|
ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС 17
|
|
|
CDBN |
Вторник, 24.07.2012, 20:46 | Сообщение № 5581 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Непоседа) прямо у Дворцовой...мучачос
Ого!!!!!!!!!!
Quote (Непоседа) все ли детали на месте
Свет, и????????? Нам же не видно????????
Quote (lindski) а я такого зимой не видала. а приеду ты меня к нему сводишь?
А этой всё б по мужикам
Quote (серж-питер) Правда похожи??
А ведь и правда есть что-то!!!
|
| |
| |
|
серж-питер |
Вторник, 24.07.2012, 20:47 | Сообщение № 5582 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (CDBN) А давай в Сибирь в гости, а? Привет,Ленуська!!!!не складывается-я уж седня по всякому крутила(даже на самолет глянула )Съездили с мужем в санаторий,в пятницу еду к маме недельки на две.Отпуск еще не закончиться,а вот денежный ручеек засохнет Так что буду ждмть фоток ,ну и по скайпу можно будет чокнуться
|
| |
| |
|
CDBN |
Вторник, 24.07.2012, 20:49 | Сообщение № 5583 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (серж-питер) Так что буду ждмть фоток ,ну и по скайпу можно будет чокнуться yes Ой! Хорошо напомнила, у меня ж камера почему то не кажет, нужно срочно заставить сделать!!!!!!!!!!!!!!!!Чтобы чокаться!!!
|
| |
| |
|
lindski |
Вторник, 24.07.2012, 20:50 | Сообщение № 5584 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (CDBN) Деньги экономь, чтоб приехать хватило Не трать на конфетки, меньше сладкого, стройнее будем. Лен, ну очень хочу, чтоб ты приехала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! неее.. канфетки эт святое.. вон даже Лена серж-Питер их ныкала.. от мужиков своих)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
| |
| |
|
Rimka |
Вторник, 24.07.2012, 20:55 | Сообщение № 5585 | Цитата | Ответить |
|

| Театр у домофона — Кто? — Из военкомата. Повестка в 78-ю! — А у нас 74-я! — Знаю. — А если не нам повестка, почему нам звоните? Звоните в 78-ю! — Вы меня не учите! Будет вам повестка – буду звонить в 78-ю! Такой порядок! Открывайте давайте!
— Зайка! Я иду! Раздевайся! — Э-э… Вам, наверное, в 62-ю… Все зайки там.
— Кто? — Полиция. Это не ваш труп тут на крыльце валяется?
— Это квартира 69? — Нет, это 96-я, перенаберите, пожалуйста… Пауза. — Это квартира 69? — Нет, это квартира 96, перенаберите ещё раз, пожалуйста. Пауза. — Это квартира 69? — Нет, это 96-я. 69-я в соседнем подъезде, наберите там, пожалуйста. — Спасибо, извините. — Пожалуйста, ничего, идите к чёрту просто, сволочи. Всего доброго.
— Кто? — Откройте, я муж. Нет, не ваш. Я внезапно из командировки вернулся и хочу жене сюрприз сделать.
— Кто там? — Откройте, мне нужно сказать вам что-то важное! — Так говорите. — Это не домофонный разговор! — Не открою. — В общем… Я ваш участковый… — Вы к нам уже приходили, у нас вашего пистолета нет…
— Вася, открой! — Вася тут не живёт. — Эммануил? — Теплее… — Исаак Семёнович? — Ну ты хватил! Перелёт! — Апполинарий? — Почти… — Что значит «почти»?.. — Думай…
— Здравствуйте, у вас на площадке бомж живёт, не могли бы вы сказать ему, что к нему пришли?.. — Так он, наверное, спит ещё… — Да вы будите, не стесняйтесь! Пусть просыпается, нечего дрыхнуть до пяти утра, всё на свете проспит! Мы его коллеги, он почему-то на работу не вышел.
— Кто там? — Я вас любил, любовь ещё, быть может, в моей душе… — Иванов? — Да. — Выучил? — Да. — Иди домой, три.Добавлено (24.07.2012, 20:55) --------------------------------------------- И на этой жизнеутверждающей ноте пошла кормить вернувшегося с работы ребенка До завтра!!! 
|
| |
| |
|
Алиенора |
Вторник, 24.07.2012, 20:55 | Сообщение № 5586 | Цитата | Ответить |
|

| Привет, девчульки-красотульки, лучшие на свете мамульки Quote (CDBN) значит и хорош невозможно.. беспорно хорошо Quote (CDBN) видно есть ещё правильные деревни, где настоящих мужиков делают есть есть...правда сначала хотела написать были были, имея в виду своего Серегу)))) Quote (CDBN) Увидев эту, чуть со стула не грохнулась шикарственно получилось
|
| |
| |
|
серж-питер |
Вторник, 24.07.2012, 20:55 | Сообщение № 5587 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lindski) ныкала.. от мужиков выдала по одной...на пробу...а потом все себе любимой !!Уж больно вкусные !!!Даже счас слюна выделилась,хотя сытая под завязку сижу. Доступно только для пользователей
|
| |
| |
|
|
lindski |
Вторник, 24.07.2012, 21:00 | Сообщение № 5589 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Алиенора) Привет, девчульки-красотульки эээмм... нууууу... типа... я себя красотулькой буду щщитать!!! прррыыыветтт!!!!!!!!!!!
Quote (серж-питер) я старичка-лесовичка обнимаю и ничо, тоже сойдет за мучачо))))))))))Добавлено (24.07.2012, 21:00) ---------------------------------------------
Quote (CDBN) если бы я помнил, туда бы и позвонил! ( это очень жалостливо, почти со слезой в голосе) ну прям жизненная ситуация. нам так часто в домофон звонять))))) иногда открываем)))))))))
|
| |
| |
|
CDBN |
Вторник, 24.07.2012, 21:01 | Сообщение № 5590 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (серж-питер) эт я старичка-лесовичка обнимаю.(ну не было там мучачос,да и с мужем была Только хотела сказать, что ты скромненько так выбрала, а дальше пояснения...муж значитца мешал?
А у меня только одна с мужиком и ту уже показывала
Зато мужик мой практически, вход в офис охраняет
|
| |
| |
|
Rimka |
Вторник, 24.07.2012, 21:01 | Сообщение № 5591 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (CDBN) - если бы я помнил, туда бы и позвонил!
|
| |
| |
|
luba-dlr |
Вторник, 24.07.2012, 21:01 | Сообщение № 5592 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Алиенора) Привет, девчульки-красотульки, лучшие на свете мамульки Quote (CDBN) ПРИВЕТ!!!
|
| |
| |
|
серж-питер |
Вторник, 24.07.2012, 21:10 | Сообщение № 5593 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (CDBN) одна с мужиком Зато с каким Сразу видать-защитит сразу и навсегда. Леночки,вы и правда сообразите там потом со скайпом и в личку мне киньте время чтобы выйти.Я числа 14-15 буду уже дома.Ну очень хочется хотя бы через комп пересечься.
|
| |
| |
|
Алиенора |
Вторник, 24.07.2012, 21:13 | Сообщение № 5594 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (luba-dlr) ПРИВЕТ!!! Любаша - красота наша
|
| |
| |
|