Форум Мать солдата 
Понедельник, 01.07.2024, 09:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: NadinJ  
в/ч 21250 Чита п. Песчанка
shyff Воскресенье, 05.01.2014, 20:46 | Сообщение № 211 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 5104
Награды: 136
Репутация: 1102
Город: Саранск
Статус: Отключен
Цитата реальная-мама ()
А устраивать митинги и склоки на форуме

а митинги лучше устраивать у больницы


 
реальная-мама Воскресенье, 05.01.2014, 21:03 | Сообщение № 212 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12410
Награды: 148
Репутация: 168
Город: Дмитров
Статус: Отключен
Цитата shyff ()
а митинги лучше устраивать у больницы


Точно! Светланка!


 
jamama Воскресенье, 05.01.2014, 22:29 | Сообщение № 213 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 62
Награды: 10
Репутация: 17
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Мамочки, почитайте веточку Песчанки на Призывник инфо страничка 381 (Ссылку, я думаю, писать не надо - все и сами знают.)
Там командир части лично всю ситуацию очень доступно разъяснил, в том числе и по заболеваемости в части вообще.
Никакой катастрофы...

Добавлено (05.01.2014, 22:29)
---------------------------------------------
Всем мальчикам здоровья и хорошей службы!

 
papanya Воскресенье, 05.01.2014, 22:46 | Сообщение № 214 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 29
Награды: 18
Репутация: 19
Город: Поволжье
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаБогд ()
всё в скриншотах я сохранила

ТатьянаБогд, если возьметесь перечитывать, много нового для себя найдете.
Еще личные сообщения в Ваш адрес можно приобщить.
"Дело" может быть закрыто только по возвращению мальчика домой.
 
реальная-мама Воскресенье, 05.01.2014, 23:20 | Сообщение № 215 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12410
Награды: 148
Репутация: 168
Город: Дмитров
Статус: Отключен
Здравствуйте.
Это сейчас не мама пишет, а ее сын. Зовут меня Михаил. В армии уже отслужил. Так вот я что хотел сказать. Если бы моя мама предприняла такие действия, то я бы в первом же карауле застрелился от позора. Вы Татьяна, не знаю отчества, такую свинью подложили своему сыну. Вы просто не представляете. вы опустила сына перед всеми и даже перед пацанами которые с ним сейчас служат. А про сына я вобще молчу. Это не мужик, который по любому поводу мамочке звонит и стучит. Армия это мужские игры и вмешательств мам там не требуется. Я бы не давал телефоны вобще первые месяца три. И не парня вы воспитали, а, ну если помягче слюнявую барышню. А после ваших действий сомневаюсь, что его в части кто-то будет уважать.
И уважаемые мамы, армия - это не смертельно, даже и прикольно бывает. Тупо, но пройти надо, потому что на жизнь смотришь другими глазами и переоцениваешь многое. Любите и ждите сыновей терпеливо.
Всего вам хорошего.


 
ВасКо Воскресенье, 05.01.2014, 23:30 | Сообщение № 216 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22171
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата реальная-мама ()
. Зовут меня Михаил.

...ценные слова и значемы.


 
реальная-мама Понедельник, 06.01.2014, 00:04 | Сообщение № 217 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12410
Награды: 148
Репутация: 168
Город: Дмитров
Статус: Отключен
Цитата реальная-мама ()
Это сейчас не мама пишет, а ее сын. Зовут меня Михаил.

Опаньки!

Завтра посажу старшОго с малым писать диктант на грамматику... think


 
ВасКо Понедельник, 06.01.2014, 00:09 | Сообщение № 218 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22171
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата реальная-мама ()
Завтра посажу старшОго с малым писать диктант на грамматику...

stuff не придирайся, мамка строгая :D


 
veronika2 Понедельник, 06.01.2014, 02:08 | Сообщение № 219 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 831
Награды: 89
Репутация: 51
Статус: Отключен
up
Цитата реальная-мама ()
армия - это не смертельно, даже и прикольно бывает. Тупо, но пройти надо, потому что на жизнь смотришь другими глазами и переоцениваешь многое.

yes hands


 
NataliaM Понедельник, 06.01.2014, 05:27 | Сообщение № 220 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 126
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Отключен
Цитата реальная-мама ()
В армии уже отслужил. Так вот я что хотел сказать. Если бы моя мама предприняла такие действия, то я бы в первом же карауле застрелился от позора. Вы Татьяна, не знаю отчества, такую свинью подложили своему сыну. Вы просто не представляете. вы опустила сына перед всеми и даже перед пацанами которые с ним сейчас служат. А про сына я вобще молчу. Это не мужик, который по любому поводу мамочке звонит и стучит. Армия это мужские игры и вмешательств мам там не требуется.


Молодец! Наш тоже сразу все концы обрубил. Не лезьте! И он прав черт побери.

Добавлено (06.01.2014, 05:27)
---------------------------------------------

Цитата Slavina ()
Мы в Песчанке отслужили 5 месяцев, а сейчас в Борзе. Сейчас близкие солдат поначитаются, а у них через 2-3 месяца распределение! И сколько они слез прольют, пока дождутся его окончания? И ведь очень многие попадут в Борзю. Сколько бы мы не пережили - все равно живы и здоровы!


Нормальная часть в Борзе. Не хуже чем в других местах.


 
zolga Понедельник, 06.01.2014, 06:32 | Сообщение № 221 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 443
Награды: 75
Репутация: 306
Статус: Отключен
Доброе утро Родные Песчановцы!Много я здесь начиталась,голова кругом..Сегодня Рождественский сочельник,я предлагаю забыть все склоки,обиды и распри..От всей души желаю ребятам скорейшего выздоровления!Мамочки!Вам здоровья и терпения!У вас еще присяги не было,а вы уже служить устали..да и не удивительно,почитаешь странички форума и всю ночь вздрагивать будешь,думая а не так ли с моим ребенком..Давайте будем более терпимы друг другу,будем делиться новостями и в месте ждать наших воинов..мы ведь не малышей проводили,хотя для нас они останутся всегда ими,и болели они при нас и болеют они без нас,и нам сейчас любые сопли кажутся катастрофой,но это и есть адаптация.мы летний призыв и тоже были и бронхиты и ангины,а теперь распределились и служим дальше..Думаете мы не истерили?Да нет же,просто мы поддерживали друг друга и делили одно сообщение на всех,мы и сейчас делимся..Мамочки! я вам очень желаю хоть немного успокоиться.Поверьте,все наладится,и когда Ваши ребята будут принимать новое пополнение,вы так же будете читать истерики новых мам и успокаивать их..


 
Ural Понедельник, 06.01.2014, 07:59 | Сообщение № 222 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3825
Награды: 336
Репутация: 679
Город: СТОЛИЦА УРАЛА
Статус: Отключен
Цитата реальная-мама ()
Здравствуйте. Это сейчас не мама пишет, а ее сын. Зовут меня Михаил. В армии уже отслужил. Так вот я что хотел сказать. Если бы моя мама предприняла такие действия, то я бы в первом же карауле застрелился от позора. Вы Татьяна, не знаю отчества, такую свинью подложили своему сыну. Вы просто не представляете. вы опустила сына перед всеми и даже перед пацанами которые с ним сейчас служат. А про сына я вобще молчу. Это не мужик, который по любому поводу мамочке звонит и стучит. Армия это мужские игры и вмешательств мам там не требуется. Я бы не давал телефоны вобще первые месяца три. И не парня вы воспитали, а, ну если помягче слюнявую барышню. А после ваших действий сомневаюсь, что его в части кто-то будет уважать. И уважаемые мамы, армия - это не смертельно, даже и прикольно бывает. Тупо, но пройти надо, потому что на жизнь смотришь другими глазами и переоцениваешь многое. Любите и ждите сыновей терпеливо. Всего вам хорошего.
Михаил !!!!! тебя родители воспитали как надо !!!! рэспект тебе и твоим папе и маме.Наш сын ещё служит и с тобой согласен на 100 % говорил также если не будет звонков дней 10 не кипешуйте это армия, выйду на связь сам зная тебя пап в часть звонить ЗАПРЕЩАЮ !!!!!! Р.С Наш ребёнок также прошёл мед. роту и мы даже не знали, сейчас только после учебки расскололся. Удачи Всем, сыновьям здоровья, а родителям терпения.


 
Кузя Понедельник, 06.01.2014, 09:03 | Сообщение № 223 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2477
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата реальная-мама ()
Любите и ждите сыновей терпеливо.

 
светлана-73 Понедельник, 06.01.2014, 09:36 | Сообщение № 224 | Цитата | Ответить






Привет всем! Прочитала слова Михаила(сыны модератора) все правильно написал! Мы так много знаем красивых эпитетов и сравнений про нашу армию,но главное -если наши пацаны служат,значит МЫ МОЛОДЦЫ Родители!Все будет хорошо,думать надо о хорошем,мы ждем лето,чтобы съездить и посмотреть не на часть где служит,а уже на окрепшего и повзрослевшего нашего сына солдата! Всех с Рождеством и хороших новостей от сыновей!
 
ВасКо Понедельник, 06.01.2014, 09:39 | Сообщение № 225 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22171
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата светлана-73 ()
-если наши пацаны служат,значит МЫ МОЛОДЦЫ Родители!

hands hands hands


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика