Форум Мать солдата 
Суббота, 04.05.2024, 07:58

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Чкаловский Московская область Щелковский р-н в/ч 63576 ,в/ч 42829 » В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10 (Чкаловский аэродром)
В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10
max_yulia Четверг, 04.05.2017, 05:01 | Сообщение № 5056 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Барнаул
Статус: Отключен
Галина, возможно тоже в госпитале. Когда звонил, жаловался на мозоли сильные
 
galina49 Четверг, 04.05.2017, 13:20 | Сообщение № 5057 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Бийск
Статус: Отключен
Цитата max_yulia ()
Галина, возможно тоже в госпитале. Когда звонил, жаловался на мозоли сильные

дочь у меня где то вычитала,что берцы нужно смазывать касторовым маслом,тогда они будут мягче и удобнее,ну и ещё чтоб размерчик обуви был по ноге.
 
Helena_leka Четверг, 04.05.2017, 14:42 | Сообщение № 5058 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Ливны
Статус: Отключен
max_yulia, Юля, Привет и добро пожаловать! Выше девочки уже писали, не буду повторяться, а младшему брату легкой службы, все будет хорошо, нам раскисать никак нельзя!
Ребятам, тем что в госпитале скорейшего выздоровления! Врачи действительно хорошие, вылечат!!! Мой аж два раза лежал, дай бог чтобы в последний.
Цитата natasha72kuv ()
А сейчас говорит, что после двух зарядов горло стало пролить, тоже боится в санчасть попасть

Наташа, это он зря боится, пусть лучше сразу сходит в лазарет (это на территории части), дабы не запускать и не доводить дело до госпиталя. Только на всякий пожарный пусть возьмет с собой телефон, а то в лазарете если сразу не взял с собой телефон потом не разрешат.


 
natasha72kuv Четверг, 04.05.2017, 17:13 | Сообщение № 5059 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Цитата Helena_leka ()
Наташа, это он зря боится, пусть лучше сразу сходит в лазарет (это на территории части), дабы не запускать и не доводить дело до госпиталя. Только на всякий пожарный пусть возьмет с собой телефон, а то в лазарете если сразу не взял с собой телефон потом не разрешат.

в среду будет звонить скажу, будем надеяться,что это с непривычки после нагрузок легкие так отреагировали
 
Lena42 Четверг, 04.05.2017, 23:45 | Сообщение № 5060 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Цитата galina49 ()
ноги стёр и от мозолей нога опухла.
У нас летом так натёр что я когда фото скинул пришла в ужас.Но потом люлей выписала -ругалась.Ноги мыть вечером прохладной водой и можно с мылом хозяйственным.Носки чаще менять и стирать не лениться.Ну и есть такая Теймурова мазь не дорогая наша -ну просто клад для таких случаев.Лето в переди и с ногами в такой обуви как берцы шутки плохи.Говорите парням чтоб не ленились если есть возможность привезите обычные хлопковые носки можно даже подешевле.Если ноги скорее всего в лазарете.Дня 3 или 4 и выпишут.Могут в роте щадящий режим назначить в тапках пока походит и от строевой освободят но не на долго.Привет Чкаловский.Паша открой тайну нам с нашего аэродрома в этом году на парад полетят самолётики. peep Сын работает до 15 июля.Пока нравиться.

Добавлено (04.05.2017, 23:45)
---------------------------------------------
Вахта такая с 15 мая по 15 июля ,а пока ученики и 9 мая выходной дали.


 
galina49 Пятница, 05.05.2017, 13:04 | Сообщение № 5061 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Бийск
Статус: Отключен
Спасибо Лена за советы.Как позвонит в следующий раз , так буду наказы давать.
 
regata Пятница, 05.05.2017, 14:49 | Сообщение № 5062 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Город: казань
Статус: Отключен
Хорошего дня всем.
Мозоли и у моего от новых берцев. Дали в лазарете пластырь. Очень жёсткие задники.
По поводу носков: бойцы их стирают, сушат, сдают и получают новые. Можно купить носки самому в гарнизонном магазине или в солдатском. Там магазины неплохие, носки, кстати, дешевле, чем у нас в военторге. Но, к сожалению, новенькие пока без карточек (их выдадут после присяги вместе с билетом).
Лена (Клеопатра), мой служивый просто теперь работает в штабе дивизии. Ему нравится работа на компе. Просился в "кибервойска", но это не по его профилю. У него специальность технолог авиастроения. Захочет - получит и другую профессию. Старший IT-шник. И этот тоже туда же.


 
Lena42 Пятница, 05.05.2017, 21:49 | Сообщение № 5063 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет Чкаловский.Да новеньким немного тяжеловато,но можно договариваться с тем кому доверяешь и просить чтоб через его карту кидать гуманитарную помощь-это я так называла деньги которые иногда переводила сыну.Мой договаривался с контрактником.Парень честный попался всё передавал сыну.

Добавлено (05.05.2017, 21:49)
---------------------------------------------



 
Helena_leka Суббота, 06.05.2017, 07:30 | Сообщение № 5064 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Ливны
Статус: Отключен
Привет, Чкаловский!
Цитата regata ()
Ему нравится работа на компе.

Оля, а чем он занимается там?
Цитата regata ()
Старший IT-шник. И этот тоже туда же.

мой тоже по компам больной :D
Цитата regata ()
По поводу носков: бойцы их стирают, сушат, сдают и получают новые.

Вот тут немного не поняла.... peep что значит сдают, после каждой носки что ли?


 
galina49 Суббота, 06.05.2017, 08:52 | Сообщение № 5065 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Бийск
Статус: Отключен
Цитата Helena_leka ()

мой тоже по компам больной

Это наверное заразная болезнь,передаётся воздушно-капельным путём. :D :D
 
regata Понедельник, 08.05.2017, 11:46 | Сообщение № 5066 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Город: казань
Статус: Отключен
Что притих, Чкаловский? Или некогда? Или нет настроения?
Мой боец в субботу был в увольнении. Ходил на почту. Прошёлся по магазинам. Оторвался - съел целую пиццу, запив её колой. Спрашиваю, не болел ли живот от сей "радости"? Сказал, что все нормально, только долго почту искал.
Лена (Leka), носки меняют по мере износа. А так, сами должны думать: когда стирать, когда ноги мыть. Тут от нас нужны только "люли", как пишет Lena42. Что боец делает в штабе, даже не знаю, да и не спрашиваю. Знаю, что иногда работы очень много, а иногда свободненько.
Завтра у них тоже праздничные мероприятия. Смеялся, что 23 февраля - лед кололи, а вот 8 марта - отдыхали. Говорит, что лучше бы наоборот было.
Всех, с Великим праздником Победы! Пусть он остаётся единственным, по такому поводу. Основанием для этого остаётся только одно - наша Армия. А наша Армия - это наши бойцы, все кто несет службу сейчас, кто уже в запасе. Каких детей мы вырастим, таким и будет мир. Потому всем мира и добра.


 
max_yulia Понедельник, 08.05.2017, 16:06 | Сообщение № 5067 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Барнаул
Статус: Отключен
Всем добрый день! Брат наконец-то вчера позвонил. Лежит в лазарете, с мозолью, телефон не давали. Сказал, что присяга 27 мая. :)
Добавлено (08.05.2017, 12:31)
---------------------------------------------

Добавлено (08.05.2017, 16:06)
---------------------------------------------
Галина, вашего сына Роман зовут?

 
Lena42 Понедельник, 08.05.2017, 21:02 | Сообщение № 5068 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Цитата max_yulia ()
Галина, вашего сына Роман зовут?
Юля имена бойцов и фамилии под спойлер прячьте или в личку напишите к кому обращаетесь.Сбоку там лс есть.Ну так на всякий случай. yes А там сами как хотите,как вам удобнее.Просто нас иногда читают и это даже приятно. yes

Добавлено (08.05.2017, 20:59)
---------------------------------------------
Привет Чкаловский.С праздником С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!И дай бог нам и нашим деткам мирного неба над головой.

Добавлено (08.05.2017, 21:02)
---------------------------------------------
Мой видел вчера корабль военный ,так теперь под впечатлением ходит.Я ему сказала ,что самолёты лучше увидеть.Очень хочет парад посмотреть ,но они работают.Сказала ещё увидишь.


 
galina49 Вторник, 09.05.2017, 01:41 | Сообщение № 5069 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Бийск
Статус: Отключен
Цитата Lena42 ()
Юля имена бойцов и фамилии под спойлер прячьте или в личку напишите к кому обращаетесь.Сбоку там лс есть.Ну так на всякий случай. А там сами как хотите,как вам удобнее.Просто нас иногда читают и это даже приятно.

ЭТО ТОЧНО,МЕНЯ УЖЕ ОТРУГАЛ СЫНОК :D

Добавлено (09.05.2017, 01:41)
---------------------------------------------
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

 
max_yulia Вторник, 09.05.2017, 05:19 | Сообщение № 5070 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Барнаул
Статус: Отключен
Галина, вашего сына Роман зовут?

Добавлено (09.05.2017, 05:19)
---------------------------------------------

Цитата galina49 ()
Юля имена бойцов и фамилии под спойлер прячьте или в личку напишите к кому обращаетесь.Сбоку там лс есть.Ну так на всякий случай. А там сами как хотите,как вам удобнее.Просто нас иногда читают и это даже приятно

Простите, незнала. Спасибо за информацию!
Всех с праздником Великой Победы!!!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Чкаловский Московская область Щелковский р-н в/ч 63576 ,в/ч 42829 » В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10 (Чкаловский аэродром)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика