Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 06:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-13
Алиенора Понедельник, 26.12.2011, 10:07 | Сообщение № 9751 | Цитата | Ответить






Ушла работать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
prostogaliy Понедельник, 26.12.2011, 10:11 | Сообщение № 9752 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
Ушла работать))))))))))))

 
Оксана-5 Понедельник, 26.12.2011, 10:11 | Сообщение № 9753 | Цитата | Ответить






Алиенора, Светулечка цени все что у тебя есть у тебя под боком ведущие институты москвы прекрасные доктора наук нет безысходности от того что один доктор на весь там район или поселок и больше обратиться не к кому и люди зависят от этих докторов а они ну есть и хорошие а в большинстве своем считают что пуп земли и попробуй пойди к такому, я приезжая в москву мне надо всегда за три дня пройти диагностику всех 3 деток вот и матаешься, так давай бросай все и на диагностику я как та маша и медведь от тебя не отстану :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
prostogaliy Понедельник, 26.12.2011, 10:12 | Сообщение № 9754 | Цитата | Ответить






Quote (Оксана-5)
чтобы пыль не проникала

из старой ситцевой простыни, а что продаются, в них дышать вообще нечем, кто такие придумал, как вообще врачи в таких работают.
 
мама2сына Понедельник, 26.12.2011, 10:27 | Сообщение № 9755 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
запись к специалстам только по телефону...самозаписи нет..даже терапевты без записи не принимают..

не ну я балдю прям, столица блин, а в нашей деревне все через интернет и запись и оплата за платные анализы, я вот Сережку на обследование записала на глазки, потом ему назначат день операции и вперед, на лайсик, как мне делали, ой peep доброе утро девочки!
шаманов Леночкиному сынульке на экзамен

Оксана-5, Ксюш а я сдала тест какойто там дыхательный нашли пилори бактера, а язвы нету но может быть и гастрит повышенной кислотности, выписали клацин, метронидазол, омез ну и диета не кислая кофе чай нельзя пью льняное семя, сегодня овсянку заваривала, щас в магаз пойду за капустой брюссельской в ней какая то отрава для этой пилори, вот блин откуда эта хрень, у меня Серега как куда уедет, так я болетьначинаю, прям пуповина какаято до сих пор с ними

Добавлено (26.12.2011, 10:20)
---------------------------------------------

Quote (Оксана-5)
та маша и медведь от тебя не отстану

давай давай лечиться

Добавлено (26.12.2011, 10:27)
---------------------------------------------
сделала салатик попробовать правда ингридиентов половину брала вкуснятина, но мне нельзя такое поэтому тока попробовала, а остальные смяли и одобрили на НГ
300 г копченого мяса
150 г сыра
5 яиц
4 головки репчатого лука
2 моркови
2 зубчика чеснока
майонез
Украшение:
редис
морковь
свекла
зелень
уксус
Способ приготовления:
Нарезать копченое мясо соломкой, очистить, до золотистого оттенка обжарить лук, соломкой нарезать морковь, отдельно обжарить.
Взбить яйца, приготовить из них блины, после остывания нарезать соломкой.
Соединить все ингредиенты, добавить пропущенный через пресс чеснок и майонез, тщательно перемешать, уложить салат с мясом и овощами «Анютины глазки» в салатник, посыпать сверху тертым сыром.
Оформить салат овощами, уложенными в виде цветов анютины глазки, свеклу предварительно нужно сварить с уксусом (добавлять уксус по 3-4 ст.л. на 1 л воды), листики сделать из зелени.

 
Азовчанка Понедельник, 26.12.2011, 10:45 | Сообщение № 9756 | Цитата | Ответить






Quote (ирина40991)
на актера похож

Моя мысль..пронёсшаяся в голове.."Человек - амфибия" Красивый мужчина..стать и благородство..
Всем привет из читалки..Нагоняю с субботы..Глядите не переедьте без меня там...впереди.
 
Женя86 Понедельник, 26.12.2011, 10:50 | Сообщение № 9757 | Цитата | Ответить






Всем привет!! Вот как всегда интернета не было : )

Всех у кого дембель с ДЕМБЕЛЕМ!!! все декабрь осталась последняя неделька и новый год а там и новые дембеля:)

Кому нужны шаманы на здоровья на дорожку на звоночки на письма ну вообщем на все:)


Quote (Наталья1)
приветик Женечка, как твои дела? как жизнь???как твои домочадцы???

Мои отлично :) жизнь удалась :) Нормально папа с дочей не отходят от друг друга :) и гуляют и купает и все он делает раньше не получалось немного а теперь все получается:)

Женечка! Сама то как? Справляешься? Как доча? Папа с ней нянчится??

Отлично :) с готовкой справляюсь :) дочка растет не по дням а по часам скоро уже 6 месяцев будет совсем большие :) Уже целуется с папой папа научил ждем первых зубов :)

Всем хорошего настроения скоро Новый год и будем мы его праздновать в новом домике :)


Мы вчера елку поставили ребенок не понимала что сперва это а потом вроде уже и довольная стала :) когда я ее включила :)
 
Мурлышка Понедельник, 26.12.2011, 11:04 | Сообщение № 9758 | Цитата | Ответить






Добрый день!

 
Оксана-5 Понедельник, 26.12.2011, 11:06 | Сообщение № 9759 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
Ушла работать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

не выдержала Светуля моего наккаута работать бегом убежала а я от тебя все равно не отстану давай давай лечиться давай давай лечиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот наша действительность
 
Азовчанка Понедельник, 26.12.2011, 11:12 | Сообщение № 9760 | Цитата | Ответить






Оксана-5, Ну ты шашлычков на любой вкус предоставила...ночью...Читаю в почти обед следующего дня и слюнкой захлёбываюсььь( устала сглатывать) ..Бедный народ кто после меня ещё читать будет...голодным...Вот и дотяни до перерыва , а до него ещё 1 час. ;)
 
Smile Понедельник, 26.12.2011, 11:14 | Сообщение № 9761 | Цитата | Ответить






Добрый день всем)
 
Мурлышка Понедельник, 26.12.2011, 11:17 | Сообщение № 9762 | Цитата | Ответить






Никого нет, все к новому году готовятся, забыли про армию.
А в армии, между прочим, тоже будет новый год!

У нас в казарме стоит ёлка, висят снежинки из бумаги, мишура, гирлянды, игрушки...
На окнах нарисованы новогодние сюжеты =) А игрушки на елку в виде... САПОГ! Все по уставу!

Сюр какой-то: все таки казарма. Шконки. Табуретки. Солдаты. И вдруг
ЕЛКА! МИШУРА! СНЕЖИНКИ!


 
NMis Понедельник, 26.12.2011, 11:19 | Сообщение № 9763 | Цитата | Ответить






Quote (anastas)
Выехал сегодня уже из Вологды.

Валентинка! ангела-хранителя в дорогу!
Кстати, по ТВ услышала, что раньше Североморск назывался "Ваенга", вот она взяла себе такой псевдоним. Интересно!
У Ольги уже дома должен быть, ну так время-то уже вон сколько!

На все успешное - экзамены, на выздоровление! На спокойную службу!
 
Smile Понедельник, 26.12.2011, 11:22 | Сообщение № 9764 | Цитата | Ответить






а я не знаю, как наши Новый год отмечать будут. Но по 500 руб уже скинулись на стол))
 
NMis Понедельник, 26.12.2011, 11:29 | Сообщение № 9765 | Цитата | Ответить






Smile, Добро пожаловать, Леночка! Не помню, ты к нам сюда не заходила прежде?
Ну, тогда устраивайся:
Для комфорта обувочка вот, домашняя

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика