Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 20:06

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Оренбург Учебный центр войск ПВО ВС РФ в/ч 33860 » в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ (адрес - 460018 индекс г. Оренбург, Харьковская 2, в/ч 33860)
в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ
zest68 Вторник, 30.07.2013, 21:37 | Сообщение № 271 | Цитата | Ответить






ГригГалина, Спасибо за беспокойство))) Сегодня гораздо лучше себя чувствую...бодрячком)))) Муж умер три года назад...Но, я не сирота - сестра, подруги, друзья...этим Господь не обделил)))....но, порой в пустую квартиру идти и и ловить себя на мысли, что ни кто там меня не ждет, грустно.

Добавлено (30.07.2013, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата (ГригГалина)
еще раз предстоит сопли на кулак мотать

Перемотаешь, ни куда не денешься)))) Со вторым будет легче, по крайней мере ты уже будешь готова, более опытна и информирована...ведь боимся то мы больше неизвесности
 
ГригГалина Среда, 31.07.2013, 05:51 | Сообщение № 272 | Цитата | Ответить






Цитата (zest68)
ведь боимся то мы больше неизвесности

Ты как всегда права!
Цитата (Пантерка)
среда уж наступила

Я тоже жду. Подсмотрела в интернете, поезд прибывает в 8 часов в Новокузнецк, сейчас 8-33. Они еще, наверное, до дома не добрались. Да ведь и отдохнуть надо после дороги.

Добавлено (31.07.2013, 05:37)
---------------------------------------------

Цитата (zest68)
Муж умер три года назад...

Прими соболезнования, не дай Бог никому такое переживать! Знаю, что такое терять близких.
Цитата (zest68)

Но, я не сирота - сестра, подруги, друзья

Даже и не сомневалась. У такого живчика как ты не может не быть друзей!!! ;)

Добавлено (31.07.2013, 05:40)
---------------------------------------------

Цитата (ГригГалина)
поезд прибывает в 8 часов в Новокузнецк

Ой-ой! Посмотрела внимательно, время указано местное, значит в 5 утра прибыл поезд. Так что сейчас Ирина отоспится и нам все покажет и расскажет.

Добавлено (31.07.2013, 05:51)
---------------------------------------------
"Прибыло в место вручения". Это я про посылку. А прибыло оно еще 27.07. Да что же это такое, блин. Когда ребенок ее уже получит????????? nono

 
zest68 Среда, 31.07.2013, 08:37 | Сообщение № 273 | Цитата | Ответить






Ой, девочки!!!! Переполох в курятнике :D :D Ирина, не спаааать!!!!!!!!!!Скорее фотки dance Мои фотки уже слезами-соплями замазали, теперь ждем твои hands
 
ГригГалина Среда, 31.07.2013, 08:52 | Сообщение № 274 | Цитата | Ответить






Цитата (zest68)
Мои фотки уже слезами-соплями замазали

Ага, я уже думала про это, хорошо, что они в компе, клава старадет, а то бы фоток уже в живых не было, измокли бы все!!!)))

Добавлено (31.07.2013, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата (Пантерка)
И еще 11 месяцев таких переживаний.:(((

Димка в этот раз сказал, что в письмах родителям командование указало начало службы 8.07. А мы считаем с момента посадки на поезд(((
 
zest68 Среда, 31.07.2013, 09:01 | Сообщение № 275 | Цитата | Ответить






Цитата (ГригГалина)
начало службы 8.07

по сравнению с годом день-другой это мелочь

Добавлено (31.07.2013, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата (ГригГалина)
хорошо, что они в компе,

А то мы не знаем как распечатать...тут главное комп что б не заржавел :)

Добавлено (31.07.2013, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата (ГригГалина)
начало службы 8.07

логично...8 их "купили", с этого дня и будем считать
 
zest68 Среда, 31.07.2013, 09:41 | Сообщение № 276 | Цитата | Ответить






Цитата (Пантерка)
и вообще говорит- не нам решать

Твой Данила прав. Решать не нам. Когда отпустят, тогда и рады будем...А понапрасному вдохновляться и переполох устраивать - бессмысленно и не продуктивно...Только себе душу травить
 
zest68 Среда, 31.07.2013, 09:56 | Сообщение № 277 | Цитата | Ответить






Цитата (Пантерка)
им уже надо освобождать места..

В любом случае в этой учебке наши мальчишки места освободят через 3-4 месяца, а потом по разным частям
 
ГригГалина Среда, 31.07.2013, 12:58 | Сообщение № 278 | Цитата | Ответить






Цитата (Пантерка)
а что за письма родителям отправили?

Видимо, уведомлять будут, где служит их ребенок, с какого и по какое время. Прилагается фотография, наверное, всего взвода. Димка тоже ведь по слухам ориентируется. Вот вроде в письме и написано что с 08.07.2013 по 08.07.2014 год.((( СЧИТАЛА С 07.07. И БУДУ СЧИТАТЬ!!! КТО МНЕ УКАЗ!!!
Цитата (Пантерка)
что уже чуть ли не про распределение говорят

Да, мой тоже слышал.
Цитата (Пантерка)

Якобы 20 дней , положенных на увольнения, можно накопить

Я в это не верю. По крайне мере, лучше не надеяться. Рвать душу целых 20 дней, "выглядывая в окно", уж лучше настроиться на 07.07.14.
Цитата (Пантерка)
не нам решать

Это правда, теперь-то мы это точно знаем. Что кто-то из наших мальчишек в Оренбург рвался? Особенно иркутские, да и мы тоже!
 
ГригГалина Среда, 31.07.2013, 15:22 | Сообщение № 279 | Цитата | Ответить






Звонила сейчас Ирине, гудки идут, никто не отвечает. Что-то я запереживала, все ли у них хорошо. У Паши с ногой проблемы, может, остались там?(((

Добавлено (31.07.2013, 15:22)
---------------------------------------------
А я похвастушка! Мне еще есть что соплями измазать, я сегодня письмо от солдата получила!))) Счастлива до безумия!

 
SolN4as Среда, 31.07.2013, 16:56 | Сообщение № 280 | Цитата | Ответить






Добрый вечер)
Я девушка сына Ирины, часть фотографий с присяги по ссылке http://yadi.sk/d/fUZsUSrm7QQ4w

Галина, вам скинула фото с Димой на почту :)

Пантерка, скинь электронку или ВК, кину тебе фото твоего солдата :)

Добавлено (31.07.2013, 16:51)
---------------------------------------------
Будет еще небольшое видео с присяги, чуть позже кинем)

Добавлено (31.07.2013, 16:56)
---------------------------------------------
Приехали сегодня днем, устали с дороги.

У Паши с ногой стало лучше за выходные. Дай Бог, чтоб уже совсем прошло.

В Павловку ребята с 61 взвода не поехали на этой неделе.

 
Viva Среда, 31.07.2013, 17:50 | Сообщение № 281 | Цитата | Ответить






Девченки, я к вам на минутку... завтра на "побольше" забегу... По поводу писем "счастья" из армии. Письмо от командиров в обычном конверте вы получите с просьбой-анкетой рассказать о вашем сыне. Отвечать или нет дело ваше. Там же будет справка с части, о том , что ваш ребенок служит. Для всяких там органов - собесов и жку.
Еще будут письма- бандероли наложенным платежом. Вот тут подвох. Там фотки. Шт 8 будет. Стоят они рублей 800-900 за все. Но!!!!!! Там будет лицо вашего сына на 3-4 разных фонах, в одной позе , с одним выражением, то бишь фотомонтаж. Выкупать или нет дело ваше. Если честно , я один раз выкупила, следующие 2 раза не стала. Дошло до того, что лицо сына к чужому телу прилепили. Так что решать вам. Мне дите потом фоток итак накидал через контакт)) Намного интереснее, из армейской жизни.. живые, так сказать, фотки)))
 
Viva Среда, 31.07.2013, 17:56 | Сообщение № 282 | Цитата | Ответить






девочки, выкладывайте фотки сюда!! Интересно же!!!
просто очень все- прикрепить файл(выберите файл, внизу под сообщением), выбираете на компе нужный файл, не более 600 килобайт, если более, вы всегда можете пересохранить фото на компе в формате поменьше. Итак выбрали, выйдет окошко с надписью $IMAGE$, просто скопируйте эту самую надпись и вставьте в сообщение. И все!! up
Прикрепления: 0573962.jpg (61.7 Kb)
 
Viva Среда, 31.07.2013, 18:04 | Сообщение № 283 | Цитата | Ответить






Цитата (Пантерка)
у кого есть серьезные отношения с девушкой,попросили указать ее номер телефона

))))))))))))))))))) Дык этож армия.. У сына в Дегестане один вены вскрыл из-за девушки.. Так что инфу всю собирают.. а вот давать или нет - дело ваше!! Никто не заставит.
 
Лиана Среда, 31.07.2013, 18:50 | Сообщение № 284 | Цитата | Ответить






Цитата (Пантерка)
А вот интересно , с какой целью номера телефонов девушек попросили указать?


Мне мой сказал, что это на случай если солдат сбежит, чтобы знали "где искать".
Так сказать часть перестраховывается)
 
SolN4as Среда, 31.07.2013, 18:53 | Сообщение № 285 | Цитата | Ответить






Пантерка, рады помочь ))
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Оренбург Учебный центр войск ПВО ВС РФ в/ч 33860 » в/ч 33860 Оренбург. Учебный центр войск ПВО ВС РФ (адрес - 460018 индекс г. Оренбург, Харьковская 2, в/ч 33860)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика