Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 22:02

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 9 (Мы в Калининградской области - ждём любимых солдат)
ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 9
Narmin Вторник, 08.12.2015, 19:42 | Сообщение № 5146 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте. Мой брат попал в г. Гвардейск, вч 95043. Кто-нибудь знает как оно там? не говорят когда точно присяга. позвонил в воскресенье, сказал что возможно в субботу присяга будет. хотели съездить, а точной информации нет.
 
SafoLena Вторник, 08.12.2015, 19:55 | Сообщение № 5147 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Северодвинск
Статус: Отключен
Приветствую всех, кто ждет своих родных из части Гвардейска 95043. Мой сын почти уже отслужил в этой части. Часть нормальная. Не волнуйтесь. Все у них по Уставу никакой дедовщины и прочих гадостей. Если есть вопросы пишите.
 
Narmin Четверг, 10.12.2015, 22:03 | Сообщение № 5148 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте. Мой брат говорит, что у них нет питьевой воды. Как Ваш сын там? Что рассказывает насчет питания и условий? Телефоны только на выходные выдают?
 
SafoLena Пятница, 11.12.2015, 02:21 | Сообщение № 5149 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Северодвинск
Статус: Отключен
Да телефоны у них только по воскресеньям. Про воду ничего не говорил что проблемы есть. Но скорее всего ваш брат пока до присяги в полку это в самом Гвардейске. А мой сейчас в дивизионе под Балтийском.

Добавлено (11.12.2015, 02:21)
---------------------------------------------
Мой вообще всенгда говорил что и питание и все условия нормальные. В полку даже немного лучше чем в дивизионе.

 
Pitchenkov Пятница, 11.12.2015, 15:05 | Сообщение № 5150 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Подскажите если знаете что нибудь о части РХБЗ В Балтийске или Янтарном?Сообщил что в Балтийске улица Советская100, но ни номера части ничего конкретного. cry
 
Narmin Суббота, 12.12.2015, 18:44 | Сообщение № 5151 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
SafoLena, спасибо за информацию
 
Shkvariko Вторник, 15.12.2015, 13:55 | Сообщение № 5152 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
19 декабря у брата присяга. Часть ОУС (П, Ф) в/ч 40129-П, Калининград, Краснодонская ул., 36. Лечу к нему.
 
Narmin Вторник, 15.12.2015, 20:02 | Сообщение № 5153 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
сегодня была присяга у брата. не смогли поехать, потому что не знали что она будет именно сегодня. их снова распределили и увезли на Балтийскую косу. есть чьи родные там служат? что рассказывают?
 
ВалерияЕ Среда, 16.12.2015, 16:05 | Сообщение № 5154 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Добрый день. у кого сын служит в морпехом в Чирняховске? Что за часть, как им там служится? у меня похоже туда сына распределили после присяги, хотя он ее еще не принял, так как в госпитале пока, но распределение уже есть в Черняховск.
 
elenap Суббота, 09.01.2016, 10:28 | Сообщение № 5155 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Калининград
Статус: Отключен
Всех с Новым годом и Рождеством!

 
Natashka1993 Среда, 13.01.2016, 21:53 | Сообщение № 5156 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1496
Награды: 93
Репутация: 31
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Всем привет, мой муж служит в Калиниградской области, в Балтийске. на эм Настойчевый :D

 
Алекс Понедельник, 08.02.2016, 22:27 | Сообщение № 5157 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Сыктывкар
Статус: Отключен
Всем привет.Мой сын призвался в ноябре и был направлен в Калининграде. в/ч 40129-П...Многие с их роты сразу же стали попадать в госпиталь с различными заболеваниями.На их этаже отопления не было,обогревались одним электро обогревателем на весь кубрик который периодически выходил из строя.Не часть а развалюха,стены осыпаются,плац как везде дороги в России,асфальт местами растаял.У моего начался кашель,когда он обратился к офицерам,ему сказали что если температуры нет значит не болен.В результате у сына развилась двусторонняя пневмония,попал госпиталь.В самом госпитале у врачей отношение ещё хуже,считают что там все пытаются "косить",а сын сам захотел служить...Прошёл курс уколов,не помогло.Сейчас повысилось давление до 180/110,ни каких лекарств не дают,говорят нету,и ни каких действий не принимают,я беспокоюсь за здоровье сына,но на растоянии ни чего не могу поделать,куда обратиться...
 
krimi Вторник, 09.02.2016, 10:19 | Сообщение № 5158 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
Алекс, Александр, конечно легко советовать, когда сын отслужил и давно уже дома... Но все же рискну.. К сожалению, условия в армии совсем не такие, как показывают по телевизору. И отношение командиров совсем не "отец родной"... И ничего за те почти три года как мы дома, не изменилось... Мальчишки нашего призыва тоже лежали с пневмоней и даже по два раза. И пока температура не бабахнет никто их не то что в госпиталь, даже в санчасть не положит. down
Это я к чему... К тому, что если Вы не собираетесь решать глобальные вопросы армии, то обращаться во всякие комитеты солдатских матерей, писать в военную прокуратуру и т.п. без толку - все они прекрасно знают!
В Вашем случае, если сын сейчас в госпитале, а не в части, надо пытаться связаться с лечащим врачем. Вряд ли в госпитале нет таблеток от давления (может сын уже в санчасти вот там действительно может их и не быть - в нашей из всех лекарств была только зеленка >( ).
И еще совет - при разговоре с врачом или с командиром в части, как бы Вам ни хотелось на них наорать (и я Вас прекрасно понимаю), держите себя в руках и постарайтесь вести разговор в конструктивном русле, т.е. откуда у сына может быть такое давление, какие препараты применяются для лечения. Когда они видят, что родители держат ситуацию под контролем, разговор идет совсем в другом ключе и никто Вашего сына обвинять в том, что он "косит", не будет. yes
 
Алекс Вторник, 09.02.2016, 19:52 | Сообщение № 5159 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Сыктывкар
Статус: Отключен
Спасибо KRIMI за добрые слова...Внутри кипят эмоции,особенно от беспомощности,я его воспитываю один с трёх летнего возраста,и сын для меня всё,но не подумайте что он домашний,воспитывался мужиком,за всю его жизнь даже в детстве практически не болел...Каждый день с сыном созваниваюсь,и ни чего у него не меняется,за целый сегодняшний день его лечили только порошком от головной боли...В общем надо найти телефон госпиталя и выйти на врачей...
 
zloyAA Среда, 10.02.2016, 09:59 | Сообщение № 5160 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Город: ижевск
Статус: Отключен
Цитата Алекс ()
Всем привет.Мой сын призвался в ноябре и был направлен в Калининграде. в/ч 40129-П.

У меня тоже сын служит в этой части.В июле уже домой. 2 раза был в госпитале в начале службы.Это бывает . stuff


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 9 (Мы в Калининградской области - ждём любимых солдат)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика