Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 12:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
Дикая Пятница, 29.11.2013, 11:32 | Сообщение № 5971 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
KUZNETCOVA, выставляют! Я вот не умею просто их загружать на сына ноут, а домой вернусь и выставлю. Мой худоой, челюсть неровная и нос - ломал. Зато улыбка красивая(во я скромная какая)
А теперь про вашего: вот это ДАААА! Реально богатырь! Чем же вы его кормили??? :) И согласна, что у него шмотки мог только дурак спереть из зависти. Среднестатистическому пацану его бушлат - на два раза обернуться!
Я правильно понимаю, что он мединститут закончил? Или училище?
 
Russol Пятница, 29.11.2013, 11:42 | Сообщение № 5972 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Доброе утро, Каменка!

http://www.kp.ru/online/news/1598691/

Ой, ну нравится мне все это....и срок для привлечения уже истек


И подругу его, Васильеву, пока по Москве будут с личной охраной на работу сопровождать... Тоже глядишь - и срок истечет. Или озвучат наказание и освободят в зале суда, т.к. "срок наказания" она уже отбыла, гуляя охранниками по Москве, да морально страдая в своих 14-комнатных аппартаментах..

А армия наша, точнее солдаты, пусть в рваной обувочке на плацу вышагивают в 20-градусный мороз. Да и фиг, родители оденут..и обувку купят, и противогаз, и костюм химзащиты)

Добавлено (29.11.2013, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Дикая ()
Я правильно понимаю, что он мединститут закончил? Или училище?

Дикая, дипломированный он)) Высшее)) :)
KUZNETCOVA, извините, за вас ответила, не выдержала...
 
Guamka2007 Пятница, 29.11.2013, 11:54 | Сообщение № 5973 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 104
Награды: 7
Репутация: 0
Город: Ухта
Статус: Отключен
Всем доброго утра и звоночков от сыночков!Смотрю мамочки на форуме и пароль придумывают hands и помощь оказывают,вот молодцы то!!! :) С такой взаимовыручкой и служить будет легче! Глядишь все форумские (мальчишки) как сдружаться и фиг кто посмеет обидеть,будут горой друг за друга!!! Так как и мамы сдружились!)))

 
KUZNETCOVA Пятница, 29.11.2013, 11:55 | Сообщение № 5974 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1773
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Отключен
Высшее,правда последний курс еле дотянули.Девушка у него появилась,и все она его подбивала"На фиг тебе это образование,врачи копейки получают,надо бросать,брать кредит и заниматься своим бизнесом"До того она ему в уши надула,что чуть не бросил институт.
А насчет кормежки,ничем особенным.Он родился весом 4 кг 600 г.и ростом 60 см,


 
Дикая Пятница, 29.11.2013, 12:03 | Сообщение № 5975 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
KUZNETCOVA, я б девушке то той ноги повыдергала!Сама, небось, малограмотная! А наш после Военмеха пошел.Тоже весь мозг мне вынул пока учился. Но закончил, и даже диплом не самый плохой..

Добавлено (29.11.2013, 12:03)
---------------------------------------------
Guamka2007, нам легче становится уже от того, что мы тут глобальные планы строим! :) Хорошо знать, что если вдруг что-нибудь когда-нибудь с ке-нибудь, то кто-нибудь и правда поможет. :D

 
KUZNETCOVA Пятница, 29.11.2013, 12:22 | Сообщение № 5976 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1773
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Отключен
Дикая, Да пыталась я,бестолку,пришлость идти на шантаж (стыдновато вспоминать)"денег ни на что не дадим,помогать ни в чем не будем и т,д,"В ответ услышали "Мне ничего не надо,пойду в армию,потом приду и мы с ней все сами"В итоге ушел,ровно через месяц сообщил,что с девушкой все закончено.О как.

Добавлено (29.11.2013, 12:22)
---------------------------------------------
Дикая, А военмех-это какой ВУЗ и какая специальность? (Извините за мою дремучесть)


 
Дикая Пятница, 29.11.2013, 12:34 | Сообщение № 5977 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
KUZNETCOVA, ой, ну так слава богу, что в армию пошел! пусть эта нехорошая девушка кому-нибудь другому мозг выгрызает! А ваш(ну добавлю без ложной скромности наш форумский богатырь) уже через 17 дней будет петь"сто дней до приказаа"! Про шантаж.. это и мне знакомо... Ну а как иначе донести в их дубовые головы, что так нельзя поступать. Это ж мы не от злости, а от бессилия что-либо изменить и помешать совершить ошибку... Вот уж теперь отучились, армию отслужат и сами поумнеют, хочется верить, и нам морально легче, что свой долг касательно образования мы выполнили.
 
Guamka2007 Пятница, 29.11.2013, 12:40 | Сообщение № 5978 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 104
Награды: 7
Репутация: 0
Город: Ухта
Статус: Отключен
Цитата Дикая ()
нам легче становится уже от того, что мы тут глобальные планы строим! Хорошо знать, что если вдруг что-нибудь когда-нибудь с ке-нибудь, то кто-нибудь и правда поможет.

Вот это точно!!!


 
Дикая Пятница, 29.11.2013, 12:42 | Сообщение № 5979 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
Военмех - это Балтийский государственный тех.университет им.Устинова"Военмех", раньше понятней было - Ленинградский механический институт, факультет аэрокосмический, специальность испытания и эксплуатация аэрокосмической техники. Кем будет - фиг его знает! Инженер, одним словом! Учился для меня, к сожалению...Я влезла, куда не просили, и уговорила не идти на факультет вооружений.., а он так хотел. Ругаю себя, не описать словами! Все пять лет говорил мне, что не там учиться, что хочет на Е(у них факи по буквам), и надо же было ему в армии стать сапером! Он радуется, а я ещё раз убедилась, что влезла куда не следовало пять лет назад...Сказал вернётся, пойдёт на профессиональную переподготовку в Горный университет на взрывное дело. Я уж сама им написала от его имени и все разузнала. 70 тысяч стоит это дело. Будем помогать сыну, если не передумает! А то он ещё и про тот факультет Е не забыл, как вариант рассматривает заочное или вечернее обучение...
 
KUZNETCOVA Пятница, 29.11.2013, 13:07 | Сообщение № 5980 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1773
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Отключен
Дикая, Ох какой ВУЗ тяжелый,умничка какой.Для нас такие ВУЗЫ были закрыты,у нас по математике 3,только за то что сидел на уроке тихо.У нас вообще не понятно как мозги устроены.Алгебра,геометрия 3 (за посещаемость),физика,химия 5 (за знания),Биология (все олимпиады его)Так,что технические ВУЗЫ для поступления не рассматривались.
А кем Ваш будет,если закончит Горный институт,что будет взрывать,это не опасно?


 
Дикая Пятница, 29.11.2013, 13:43 | Сообщение № 5981 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
KUZNETCOVA, да опасно, конечно, но если уж так хочется... На всю жизнь под юбку не запихнёшь!
А про учёбу... в меде тоже не сахар учиться, сама биофак в Одесском универе закончила. Было очень обидно, когда мама одноклассницы спросила: как сессию сдала, как учишься, нравится? А я всю жизнь мечтала орнитологом быть, хищных птиц изучать, тоже на олимпиадах побеждала, даже на всесоюзной 4ое место заняла. Училась с удовольствием, не без проблем, конечно, но с удовольствием и мне везло в учебе. Ну вот я и ответила, что учусь хорошо, всё нравится, нет, не трудно. А мне в ответ, ну да, ну да, а вот моя дочка на такоом факультете учится трудном, поэтому у неё трояки в сессии и хвосты...А у тебя, типа, фигня, а не учеба! Я на первом курсе ни одного выходного не помню - анатомия, латынь, конспекты по истории КПСС(будь она не ладна) и куча всякой не биологической ерунды типа высшей математики. А её дочка все выходные домой ездила. Это я к тому, что учиться везде нужно силы, и немалые, прилагать. Вылететь на раз можно и из-за биохимии(вот где формулы то!!!) и из-за какой нибудь математики-5.У хорошего врача голова, как дом советов, столько туда всего понапихано, что у многих просто не поместится!

Добавлено (29.11.2013, 13:43)
---------------------------------------------
У нас вокруг Мурманска объездную строят. Я всегда любуюсь, как экскаваторы работают, так аккуратно, так красиво все делают, будто белошвейки, честное слово. Сказала мужу, что гордилась бы, если б у меня муж был ТАКОЙ экскаваторщик! Он смеялся, что я ему такие перспективы предлагаю!

 
Авелар Пятница, 29.11.2013, 13:45 | Сообщение № 5982 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 189
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Кингисепп, Ленинградская обл.
Статус: Отключен
Нашего перевели в очередной раз, на этаж выше. Теперь у него подразделение ГРВ (гранатомётчики). Похоже, отслужит он переводчиком, из-за постоянных переводов :) Одолженные 500 рэ, похоже канули в лету, т.к. не могут самостоятельно перемещаться между подразделениями. Непонятно ехать к нему на выходные... не ехать, искать ночёвку.... не искать think

 
Дикая Пятница, 29.11.2013, 13:49 | Сообщение № 5983 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
Авелар, пусть он вам со стенда продиктует телефон ком.взвода,роты, батальона. Позвоните сами да спросите. Неудобно, конечно, что они так часто оказываются на новом месте. А откуда вы ехать будете? Машиной?
 
Авелар Пятница, 29.11.2013, 14:00 | Сообщение № 5984 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 189
Награды: 5
Репутация: 0
Город: Кингисепп, Ленинградская обл.
Статус: Отключен
Цитата Дикая ()
пусть он вам со стенда продиктует телефон ком.взвода,роты, батальона.

спасибо за совет, мы живём в Кингисеппе, это у Эстонской границы, 260 км от Каменки, своей машиной


 
Дикая Пятница, 29.11.2013, 14:02 | Сообщение № 5985 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
Авелар, через Кирилловку не едьте, там дорога - жесть!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика