Форум Мать солдата 
Среда, 08.05.2024, 11:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612
вуф-касл-4-а-27 Воскресенье, 30.12.2012, 19:57 | Сообщение № 4651 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
оспользоваться своей симкой, тогда в норме он должен был просить пополнить счет вашего сына одного из тех людей,которым звонил..

Да.Так должно быть в идеале,а на самом деле... down Пользуются сержанты ситуацией---молодежь еще не "оперилась",Не могут ответить должным образом. >(
Сын мне рассказывал,когда мы приезжали к нему в Елань в октябре-В 140 полку сержанты перегнули палку с поборами,"прессовали" и за дело и просто так куражились.Так курсанты взбунтовались,замяли их толпой,скрутили.После этого сержанты стали номинальную функцию выполнять---чисто по службе и довольно демократично.Потеряли сержанты свой авторитет.И такие случаи бывают. yes yes yes
 
Мама1970 Воскресенье, 30.12.2012, 19:59 | Сообщение № 4652 | Цитата | Ответить






Olja, Спасибо большое. Всем нашим деткам-и "молодым" и "старым" желаю крепкого здоровья и благополучного возвращения домой. ;)
 
Ameli Воскресенье, 30.12.2012, 19:59 | Сообщение № 4653 | Цитата | Ответить






Цитата (вуф-касл-4-а-27)
ПУСТЬ БУДУТ С ВАМИ НАВСЕГДА
ЛЮБОВЬ РОДНЫХ,ДРУЗЕЙ УЧАСТЬЕ
И МИР НА ДОЛГИЕ ГОДА!
up up up
Цитата (вуф-касл-4-а-27)
двое суток оставить.Дело в том,что многих контрактников отпустили в отпуска,молодые службу тащить начнут только после Нового года.Короче безмозглость она и есть безмозглость.Сын говорит:".....я как зомби уже стал,привык и воспринимаю все как есть..."
down down down
 
Aksinja Воскресенье, 30.12.2012, 20:00 | Сообщение № 4654 | Цитата | Ответить






Цитата (дуся-жду)
На окнах казарм наклеены квадратные снежинки!

улыбнуло то , что квадратные ну пусть у ребят будет праздник!!!!Помню хорошо как за своих думали , как же они там без семьи в такой праздник..грустно так было think ....жалко что фото эентих еласких снежинок нету, посмотреть бы peep
Цитата (CrazySiny)
Мама мия, вот начтокал-то!.. Кривее фразу хрен придумаешь
я УСЁ поняла yes
 
дуся-жду Воскресенье, 30.12.2012, 20:01 | Сообщение № 4655 | Цитата | Ответить






Мама1970, С ДАТОЙ ВАС!!!!!!!!! Осталось всегошеньки 11!!!

Цитата (Mamulia)
а еще солдатам которые в больничке лежат подарки передадут

Говорит, что человек 30 болеет.
 
вуф-касл-4-а-27 Воскресенье, 30.12.2012, 20:03 | Сообщение № 4656 | Цитата | Ответить






Цитата (Olja)
какие сугробы, снег...такие и снежинки

Да.Мы с супругой только что посмеялись над "квадратными" снежинками.ПАПА1961 не даст соврать-в армии квадратные сугробы,квадратные зимние шапки Заглаженные утюгом,квадратный кантик на кровати..... :D :D :D :D
 
Aksinja Воскресенье, 30.12.2012, 20:04 | Сообщение № 4657 | Цитата | Ответить






Цитата (вуф-касл-4-а-27)
Потеряли сержанты свой авторитет.И такие случаи бывают.

у нас тоже потом дружно и сплоченно бунтовали ...тихо без слов но ВМЕСТЕ не подчинялись идиотским приказам сержантов...было дело...(это касалось денег конечно) ggl
 
папа1961 Воскресенье, 30.12.2012, 20:06 | Сообщение № 4658 | Цитата | Ответить






Цитата (вуф-касл-4-а-27)
Заглаженные утюгом,квадратный кантик на кровати.....

Раньше еще и на кирзачах молодые стрелочку делали....... think
 
вуф-касл-4-а-27 Воскресенье, 30.12.2012, 20:07 | Сообщение № 4659 | Цитата | Ответить






Кстати,заходил на буйнакский форум----там фото празднично украшенных кубриков,входа в казарму(только там она зовется не казармой,а СОЛДАТСКИМ ОБЩЕЖИТИЕМ)на странице 614.Посмотрите,если желаете. up up up
 
Sedov Воскресенье, 30.12.2012, 20:10 | Сообщение № 4660 | Цитата | Ответить






Здравствуйте
Мой сын служит В Еланской мотострелковой роте в учебке.
Призвался 3 декабря из Пензы
3 дня назад слег с температурой 40, похоже пневмания
Сегодня могли связаться через другого бойца, говорят что лежит уже пол части.
Есть ли у кого то данные по ситуации в той части? Не повторяется ли 2009 год?
 
вуф-касл-4-а-27 Воскресенье, 30.12.2012, 20:12 | Сообщение № 4661 | Цитата | Ответить






Цитата (папа1961)
Раньше еще и на кирзачах молодые стрелочку делали.

Да-да...Это мы с вами друг друга понимаем,А если я скажу,что шапку перед глажкой черным обувным кремом мажут,то меня за идиота примут... peep peep peep
 
Olja Воскресенье, 30.12.2012, 20:14 | Сообщение № 4662 | Цитата | Ответить






Цитата (вуф-касл-4-а-27)
квадратные сугробы,квадратные зимние шапки Заглаженные утюгом,квадратный кантик на кровати


стиль: Квадратный
дизайнеры: командование армии
:) :) :)

Цитата (вуф-касл-4-а-27)
она зовется не казармой,а СОЛДАТСКИМ ОБЩЕЖИТИЕМ)

посмотрела, а ведь и правда, так здорово украсили, что и "общежитие" больше подходит, чем казарма...так все ярко!
 
папа1961 Воскресенье, 30.12.2012, 20:15 | Сообщение № 4663 | Цитата | Ответить






Цитата (вуф-касл-4-а-27)
Посмотрите,если желаете.

Посмотрел............молодцы ребята.... hands ......снеговики из стаканчиков клевые!!! yes
 
CrazySiny Воскресенье, 30.12.2012, 20:16 | Сообщение № 4664 | Цитата | Ответить






Цитата (дуся-жду)
...На окнах казарм наклеены квадратные снежинки!
Ну, допустим, квадратные легче резать. yes И здесь, на гражданке, такие тоже часто встречаются. Хотя, конечно, в данной ситуации это очень символично!

Цитата (Мама1970)
Я, может, Америку не открываю, но у нас папа открыл Личный кабинет на номер телефона МТС сына и каждый день видит номера исходящие и входящие...
Вот об этом я (может, правда, и коряво) и хотел сказать: контролируйте сим-карту сына! Как говорится, "лучше перебдеть..." :D
 
NataSa Воскресенье, 30.12.2012, 20:16 | Сообщение № 4665 | Цитата | Ответить






Цитата (Aksinja)
как же они там без семьи в такой праздник..

cry
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 » Еланский Окружной Учебный Центр в/ч 31612 (продолжение темы в/ч 55059 ЕЛАНЬ Свердловская обл .)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика