Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 08:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край
alevtina Вторник, 13.11.2012, 17:33 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Телефон для связи с частью (4212) 49 74 30

Доступно только для пользователей
Вот адрес нашей части-Хабаровский край,Хабаровский район,п.Вятское-на-Амуре,воен.часть 30763,индекс-680525 ( указывайте номер батальона и роты )
Адрес части 30763 в Хабаровске
680041 г.Хабаровск,пос.Красная Речка,пер.Кедровый,6.Рота...
 
mira-vlad Пятница, 01.07.2016, 14:27 | Сообщение № 6616 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Mamapaula, И я на этом форуме впервые в жизни регистрировалась.
И больше меня нигде нет. Захожу на многие форумы только как гость.
Наташа, а почему у нас линеечки стоят? Главное у всех. Какие-то неполадки?
Ой, не у всех. У Ксенички работает. Может нам эти удалить и новые запустить?
А теперь о полях. Вятские в соревнованиях не участвовали, а в поля на месяц тоже уходят. Так что это не наказание, а просто необходимость плановая.
Летом в палатках нормально. Офицеры тоже расстроенные, вот в сердцах и
сказали. Нахлобучку тоже наверное получили.


 
NatashaNV15 Пятница, 01.07.2016, 23:42 | Сообщение № 6617 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 20
Город: Нижневартовск
Статус: Отключен
Ленок19, нет это что за несправедливость и так ребята пострадали, ещё их же и наказывать

Добавлено (01.07.2016, 23:38)
---------------------------------------------
mira-vlad, теперь вся надежда на вас, я на месяц не на связи с сыном, я в Одессе, он сюда не может позвонить, а я не знаю когда у него буде телефон, хотя если в поля уезали, то и он на связь не выйдет. Перед отъездом отправила две посылки ))). Только первую отправила с шоколадками, он заменитель сахара попросил, собрала вторую отправила, оказалось надо было два положить ))), третью отпралять не стала. Это я так в отпуск собиралась

Добавлено (01.07.2016, 23:39)
---------------------------------------------
mira-vlad, это я к тому пишите весточки

Добавлено (01.07.2016, 23:42)
---------------------------------------------
ксеничка, добро пожаловать, вместе ждать легче. Да и в безизвесности очень трудно, а тут и подскажут и поддержат

 
mira-vlad Воскресенье, 03.07.2016, 17:32 | Сообщение № 6618 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
NatashaNV15, Не волнуйтесь, буду спрашивать про вашего каждый раз,
как мой позвонит. Я и так спрашиваю. Говорит всё нормально. Отдыхайте
спокойно. Мой сегодня звонил. Говорит для полей форму старенькую выдали.
А с посылкой и я накосячила. Не те конфеты выслала. Говорю: какие ты любишь, продают в соседнем магазине, сходи и купи. А эти конфеты другие солдаты любят. Сказала, в следующей посылке вышлю губозакаточную машинку. :D


 
Mamapaula Воскресенье, 03.07.2016, 21:51 | Сообщение № 6619 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата mira-vlad ()
Наташа, а почему у нас линеечки стоят? Главное у всех. Какие-то неполадки?
Ой, не у всех. У Ксенички работает. Может нам эти удалить и новые запустить?

Попробуйте создать заново.Можно попробовать сделать с какого нибудь другого сайта.Это на этом сайте линеечек неполадки. yes


 
NatashaNV15 Вторник, 05.07.2016, 07:32 | Сообщение № 6620 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 20
Город: Нижневартовск
Статус: Отключен
mira-vlad, оперились, освоились , уже и посылки им не такие ))), первым посылкам был рад просто факту, что посылка пришла. А теперь изголяюсь одинаковые кофеты не высылаю, в последнюю посылку орешки были заказаны, а они по ценнику кусаються (у нас 1800р) правда узбечка скидку на вкусности сделала когда узнала что это посылка солдату, чувствую себя духом перед слоном )))
 
ТатьянаАлекс Вторник, 05.07.2016, 17:45 | Сообщение № 6621 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Всем привет!
mira-vlad, спасибо за пожелание, наверно, этот парень тоже с одного призыва с сыном, вместе ехали в Хабаровск, только потом из вятского наших забрали, а тот остался там.. Приятно за Республику, читающая..))) Спасибо и за комплимент..
Жду завтра, в 10,30 должен приехать... Готовлю и убираюсь.. Сегодня ночь не спала, хоть глаз коли.. Волнения вроде нет, как мне думается, но заснула только под утро.. все ворочалась.. нервенно-радостное все же, наверно, в скрытой форме протекающее чувство, все же присутствует.. Не знаю как сегодня ночь, буду ли спать..)).

Добавлено (05.07.2016, 17:35)
---------------------------------------------
Цитата Mamapaula ()
Думаете наказали?Наоборот,поощрили.Парням на полигонах очень нравится служить.Интересно и время быстрее пролетает.Есть части,глде почти весь срок службы они там.Да и от начальства подальше.Спокойнее.

Мой тоже говорил, что в полях ему интереснее было. Хотя за все время они там были всего месяц.
Но я не думала, что там нет начальства, кто то там же есть.. Мой говорил, что наших там не долюблювали, потому что не Вятские.. Больше придирались и в еде ущемляли, мол своим мало..но мой из всего старается выгоду извлечь. всхуднуть хотел перед дембелем, "подсохнуть" вернее.. вот и оно..))
В Новосибирске сестра двоюродная с мужем "встретила" уже моего дембеля. Хоть и пришлось отпахать на машине около 400 км, но не поленились из за часа свиданки рвануть. не виделись года 4-5.. Провели руки ноги, все на месте, мне сообщили, что красив, строен, силен и здоров хлопец..)) Продуктов на всех парней привезли..)) Здорово, вперед мамки встретили..))

Добавлено (05.07.2016, 17:40)
---------------------------------------------
Цитата Mamapaula ()
Попробуйте создать заново.

Девчонки, можете не делать заново. я меняла, все равно стоит. ищите другой сайт..)

Добавлено (05.07.2016, 17:45)
---------------------------------------------
Цитата ксеничка ()
Я тут за эти дни еще и компьютерным гением стала

Привет Ксеничка. добро пожаловать на сайт. Что мы ради детей не сделаем. И не только компьютерными гениями, но и космонавтами смогём если потребуется..)) Вообще, здорово,это.. Нестоим на месте растем..))
NatashaNV15, Наташа, хорошего отдыха. Как Вам Одесса? Вы там не впервый раз? У Вас там родня? Никогда там не была, всегда хотела.. ))) За нас искупайтесь в море..как я хочу купаться..) у нас духотень. блин.
Всем всего только доброго!
 
NatashaNV15 Вторник, 05.07.2016, 22:42 | Сообщение № 6622 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 20
Город: Нижневартовск
Статус: Отключен
ТатьянаАлекс, мы с сыном родом отсель, не совсем Одесса, а область, я в городе Измаиле, в гостях у мамы. Жара стоит, хорошо по ночам хоть попрохладнее. А море я не очень люблю, сразу обгораю. По Одессе гуляла целый день речь русская преобладает, на жд- поезда встречают песнями Утесова, вообщем я негатива не заметила по отношению к русскоязычным, слава богу.
 
ТатьянаАлекс Среда, 06.07.2016, 13:05 | Сообщение № 6623 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
NatashaNV15, Вы меня порадовали Наталья. Хотя есть подозрение что это из-за курортного сезона.. Но буду очень надеяться, что это не так. Что люди там искренние.. блин, так хочется забыть тот дом профсоюзов, но как стереть это из памяти, да и надо ли!? их жертвы были бессмысленны?.. как вспомню.. Эх.. Одесса у меня всегда была в представлении красивого города,моря, театра.. мечта.. теперь еще добавится такой скорбный образ.. история, всегда она трагична..
А в Киеве Вы были? В Киево-Печорской Лавре? когда нибудь? Туда еще хочу..Теперь появилась надежда, после http://prizyvnikmoy.ru/ForumIco/icon_up.pngВаших слов, что можно побывать на Украине..
Я лежать на пляже тоже не люблю, но купаться очень люблю. Особенно когда жара..
А Вы живете в Хабаровске? Ну надо же из такого теплого климата уехать в совсем в противоположный.. Вот судьбы..) Всего доброго, Наташа, привет маме..

Добавлено (06.07.2016, 13:05)
---------------------------------------------
Поздравьте меня мои дорогие и уже родные подруги. Слава БОГУ! Я дождалась!!!

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! :D :D :D
 
Mamapaula Среда, 06.07.2016, 15:08 | Сообщение № 6624 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаАлекс ()
равьте меня мои дорогие и уже родные подруги. Слава БОГУ! Я дождалась!!!

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Конечно!!!Танюша,от всего сердца с дембедем вас с сыном!Позади этот непростой армейский год!Но вы его прошли с честью и верой сами и помогая другим!Удачи ему на гражданке и огромного счастья и удачи всей вашей семье!Спасибо большое за вашу службу и поддержку на форуме!


 
mira-vlad Среда, 06.07.2016, 19:18 | Сообщение № 6625 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 183
Награды: 11
Репутация: 18
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
ТатьянаАлекс, С дембелем!!! Радость какая. Молодец сын,
испытания прошёл. Опыт приобрёл. Красивый, повзрослевший.
Наверно другими глазами на всё смотрит? Теперь работать или учиться?
А вам, Татьяна, и правда большое спасибо за поддержку на форуме.
Очень интересно было общаться с вами. Счастья и благополучия.
Девочки, что-то Виктория давно не заглядывала. Как её сын устроился?
В какой батальон попал? Интересно же.
Со своим последний раз разговаривала, говорит ему очень повезло, что
в инженерные войска и в Вятское попал. До таких мыслей ведь ещё
дорасти нужно.Сказал, что даже по контракту служить можно.
Но всё равно домой хочет.


 
NatashaNV15 Среда, 06.07.2016, 21:39 | Сообщение № 6626 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 20
Город: Нижневартовск
Статус: Отключен
ТатьянаАлекс, хуже, мы переехали в Нижневартовск, посмотрите на карту посмеетесь и мне на севере нравиться я его обожаювместе с морозами и комарами

Добавлено (06.07.2016, 21:39)
---------------------------------------------
ТатьянаАлекс, с дембелем вас dance

 
sidegova Четверг, 07.07.2016, 05:04 | Сообщение № 6627 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Девочки.всем доброе утро!!! я совсем из жизни форума выпала-ноут в ремонте был(((( сейчас вкл. новостей начиталась,Татьяна с ДЕМБЕЛЕМ вас и сына!!! Всё УРА долг Родине отдали,молодцы!!! Удачи сыну на гражданке!!! Пусть все мечты исполнятся в полном объёме!!! заходите к нам обязательно))) Хорошо ,что форум живёт,когда общаемся и время наше быстрей летит!!! Я на мин.,маленький дома,спасибо всем за советы и новости. До связи!!!

 
Galina1974 Четверг, 07.07.2016, 08:35 | Сообщение № 6628 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 6
Репутация: 13
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Татьяна, дорогая, как я за тебя рада ! Помню как был экватор у твоего, а наши только начинали служить, как казалось долго ждать экватора нам. Но время быстро бежит, теперь и наши с Леной все ближе к дембелю! Огромное спасибо твоему Андрею за поддержку моего Сергея в первое время, думаю они и дальше будут общаться. Сказал, что как решит проблемы с телефоном, обязательно выйдет с ним на связь. Так что, пока просто передай привет!
Ну и сама, конечно, не забывай нашу веточку, делись новостями и впечатлениями!
Девчонки, огородницы, хочу похвастаться урожаем брокколи. Сажу третий год,моим младшим она очень нравиться, но раньше вырастали маленькие качанчики ( первые грамм на 100, а потом на боковых и того меньше. В этом году посадила сорт "Грин междик F1" и капустка меня порадовала. Уже собрала урожай головок с главного стебля.
Прикрепления: 4587595.jpg (189.3 Kb)


 
ТатьянаАлекс Пятница, 08.07.2016, 18:24 | Сообщение № 6629 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Mamapaula, Cпасибо, большое хозяюшка...И спасибо за наградки..
mira-vlad,Спасибо Мира, сына пока ни о чем не спрашиваю. Пусть отдыхает, у него сейчас итак голова кругом от свободы. Дома сегодня уборку затеял, говорит "не порядок".. у нас говорит тупость была все по линеечке измеряли, теперь и дома маразм такой первое время навести хочется.)) Я не против, я с дачи не вылезаю..
NatashaNV15, спасибо, за поздравления и рада за Вас.Что нравится север, и Вы очень смелая девушка..))
sidegova, Настя и Вам спасибо, за добрые слова. Так приятно, когда все вы искренне, разделяете мою радость.))
Galina1974, спасибо и Вашему сыну за дружбу. )) Андрей тоже передает ему привет.
Классная у Вас брокколи..Ни разу не выращивала. У меня не получается. Я раза 2 сеяла капусту всякую дома, и 2 раза у меня она вытягивается, а потом умирает. Наверно, слишком жарко на подоконнике от батареи. А прохладного места у нас нет, что бы было светло. Я капусту покупаю рассадой. В тепличном магазине. Но брокколи там не было(( Только цветная, но она только начинает завязываться. А у Вас почему так рано созрела? Рано сеяли? Здорово!
Девчонки, сын красотуля, большой, стройный, огромный, сильный, ну кипарис)) .. Или я просто сильно соскучилась))
У меня упала гора с плеч. Слава Богу за все!!!!!! Впереди еще много трудностей и радостей, но сейчас пока я в эйфории.
И Вам того же желаю, быстрейшего возвращения ваших сыновей. Здоровых, сильных, счастливых.
 
sidegova Суббота, 09.07.2016, 19:28 | Сообщение № 6630 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 13
Репутация: 25
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Девочки,всем добрый вечер!!!
Цитата ТатьянаАлекс ()
сын красотуля, большой, стройный, огромный, сильный, ну кипарис)) .. Или я просто сильно соскучилась))
Татьяна,как здорово ,когда такие изменения происходят))) наш сынуля тоже нас порадовал-бросил курить,уже месяц не курит,я ему говорю-какой молодец,бальзам мне на душу))),думаю понял,что деньги на ветер и всё же здоровье важнее!!!
Цитата Galina1974 ()
Девчонки, огородницы, хочу похвастаться урожаем брокколи
Галя,вот тоже брокколи не разу не садила,а что вы с неё готовите и как??? Девочки,у нас в этом году лесной клубники море,я столько не разу в своей жизни ягоды не видела,у меня за домом на горе даже растёт,крассотища!!! Варенья наварила от души,Ирина если поучиться встретиться в г.Тайга ,когда наши сыночки приедут ,обязательно вам баночку привезу)))Наступает моя любимая пора заготовок,теперь только успевай!! Всем хороших урожаев!!! Удачной службы нашим касатикам!!!


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика