Форум Мать солдата 
Пятница, 26.04.2024, 23:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: NadinJ  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » в/ч 21250 Чита п. Песчанка (Экстренная ситуация)
в/ч 21250 Чита п. Песчанка
Slavina Суббота, 04.01.2014, 21:05 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2805
Награды: 327
Репутация: 739
Статус: Отключен
ТатьянаБогд, есть девушка, у которой мама работает в этом госпитале. вы знаете об этом?

 
galina Суббота, 04.01.2014, 21:08 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13837
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
Slavina, а как с ней связаться? Может хоть по просьбе мам и девушек поможет тем ,кто уже в госпитале или в лазарете ... ее то пропустят к маме ..а по пути сможет и пацанов проведать ,спроси у нее и если согласна ,кинь девочкам в личку координаты

 
Irina18 Суббота, 04.01.2014, 21:12 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 234
Награды: 17
Репутация: 31
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Slavina, если знаете скиньте ее координаты в личку! а то сегодня с температурой 40 выписали и отправили обратно в роту
 
ТатьянаБогд Суббота, 04.01.2014, 21:14 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 9
Репутация: 9
Город: Красноярск
Статус: Отключен
А эта девушка может установить настоящий диагноз моему сыну? А не заниженный, за что сержанты врачам заплатили, а потом вымогать с того же солдата будут, как это пишут мамы не параллельном форуме . И лечение комплексное назначит? И пролечит до полнейшего выздоровления, и не выпнут тогда коновалы мальчишку с температурой в 38 и кашлем? И искажения в документации исправит, реальные симптомы впишет?
Реальная помощь ее в чем видится то?
 
Slavina Суббота, 04.01.2014, 21:19 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2805
Награды: 327
Репутация: 739
Статус: Отключен
Цитата galina ()
ее то пропустят к маме

у нее тоже парень служит в Песчанке, она часто у него бывает.
Цитата ТатьянаБогд ()
А эта девушка может установить настоящий диагноз моему сыну?

Цитата ТатьянаБогд ()
И лечение комплексное назначит?

Цитата ТатьянаБогд ()
И пролечит до полнейшего выздоровления

Цитата ТатьянаБогд ()
И искажения в документации исправит, реальные симптомы впишет?
Реальная помощь ее в чем видится то?

Эй, Вас куда понесло?! Я не буду отвечать на Ваш монолог!

Остальные формчане, кому нужны координаты - пишите мне в личку.


 
MATUSH Суббота, 04.01.2014, 21:22 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2826
Награды: 49
Репутация: 1028
Город: Москва
Статус: Отключен
ТатьянаБогд, даже для хорошей ведомственной больницы в Москве ваш запрос на комплексное лечение звучит как речь инопланетянина...Ваш сын присягу принял? Он совершеннолетний?
И в армию не вы его отдавали, а он попал туда по призыву в соответствии со статьей 59 Конституции РФ:
1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.

Прекратите истерить, это в первую очередь. Именно на этом форуме вам юридическую помощь никто не окажет, форум называется "Мать солдата" И по опыту нашего форума могу сказать что если что-то угрожает жизни или здоровью вашего сына, то нужно ехать, о чем вам не раз было сказано. Не было такого случая, чтобы мать не пустили к сыну или врачи отказали во встрече. Бороться за сына нужно не на мамском форуме, а непосредственно на месте или хотя бы наладить связь с лечащим врачом.За то время, что вы строчите жалобы, на тех же одноклассниках можно было найти кучу местных жителей, договориться о том, чтобы навестили вашего солдата, отнесли необходимые лекарства и тп. Честно, мне как матери 2-х сыновей пока ваши телодвижения непонятны...ФСБ, прокуратура, Президент, бред какой-то...имхо...


 
ТатьянаБогд Суббота, 04.01.2014, 21:23 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 9
Репутация: 9
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Slavina, не отвечайте на монолог, ответьте, пожалуйста, только на один вопрос: чем эта девушка реально может помочь?
 
galina Суббота, 04.01.2014, 21:23 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13837
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
Slavina, может сумеет дать пацанам поговорить с родителями , мамы денежку бы кинули ей ..может на телефон снимет и маме будет самый шикарный подарок

 
galina Суббота, 04.01.2014, 21:25 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13837
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
ТатьянаБогд, как минимум:навестить солдатика ,передать лекарства и что то вкусненького ,сфотографировать солдата для родных ,узнать истинное положение дел .. Это то ,что делали тетушки для меня,когда сын лежал в госпитале

 
MATUSH Суббота, 04.01.2014, 21:27 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2826
Награды: 49
Репутация: 1028
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаБогд ()
чем эта девушка реально может помочь?

А она что, девушка эта, чем-то обязана? На мой взгляд, это вы должны ее попросить помочь чем она сможет....
Татьяна, заканчивайте митинг, вокруг вас только матери...


 
Slavina Суббота, 04.01.2014, 21:32 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2805
Награды: 327
Репутация: 739
Статус: Отключен
MATUSH, yes всё правильно пишите.

 
ТатьянаБогд Суббота, 04.01.2014, 21:38 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 9
Репутация: 9
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Расскажу одну историю на отвлеченную тему.
Многодетным в Красноярске землю бесплатно давать не хотят. Закон есть - прав нет, как обычно. Выхожу на форум красноярских мам, готовый раздел, тема, более года туда пишут, жалуются. Думаю, дай-ка попробую группу собрать, инициативную. Собрала. Из 7 человек. Встретились, выбирают председателя. Кого думаете? Меня. Правильно. Иду по закону во всех направлениях. Триумф! Даже СНТ свое создали, его Председателем хотим видеть мужчину. Есть такой! Приятель одной мамочки из моей инициативной группы. Фиктивному СНТ полный крах пришел, а там Председатель самим Земельным Департаментом выдвинут (чтобы деньги с продажи левых участков делить). Документы едем регистрировать в налоговую, наш новый Председатель везде впереди. Класс! А как зарегистрировали свое СНТ, наш Председатель нам ультиматум: присоединяемся к фиктивному СНТ или ничего... Два года судились, надоело. Получили под ИЖС и успокоились. А беда в том была, что в мою ин. группу "подсадные утки" от администрации пробрались, пара таких была. И всю группу изнутри разрушили, и все дела. Правда и землю потом отобрали у нахалов совсем, а людей жалко обнадеженных.

К чему я это? К тому, что нынче одиночки выживают. Так надежнее. Объединяться будете - не доверяйте всё и сразу! Лучше на себя взвалить весь груз, чем растратить силы напрасно.

Добавлено (04.01.2014, 21:38)
---------------------------------------------
MATUSH, да не обижайтесь Вы на меня. Ведь я тоже мамочка, и на нервах сижу какой день подряд. 2 часа ночи доходит, ни есть, ни спасть не могу. Болит сердце то за ребенка. Комитет матерей молчит, дозвониться не могу, через него хотела эти дела уладить.

 
Slavina Суббота, 04.01.2014, 21:39 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2805
Награды: 327
Репутация: 739
Статус: Отключен
Цитата galina ()
будет самый шикарный подарок

согласна. мне точно так же написала девушка, которая хотела, чтобы ее бойцу передали кое-что.


 
MATUSH Суббота, 04.01.2014, 21:39 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2826
Награды: 49
Репутация: 1028
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаБогд ()
Расскажу одну историю на отвлеченную тему.

ну значит не все так страшно у вашего солдата, коль сил хватает на истории... Если решили ломать систему и воевать с государством, могу пожелать только удачи, но не за счет нервов форумских мам, не у всех они крепкие... nono


 
galina Суббота, 04.01.2014, 21:39 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13837
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
объединяться нужно ,вот только ставить лису во главе курятника глупо .. и глупо надеяться,что вам от этого что то достанется...

 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » в/ч 21250 Чита п. Песчанка (Экстренная ситуация)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика