Форум Мать солдата 
Суббота, 27.04.2024, 22:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл. полигон Капустин Яр РВСН и РВиА » ЗАТО Знаменск Астраханской области, полигон КапЯр (РВСН)
ЗАТО Знаменск Астраханской области, полигон КапЯр
Азовчанка Среда, 30.03.2011, 21:58 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Воинских частей на КапЯре очень много....
Поделюсь информацией с теми, чьи любимые попали на этот полигон...

Мой сын служил с весны 2010 года...
Город Знаменск. Справочная информация

Справка: закрытое административно - территориальное образование Знаменск (Астраханская область) - город областного подчинения, находящийся в ведении федеральных органов государственной власти и управления. Население около 36000 человек. Код ОКАТО: 12519.

Телефонный код - 85140***** .

Справочный телефон - 23-1-1.

Географические координаты: 48,4 северной широты и 45,5 восточной долготы. Отклонение от московского времени: 0 часов. Почтовые индексы: Капустин Яр - 416510, Знаменск-центр - 416540, Знаменск-1 - 416541, Знаменск-8 - 416548, Знаменск-10 - 416550.


погода в Знаменске

Как добраться до Знаменска
 
Smile Четверг, 17.05.2012, 07:08 | Сообщение № 61 | Цитата | Ответить






а я не могу в чате никак приспособиться. Не успеваю.. Я вообще тугодум shy
 
МамаЛьва Четверг, 17.05.2012, 07:19 | Сообщение № 62 | Цитата | Ответить






Quote (Smile)
а я не могу в чате никак приспособиться. Не успеваю.. Я вообще тугодум

Доброе утро, Лена! Вот я о том-же :) заглянула в чат, прочитала что пишут, написала пару раз и всё... А давай лучше тут общаться! Скоро новенькие придут и веселее станет - я на это надеюсь! :)
 
Smile Четверг, 17.05.2012, 07:34 | Сообщение № 63 | Цитата | Ответить






Наночка, привет! Я каждый день про тебя вспоминаю
Новеньких ждем. Моего перевели куда-то за штат, в химроту. Так кажется называется. Это уже после того, как вернулись из Ростова. Говорит, интересно, а на лето - в поля.

Добавлено (17.05.2012, 07:34)
---------------------------------------------
Нана, а Лев у тебя учился где-то?

 
МамаЛьва Четверг, 17.05.2012, 20:58 | Сообщение № 64 | Цитата | Ответить






Quote (Smile)
Нана, а Лев у тебя учился где-то?

Да, Лена, Лев учится на 2 курсе нефтегазового университета...
Лен, смотрела фотки в твоём альбоме в контакте - там твой сын из Ростова возвращается? И ещё - не знаешь точно, когда летом ребят в поля отправят? Блин, там если сейчас +35, то летом то что будет, при том, что в степи будут находиться, в открытом поле...
 
Азовчанка Четверг, 17.05.2012, 22:04 | Сообщение № 65 | Цитата | Ответить






Quote (МамаЛьва)
заглянула в чат, прочитала что пишут, написала пару раз и всё...

Ну да...когда там чат открыли.... оттуда и ушла...Мне не нравилось что полезная инфа - стиралась...
Quote (МамаЛьва)
то летом то что будет, при том, что в степи будут находиться, в открытом поле...

Жарко там...очень жарко..Вот меня возмущало что ребят с ваших краёв в эту жару начали присылать, а наших, южан - наоборот.....где холоднее...
В степи палатки будут у них...

Добавлено (17.05.2012, 22:04)
---------------------------------------------
Сын говорил стирал форму вывешивал не выжимая....Через 30 минут сухая..Там жарко , ещё и ветер - суховей! Отогреются ребята...перед зимой..

 
МамаЛьва Четверг, 17.05.2012, 22:13 | Сообщение № 66 | Цитата | Ответить






Quote (Азовчанка)
В степи палатки будут у них...

а мой уже ездил в поля палатки "натягивать" :) Говорит, такой сильный был ветер, что даже палатки срывал и в то-же время ужасная жара!... Я сама родом из Грузии, и сын там родился, но ему было 5 лет когда в Тюмень переехали и естественно не помнит "южную жару"...
 
Азовчанка Четверг, 17.05.2012, 22:29 | Сообщение № 67 | Цитата | Ответить






Quote (МамаЛьва)
такой сильный был ветер

Да ветры в КапьЯре беда...что летом, что зимой.....Зимой продувает насквозь....БР,,,,РРРР!
 
Smile Суббота, 19.05.2012, 14:50 | Сообщение № 68 | Цитата | Ответить






В поля они в июне поедут. Игорь сказал, так. Не знаю, на сколько, и когда именно, но мой-то на все лето, похоже едет. Будут там замеры всякие делать..

Добавлено (19.05.2012, 14:50)
---------------------------------------------
Сегодня у Вики vesna День рождения. Правда, она совсем редко стала в интернет выходить, и еще реже - на форум.. НО все равно
Викуся, с Днем рождения! Спасибо, что ты меня так поддерживала, когда я только-только появилась на капьярском форуме. Желаю тебе счастья, любви, и чтоб дети только радовали!

 
ЛанаД Вторник, 22.05.2012, 13:46 | Сообщение № 69 | Цитата | Ответить






Всем доброго дня и спокойной службы!!! Давайте знакомиться. У меня сынуля служит в КапЯре (часть 42202 - самая дальняя площадка) 5 месяцев, экватор уже не за горами. За это время ездила туда 3 раза. Если могу кому-то помочь информацией либо еще чем-нибудь - обращайтесь, буду рада!
 
Smile Вторник, 22.05.2012, 13:48 | Сообщение № 70 | Цитата | Ответить






Света, здравствуй! Будем знакомы! Мой сын тоже в КапьЯре служит, 3 площадка. были мы там только в ноябре, на присяге. Располагайся, рада видеть на форуме!
 
Солодкина Среда, 23.05.2012, 09:26 | Сообщение № 71 | Цитата | Ответить






Добрый день. Мой сын служит в в/ч 33763 Знаменска рота обеспечения. Есть ли у кого-нибудь контакты этой части? Или кто-то знает как получить для проезда туда пропуск?
 
Smile Среда, 23.05.2012, 09:39 | Сообщение № 72 | Цитата | Ответить






Солодкина, здравствуйте. В Знаменск пропуск надо заказывать в части. Пусть сын запишет Ваши паспортные данные, продиктуйте по телефону, если на машине, то еще на машину нужно продиктовать - номер, марку.. Эти данные сообщат на КПП и Вас пропустят.
А вообще именно в этой части служил сын Ирины Азовчанки, напишите ей ЛС, она обязательно ответит и все расскажет.
Солодкина, вы собираетесь ехать туда? Весной тольео призвались?
Мы ездили на присягу, если будут вопросы - отвечу, как добраться, где поселиться :D Рада приветствовать на форуме! Располагайтесь!
 
МамаЛьва Пятница, 25.05.2012, 11:37 | Сообщение № 73 | Цитата | Ответить






Smile, приветик! Случайно не знаешь, новеньких привезли в часть или всё ещё ждём-с?!
 
Smile Понедельник, 28.05.2012, 11:35 | Сообщение № 74 | Цитата | Ответить






Нана, вот не знаю даже.. надо спросить.. Когда в последний раз спрашивала, кроме как с учебок не было никого еще.
 
Natasha130474 Четверг, 05.07.2012, 20:04 | Сообщение № 75 | Цитата | Ответить






Здравствуйте. Мой сын тоже попал служить в КапьЯр, но вот уже 5 день никаких новостей, призвали 30 июня сообщил только, что ракетные войска Капустин Яр Астраханской области, а какая часть не сообщил.
Прислал СМС что все хорошо нахожусь в изоляторе что это такое? кто знает напишите.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл. полигон Капустин Яр РВСН и РВиА » ЗАТО Знаменск Астраханской области, полигон КапЯр (РВСН)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика