено (31.12.2012, 05:10)
---------------------------------------------
ой девоньки уже всем солдатики отзвонились,а нам до сих пор нет...вот почему? shy

Добавлено (31.12.2012, 05:17)
---------------------------------------------
Уже Дракончик хвостиком нам машет,
Еще чуть-чуть и всё - уйдет.
И мудрая Змея сейчас нам скажет,
А что же в год неё нас ждёт?

А ждет нас только лишь удача,
Тебя, мой друг, любовь еще!
Удача ведь немало значит,
Поймаешь ты за хвост её!

Еще здоровье! Лишним не бывает.
Улыбок море, счастья - океан,
Пускай всего всегда хватает,
Но помни, что творец судьбы - ты сам! С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ ЖДУШЕЧКИ

Добавлено (31.12.2012, 05:31)
---------------------------------------------
ДЕВОНЬКИ просыпаемся!! НОВЫЙ ГОД уже на носу peep

 
Assol Понедельник, 31.12.2012, 06:04 | Сообщение № 169 | Цитата | Ответить






Всем привет! Всех с наступающем! Мой сынок тоже служит в селе Князе-Волконском в/ч 30632/3 рота2 .Правда какой взвод не известно?В Хабаровск он прибыл 7 декабря ,потом попал в госпиталь /подозрение на пневманию / недавно пыписали .Распредилили в связисты пока.Звонит часто.Пополнить чужой телефонный счёт тоже просит иногда.Говорит всё нормально.Хотела посылочку отправить,сказал не надо/скоро могут перевести куда-то.Решила съездить.Попросил привезти: зуб.пасту,зуб.щётку,бритву,носки,мыло,нитки всё по 2 .Мыльницу.блокнот,ручку,кусачки для ноктей,сигареты ну и конечно сладенького.Сейчас пойду за билетами на 5 анваря.Говорят из Хабары в село это ходит автобус № 101 ,Как дальше ещё не вкурсе,но вроде часть эта находится на окраине села.Если кто-что знает подскажите.Ёщё попросил денег положить на карточку ВТБ 24 /извесен только номер карты.
 
PozitiFFFnaya85 Понедельник, 31.12.2012, 06:17 | Сообщение № 170 | Цитата | Ответить






Добавлено (31.12.2012, 06:17)
---------------------------------------------

Цитата (Assol)
ВТБ 24 /извесен только номер карты.

ну это вам нужно кидать через сам банк ВТБ24,только вы сразу просить бланк заявления без заявления не закидывают >(
 
Helen-1968 Понедельник, 31.12.2012, 07:05 | Сообщение № 171 | Цитата | Ответить






Девочки, всем привет! я вот тоже про ВТБ переживаю, у нас в городе такого банка нет...значит, не смогу даже ничего детёнышу подкинуть..??? а как ещёможно, а через какую-нибудь платёжку, не знаете?
 
PozitiFFFnaya85 Понедельник, 31.12.2012, 07:10 | Сообщение № 172 | Цитата | Ответить






Цитата (Helen-1968)
Девочки, всем привет! я вот тоже про ВТБ переживаю, у нас в городе такого банка нет...значит, не смогу даже ничего детёнышу подкинуть..??? а как ещёможно, а через какую-нибудь платёжку, не знаете?

Добавлено (31.12.2012, 07:08)
---------------------------------------------

Цитата (Helen-1968)
я вот тоже про ВТБ переживаю, у нас в городе такого банка нет...значит, не смогу даже ничего детёнышу подкинуть..??? а как ещёможно, а через какую-нибудь платёжку, не знаете?

у нас тоже в городе такого банка нет,пришлось ехать в другой город и искать этот чертов банк... >(

Добавлено (31.12.2012, 07:10)
---------------------------------------------

Цитата (Helen-1968)
а как ещёможно, а через какую-нибудь платёжку, не знаете?

пыталась через терминал АТБ-банка,но там требуют договор,которого у меня нет,а без него никак! Еще говорят можно в связном отправить через терминал,но я не рискнула,решила что надежнее будет через сам ВТБ24-банк.
 
Assol Понедельник, 31.12.2012, 07:37 | Сообщение № 173 | Цитата | Ответить






У кого есть банковская карта можно сделать перевод по интернету.
 
PozitiFFFnaya85 Понедельник, 31.12.2012, 07:42 | Сообщение № 174 | Цитата | Ответить






Цитата (Assol)
У кого есть банковская карта можно сделать перевод по интернету.

у меня карта другого банка и мой банк отказался переводить деньги на карту другого банка,т.к. они видите ли не работают с другими банками... think
 
Assol Понедельник, 31.12.2012, 07:55 | Сообщение № 175 | Цитата | Ответить






Интересно.Вы же расплачиваетесь картой в магазине ,оплачиваете услуги и т.д. Тоесть ваши средства перечисляют на другие счета в другие банки/т.е. безналом/ Надо всё таки сходить в сам банк и уточнить как вам совершить внешний перевод.Хорошо было бы если у вас карта VISA ,так ещё проще.

Добавлено (31.12.2012, 07:55)
---------------------------------------------
Банки с друг другом работают ,только процент могут снимать.

 
PozitiFFFnaya85 Понедельник, 31.12.2012, 07:59 | Сообщение № 176 | Цитата | Ответить






Цитата (Assol)
Интересно.Вы же расплачиваетесь картой в магазине ,оплачиваете услуги и т.д. Тоесть ваши средства перечисляют на другие счета в другие банки/т.е. безналом/ Надо всё таки сходить в сам банк и уточнить как вам совершить внешний перевод.Хорошо было бы если у вас карта VISA ,так ещё проще.

ходила я в банк,там мне и сказали что мы с другими банками не работаем...а в магазине мы расплачиваемся по карте только если у них yes терминал наша банка,а так нет
 
Assol Понедельник, 31.12.2012, 08:15 | Сообщение № 177 | Цитата | Ответить






Что за банк такой, скажите если не секрет?
 
PozitiFFFnaya85 Понедельник, 31.12.2012, 08:45 | Сообщение № 178 | Цитата | Ответить






Цитата (Assol)
Что за банк такой, скажите если не секрет?

обычный СБЕРБАНК ggl
 
ИРУСЯЯ Понедельник, 31.12.2012, 08:59 | Сообщение № 179 | Цитата | Ответить






Цитата (Assol)
Говорят из Хабары в село это ходит автобус № 101 ,Как дальше ещё не вкурсе,но вроде часть эта находится на окраине села.Если кто-что знает подскажите.
И нам то же подскажите! Есть кто нибудь месные, или кто уже был в этой части?
 
Masha-Pasha Понедельник, 31.12.2012, 08:59 | Сообщение № 180 | Цитата | Ответить






http://www.contact-sys.com/transfer/howsend.html - вот система контакт
Может кому подойдет
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика