Форум Мать солдата 
Суббота, 27.04.2024, 20:10

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. (Часть 3)
Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632.
Mamapaula Суббота, 12.07.2014, 15:52 | Сообщение № 8791 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата A-N-N-A ()
Подскажите как добраться до Волочаевского городка на машине, как там улицы называются?)
Да легко.Но нагляднее ,наверное будет по 2 ГИСу.Я когда в другие города еду,всегда его версию закачиваю в телефон и даже без интернета картой можно воспользоваться.
А так скажу:Когда через пост ГАИ ,что на 14 километре в город заезжаете по трассе М60,то долго едете прямо по городу.Это улица Краснореченская.В один прекрасный момент на остановке 19 школа эта улица меняет название и уже будет называться Волочаевская.Так вот сразу за этой остановкой есть поворот направо(где светофор и надо пересечь трамвайные пути)Вот,поворачиваете направо и едете по улице Слободской до светофора и пересечения с ул.Гамарника.(Если случайно пропустите этот поворот,то доедете по Волочаевской до пересечения с Гамарника и на светофоре тоже направо)На светофоре на Гамарника поворачиваете направо и едете по Гамарника до светофора и пересечения с ул.Павловича.Здесь опять направо.Едете по Павловича до конца,никуда не сворачивая.Улица Павловича сначала идёт вниз(там будут спарава Краевая больница и госпиталь,а потом резко вверх.Когда вверх до конца доедете,этот последний кусочек называется переулок Облачный и упрётесь в ворота КПП.Всё,приехали-Волочаевский городок.

Добавлено (12.07.2014, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата walet ()
в огороде все повяло. каждый день поливаем.в доме сидишь и пот градом..
А огурцы у вас уже пошли?


 
Татиана76 Суббота, 12.07.2014, 15:53 | Сообщение № 8792 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2440
Награды: 106
Репутация: 138
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Мамочки , помогающие солдатикам , вам адресованы прекрасные слова парнишки - дембеля , которые , я каюсь , стибрила их с другого форума ... но я , думаю , любой из ваших подопечных , подпишется под ними с закрытыми глазами...

"""" ...милые Мамы.хочу от имени всех солдат выразить вам благодарность за помощь нам .солдатам..Ваша помощь сильно нас поддерживает в армии.ваши посылки .ваши приходы на КПП.это кусочек дома.это кусочек мамы.....Огромное спасибо "вера-мать".за ее посылки ..радовался им как ребенок.там вкусняшки.и то.в чем есть нужда...Знаю про наших сахалиночек ...хорошие женщины.очень многим помогают...низкий поклон...Знаю как ребята радуются таким вещам...сам это испытал.....еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН """


 
Mamapaula Суббота, 12.07.2014, 16:18 | Сообщение № 8793 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата tata30632 ()
..милые Мамы.хочу от имени всех солдат выразить вам благодарность
Ну надо же,дембель,а вспомнил.Хороший парнишка,Да все ребята хорошие и все помнят.Не каждый сказать сможет так красиво,но главное,что в душе.
Вот,оказывается на Сахалине тоже есть такие мамы,жалко,что нельзя им привет передать.
tata30632, Татьяна,спасибо тебе,что показала нам эти строки.

Добавлено (12.07.2014, 16:18)
---------------------------------------------
Девчата,вы не поверите,но у меня на градуснике сейчас + 17!


 
walet Суббота, 12.07.2014, 16:24 | Сообщение № 8794 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3184
Награды: 90
Репутация: 145
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
А огурцы у вас уже пошли?
да. нынче поздно. я же первые заморозила. писала как то в мае. помидорки скороспелочки пошли спеть. это у меня так без теплицы. а у кого есть так наверное тоже едят уже. виктория отходит. а другую всю ягоду тоже мороз побил во время цветения. боримся с колорадским жуком. но картошка молодец цветет
Цитата Mamapaula ()
Вот,оказывается на Сахалине тоже есть такие мамы,жалко,что нельзя им привет передать
Наташа с Корсакова обязательно передаст...там и папа помогает....

Добавлено (12.07.2014, 16:24)
---------------------------------------------
Цитата Mamapaula ()
на градуснике сейчас + 17!
а у нас женщина сейчас градусник счикала и показала днем на солнце было 51
 
Mamapaula Суббота, 12.07.2014, 16:32 | Сообщение № 8795 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата walet ()
виктория отходит. а другую всю ягоду тоже мороз побил во время цветения. боримся с колорадским жуком. но картошка молодец цветет
А мы в прошлый выходной последнюю клубнику собрали,а картошка отцвела уже.Огурцы-только самое начало.Так что заготавливать пока нечего.Отдыхаем.
У нас обычно тоже заморозок бывает,когда ягоды цветут,а в этом году,на удивление пронесло,по этому все ягоды уродились.

Добавлено (12.07.2014, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата walet ()
днем на солнце было 51
Приезжайте к нам,у нас как под кондиционером. :D


 
walet Суббота, 12.07.2014, 16:35 | Сообщение № 8796 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3184
Награды: 90
Репутация: 145
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Приезжайте к нам
увы и ах....
 
Darkwomen42 Суббота, 12.07.2014, 16:53 | Сообщение № 8797 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 77
Награды: 10
Репутация: 21
Город: Уссурийск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Сегодня-завтра наверное сынок звоночком порадует
Здравствуйте,милые девочки
Да сегодня,дождались,такого долгожданного звоночка :) Хоть немножко рассказал как служба идёт,какой взвод оказываеться уже будет учиться на камандира танка,а была информация на на водчика.Скорей бы уже всёустаканилось и началась стабильность во всём.Очень переживала за мозоли,прочитав ,что у мальчишек проблемы.Первый вопрос был ,как ноги??!!! Сказал :всё хорошо!!!И кормят хорошо,в баню водили в пятницу,вообщем духом уже воспрял! Акак мы воспряли!!!! Всем,всем ,все хороших новостей от мальчишек up


 
Татьяна-Ш Суббота, 12.07.2014, 16:57 | Сообщение № 8798 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1094
Награды: 85
Репутация: 159
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата walet ()
а у нас сегодня 40 в тени. это что то..

Аналогично. Сейчас у нас 8 вечера. На термометре +35 на теневой стороне. Сибирь непредсказуема, однако )))
 
Татиана76 Суббота, 12.07.2014, 17:16 | Сообщение № 8799 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2440
Награды: 106
Репутация: 138
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
,что показала нам эти строки.



 
TANECHKA Суббота, 12.07.2014, 17:41 | Сообщение № 8800 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 8
Город: Свободный
Статус: Отключен
Здравствуйте девчата!!! Я прочитала что уже присяга прошла. А в каких ротах? А то мой сын последний раз на связь выходил 2 дня назад. Находился он в Князе-Волконском, ждал дальнейшего распределения. Неужели у них тоже присяга была? А мы хотим к нему на присягу приехать. Как мне узнать о дне присяги? Сын был в 10 УМСР, а сейчас я не знаю где он cry Когда он звонил сказал что приблизительно числа 27 июля.
 
Mamapaula Суббота, 12.07.2014, 17:57 | Сообщение № 8801 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата TANECHKA ()
Я прочитала что уже присяга прошла. А в каких ротах? А то мой сын последний раз на связь выходил 2 дня назад. Находился он в Князе-Волконском, ждал дальнейшего распределения. Неужели у них тоже присяга была? А мы хотим к нему на присягу приехать. Как мне узнать о дне присяги? Сын был в 10 УМСР, а сейчас я не знаю где он
Вот сообщение официального лица учебного центра мотострелков в Князе-Волконском ЗКВР-УЦМСВ
Когда присяга в Князе-Волконском
Цитата ЗКВР-УЦМСВ ()
Военная присяга в мотострелковом центре (Князе-Волконское) будет проводится 27 июля и 10 августа. 27 числа присягу примут военнослужащие 1, 3, 7, 8 УМСР и развед. роты, остальные присягу примут 10 августа. (Если будут изменения я сообщу дополнительно)


 
TANECHKA Суббота, 12.07.2014, 18:39 | Сообщение № 8802 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 8
Город: Свободный
Статус: Отключен
Читаю цитату "Новости из нашей части 30632Б .
Присяга в этот призыв будет проводиться 2 раза.
Первая дата проведения присяги 13 июля." - Дата: Суббота, 12.07, 11:09 | Сообщение # 8798 Я этих орлов фоткала сегодня на присяге. Присяга была не в в/ч 30632Б?
 
Mamapaula Суббота, 12.07.2014, 19:23 | Сообщение № 8803 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата TANECHKA ()
Первая дата проведения присяги 13 июля." - Дата: Суббота, 12.07, 11:09 | Сообщение # 8798 Я этих орлов фоткала сегодня на присяге. Присяга была не в в/ч 30632Б?

В нашей учебке дату присяги говорили,что переносили на 27 июля.Сияна в своем сообщении говорит Татьяне,что к ним придёт пополнение.Сын Татьяны служит в другой части,В самом Хабаровске.Пусть Сияна пояснит тогда ,в какой части и кого она фотографировала?Потому что тоже не понятно.Если бы они принимали присягу в танковой учебке,то почему не остаются там для обучения,а должны переехать в Хабаровск.
Завтра спрошу у сына,была ли у них в части присяга,но сегодня он мне об этом ни слова не сказал.Но мы в Анастасьевке 30632Б.Сияна тоже из нашей части,но могла приехать,чтобы сфотографировать и в другую.

Добавлено (12.07.2014, 19:13)
---------------------------------------------
Нет,присяга не в нашей части была.Не в Анастасьевке.Там комната встреч совсем другая и плац другой.И корпус там на фото один стоит,а у нас много.И в Князе-Волконской части не думаю,что один корпус,там тоже всего много.Хотя в Князе-Волконском я внутри не была.Я не знаю,что это за часть.

Добавлено (12.07.2014, 19:23)
---------------------------------------------
Девчата,я прощаюсь с вами.спокойной всем ночи!


 
marina85 Суббота, 12.07.2014, 20:57 | Сообщение № 8804 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 87
Награды: 14
Репутация: 21
Город: Междуреченск
Статус: Отключен
Так вы же вроде в нашей танковой учебке?Нашим посылки прямо в роту курьер приносит.Ну а если по какой то причине самому надо идти,пусть ротному скажет,что там долгожданные документы,так быстрее отведут.
Здравствуйте ждушечки!!! Мы в роте РМТО,вы то же.Почему же сын сказал ,что сам получит если посылки приносят прям в роту? Я никак не пойму. Наконец сын дождался друга, он уезжал за новобранцами. Армейские друзья- это сила!!!!

Добавлено (12.07.2014, 20:57)
---------------------------------------------
Валерии удачи на дороге и встретиться с сынулей!
Как здорово!!! Вот бы и мне своего повидать . Оленька выздоровление вашему сыну, да побыстрее yes . А у нас жара 37,но как будто все 50, влажность высокая. Я за весь день один раз только вышла peep , сыну младшему в дорогу собрать, он у меня в лагерь поехал.

 
Rina Воскресенье, 13.07.2014, 01:10 | Сообщение № 8805 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 13
Репутация: 13
Город: Киров
Статус: Отключен
Здравствуйте! Я у вас новичок :) Мой молодой человек в мотострелковых,учебка, 4 рота. Может у кого-нибудь вместе с ним служит? Будет намного проще поддерживать связь и делиться новостями. Сегодня в первый раз отправила письмо и очень волнуюсь дойдет ли до него оно... Боюсь,что не правильно указала адрес... А так,сегодня позвонил в первый раз из части. Ему все нравится. Сержант хороший попался. Делают всякие хозяйственные дела (пришивают эмблемки и т.д.) :) Завтра бегут кросс на 5 км. По началу кормили хорошо, а сейчас кушать хочется

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровский край с Князе-Волконское-1, в/ч 30632. (Часть 3)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика