А мне понравился рецепт,надо сделать: 1 большой банан, 150г творога, 50-70 г овсяной муки(молотых овсяных хлопьев),мёд по вкусу. Банан размять в пюре,смешать с творогом и овсяной мукой.Сформировать сырники,обвалять в кокосовой стружке или муке.Запекать 20-25 мин при 150 градусах.
А я сегодня торт Лены-Сары сделала "Творожно-шоколадный", правда в печенье добавила орехи, шоколад положила молочный, но очень вкусно... Спасибо большое Леночка, думала до утра застывать оставлю, не удержалась, уже кусочек слопала
Я только с работы, пока не читала еще, надеюсь все в порядке?! Я практически готова к встече с сыночком! Осталось овощи, фрукты, мясные, скоропортящие продукты. Торт заказала. Люда ( мама2сына) сделала коллажики, огромное спасибо. Так здорово получилось. А у меня программка загрузилавсь, но не установилась... Шарики купила, осталось надуть...С большим волнение жду завтрашний день и надеюсь, что все будет в порядке. У нас прогноз хороший, пурги не будет в ближайшие дни. Сегодня у сына встреча с Леночкой ( (CDBN), думаю, что встреча состоялась. Лене спасибо, за внимание и доброту, я просто счастлива, что случай познакомил меня со всеми, кто здесь общается!!!Хочется сказать очень много теплых слов, но в голове, мысли путаются.
Здравствуйте дорогие форумчане!!! Вот и наш матрос демобилизовался!!! Сегодня ночью в 1ч28м встречаем поезд с нашим дембелем-матросом!!! Остается меньше 10 часов ждать! Оооххх...!!!
случайно прочла .....вот поделиться хочу....сыночки берегите матерей.....постоянно читаю радуюсь как ждем ..беспокоимся ...лилеем ....радуемся встречам.....помню мама одежду целовала моих братьев...и я поночалу спала с рубашкой сына.....но чувство страха иногда приходит....на опыте....нет у нас все хорошо с сыном.....а все же подумываю и жалею что дочки нет....по личному опыту....
.ИСТОРИЯ, КОТОРАЯ ЗАДЕНЕТ ТВОЁ СЕРДЦЕ...Прочтите...
В не раз уже заштопанном халате,из яркого цветного волокна,в больничной переполненной палате,стоит старушка, плачет у окна.Её уже никто не утешает,все знают о причине этих слёз. Соседок по палате навещают, а ей, лишь раз, сынок халат привёз.Про тапочки забыл, сказал смущённо: — Я завтра привезу… Потерпишь, мать? — Конечно, потерплю. Я ж на перинке и в шерстяных носках могу лежать.Куда мне тут ходить? Простора мало.Покушать санитарки принесут.Меня болезнь настолько измотала, что мне б лишь полежать, да отдохнуть... Вздохнул сынок, отвел глаза в сторонку: — Тут… Понимаешь…Дело есть к тебе…Всё это очень путано и тонко…Но ты не думай плохо обо мне!Квартира у тебя стоит пустая, и мы с женой подумали о том, что ты то там, то тут… Одна… Больная…Поправишься — к себе тебя возьмём!И внуки будут рады, ты же знаешь!Они души в тебе не чают, мать! Всё!Решено! Ты к нам переезжаешь!Твою квартиру будем продавать! Достал бумаги, молвил без сомненья: -Я все продумал, мне доверься, мам…Как только мы увидим улучшения, отсюда сразу жить поедешь к нам. Что скажешь тут? Он сын ей, кровь родная…А внуки- ради них и стоит жить!И подписала, не подозревая, как все на самом деле обстоит.Проходят дни, проходят и недели…Сынка все нет. И вряд ли он придёт.Старушку тешали и жалели…Но кто же и чего тут не поймет?А с каждым днём старушка всё слабеет,и по ночам все чаще снится сон, как кашку по утрам сыночку греет, но плачет и не хочет кушать он.И первые шаги сынка-малышки,и слово, что сказал он в первый раз, и первые царапины и шишки, и детский сад, и школа- первый класс…Врачи молчат, стараясь что есть силы,хоть как-то ей страданья облегчить. А родственники строго запретили,старушке про диагноз сообщить.Она не знает, что больница эта- не городской простой стационар, что шансов на поправку больше нету…Но, для нее незнанье-не кошмар.Табличка «Хоспис» на стене у входа,ей ни о чём плохом не говорит.На странные слова давно уж мода,и нужно ли кого за то винить?Она не знает, что сынок исправно, звонит врачам, в неделю раза два: — Вы ж говорили- умирает… Странно…Что до сих пор она ещё жива…Она жива. Она всё ждет и верит, что сын придёт, обнимет, объяснит, откроются сейчас палаты двери, она же всё поймёт и всё простит.С последних сил встаёт она с кровати. Держась за стенку, подойдёт к окну.Насколько ей ещё терпенья хватит,так верить безразличному сынку? Она готова до конца стараться.И сил, что нет, она должна найти.Вдруг он придёт? Она должна дождаться!Придёт…Ну как он может не придти? Стоит и плачет… Ждёт от сына вести…На небо лишь посмотрит невзначай,и теребит рукой нательный крестик-Мол,подожди, Господь, не забирай!
Не стоит ни когда забывать о самых близких тебе людях,они дали тебе жизнь,воспитали ,вырастили..Благодаря им ,ты сейчас живешь! Они твои родители,твоя кровь!
потом зашла в книжный киоск и купила себе 5 книг))))) в другом киоске шерсть и спицы...зашла в магазин купила 2 бутылки вина (пригодятся), пирожные (уже с чаем попробовала) еще всякой белеберды (деньги жгут ляшку)..
МОЛОДЕЦ!!! А Я В кРАСНОЯРСКЕ НА ЯРМАРКЕ СТАРАЮСЬ БРАТЬ-ЕСЛИ ТАМ БЫВАЮ ОСЕНЬЮ, И ПОДРУГА В ЭТОТ РАЗ ВЗЯЛА МНЕ КНИГИ ИНТЕРЕСНЫЕ,люблю исторические в художественном написании
Quote (nadine)
хачапури - лодочки, очень вкусные.
ой супер, надо к приезду своих ребетеночков сделать...