Форум Мать солдата 
Понедельник, 20.05.2024, 07:03

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632
Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632
Светловчанка Пятница, 04.01.2013, 16:32 | Сообщение № 271 | Цитата | Ответить






О_о peep
Сынуля сколько в армии, ничего не рассказывает. Разве что сами вычитаем в тырнете, тогда припрём его с расспросами - кое-что начинает выкладывать.
Телефон в учебке 2 раза сдавал. Как вернули его в разобранном виде, всё отдельно, так и не сдавал больше, прятал. Это тоже уметь ещё надо))) А телефон был, ну инвалид и без того.
Не успел после бани к раздаче - белухи достались по колено.. как бриджи (ростику у нас 188 см). Тоже наука - не зевай))) Хорошо - то было осенью.
Бушлат тоже уходил, сам выкручивался, ничего не покупали и не высылали. Это, к сожалению, очень часто у них.

Девчонки- осенники! очень рада, что вы прибыли в часть, веточка ожила. Совсем не так, как я её в июне начинала. Вам веселее и легче вместе. Вот что плохо - зима, болеют мальчишки. Здорово, что едете на присягу. Правда - и отмыть и отстирать, накормить... да выспаться бы ещё парням. Мне и не съездить было - 8 тысяч километров. А теперь ещё дальше.
Удачи вам! Пусть сыночки выздоравливают, служат спокойно)

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
 
ИРУСЯЯ Пятница, 04.01.2013, 18:07 | Сообщение № 272 | Цитата | Ответить






Цитата (Светловчанка)
Пусть сыночки выздоравливают, служат спокойно)
ВСЕ СОСРЕДОТОЧИЛИСЬ И ОТПРАВЛЯЕМ ИМ ТОЛЬ ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Добавлено (04.01.2013, 18:07)
---------------------------------------------
Он был рядом. Но пришла пора и его забрали на целый год и вернут уже совсем другим. Взрослым.Мужчиной.А забрали моим милым мальчиком. Армия,несомненно,изменит и меня.Я начала понимать всё то, что не понимала раньше.А вы знаете какого это? Какого провожать его в неизвестность, какого прощаться с ним, не зная как всё сложится дальше. А вы знаете какого не видеть его целый год и лишь слышать редко его голос,представляя его лицо,его улыбку, но не быть рядом! Вы знаете,какого видеть сны про него, какого слышать бешеное биение своего сердца от волнения, когда он не берёт трубку. Знаете ли вы какого, разговаривая с солдатом по телефону, скрывать слёзы и улыбаться,а ночью реветь в подушку от того, что понимаешь свое бессилие, и что скучаешь ужасно, а сделать ничего не можешь! Знаете ли вы какого целый год, открывая утром глаза, не видеть любимого лица.

 
МамаВика Пятница, 04.01.2013, 18:15 | Сообщение № 273 | Цитата | Ответить







Пусть будет только ВСЁ ХОРОШО У НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!!!

Добавлено (04.01.2013, 18:15)
---------------------------------------------
xypmadypa,
скажите пожалуйста, как это расшифровывается 30632/2Князе-Волконское-1 УМСР peep shy think

 
ЕленаД Пятница, 04.01.2013, 19:55 | Сообщение № 274 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, раньше заходила на форум как гость, а теперь решила зарегистрироваться, чтобы была возможность общаться с другими мамочками. У нас сынок находится в с. Князе-Волконское в\ч 30632/2 УСМР 3. Из Новосибирска они выехали 15.12.12 воинским эшелоном, 14 вагонов, кроме наших были еще мальчишки из Барнаула и Омска, прибыли в часть 20.12.12.Сначала вроде бы все шло нормально, только немного простыл, а теперь лежит в изоляторе, кашель, ангина, температура.Из лекарств- бромгексин, горло полоскают фурацилином. Говорит, что помогает плохо. Когда читаешь его смски сердце сжимается, что помочь сыну не можешь, только морально его успокаиваешь, что надо потерпеть, это временно.
 
ИРУСЯЯ Пятница, 04.01.2013, 20:44 | Сообщение № 275 | Цитата | Ответить






Цитата (xomak)
30632/2Князе-Волконское-1 УМСР

это учебная мотострелковая рота, значит наши в одной казарме, только номера рот могу быть разные. У вашего перед УМСР какая цифра? у нас 4, тут есть из 7, а вы?

Добавлено (04.01.2013, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата (ЕленаД)
Здравствуйте, раньше заходила на форум как гость, а теперь решила зарегистрироваться

с радостью принимаем в наши ряды!

Добавлено (04.01.2013, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата (ЕленаД)
воинским эшелоном, 14 вагонов, кроме наших были еще мальчишки из Барнаула и Омска

призыв выполнен на 100%
 
МамаВика Пятница, 04.01.2013, 21:34 | Сообщение № 276 | Цитата | Ответить






Цитата (xypmadypa)
У вашего перед УМСР какая цифра?

пока толком ничего незнаю, сообщил только 30632/2 рота 8 и ВСЁ!!! shy
теперь жду от него звоночек, как позвонит, так спрошу про буквы и цифры think

Добавлено (04.01.2013, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата (ЕленаД)
только морально его успокаиваешь, что надо потерпеть, это временно

нам только это и остаётся, успокаивать и поддерживать своих мальчишек...и самим не хондрить...
 
ИРУСЯЯ Пятница, 04.01.2013, 21:51 | Сообщение № 277 | Цитата | Ответить






Цитата (xomak)
так спрошу про буквы и цифры
ТАК ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОНЯТНО, НАШ В 4, ВАШ В 8.
 
Alena21 Суббота, 05.01.2013, 03:08 | Сообщение № 278 | Цитата | Ответить






да вот не понятно, что там за кражи такие Надо обязательно к командиру подойти пусть разбираются.
Да обязаны выдать новые вещи.

Добавлено (05.01.2013, 02:33)
---------------------------------------------
Ой девчонки мой не про какие буквы мне не сказал .Знаю только связь и все

Добавлено (05.01.2013, 03:08)
---------------------------------------------
К моему ездила организатор из универа замечательная женщина,где мой учился. Так искала его целый час,ездила по этим частям.Как потом выяснилось что с моим в части еще парни из универа служат.Вместе им служить будет легче. dance
Я так поняла что в Волконке частей этих полно??? Как же я часть найду??? Или там автобусы ездиют???

 
ИРУСЯЯ Суббота, 05.01.2013, 04:17 | Сообщение № 279 | Цитата | Ответить






Цитата (Alena21)
Как же я часть найду
тебя от кпп сопровождающие поведут, найдешь, найдёшь!
 
ElenaElena Суббота, 05.01.2013, 04:35 | Сообщение № 280 | Цитата | Ответить






Девочки! Не могу найти брата! В бумаге из военкомата стояла часть 30632 Князе-Волконское. В мотострелках его нет.Если у кого-то есть другие телефончики - может подскажите?
 
ИРУСЯЯ Суббота, 05.01.2013, 04:46 | Сообщение № 281 | Цитата | Ответить






Цитата (ElenaElena)
телефончики - может подскажите?
Леночка, это Ирина, попробуй 89244158693, 89142091815
это командиры частей, сегодня суббота могут быть на выходном
но всё равно ищи, сын сказал, что с ними ваш не ехал из кемерово. может другим составом ушел, раньше.
 
Alena21 Суббота, 05.01.2013, 07:17 | Сообщение № 282 | Цитата | Ответить






Интересно присяга будет общая для всех частей или в каждой части, роте отдельно .Если вместе то есть вероятность с вами встретиться dance А? И детишек подружить?
Да вообще где она проходить то будет???
 
PozitiFFFnaya85 Суббота, 05.01.2013, 07:53 | Сообщение № 283 | Цитата | Ответить






Цитата (xypmadypa)
, там все оставшиеся личные принадлежности были.

зачем же он личные принадлежности то оставлял? >( ну ничего в следующий раз умне будет...уроком будет nono

Добавлено (05.01.2013, 07:28)
---------------------------------------------

Добавлено (05.01.2013, 07:34)
---------------------------------------------
пошаманю-ка я на звоночки от солдатиков

Добавлено (05.01.2013, 07:39)
---------------------------------------------

Цитата (Светловчанка)
Девчонки- осенники! очень рада, что вы прибыли в часть, веточка ожила. Совсем не так, как я её в июне начинала. Вам веселее и легче вместе. Вот что плохо - зима, болеют мальчишки. Здорово, что едете на присягу. Правда - и отмыть и отстирать, накормить... да выспаться бы ещё парням. Мне и не съездить было - 8 тысяч километров. А теперь ещё дальше.
Удачи вам! Пусть сыночки выздоравливают, служат спокойно)

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

А я в свою очередь присоединяюсь к вашим пожеланиям...

Добавлено (05.01.2013, 07:49)
---------------------------------------------

Цитата (ЕленаД)
Здравствуйте, раньше заходила на форум как гость, а теперь решила зарегистрироваться, чтобы была возможность общаться с другими мамочками. У нас сынок находится в с. Князе-Волконское в\ч 30632/2 УСМР 3. Из Новосибирска они выехали 15.12.12 воинским эшелоном, 14 вагонов, кроме наших были еще мальчишки из Барнаула и Омска, прибыли в часть 20.12.12.Сначала вроде бы все шло нормально, только немного простыл, а теперь лежит в изоляторе, кашель, ангина, температура.Из лекарств- бромгексин, горло полоскают фурацилином. Говорит, что помогает плохо. Когда читаешь его смски сердце сжимается, что помочь сыну не можешь, только морально его успокаиваешь, что надо потерпеть, это временно.

у менятоже братик уже переболеть успел,только в Юрге...лечения абсолютно никакого не было,ни одной таблеточки не дали!!!! Нас отправили с Юрги в Хабаровск и мы в поезде ему передали пол пакета лекапств,только благодаря этому и вылечился!!! ТАК ЧТО ДЕВОНЬКИ ОРГАНИЗУЕМ НАШИМ МАЛЬЧИКАМ СВОЙ ГОСПИТАЛЬ В ЧАСТИ!!!!

Добавлено (05.01.2013, 07:51)
---------------------------------------------

Цитата (Alena21)
с моим в части еще парни из универа служат.Вместе им служить будет легче

Конечно когда есть знакомые,то уже намного легче служить...чувствуется что ты не один up up up up

Добавлено (05.01.2013, 07:53)
---------------------------------------------

Цитата (Alena21)
Интересно присяга будет общая для всех частей или в каждой части, роте отдельно

а мы уже присягу приняли в Юрге!!! think
 
Alena21 Суббота, 05.01.2013, 08:22 | Сообщение № 284 | Цитата | Ответить






Цитата (PozitiFFFnaya85)
Конечно когда есть знакомые,то уже намного легче служить...чувствуется что ты не один
Узнала с ним ребята служат со стоматологического отделения, а мой с лечебного.Он их знает вместе в общаге жили.
Ходьбы желание не пропало учиться после армии...
Прикрепления: 2865141.gif (27.9 Kb)
 
PozitiFFFnaya85 Суббота, 05.01.2013, 08:28 | Сообщение № 285 | Цитата | Ответить






Цитата (Alena21)
Узнала с ним ребята служат со стоматологического отделения, а мой с лечебного.Он их знает вместе в общаге жили.
Ходьбы желание не пропало учиться после армии...

а он,что недоучился?

Добавлено (05.01.2013, 08:28)
---------------------------------------------

Цитата (Alena21)
Ходьбы желание не пропало учиться после армии...

или он на заочке учился? но в медицине вроде нет заочки
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика