Вот тут, как-то Алиенора говорила, как пройти ВВК? мы прошли в МЧС - сами, без оплаты (это было принципиальное решение кандидата).
Да я, собственно. ничего не спрашивала. Просто попросила Лену сообщить, как пройдет сына медкомиссию. Поскольку у нас сложилась порочная практика затягивания сего процесса при прохождении его бесплатно. А за мзду все делается быстро и соискатель всегда здоров. Ну и высказала предположение и надежду на то, что сию процедуру возможно пройти честно и бесплатно.
Добавлено (23.03.2012, 19:23) --------------------------------------------- Всем доброго вечера
Только задуматься, насколько сильной бывает любовь, что даже осознавая, что уже ничего не вернуть, ничего не исправить, ты звонишь на номер уже в сотый раз и все надеешься⠠ надеешься, что на том конце вновь услышишь любимый и до боли родной голос..
Светлые слёзы!!! пока люди способны на такие чувства, можно не бояться за этот мир....
Quote (luba-dlr)
мой крайной стоит в футболке черной с красными ободками
УДАЧИ!!! УДАЧИ!!! УДАЧИ!!!
Quote (Smile)
Мой - что слева)
Какое славное красивое мальчишеское лицо!!! Не грусти, ещё немного терпения И придёт твоё счастье!!!
Добрый вечер!!! Вот это затишье! что прогульщицам смс рассылать пора??? Так мало мамочек сегодня отметилось Пятница вроде... Давайте хоть отметим это дело, мож народ подтянется
А нас ветреный и дождливый вечер Ну, все равно добрый
Quote (Еленатлт)
не поняла..это одна и таж девочка?
Про одну, Лен, дата рождения одна и год 2002 - 10 лет. Фотки мальчишек просто замечательные! А у Непоседы в одноклассниках Леша ее такой возмужавший! Просто нет слов, как за полгода изменился парень.
Смотрю, совсем у нас тишина ? Сейчас расскажу новости, потом в читалку, сегодня она не займёт много времени .
Операция у нашей малышки вчера прошла успешно. Сегодня уже перевезли из областной, где оперировали обратно в детскую. родители и бабушка сегодня её видели, она пока только спит. Лечащий врач очень доволен результатом, впервые за всё это время начал озвучивать дальнейшие планы лечения. И в голосе своей подруги я первый раз за этот месяц услышала новые интонации и прочувствовала новые эмоции, появилось ещё что-то кроме горя и страха, появилась надежда!!! Дай им бог! Дай бог этой малюсенькой девочке такой отважной и упорной прожить долгую жизнь....
И ещё новости про мальчика, о котором вам рассказывала. Сегодня общалась с близкой подругой его мамы. Подняв все связи, дошли до Питерского института добились серьёзного консилиума наших врачей и Питерской и Московской профессуры. Мальчику назначили лечение, начат курс химиотерапии, два дня уже сделали, пока переносит он её хорошо. врачи ничего не обещают, но курсы лечения на ближайшие полгода расписаны, они говорят, что надежда есть всегда даже в самых безнадёжных случаях. И мама, и сын молодцы, они действительно верят. Парня не оставляют друзья, всегда кто-то рядом. Их предупредили, что лечение будет очень тяжёлым, но они рады тому, что оно будет!!! Всем, кто готов заказать службу, огромное спасибо от мамы, она мне позвонила после того, как ей сказали, для чего мне нужна дата рождения мальчика. Она пыталась что-то говорить, а потом расплакалась и сказала, что слов всё равно нет, но матери, которые готовы молиться за чужого ребёнка поймут, о чём у неё не находится слов.
Зовут мальчика Антон. День рождения 29.01.1993.
оленька, для тебя....В нашем храме у Маяковского я сегодня уже заказала.