Форум Мать солдата 
Среда, 03.07.2024, 06:58

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: NadinJ  
в/ч 21250 Чита п. Песчанка
pasha-masha Воскресенье, 05.01.2014, 17:44 | Сообщение № 136 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5472
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: На Сайте
Цитата nata-67 ()
Мой сын за время службы 4 раза болел пневмонией,ангиной. несколько раз бронхитом и его не комиссовали, хотя я после 3й пневмонии писала письмо в Министерство Обороны и в Министерство здравоохранения .Единственное, что сделали после моих писем назначили ВВК на пригодность, через 3 месяца после того,как я написала.А ВВК признали -годен с небольшими ограничениями из-за хронического гастрита.А через месяц после ВВК,он заболел 4й раз пневмонией .После лечения, он демобилизовался...Вот так прошел весь год.Ни кому не пожелаю того,что я испытала.Вообщем, это не армия,а дурдом.По приходу сделали комп. томографию :хронич.забол. легких;хронический бронхит и еще...Дальше бороться бесполезно с армией. Поняла одно,что правды не найдешь,только нервы и время потратишь.А началось все это с Песчанки ,сын там полгода в учебке был.


 
pasha-masha Воскресенье, 05.01.2014, 17:49 | Сообщение № 137 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5472
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: На Сайте
Цитата ТатьянаБогд ()
Все силы кинуты на то, чтобы спровоцировать меня с целью забанить?

Все силы брошены на то, чтоб достучаться до вас >(


 
реальная-мама Воскресенье, 05.01.2014, 17:53 | Сообщение № 138 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12410
Награды: 148
Репутация: 168
Город: Дмитров
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаБогд ()
(всё в скриншотах я сохранила, открою свой сайт единомышленников в ближайшее время и перенесу скрины туда), не переживайте. Мы прорвемся.

Удачи!

Добавлено (05.01.2014, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата pasha-masha ()
Все силы брошены на то, чтоб достучаться до вас

stuff
Паша, улыбаемся и машем! ggl


 
MATUSH Воскресенье, 05.01.2014, 17:54 | Сообщение № 139 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2826
Награды: 49
Репутация: 1028
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаБогд ()
Ваша цель - вызвать у публики неприязнь ко мне лично?

Нет, моя цель достучаться до вас....Я и модераторы, а так же мамы отслуживших солдат вам уже описали полную картину дальнейших событий, вы не слышите...У вас привычка набивать свои шишки? Никто не против, но только не за счет других....Это тоже моя задача, чтобы в результате каких-либо действий или противодействий пострадало как можно меньше людей.
Цитата ТатьянаБогд ()
Все силы кинуты на то, чтобы спровоцировать меня с целью забанить?

Кто вас так настраивает, почему вы все время говорите о бане? Насколько я знаю, была забанена одна персона, которая здесь появлялась под разными никами, откровенный тролль...
Такое ощущение, что вы под гипнозом....
Зачем вы здесь пишите, если у вас далеко идущие планы с неединомышленниками этого форума? У меня встречный вопрос:чего вы именно здесь ждете и добиваетесь?


 
ТатьянаБогд Воскресенье, 05.01.2014, 17:59 | Сообщение № 140 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 9
Репутация: 9
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата MATUSH ()
чего вы именно здесь ждете и добиваетесь?

спокойного обсуждения проблемы здравоохранения в Песчанке, без перехода на личности, критики чьих- либо действий, оскорблений личности, типа "блатной", без навязывания советов и тому подобное
 
MATUSH Воскресенье, 05.01.2014, 18:04 | Сообщение № 141 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2826
Награды: 49
Репутация: 1028
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаБогд ()
проблемы здравоохранения в Песчанке

вы выбрали не тот ресурс...Вам на сайт МО. Там вы можете изложить свои видения. Здесь этого обсуждения не получится: 1) потому как форум по другой тематике 2) психоэмоциональное состояние собеседников не располагает к конструктивному обсуждению 3) обсуждение не предполагает самостоятельные действия одного из собеседников без совещательного момента всех участников...это кратенько...


 
pasha-masha Воскресенье, 05.01.2014, 18:05 | Сообщение № 142 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5472
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: На Сайте
Цитата ТатьянаБогд ()
спокойного обсуждения проблемы здравоохранения в Песчанке, без перехода на личности, критики чьих- либо действий, оскорблений личности, типа "блатной", без навязывания советов и тому подобное

То есть поддерживание ваших взглядов , не критикуя их . >(
И по моему вас никто не оскорблял >(


 
реальная-мама Воскресенье, 05.01.2014, 18:08 | Сообщение № 143 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12410
Награды: 148
Репутация: 168
Город: Дмитров
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаБогд ()
спокойного обсуждения проблемы здравоохранения в Песчанке,

Это к министру обороны, пожалуйста. :D


 
kashtan Воскресенье, 05.01.2014, 18:21 | Сообщение № 144 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2741
Награды: 96
Репутация: 59
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаБогд ()
спокойного обсуждения проблемы здравоохранения в Песчанке

Те же проблемы здравоохранения в наличие не только в Песчанке stuff Давайте обсудим проблемы здравоохранения во всей нашей бесплатной медицине! nono
ТатьянаБогд, поверьте,НЕ НА ТО Вы сейчас свои силы и энергию тратите!
Цитата ТатьянаБогд ()
без перехода на личности, критики чьих- либо действий, оскорблений личности, типа "блатной", без навязывания советов и тому подобное

Ну,оскорблений личности мы от Вас наслушались в сторону медицинского персонала и командного состава...
Если Вас не интересуют советы тех,кто уже прошёл этот нелёгкий армейский путь,то...О ЧЁМ РЕЧЬ???
Надеюсь,что хоть кому-нибудь здравые советы и подсказки бывалых пригодятся в подобных ситуациях...
Сыну Вашему - ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ,а также терпения и сил...Они ему ох как понадобятся при прохождении дальнейшей службы...


 
Elena-Prem Воскресенье, 05.01.2014, 18:28 | Сообщение № 145 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6051
Награды: 576
Репутация: 1186
Город: Пермь
Статус: Отключен
Пять месяцев мой сын прослужил в Песчанке.
Общение на форуме было просто отдушиной,
где можно было всегда получить поддержку
и совет!

То, что творится в веточке сейчас-это ужас!
Накинулись на мамочку, которая спасает своего сына!
Готовы загрызть её....
Ещё не известно, как бы сами на её месте поступили,
если бы узнали, что сын валяется на полу в обмороке
(и уже не первый раз)!!!

А самое интересное-откуда-то повылазили вообще непонятные личности,
за 5 мес. службы сына в Песчанке они ни разу не появлялись
на нашей веточке....

Такое впечатление, что кто-то их специально собрал,
чтоб "добить" ТатьянуБогд.

ТАНЮША!!! ДЕРЖИТЕСЬ!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Я желаю Вам удачи!


 
ВасКо Воскресенье, 05.01.2014, 18:29 | Сообщение № 146 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22171
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаБогд ()
Модераторы забанили на форуме моих единомышленников, убрали 7 страниц сообщений мам, всецело поддерживающих меня (

..все ваши единомышленники с призывника, и у них одна цель-очернить армию и офицеров...вы только пришли в армию и вам конечно по фиг те офицеры, которые ложились на гранаты чтобы спасти наших сыновей, те кто закрывал ребят грудью от пуль... армия-это братство, вы в него не вписались...ваше место на призывнике, идите туда...
Цитата ТатьянаБогд ()
Все силы кинуты на то, чтобы спровоцировать меня с целью забанить?

..здесь силы не нужны, вам пытались помочь, но вам важнее ваша личное, а мы здесь для общего и поэтому я отправляю вас в бан...


 
pasha-masha Воскресенье, 05.01.2014, 18:40 | Сообщение № 147 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5472
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: На Сайте
Цитата Elena-Prem ()
А самое интересное-откуда-то повылазили вообще непонятные личности,
за 5 мес. службы сына в Песчанке они ни разу не появлялись
на нашей веточке....

Какие конкретно личности??
Цитата Elena-Prem ()
Накинулись на мамочку, которая спасает своего сына!
Готовы загрызть её....

Никто на нее не нападает Маме пытаются помочь >( , многих взволновала судьба Кирилла
Просто поддакивать не считаю нужным , Кирилл сейчас получает лечение, нужно думать о его дальнейшей судьбе >(


 
Elena-Prem Воскресенье, 05.01.2014, 18:48 | Сообщение № 148 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6051
Награды: 576
Репутация: 1186
Город: Пермь
Статус: Отключен
pasha-masha, те личности, которые к Песчанке не имеют никакого отношения!

 
спам Воскресенье, 05.01.2014, 18:49 | Сообщение № 149 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Elena-Prem ()
А самое интересное-откуда-то повылазили вообще непонятные личности, за 5 мес. службы сына в Песчанке они ни разу не появлялись на нашей веточке....

Повода не было,потому и не появлялись.Мы служим всего месяц, но мыслим мы адекватно и согласны со служившими и модераторами,потому что у нас не первый служит в армии. И служили в худших условиях. И мужу под дембель в госпитале жизнь спасли от того не по наслышке знаем про госпиталь.Мы на маму не накидываемся, она спасла его когда перевела в госпиталь,но а дальше надо было по совету умных людей разбираться с ком.части вместе со всеми кто там служит. А теперь у Кирилла и телефон ,и фрукты ,и соки и понос, а у нас проблемы ,потому что мы теперь даже позвонить не можем.Потому что не положено и претензий не предъявишь, но это ерунда,главное чтобы у Кирилла понос прошел.
 
люда Воскресенье, 05.01.2014, 18:52 | Сообщение № 150 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 507
Награды: 265
Репутация: 676
Город: Барнаул
Статус: Отключен
Цитата Elena-Prem ()
кто-то их специально собрал

В наш призыв тоже никого не было,тихо мирно поддерживали друг друга и обо всём узнавали сами.
И спасала Татьяна не только своего сына,а ещё тех солдатиков,что были в таком же положении в приёмном покое,что и её сын.
Танюша,держитесь!!! Мы с вами!!!! up


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика