Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 11:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Чкаловский Московская область Щелковский р-н в/ч 63576 ,в/ч 42829 » В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10 (Чкаловский аэродром)
В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10
galina49 Среда, 03.05.2017, 01:38 | Сообщение № 5041 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Бийск
Статус: Отключен
Цитата natasha72kuv ()
Галина, а вы уже знаете когда присяга будет, вы когда в часть прибыли?

Мы в часть прибыли 25 апреля,сказал,что присяга будет через месяц. А точно не знаю,обещал всё рассказать в воскресенье и не позвонил
 
natasha72kuv Среда, 03.05.2017, 06:35 | Сообщение № 5042 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Галина, а мы прибыли 28 апреля и Миша позвонил и в воскресенье и в понедельник (сказал в честь праздника) и еще сказал, что присяга ориентировочно 20 мая.
 
galina49 Среда, 03.05.2017, 07:24 | Сообщение № 5043 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Бийск
Статус: Отключен
Цитата natasha72kuv ()
Галина, а мы прибыли 28 апреля и Миша позвонил и в воскресенье и в понедельник (сказал в честь праздника) и еще сказал, что присяга ориентировочно 20 мая.

ну вот,а мне ни в воскресенье и не в понедельник не позвонил,точно что то случилось...ЕСЛИ СЕГОДНЯ НЕ ПОЗВОНИТ,ТО НЕЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ
 
Helena_leka Среда, 03.05.2017, 09:20 | Сообщение № 5044 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Ливны
Статус: Отключен
Цитата galina49 ()
точно что то случилось...

Галина, не накручивайте себя, на себе опробовано, они (детки) могут не позвонить потому что не успел телефон взять, когда раздавали или еще по совсем ничего не значащей причине и не придать этому значения. А потом в ответ: ну а что ты переживаешь, что тут может случиться...Позвонит, обязательно, наберитесь терпения и не переживайте сильно! Конечно нам Мамочкам это нереально советовать. Все будет хорошо!


 
regata Среда, 03.05.2017, 09:21 | Сообщение № 5045 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Город: казань
Статус: Отключен
Доброго дня, Чкаловский!
Галина! Успокаивать Вас нет смысла - всё равно будете волноваться, пока не услышите звонок "Армия". Ребята могут находиться в разных ротах, а в них и порядки разные. Могут быть проблемы с телефонами или с зарядниками. А может призывник в наряде. Бывает приболеют и лежат в лазарете (тьфу, тьфу), но тоже ничего страшного - вылечат. И наказание бывает для всех из-за какого-либо "косяка" типа "курение в туалете". Может быть масса всего, что явилось причиной молчания.
Ваша задача: терпение, терпение, терпение, как у японцев. А сын обязательно позвонит, вот увидите (вернее услышите), и объяснит причину.
Ждать - трудно, но верьте: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.


 
galina49 Среда, 03.05.2017, 10:33 | Сообщение № 5046 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Бийск
Статус: Отключен
Цитата regata ()
Доброго дня, Чкаловский!
Галина! Успокаивать Вас нет смысла - всё равно будете волноваться, пока не услышите звонок "Армия". Ребята могут находиться в разных ротах, а в них и порядки разные. Могут быть проблемы с телефонами или с зарядниками. А может призывник в наряде. Бывает приболеют и лежат в лазарете (тьфу, тьфу), но тоже ничего страшного - вылечат. И наказание бывает для всех из-за какого-либо "косяка" типа "курение в туалете". Может быть масса всего, что явилось причиной молчания.
Ваша задача: терпение, терпение, терпение, как у японцев. А сын обязательно позвонит, вот увидите (вернее услышите), и объяснит причину.
Ждать - трудно, но верьте: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

я надеюсь на хорошее cry
 
natasha72kuv Среда, 03.05.2017, 16:08 | Сообщение № 5047 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Галина,не переживайте, мой сказал-мам,ну не переживай, все хорошо, как в лагере!
 
galina49 Среда, 03.05.2017, 17:07 | Сообщение № 5048 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Бийск
Статус: Отключен
Цитата natasha72kuv ()
Галина,не переживайте, мой сказал-мам,ну не переживай, все хорошо, как в лагере!

Может сегодня позвонит.дома боюсь уснуть,чтоб звонок не проворонить.а сегодня на работе.на сутках
 
Луиза-Уфа Среда, 03.05.2017, 17:21 | Сообщение № 5049 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Чишмы
Статус: Отключен
Добрый вечер,Чкаловский!!!
Цитата Helena_leka ()
Съездила я поздравила своего сынулю с днем рождения
Елена,очень рада за вас,что все получилось и с увольнением и с дорогой.Какой подарок на день рождения сыну. up
 
galina49 Среда, 03.05.2017, 19:39 | Сообщение № 5050 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Бийск
Статус: Отключен
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ЭТОТ САЙТ!!! ПОЗВОНИЛ СЫНОК,В ГОСПИТАЛЕ ЛЕЖИТ. здоровья вам и вашим мальчишкам!!!
 
max_yulia Среда, 03.05.2017, 20:58 | Сообщение № 5051 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Барнаул
Статус: Отключен
Здравствуйте всем! Мой младший брат прибыл в часть 25 апреля. Позвонил 26 и все, больше звонков не было. Очень ждём звонка!( Думали сегодня позвонит, но так и не позвонил. cry
 
Клеопатра Среда, 03.05.2017, 23:34 | Сообщение № 5052 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Helena_leka ()
Съездила я поздравила своего сынулю с днем рождения и проведала заодно (хоть вкусненьким накормила в день рождения)
Лена, рада за тебя очень! ЗдОрово, что получилось съездить, тем более на день рождения! Представляю как сын был счастлив! up
Цитата regata ()
Перешёл на работу в дивизию.

Олвана, как это перешёл? Контракт?

Добавлено (03.05.2017, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата Lena42 ()
Мой сегодня подписал договор в канторе на 2 месяца.Теперь они в комнате с холодильником и так же в четвером.
Ну хоть какая-то определенность! Пусть и дальше все удачно складывается!
Цитата galina49 ()
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ЭТОТ САЙТ!!! ПОЗВОНИЛ СЫНОК,В ГОСПИТАЛЕ ЛЕЖИТ.
Мой тоже после призыва через неделю в госпиталь попал, и многие ребята болели. Во первых стресс, организм ослаблен, ну и скопление народа, все в одной казарме. Но может Вас немного успокоит то, что госпитали хорошие, врачи тоже! Подлечат и вернут в строй.
В каком госпитале не сказал?
max_yulia, Юля, добро пожаловать! Набирайтесь терпения, выше уже писали девочки, что много разных причин у солдата может быть почему не звонит, бонально мог просто не успеть зарядить телефон, так что ждите, позвонит обязательно!


 
galina49 Четверг, 04.05.2017, 04:46 | Сообщение № 5053 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Бийск
Статус: Отключен
Цитата max_yulia ()
Здравствуйте всем! Мой младший брат прибыл в часть 25 апреля. Позвонил 26 и все, больше звонков не было. Очень ждём звонка!( Думали сегодня позвонит, но так и не позвонил.

может так же как мой сын в госпитале лежит?

Добавлено (04.05.2017, 04:44)
---------------------------------------------

Цитата Клеопатра ()
В каком госпитале не сказал?

не сказал,но хоть услышала голос и немного успокоилась.Говорит,не переживай,всё хорошо

Добавлено (04.05.2017, 04:46)
---------------------------------------------

Цитата galina49 ()
В каком госпитале не сказал?

ноги стёр и от мозолей нога опухла.
 
max_yulia Четверг, 04.05.2017, 04:59 | Сообщение № 5054 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Барнаул
Статус: Отключен
Спасибо! Будем ждать теперь воскресенья.
 
natasha72kuv Четверг, 04.05.2017, 05:01 | Сообщение № 5055 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Галина,Мой тоже стер еще до отправки, берцы узковатые были, его даже от строевой освободили,наверное после того как ваш Галина в госпиталь угодил. А сейчас говорит, что после двух зарядов горло стало пролить, тоже боится в санчасть попасть
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Чкаловский Московская область Щелковский р-н в/ч 63576 ,в/ч 42829 » В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10 (Чкаловский аэродром)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика