Форум Мать солдата 
Вторник, 30.04.2024, 12:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Вятское-на Амуре Хабаровский край В/ч 30763 » В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край (В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край)
В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край
alevtina Вторник, 13.11.2012, 17:33 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Телефон для связи с частью (4212) 49 74 30

Доступно только для пользователей
Вот адрес нашей части-Хабаровский край,Хабаровский район,п.Вятское-на-Амуре,воен.часть 30763,индекс-680525 ( указывайте номер батальона и роты )
Адрес части 30763 в Хабаровске
680041 г.Хабаровск,пос.Красная Речка,пер.Кедровый,6.Рота...
 
ZaKat Понедельник, 28.09.2015, 02:48 | Сообщение № 5596 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 43
Статус: Отключен
Mamapaula, Привет, привет, хозяюшке!!!!
Спасибо за поздравление!!!! Вот вернулась - и нет никого и девчатки молчат shy Сама я виновата, улетели мои птички- одна хозяюшка осталась. Здоровья ей крепкого и удачи в делах!!! yes

Добавлено (28.09.2015, 02:48)
---------------------------------------------
Mamapaula, Ааа забыла, совсем. Вроде как всем ребятам выдали бельё нательное, форму вкбо, медведки. Теперь мальчишкам потеплее будет служить! По утрам 11-12С. Вся испереживалась пока по сезону не одели. Дай Бог здоровья командирам, не стали морозить ребят до победного. up


 
Mamapaula Понедельник, 28.09.2015, 03:18 | Сообщение № 5597 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Привет,привет,жители Вятского!
Всем быстрого приближения дембеля,интересной службы и звоночков от сыночков!
Цитата ZaKat ()
Вот вернулась - и нет никого и девчатки молчат
Так и сама забегай,не забывай,кто-нибудь подтянется.

Цитата ZaKat ()
Теперь мальчишкам потеплее будет служить
Ну и замечательно!И спасибо за наградки!
А где у нас Татьяна ТатьянаАлекс, у них завтра 3 месяца службы будет.


 
ТатьянаАлекс Вторник, 29.09.2015, 19:44 | Сообщение № 5598 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Mamapaula, Татьяна Алекс здесь. Долго я ходила в одиночестве на веточку, все молчат, я и перестала ходить. Хорошо Закат, написала в личку, на почте увидела, что есть личные сообщения для меня..Вот и зашла, а тут хоть какая-то движуха пошла..-))
Да у нас дата скоро. Прошел квартал, т.е. 4-ая часть срока.. т.е. 1 сезон.. :)
Были недавно неприятности. Но говорить о них не буду.. Надеюсь они исчерпались.. Возможно и будут продолжения.. Как Бог даст..
Периодически звонит..
Расскажите потом подробнее про билеты. Нам еще, далеко до дембеля, но все же надо знать заранее.. И про одежду. Им надо будет выслать перед отправкой домой гражданскую?
Еще Закат напиши про выдачу зимней одежды.. я правильно поняла? А то я все удивлялась, что у всех одна и та же дата.. и на юге и на севере.. Учим уроки с младшим.. Потом еще прибегу.. Пишете, девочки. Поздравляю всех с датами и с Приказами. dance up
 
Mamapaula Вторник, 29.09.2015, 22:27 | Сообщение № 5599 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаАлекс ()
Долго я ходила в одиночестве на веточку, все молчат,
Скоро будем закатика и щепку ,дорогих наших Катерину и Инну на дембель провожать.Преддембельские хлопоты и приготовления...Наверняка заходить все будут почаще.Там много радостной суеты и волнений :)
ТатьянаАлекс, Татьяна,вас с тремя месяцами службы!

Четверть службы пролетела,пусть зима для ваших солдатиков будет теплой,а ожидание нетяжким.Успехов в службе и пусть все неприятности обходят вас стороной!
Все пусть будет хорошо!Здоровья вашему бойцу и верных товарищей!


 
Щепка Среда, 30.09.2015, 00:00 | Сообщение № 5600 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем привет!!! Наконец то все вернулись.
Эх, нет пока ещё приказа, ждут небось 30 сентября. >(
Но ничего дембель уже как скорый поезд приближается.
Про билет на самолет, я его уже в конце июля взяла, в конце августа остались только дорогие, вот вам и Хабаровск, билетов нет раскупили


 
ZaKat Среда, 30.09.2015, 17:49 | Сообщение № 5601 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 43
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Преддембельские хлопоты и приготовления...Наверняка заходить все будут почаще.Там много радостной суеты и волнений

Ой. и не говори, хозяюшка!!!:))) шторы новые, готовлю декор на стену в отремонтированную комнату. Станочки и носочки новые куплены, гель, парфюм:))) Шлифую всё натурально языком:))) местечко грею dance

Добавлено (30.09.2015, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата Щепка ()
вот вам и Хабаровск, билетов нет раскупили

Щепочка, привет привет! Во во! середина декабря, перед НГ с билетами всегда оч. актуальный вопрос!

Добавлено (30.09.2015, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата ТатьянаАлекс ()
Расскажите потом подробнее про билеты. Нам еще, далеко до дембеля, но все же надо знать заранее.

Привет Танюшка!!!! Щепочка пишет в конце июля брала билет для зимничка своего. Так что прикинь к носику, посчитай когда заказать. Заранее и надёжнее и подешевле (хотя, дорогу Россия матушка должна оплатить однозначно).

Добавлено (30.09.2015, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата Mamapaula ()
Скоро будем закатика и щепку ,дорогих наших Катерину и Инну на дембель провожать

Ну неее... я Танюшку здесь не брошу, я здесь останусь на "контракт" пока она "служит", я лучше с ней дембелююсь

Добавлено (30.09.2015, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата ТатьянаАлекс ()
Еще Закат напиши про выдачу зимней одежды.. я правильно поняла? А то я все удивлялась, что у всех одна и та же дата.. и на юге и на севере.

Танюшка, им счас выдали не зимнюю одежду, а вроде как демисезонку. Вот сто процентов не скажу, но то что термобельё есть - это точно, выдали "медведку" ну это типа флисовой кофты, только ворс подлиннее. Есть "ветровка с капюшоном" или нет не спрашивала. Мой мне сказал, что не мерзнет (всё нормуль).


 
Щепка Четверг, 01.10.2015, 01:44 | Сообщение № 5602 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Ребята не мерзнут, их экипировали в демисезонку. Мой говорит тепло в ней. Сегодня ездили метали боевые гранаты, на днях поедут в поля. Это будет их последний выезд, как раз будут показывать чему научились и всё учение их закончится. Будет только работа до дембеля.
Да, у моего солдатика потеряли личное дело, а в нём были права и корочка автокранщика. Вот ведь армия!
Теперь по приезду нужно будет права восстанавливать.


 
ZaKat Четверг, 01.10.2015, 17:04 | Сообщение № 5603 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 43
Статус: Отключен
Щепка, О... знакомая история про пропажи! У сына знакомой в армии паспорт профукали. Вот это - номер был, однако.
И мой ездил на полигон "бомбить" up
Спрашиваю его "страшно было?" а он мне "гранату кинуть - неа, а вот подполковника с майором увидел, так сразу под лопаткой ёкнуло" я так смеялась! ну "чисто по Уставу" - воевать - не страшно, а командиру на глаза "Бррррр..."


 
Щепка Пятница, 02.10.2015, 10:27 | Сообщение № 5604 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата ZaKat ()
И мой ездил на полигон "бомбить"

Твой случаем не 3 батальоне? ggl


 
Mamapaula Пятница, 02.10.2015, 14:02 | Сообщение № 5605 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Привет,девчата!
Всем хороших выходных и звоночков от сыночков!

Цитата ТатьянаАлекс ()
Долго я ходила в одиночестве на веточку, все молчат, я и перестала ходить.
Девчата,есть один секретик.Справа наверху страницы есть строка :В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край[ Подписаться на тему ]
Если нажать кнопочку подписаться,то вам будут на электронную почту,заявленную при регистрации , приходить уведомления при каждом сообщении на ветке части.Чтобы не пропустить важного сообщения,очень удобно.И если станет нужно,то так же можно отписаться. yes


 
ZaKat Суббота, 03.10.2015, 06:28 | Сообщение № 5606 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 65
Награды: 18
Репутация: 43
Статус: Отключен
Цитата Щепка ()
Твой случаем не 3 батальоне?

Неа:) он в 1-Ом батальоне. Но полагаю, это совсем не далеко от третьего :D

Добавлено (03.10.2015, 06:28)
---------------------------------------------

Цитата Mamapaula ()
Девчата,есть один секретик.Справа наверху страницы есть строка :В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край[ Подписаться на тему ]

Принято! (с благодарностью, блондинко) up


 
Mamapaula Суббота, 03.10.2015, 11:20 | Сообщение № 5607 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата ZaKat ()
с благодарностью, блондинко)



 
Mamapaula Воскресенье, 04.10.2015, 12:06 | Сообщение № 5608 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Привет,девчата!Кто-нибудь из ваших сейчас находится на Красной речке?А то вот с той веточки сообщение.
Цитата и-38 ()
Здраствуйте!Мой сынок служит в Красной речке,а часть 30763-2.Уже молчит неделю схожу с ума .Всякие нехорошие мысли лезут в голову


 
Щепка Понедельник, 05.10.2015, 09:31 | Сообщение № 5609 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем доброе утро!!!
С новой ждательной неделькой, пусть она пролетит быстро и наступит долгожданная пятница.


 
ТатьянаАлекс Понедельник, 05.10.2015, 14:06 | Сообщение № 5610 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 293
Награды: 34
Репутация: 145
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Здоровья вашему бойцу и верных товарищей!
Спасибо, Mamapaula, Мой сын сказал, что у него сейчас очень близкие и очень хорошие ребята вокруг и некоторые из них те, что скоро уйдут. Дембеля.. Жаль, что уйдут сдружились сильно, один плюс вместе с ними уйдут и те, которые "не очень", мягко говоря уважительно к людям относятся.. Спасибо, за поздравления! Искренние пожелания.

Добавлено (05.10.2015, 13:19)
---------------------------------------------
Цитата ZaKat ()
Ну неее... я Танюшку здесь не брошу, я здесь останусь на "контракт" пока она "служит", я лучше с ней дембелююсь
Я не могу, что за комик, эта Катерина, да как придумывает ловко.. контракт!? Спасибо, дорогая, оставайся пожалуйста, ты очень и очень помогаешь морально и разжевываешь всю информацию подробно. С тобой весело и комфортно..
Я правильно поняла, что щепка покупала билеты за полгода? Зимний, это декабрь- январь? Получается для июльского можно купить в начале января? Потом уведомить сына, он уведомит начальство.. Когда прилетит, то в военкомат предоставить билеты, что бы их оплатили?

Добавлено (05.10.2015, 13:23)
---------------------------------------------
Цитата Щепка ()
Теперь по приезду нужно будет права восстанавливать.

Ну надо же, какая неприятность. Платить опять за права придется? Или будет соответствующая бумага, что утеряны и выдадут бесплатно..?

Добавлено (05.10.2015, 13:25)
---------------------------------------------
Цитата Щепка ()
Сегодня ездили метали боевые гранаты, на днях поедут в поля
У нас тоже метали боевые гранаты, что то его не впечатлило, говорит по разу кинули и все.. В полях не был..

Добавлено (05.10.2015, 13:31)
---------------------------------------------
Цитата Mamapaula ()
В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край[ Подписаться на тему ]

О, а я думала, почему же не приходят уведомления о новых сообщениях, ведь это так удобно, все сделала теперь, спасибо Mamapaula...

Добавлено (05.10.2015, 14:06)
---------------------------------------------
Цитата Mamapaula ()
Привет,девчата!Кто-нибудь из ваших сейчас находится на Красной речке?А то вот с той веточки сообщение.

Спасибо, Mamapaula, что за всех беспокоишься и не даешь человеку в одиночестве остаться. Я ответила на той веточке той женщине. Мой сын служит именно в той роте, где и ее сын. Если она пойдет на контакт, то все для нее разузнаем, что возможно. Мой сегодня звонил, сказал, что все хорошо. Завтра у них смотр будет и они весь день в трудах и приготовлениях. Будут смотреть физическую подготовку, знание определений, строевую подготовку. Нашим форму еще не выдали.. Но он говорит, что сейчас потеплело, и ему не холодно..Должны выдать до 15 октября. Кормить стали усиленней. Говорит теперь раскабанел, невидно даже пресса.. Стали давать сало. Но он старается есть больше салатов..Боиться еще больше наберет. -)) Так что в нашей части все хорошо на данный момент, пусть не беспокоиться..-))) Пишите девочки..-)) Пока, пойду за младшим в школу.. Всем удачи! И сыночкам хорошей службы!!!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Вятское-на Амуре Хабаровский край В/ч 30763 » В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край (В\ч 30763 Вятское-на Амуре Хабаровский край)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика