Форум Мать солдата 
Пятница, 17.05.2024, 15:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632
Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632
Assol Пятница, 04.01.2013, 07:10 | Сообщение № 256 | Цитата | Ответить






Всем привет! В Хабаровске очень холодно -26
 
Иррина Пятница, 04.01.2013, 07:55 | Сообщение № 257 | Цитата | Ответить






Assol, для нашего региона это не очень холодно :) Холодно -35 и выше :D
 
Alena21 Пятница, 04.01.2013, 08:42 | Сообщение № 258 | Цитата | Ответить






я своего хочу в Хабаровск свозить)))Он мне смс прислал что могут в увольнение на 8-6 часов отпустить. Девчонки где справедливость, я буду просить на сутки.Чтоб действительно отмыть, отстирать, накормить, в топлое одеть. И снова телефон купить. Трубу своровали пользуется какой то сломанной трубой.Да и командиру подойти почему воруют телефоны, я не миллионерша.Да и вообще я верю что у наших мальчиков будет все хорошо!!!

Добавлено (04.01.2013, 08:42)
---------------------------------------------
Ой девочки у нас бывает от -35, -52 у нас морозы так морозы. Дело в том что в Хабаровске градус не большой, а вот ветер прибавляет неудобства.

 
ИРУСЯЯ Пятница, 04.01.2013, 09:05 | Сообщение № 259 | Цитата | Ответить






Цитата (Assol)
холодно -26
ОБЕЩАЮТ ДО -З5, БРРРРРРРРРРРР, УЧИТЫВАЙТЕ, ЧТО ВЛАЖНОСТЬ ОГРОМНАЯ И ВЕЕЕТР........ >(

Добавлено (04.01.2013, 08:47)
---------------------------------------------
Цитата (Alena21)
И снова телефон купить.

>( ПРЯМ БЕДА КАКАЯ ТО, КУДА Ж ОНИ ИХ ДЕВАЮТ, ПОТОМ, ПОЧТИ У ВСЕХ ВОРУЮТ... >( ДУМАЮ, ЧТО КТО ВОРУЕТ, ВЕРНЕЕ ИХ МАМЫ ТУТ НЕ НАХОДЯТСЯ, ОТПРАВИЛИ СЫНОВ И ДОВОЛЬНЫ nono ПРЯМ ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ

Добавлено (04.01.2013, 08:50)
---------------------------------------------
отмыть, отстирать, накормить ОЧЕНЬ ДАЖЕ НАДО. а вот в теплое одеть, что и придумать не знаю...

Добавлено (04.01.2013, 09:05)
---------------------------------------------
я вроде успокоилась, когда телефон у ротного в сейфе был, по выходным давали, ни кто не украдёт, а как на нов.год выдали позвонить, так с ним и в МПП на лечение положили, от туда один раз звонил 1 января почти ночью, когда ему силь плохо было, а мед.помощи никакой не оказали... и всё с тех пор тишина. А там говорят совсем плохо с этим делом, ну с воровством, даже бушлаты и обувь воруют, сволочи..

 
PozitiFFFnaya85 Пятница, 04.01.2013, 09:16 | Сообщение № 260 | Цитата | Ответить






Цитата (Assol)
В Хабаровске очень холодно -26

это ж разве холодно stuff вот у нас -35,это да!!! down
 
Assol Пятница, 04.01.2013, 09:18 | Сообщение № 261 | Цитата | Ответить






Цитата (xypmadypa)
отмыть, отстирать, накормить ОЧЕНЬ ДАЖЕ НАДО. а вот в теплое одеть, что и придумать не знаю...

Накормить! Что везти то ,кроме сладенького?Да и про тёплое тоже неизвестно.Про носки и стельки понятно ,а что ещё кто нибудь знает,подскажите пожалуйста?Завтра на поезд ,чтобы успеть купить.

Добавлено (04.01.2013, 09:18)
---------------------------------------------
Когда звонил, говорил кормят нормально.

 
PozitiFFFnaya85 Пятница, 04.01.2013, 09:23 | Сообщение № 262 | Цитата | Ответить






Цитата (xypmadypa)
ПРЯМ БЕДА КАКАЯ ТО, КУДА Ж ОНИ ИХ ДЕВАЮТ, ПОТОМ, ПОЧТИ У ВСЕХ ВОРУЮТ... ДУМАЮ, ЧТО КТО ВОРУЕТ, ВЕРНЕЕ ИХ МАМЫ ТУТ НЕ НАХОДЯТСЯ, ОТПРАВИЛИ СЫНОВ И ДОВОЛЬНЫ ПРЯМ ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ

дак если бы мамы даже и здесь сидели,это бы не изменило ситуацию!!! stuff Воры же как невидимки,их никто не видел nono

Добавлено (04.01.2013, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата (Assol)
Накормить! Что везти то ,кроме сладенького?Да и про тёплое тоже неизвестно.Про носки и стельки понятно ,а что ещё кто нибудь знает,подскажите пожалуйста?Завтра на поезд ,чтобы успеть купить.

я бы мясного побольшего увезла (животный белок) и витаминок (фруктики всякие),обязательно нужен витамин С!!! nono

Добавлено (04.01.2013, 09:23)
---------------------------------------------

 
Assol Пятница, 04.01.2013, 09:52 | Сообщение № 263 | Цитата | Ответить






Цитата (PozitiFFFnaya85)
я бы мясного побольшего увезла (животный белок) и витаминок (фруктики всякие),обязательно нужен витамин С!!!

Мясного конечно можно ,но не домашнего.Может пропасть.Да и только там покормить на раз.Фруктики это хорошо.Может аскорбинку ещё захватить,разрешат ли.
 
МамаВика Пятница, 04.01.2013, 10:10 | Сообщение № 264 | Цитата | Ответить






Добавлено (04.01.2013, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата (xypmadypa)
надо узнать какие буквы после номера роты и всё станет понятно!

да, надо бы узнать... shy

Добавлено (04.01.2013, 10:10)
---------------------------------------------
Иррина,

 
Alena21 Пятница, 04.01.2013, 10:55 | Сообщение № 265 | Цитата | Ответить






интересно белье у них есть теплое?. Мой просто дома подштанники не носил.Я и не спросила чего то. Сейчас прям осенило. Я наверно куплю подштанники-штанишки не помешают.Шерстяные и тонкие носки, перчатки, шарф. Витамины и лекарства захвачу. А там разберемся сын подскажет.
 
Иррина Пятница, 04.01.2013, 12:48 | Сообщение № 266 | Цитата | Ответить






Алена, не разрешают подштаники, перчатки и все-такое. У них стандарт. "Белуха"- нижнее белое хб белье. Им его меняют раз в неделю,в субботу после бани. У них даже трусов нет - не положено. Воротнички белые, сами стирают-пришивают. потом , типа куртки камуфляжной, тоже хб. Ну и верхняя одежда. Так я когда ездила, он только носки взял теплые. Обязательно черные. Насчет еды. Если только на раз поесть берите. Оставить можно только конфеты. Да и то, рассказывает, в прошлую субботу родители приезжали, в казарме валялось много фантиков, так из всех тумбочек конфеты вытрясли и забрали.
 
ИРУСЯЯ Пятница, 04.01.2013, 13:17 | Сообщение № 267 | Цитата | Ответить






Девочки моего в госпиталь в Хабаровск увезли. А вот после МПП в части из вещей остались толь шапка и берцы, остальное ушло. Жаль, говорит брюки, там все оставшиеся личные принадлежности были.
 
МамаВика Пятница, 04.01.2013, 15:18 | Сообщение № 268 | Цитата | Ответить






xypmadypa, скорейшего выздоровления Вашему мальчику, а Вам терпения...

Добавлено (04.01.2013, 15:17)
---------------------------------------------
да вот не понятно, что там за кражи такие, down кому это нужно...и в чём сейчас парнишке ходить??? nono или ему выдадут другую >(

Добавлено (04.01.2013, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата (xypmadypa)
там все оставшиеся личные принадлежности были.

как же жалко наших ребят, за что они страдают cry
 
ИРУСЯЯ Пятница, 04.01.2013, 15:29 | Сообщение № 269 | Цитата | Ответить






Цитата (xomak)
в чём сейчас парнишке ходить
в госпитале, говорит халат дали и сланцы, на голое тело и босые ноги... НО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, Я ПРОСТО УВЕРЕНА, НЕТ Я ЭТО ТВЁРДО ЗНАЮ!

Добавлено (04.01.2013, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата (xomak)
выдадут
что то мамы писали по этому поводу, что сами покупали, так у моего деньги были в брюках спрятаны....
 
Helen-1968 Пятница, 04.01.2013, 16:23 | Сообщение № 270 | Цитата | Ответить






Цитата (xypmadypa)
деньги были в брюках спрятаны....
капец...пилятство какое...
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика