Форум Мать солдата 
Суббота, 04.05.2024, 18:51

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
markiza Среда, 27.11.2013, 22:34 | Сообщение № 5941 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата KUZNETCOVA ()
Такое чуство,что служить мы пошли всей семьей.Каждую неделю,то деньги шлем,то носки армейские ищем,то посылки отправляем,еще блокируем карту и заводим новую.Весело и разнообразно проходит наша служба.

up
up Полностью поддерживаю! У меня такое же ощущение...


 
Дикая Среда, 27.11.2013, 23:02 | Сообщение № 5942 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
мамаИРА, к саперам точно попали, не знаю сколько.
 
мамаИРА Среда, 27.11.2013, 23:25 | Сообщение № 5943 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 215
Награды: 49
Репутация: 23
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Дикая ()
к саперам точно попали

А там есть собаки?


 
Дикая Среда, 27.11.2013, 23:38 | Сообщение № 5944 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
Все собаки в частях обычно в одном месте, т.е. на питомнике. А мальчишки будут кинологи-саперы.
 
Авелар Четверг, 28.11.2013, 01:03 | Сообщение № 5945 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 189
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Кингисепп, Ленинградская обл.
Статус: Отключен
Цитата Дикая ()
а офицерские то купили?

не покупали, он только присягу принял- по любому никто не позволит носить. Сегодня новый прикол- лейтенанту дал карту, что б он снял 500 руб в долг. Сбербанк онлайн контролирую, на всякий случай оставил только эту сумму. Как думаете, карту нужно менять?
P.S. пока сейчас писал, уже с карты и продуктов купили на 400 рэ в 24 ч :)


 
ERMAK72 Четверг, 28.11.2013, 07:17 | Сообщение № 5946 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отключен
Russol; Служит наш в зенитном девизионе (ЗДН), водителем. Не жалуется, бывают конечно небольшие разборки между собой, а так говорит, что все нормально. Насморк и кашель сопровождают нас уже с начала службы.

 
Дикая Четверг, 28.11.2013, 07:29 | Сообщение № 5947 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
мамаИРА, спросила сына про собак, сказал, что во 2ом городке тоже есть. И даже одна подаренная, у разведчиков на штате стоит, уж не знаю правда это или нет. Может это сказка между ними ходит(про штат)
 
KUZNETCOVA Четверг, 28.11.2013, 09:54 | Сообщение № 5948 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1773
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Отключен
Irokfars, Адрес почты вчера уже написали,единственное,что могу уточнить,что после номера части ставится буква через дефис.У нас например в/ч 02511-"Щ" (эта буква означает нашу роту).У каждого отделения и каждой роты она своя.Нам ее сын сказал.
Доброго всем утра!

Добавлено (28.11.2013, 09:54)
---------------------------------------------
У нас тоже носки закончились.В связи с тем,что карту у него украли,а новую еще не сделали,мы ему пересылали деньги на карту товарища.Так вот за то,что мы переслали ему деньги на чужую карту,он отдал этому "товарищу" две пары носок по 160 р за пару.Т.е аренда карты с нашими же деньгами обошлась ему в 320 р,(Пересылали 500 р)Вот такие у нас "друзья-товарищи"


 
Russol Четверг, 28.11.2013, 10:44 | Сообщение № 5949 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Доброе утро, дорогие! :D

Цитата KUZNETCOVA ()
Вот такие у нас "друзья-товарищи"

Да уж, друззя(( Как там говорится "с такими друзьями и врагов не надо))
KUZNETCOVA, мне еще раньше сын говорил там сейчас "каждый сам за себя"..
Но друг армейский у сына был, прям такой настоящий друг) Земляк, с одного перрона в один день уехали, вместе и дембельнулись).

А вообще - очень много ребят, кому родители вообще никак не помогают: ни финансов, ни телефонов, ни посылочек...Вот тем приходится выкручиваться.
И еще предприимчивых много...прям "бизнесменов армейских" купи -продай..Вот тот, что карту вашему сыну в "аренду" сдал - из их оперы, наверное. Плюс зависть (сами понимаете почему..)



Добавлено (28.11.2013, 10:32)
---------------------------------------------
Цитата мамаИРА ()
А там есть собаки?


вот такие есть...в столовке всегда трутся)))


ну и армейские тоже, на поводке))) Не знаю, насколько там профессиональные псы для армии..Или "подарили -вот и оставили". Скорее всего это просто как охранники. Научить собаку серьезному "ремеслу" - нужно время. И чтобы "хозяин не менялся".
Да, как -то по телеку показывали призывников, и говорили, что можно идти служить со своими собаками. Заранее как-то это дело оговаривают, плюс собака там что-то проходит типа смотра наверное..Но ясное дело, с определенными породами))

Весной как-то резко сократился призыв в нашу часть. Сыновья стали писАть, что стало "пусто"...Я когда эти фотки увидела, так прокомментировала для сына "колличество призывников резко уменьшилось, штат стал пополнятся лохматыми солдатами")
А вот, один из каменских, кто "на довольствии". Вроде смахивает на кавказца)) Полностью - кавказкая овчарка или кавказкий волкодав)) Ну или что-то там намешано..



;)

Добавлено (28.11.2013, 10:41)
---------------------------------------------
С радикала (у нас над полем, где мы пишем сообщение есть кнопка "Фото") сегодня фотки не вставляются...Пришлось искать другой хостинг.Так что имейте ввиду, кто желает иногда вставить картинку и получается "пусто" - набирайте в поисковой строке браузера "хостинг для фото" и выбирайте, через какой хостинг загрузитесь и получите код фото, чтобы мы картинкой любовались))

Добавлено (28.11.2013, 10:44)
---------------------------------------------
про собачку не подписала...Это вроде первый городок, комендантский пес...(ну я так поняла)

 
Guamka2007 Четверг, 28.11.2013, 11:03 | Сообщение № 5950 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 104
Награды: 7
Репутация: 0
Город: Ухта
Статус: Отключен
Всем доброго дня и звоночков от сыночков!!!Новеньких смотрю очень много,молодцы! Вместе ждать веселее и спокойнее!

 
Russol Четверг, 28.11.2013, 11:42 | Сообщение № 5951 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Про кинологов...

Добавлено (28.11.2013, 11:42)
---------------------------------------------
KUZNETCOVA, ой!!!!! супер-супер-супер....!!!
Мне радостно за вас.

У меня тоже фотки есть подобного характера, но все ни так серьезно.

 
Russol Четверг, 28.11.2013, 11:48 | Сообщение № 5952 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен

Да..всем новенькимкак обычно, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Рады ВСЕХ видеть и слышать))) Рассказывайте о службе, всегда поддержим и если что - советом поможем. yes

Что -то папа наш пропал.. ЕвгенийКРК.. Все с учебной ветки соскочить не получается))) А может с компом что..выхода нет в инет). Ждем-с.. ggl

Добавлено (28.11.2013, 11:48)
---------------------------------------------
KUZNETCOVA, офигеть...у вас сынок. И богатырь, и красавец, и молодец, доктор)))
Вот прям хирург-хирург..Они все такие, огромные))
А кому бушлат понадобился..
1. наг*внить.
2. Побыть "в шкуре" настоящего русского красавца)) :)

 
фин-1 Четверг, 28.11.2013, 13:02 | Сообщение № 5953 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 8024
Награды: 50
Репутация: 1016
Статус: Отключен
Цитата Russol ()
А может с компом что..выхода нет в инет). Ждем-с..

все нормально у Женька yes Дела nono
Здравствуйте девушки KUZNETCOVA, ого ,богатырь прям up


 
KUZNETCOVA Четверг, 28.11.2013, 13:22 | Сообщение № 5954 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1773
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Отключен
Да вот на этого богатыря фиг обувку,одужку найдешь.И очень сложно накормить.Все время спрашивает,когда звонит:"А что у Вас поесть есть? Вы мне хоть рассказывайте а я слушать буду!"

 
МНВ-1958 Четверг, 28.11.2013, 16:27 | Сообщение № 5955 | Цитата | Ответить






Цитата KUZNETCOVA ()
мы ему пересылали деньги на карту товарища.Так вот за то,что мы переслали ему деньги на чужую карту

Если деньги пересылаются с чужой карты берется какой-то процент за это. Т.е. на счет карты уже поступает не вся сумма а за минусом этого %
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика