Форум Мать солдата 
Понедельник, 01.07.2024, 09:00

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: NadinJ  
в/ч 21250 Чита п. Песчанка
nata-67 Воскресенье, 05.01.2014, 19:28 | Сообщение № 166 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отключен
А что по Вашему он должен погибнуть в этой армии,после такого отношения.Вам, такое внимательное отношение,а мы бы посмотрели на вас,на что вы способны были бы
 
shyff Воскресенье, 05.01.2014, 19:33 | Сообщение № 167 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата nata-67 ()
А что по Вашему он должен погибнуть в этой армии,после такого отношения.Вам, такое внимательное отношение,а мы бы посмотрели на вас,на что вы способны были бы

ну я бы рванула к нему в больницу и там устроила бы дебош с привлечением всех кого можно, и звонков с места(в данном случае из песчанки) министрам нашим и комитету солдатских матерей


 
pasha-masha Воскресенье, 05.01.2014, 19:34 | Сообщение № 168 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5472
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Цитата nata-67 ()
А что по Вашему он должен погибнуть в этой армии,

>( Вы внимательно все читали?


 
galina Воскресенье, 05.01.2014, 19:36 | Сообщение № 169 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13842
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: На Сайте
Цитата светлана-73 ()
Так пусть мама Таня едет в часть,сама оценит все,со всеми встретится,так легче будет .

Так мы о чем ..ей уже и расписание нашли ,даже была попытка договориться посетить ее сына там ... мы же и думали ,что она туда поедет срочно .. но воз и ныне там ..Вместо мамы там проверяющие ..мама ставит диагнозы и назначает лечение по телефону,не видя сына ... требует .чтобы ему назначили то лечение ,которое она считает правильным .. не видя снимков, не зная результатов осмотра ... и мы злыдни ...


 
Кузя Воскресенье, 05.01.2014, 19:37 | Сообщение № 170 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2477
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата shyff ()
ну я бы рванула к нему в больницу

И я бы рванула
 
galina Воскресенье, 05.01.2014, 19:38 | Сообщение № 171 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13842
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: На Сайте
Цитата shyff ()
ну я бы рванула к нему в больницу и там устроила бы дебош с привлечением всех кого можно, и звонков с места(в данном случае из песчанки) министрам нашим и комитету солдатских матерей

именно так и поступили Юргинцы ,Татьяна Каштан об этом уже говорила ..добились того ,что пацанам отдали казарму под лазарет ,привезли воз витаминов, фруктов, лекарств ... а живут тоже все не так уж близко


 
ВасКо Воскресенье, 05.01.2014, 19:39 | Сообщение № 172 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22171
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата pasha-masha ()
Вы внимательно все читали?

...Паш, они ничего ни читают и ничего не видят, да им это и не к чему....ты посмотри внимательней...


 
Алинка Воскресенье, 05.01.2014, 19:42 | Сообщение № 173 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 10
Репутация: 23
Город: Омск
Статус: Отключен
И я,как новенькая,соглашусь с мнением старожил. Мой любимый месяц только служит,но тоже кое-чего знаю Да,не сладко им, и много в армии не так,как мы представляем. Но тем не менее,усугублять положение и без того не лучшее,это слишком. Систему под себя не переделаешь. И в то же время понимаю,как она обеспокоена состоянием сына. И осуждать её не берусь.

 
MATUSH Воскресенье, 05.01.2014, 19:43 | Сообщение № 174 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2826
Награды: 49
Репутация: 1028
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата nata-67 ()
а мы бы посмотрели на вас,на что вы способны были бы

а чо бы....тут даже веточка была 3 года назад про моего: то в МПП, то в госпитале...У нас даже есть личный рекорд нахождения в полковом МПП. Обмороки-это понятно, у моего ВСД, 8 проколов гайморовых пазух...Я не грешу на армию, не особо он был подготовлен к нагрузкам, не особо физически развит...
Цитата shyff ()
ну я бы рванула к нему в больницу

вот это я и делала: витамины, ацикловир ветрянщикам, еще и глюкозу для капельниц, ну и так по мелочи...А под конец службы, при очередном заходе в МПП мой шантажировал нач. мед. части водой в графине из под крана, если тот его не отпустит...А сейчас вылечивается за 3 дня и на таблетки говорит:"слабости все это"....


 
Elena-Prem Воскресенье, 05.01.2014, 19:45 | Сообщение № 175 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6051
Награды: 576
Репутация: 1186
Город: Пермь
Статус: Отключен
Легко всем дать совет: езжай к сыну...
а если нет возможности?!
Вот нет и всё!!!
cry
Не судите, да не будете судимы.


 
MATUSH Воскресенье, 05.01.2014, 19:47 | Сообщение № 176 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2826
Награды: 49
Репутация: 1028
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Elena-Prem ()
а если нет возможности?!

Тогда здесь так и пишут: "нет возможности" и мы всем миром находим эту возможность...


 
shyff Воскресенье, 05.01.2014, 19:48 | Сообщение № 177 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата MATUSH ()
8 проколов гайморовых пазух.

говорят,если один раз сделали прокол то в последующие разу тоже будут делать проколы
Цитата Elena-Prem ()
а если нет возможности?!

можно взять в долг(если финансы не позволяют) отпроситься с работы,хотя щас у всех выходные, или позвонить начальнику сказать что не выйдет на работу по ув.причине
или попросить кого нибудь заглянуть к нему


 
galina Воскресенье, 05.01.2014, 19:49 | Сообщение № 178 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13842
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: На Сайте
Цитата Elena-Prem ()
а если нет возможности?! Вот нет и всё!!!

ей предлагали отправить гонца к ее сыну ..я не могла поехать к сыну ,так к нему аж из Владивостока ехали для того ,что бы передать лекарства ... по моей просьбе ,я в истерике подняла на ноги человека ,рыдала в трубку,та подхватилась и поехала ... а тут посмотрите сами , как она ответила на это .есть тут выше и ее реакция ..зачем ,чем она может ему помочь ...То же самое сделал ротный,она ему героя россии решила требовать ... то же самое ,что предлагали ей ранее


 
kashtan Воскресенье, 05.01.2014, 19:50 | Сообщение № 179 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2741
Награды: 96
Репутация: 59
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Elena-Prem ()
Накинулись на мамочку, которая спасает своего сына!
Готовы загрызть её....
Ещё не известно, как бы сами на её месте поступили,
если бы узнали, что сын валяется на полу в обмороке

Elena-Prem, я ТА САМАЯ НЕПОНЯТНАЯ ЛИЧНОСТЬ,которая никакого отношения к Песчанке не имеет,но ВЫЛЕЗЛА со своими советами,так как ровно год назад была В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ в Юрге.Я была на её месте...если не хуже!
Поверьте,никто и не хотел загрызть мамочку-спасительницу,все хотели РЕАЛЬНО помочь и предостеречь её от ошибок...Но УВЫ!!!
НЕВОЗМОЖНО помочь человеку,который отталкивает руку помощи...


 
светлана-73 Воскресенье, 05.01.2014, 19:52 | Сообщение № 180 | Цитата | Ответить






Все будет хорошо,после черной полосы -обязательно белая появится,вообще не люблю тех, кто решает все при помощи крика и жалоб,не сидеть дома,а ехать надо Татьяне,под лежачии камень -вода не течет.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика