Форум Мать солдата 
Пятница, 10.05.2024, 06:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. (Часть 3)
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632.
Сияна Воскресенье, 13.07.2014, 01:13 | Сообщение № 8806 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 174
Награды: 41
Репутация: 38
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Да, девочки, это была присяга на Красной Речке, сообщение специально для Татьяны.

 
Rina Воскресенье, 13.07.2014, 01:30 | Сообщение № 8807 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 13
Репутация: 13
Город: Киров
Статус: Отключен
Я не указала номер роты и написала номер части как 30632(УЧ). Не знала, что нужно писать номер роты и не было информации ,что нужно дописывать через тире...Дойдет ли письмо?

 
Mamapaula Воскресенье, 13.07.2014, 02:04 | Сообщение № 8808 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Здравствуйте,ждушечки,мамы,папы,девушки и модераторы!С прекрасным воскресным днём!Желаю всем звоночков и весточек!
Rina, Екатерина!Приветствуем тебя на нашей веточке!
Цитата Rina ()
Я не указала номер роты и написала номер части как 30632(УЧ). Не знала, что нужно писать номер роты и не было информации ,что нужно дописывать через тире...Дойдет ли письмо?
Ну почему не было информации-у нас на первой страничке,там ,где указан адрес части 30632 А под спойлером как раз и написано,что нужно указывать номер роты,это есть теперь адрес твоего бойца.Ну а если не указала,остаётся только надеяться,что его всё равно разыщут.Такие случаи были,что без номера доходило,но в следующий раз указывай обязательно. ;)
Цитата Сияна ()
Да, девочки, это была присяга на Красной Речке, сообщение специально для Татьяны.
Уф,а мы что то разволновались,что присягу в нашей части пропустили!
Теперь мы знаем,что в наших учебках присяги точно не было и еще есть время,когда бойцы сообщат своим родным и те смогут приехать и увидеть свою присягу.Ориентировочно,если ничего не изменится,то 27 июля,и то это будет не у всех.
Покидаю вас до вечера.


 
Звезда Воскресенье, 13.07.2014, 05:59 | Сообщение № 8809 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Дождалась звоночка от сыночка, сказал что сегодня бежали кросс, сержанты особо не зверствуют ! Он срочник прибыл в Хабаровск 9 июля, а 10 его определили в Князе-Волконскую учебку разведки, это вся информация которой я владею, может кто расскажет по подробней?! Вроде в августе их на полигон отправят.
 
ВасКо Воскресенье, 13.07.2014, 07:38 | Сообщение № 8810 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22165
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Rina ()
Дойдет ли письмо?

Конечно адрес не полный, но он точный, так что шансы на вручение адресату есть, будем надеется, что письмо его разыщет yes


 
Olga2014 Воскресенье, 13.07.2014, 09:20 | Сообщение № 8811 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2133
Награды: 122
Репутация: 283
Город: Пенза
Статус: Отключен
Всем привет!
Всем мирного неба над головой!
Ждем звоночков и добрых вестей со службы!
Я вас обожаю!


 
Viktorina Воскресенье, 13.07.2014, 10:35 | Сообщение № 8812 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 8
Город: Большой Камень
Статус: Отключен
всем добрый вечер! вчера звонил братишка. голос бодренький,сказал, что в пятницу у них был банный день, наконец-то, ведь он он у нас чистюля, привык в день по два раза ванну принимать... получил посылку, слава Богу документы дошли в целости и сохранности, а вот конфетки не совсем, осталась их лишь малая часть...вот...делаем выводы!

Добавлено (13.07.2014, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата Rina ()
кушать хочется

мой тоже говорит, что ходят постоянно голодными, да еще и на трапезу считаные минуты им выделяют, все очень строго. говорит, что вчера буквально успел два раз хлеб откусить и три ложки гречки скушать, только и успел пряник в карман засунуть, вот так!


 
Viktorina Воскресенье, 13.07.2014, 10:43 | Сообщение № 8813 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 8
Город: Большой Камень
Статус: Отключен
Цитата Звезда ()
Дождалась звоночка от сыночка

рада за вас. А у наших знакомых, ребенок, еще до сих пор не выходил на связь с 25 июня, писем с военкомата тоже нет и инфу им там ни какую не дают, даже фотки еще не пришли, а мы ведь все уже получили, призывались в один день. только от нас и знают, что их сын вместе с моим братом, только в разных ротах, так получилось, что три друга попали в одну учебку, правда свободного время нет на общение.

Добавлено (13.07.2014, 10:41)
---------------------------------------------
красавчик! деловой такооой!!! up

Добавлено (13.07.2014, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата Звезда ()
что клещами все надо вытаскивать.

у нас тоже самое, ничего толком не узнаешь..


 
Звезда Воскресенье, 13.07.2014, 10:53 | Сообщение № 8814 | Цитата | Ответить






Цитата Viktorina ()
только от нас и знают, что их сын вместе с моим братом

Очень жаль, что с парнем такая история. Как прекрасно, что существуют такие форумы где можно найти хоть какую-то информацию и помощь.У нас с военкоматом та же история не ответа, ни привета. Сама всех "тереблю".
 
Viktorina Воскресенье, 13.07.2014, 11:21 | Сообщение № 8815 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 8
Город: Большой Камень
Статус: Отключен
Цитата Звезда ()
Сама всех "тереблю".

мы тоже всех подняли:районный военкомат, краевой и Хабаровский, когда от брата не было звонка. было такое, когда в учебку привезли около недели не звонил,а до этого сказал, что в К-Вол-ом на КСП...мы уже думали, что еще куда-ниб переправили, в общем кипиша навелиииии....


 
Звезда Воскресенье, 13.07.2014, 12:04 | Сообщение № 8816 | Цитата | Ответить






Сына поразило, что в воскресенье есть тихий час :)
 
TANECHKA Воскресенье, 13.07.2014, 12:05 | Сообщение № 8817 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 8
Город: Свободный
Статус: Отключен
Здравствуйте девочки!!! А от моего сыночка вот 4 дня как нет вестей. Как украли у него телефон так 2 раза позвонил с другого номера и тишина.Где? Что? Как? Ничего не знаем. cry Ждали сегодня звонка. но тишина.
 
Viktorina Воскресенье, 13.07.2014, 12:42 | Сообщение № 8818 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 8
Город: Большой Камень
Статус: Отключен
Цитата Звезда ()
тихий час

ничего себе???!!! хоть по воскресеньям отдыхают часок, а то мой рассказывал, ложатся вечером спать, а уже утром вставать пора, так гоняют бедняжечек, что отдыхать не успевают...

Добавлено (13.07.2014, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата TANECHKA ()
4 дня как нет вестей

не переживайте обязательно позвонит, как появится возможность. вот, я выше писала, что знакомый мальчишка родителям звонил последний раз 25-го июня с телефона моего брата, пока они еще были вместе, а как распределили по ротам, так и не звонит, видимо, никто не дает телефон, а свой он дома оставил, вот такие дела...обязательно позвонит.


 
alf-2409 Воскресенье, 13.07.2014, 13:05 | Сообщение № 8819 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3415
Награды: 219
Репутация: 325
Город: г.Уфа
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Девчата,вы не поверите,но у меня на градуснике сейчас + 17!


Верю Наташа,У нас вчера +13 было ,а сегодня теплооо +18 ;) . Огурцы и помидоры спеют только в теплице. В открытом грунте хорошо картошке и капусте. Смородина черная в этом году уродилась. И з хорошего звоночек был от моего Солнца,так же передает большооооое человеческое спасибо Хабаровским -мамам,говорит я бы им все самые красивые цветы подарил . Здравствуйте девчата,девчули,папы,модераторы,счастливые ДЕМБЕЛЯ И ИХ РОДИТЕЛИ!


 
Mamapaula Воскресенье, 13.07.2014, 13:29 | Сообщение № 8820 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
alf-2409, Добрый вечер все!Альфия,спасибо за добрые слова.Благодарное сердце лучше любых цветов!Спасибо твоему Линару.

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. (Часть 3)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика