Форум Мать солдата 
Понедельник, 07.10.2024, 00:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-13
Татьяна_06 Четверг, 01.12.2011, 11:54 | Сообщение № 2641 | Цитата | Ответить






Quote (inna_kem)
Буду верить что все это ошибка! Анализов было сдано миллион!

Это ошибка, пусть так и будет!
 
МВБ Четверг, 01.12.2011, 12:05 | Сообщение № 2642 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна_06)
Загрузила я наверное Всех своими проблемами, так больше не с кем поговорить.

Танюх, все мы периодически грузим друг друга своими проблемами, а что делать? Это жизнь.
Пусть с Мишей у вас все наладится.


Quote (inna_kem)
Буду верить что все это ошибка!


Господи дай Бог здоровья младенцу...
 
inna_kem Четверг, 01.12.2011, 12:26 | Сообщение № 2643 | Цитата | Ответить






Девочки, СПАСИБО!!!
Наши шаманчики еще никогда не подводили!!!!!
Пусть все будет хорошо у новорожденного Олега Алексеевича!
 
south22 Четверг, 01.12.2011, 12:34 | Сообщение № 2644 | Цитата | Ответить






Quote (inna_kem)
Буду верить что все это ошибка!

Прикрепления: 9869076.gif (76.9 Kb)
 
Ирина_М Четверг, 01.12.2011, 13:07 | Сообщение № 2645 | Цитата | Ответить






Quote (L125)
А у моей мамы сегодня День рождения!82 года исполнилось

Мариночка, мамочку от всего сердца с днем рождения поздравляю! Долгих лет жизни ей и здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
Quote (КарменСильва)
мы в кдо поехали узнавать на счёт сада

Дайте нашему ребятёнку место в садике!

Quote (inna_kem)
Буду верить что все это ошибка!

ошибка-ошибка yes
 
Азовчанка Четверг, 01.12.2011, 13:21 | Сообщение № 2646 | Цитата | Ответить






Quote (МВБ)
ну ты поняла?

Понял - не узбек! Я его на ручку в прихожке вывесила - как напоминание!
Дорогие наши мамочки - декабристки вот он НАСТАЛ....ваш месяц ! Это ВАША ЗИМА! Такая долгожданная как никакая до этого....

Так приятно читать..У всех дела...то то, то сё....
У меня вчера было не ПХД а что - то типа...Домой приехади в 21,00 с мужем..Посидели на диванчике...и говорю чего сидим..в суботу женщина придёт обои подготовку делать..Поднялись мы и начали перетаскивать диван из зала в другую комнату...Не проходил в лутку ...протиснули.Жиры от позднего ужина - сожгли напрочь...

Добавлено (01.12.2011, 13:21)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

 
ирина40991 Четверг, 01.12.2011, 13:25 | Сообщение № 2647 | Цитата | Ответить






Азовчанка, непереживай все наладиться...мне сказали что год они как в тумане....скоро придет просветвление поверь....представь год ты не делал то чего хотел и думаешь сделать...а только то что прикажут....
 
Азовчанка Четверг, 01.12.2011, 13:29 | Сообщение № 2648 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Татьяна_06 Четверг, 01.12.2011, 13:31 | Сообщение № 2649 | Цитата | Ответить






Азовчанка, Ира, так у нас и работа была хорошая, зарплата очень неплохая, перспективы..., не стал работать, все "друзей" слушает, подставил и фирму и мужа(он его рекомендовал). И дома все нормально было, пока эти "фантики" не влезли. Ну слушает он "друзей" этих, а мы для него так, мусор под ногами, слова доброго не заслуживаем. В бомжа превратился, драный какой-то, никакой в общем ходит...
 
МВБ Четверг, 01.12.2011, 13:39 | Сообщение № 2650 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна_06)
И дома все нормально было, пока эти "фантики" не влезли.

Ох, девочки, у нас хоть с этим все нормально, 15 дней дома не было по 3-4 раза в день звонил, говорил, как скучает, а я радуюсь, как дурочка, хотя, когда дома, разговор может ограничиться "что есть будешь?" и все...
 
ирина40991 Четверг, 01.12.2011, 13:41 | Сообщение № 2651 | Цитата | Ответить






да реально девченки после армии всем и всей семьей надо к психологу идти....У моего тоже набегами бывает клинет....то ничего то как потеренный....часто обсуждаем проблему.....я прям сажу и беседую....стараемся построить логическую цепочку его действий...с вопросом ...а что дальше????
 
south22 Четверг, 01.12.2011, 13:45 | Сообщение № 2652 | Цитата | Ответить






Азовчанка, Татьяна_06, Девчонки- терпения, понимания, любви, мудрости. Твердости и жесткости тоже! yes где надо. Мой вот сегодня сказал, что как-то плохо представляет, как без и после АРМИИ будет. При всем сумасшествии этой системы. НО так просто: приказали - выполняй, или придумывай, как зашкериться. В общем никаких тебе проблем выбора и ответственности за этот выбор. Так что чешу тыковку в раздумьях, что день грядущий нам готовит. Однако верю, что прорвемся!!!!!!
 
ирина40991 Четверг, 01.12.2011, 14:02 | Сообщение № 2653 | Цитата | Ответить






Татьяна_06, надо как то от таких друзей отвадить cry девушка у него есть???или уехать куда.....друзья это да.....в этом возрасте влияние больщое.....


Добавлено (01.12.2011, 14:02)
---------------------------------------------
My WebPageОчень по вам соскучилась))))Пока сын спит вот прибежала поговорить все равно делать ничего неможу....где то с Димоном вирус подхватили...на пару белеем....комп постоянно пока димой занят пишет курсовые и всякую компьютерную хрень здавать...захожу или уже ночью или рано утром хоть почитать ....чаще сейчас заглядываю в одноклассники...чтоб отписаться.....всех очень люблю и целую))))
 
Татьяна_06 Четверг, 01.12.2011, 14:11 | Сообщение № 2654 | Цитата | Ответить






ирина40991, наш вообще всякого общения избегает. Не был он маменькиным сынком по моему, с 16 лет работал, жил самостоятельно. Хотя и тогда "друзья" на уши шептали, но как-то не так как после армии. Из армии пришел с настроем работать, дом строить, машину хотел купить БМВ не новую(мечта детства) и тюнинговать ее. А сейчас и мечта куда-то делась, ничего не хочет, или где-то очень глубоко что-то осталось. "Друзья" все нашептывают ему, мол зачем тебе машина, грузовик под ж..., лучше пивка дерябнем...Ну в общем все в таком роде. Девушки нет, крутила голову одна по аське, вживую так и не встретились(может это и не девушка была вовсе, а дед 100летний ;) ).
 
Азовчанка Четверг, 01.12.2011, 14:14 | Сообщение № 2655 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика