Форум Мать солдата 
Среда, 19.11.2025, 00:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС 17
jili Воскресенье, 05.08.2012, 12:14 | Сообщение № 6946 | Цитата | Ответить








Quote (CDBN)
Лен, не убегай в другой вагон, где ж мы тебя искать то тогда тебя будем ???


Хорошо, что я сначала прочитала всё, что вы наваяли. Но зато убедилась ещё раз, что у нас часто мысли совпадают, потому что. прочитав ответ Лены CDBN, поняла, что идеи на этот счёт у нас одинаковые. Первое, что пришло мне в голову, это предложить приезжающим выходить из вагонов в лыжах, ластах или пуантах. :D
Прикрепления: 7188258.gif (486.5 Kb)
 
МаринаМ Воскресенье, 05.08.2012, 13:02 | Сообщение № 6947 | Цитата | Ответить






Quote (jili)
приезжающим выходить из вагонов в лыжах, ластах или пуантах.

А если мы на машине поедем??????? Как то в лыжах и в ластах управлять автомобилем ....... с трудом представляю....
 
lindski Воскресенье, 05.08.2012, 13:32 | Сообщение № 6948 | Цитата | Ответить






всем добрый день!!! я в читалку ненадолго))))
 
jili Воскресенье, 05.08.2012, 14:51 | Сообщение № 6949 | Цитата | Ответить






Не могу не поделиться. Посмотрите два взгляда- на женщин и мужчин.





В каждой шутке есть доля правды :D
 
jili Воскресенье, 05.08.2012, 14:56 | Сообщение № 6950 | Цитата | Ответить






А вот совсем о другом. Может быть будет кому-то интересно. Я прочитала ( и не один раз) с большим интересом и удовольствием.


Прикрепления: 5602307.jpg (59.8 Kb)
 
jili Воскресенье, 05.08.2012, 15:05 | Сообщение № 6951 | Цитата | Ответить






Сегодня я бросаюсь из крайности в крайность. Этакие разношёрстные интересы. Я в восторге. Это просто обалденно!!!Потрясающе!!!!



Прикрепления: 4002375.jpg (216.6 Kb)
 
jili Воскресенье, 05.08.2012, 15:32 | Сообщение № 6952 | Цитата | Ответить






Девочки, наверняка многие с нежной грустью вспоминают то наше, советское время. Я не могу сказать, что жалею о неём очень сильно, но ностальгия есть. Сейчас смотрела ролик и спазм душил до слёз. Там о чудесах нашего времени. А я бы могла ( как и вы) добавить ещё очень много разных чудес. Но совсем прорвала меня почему-то на рассказе о досочках - открытках с поздравлениями мамам на 8 Марта. Посмотрите. Правда, не пожалеете.
Да, сегодня у ребят возможностей намного больше, но мне всё равно часто бывает их жаль, потому что у них нет того, что было у нас. Есть даже больше, но именно ТОГО нет.

Там вообще очень много интересного и трогательного.




Прикрепления: 3873081.jpeg (95.4 Kb)
 
Татьяна-1 Воскресенье, 05.08.2012, 15:48 | Сообщение № 6953 | Цитата | Ответить






Всем приветик!!!!!!!!!!!!
Только что вернулись домой...мотались по магазинам...закупками занимались))))))))) А заодно заставила своих мужчин небольшую фотосессию на набережной устроить...а то Сашкиных фотографий после армии практически нет!!!!!!!!!!! Покажу несколько сегоняшних фоточек наших семейных)))))))))


Добавлено (05.08.2012, 15:48)
---------------------------------------------
Пошла делами домашними заниматься и готовить...вечерком загляну)))))))))))

Прикрепления: 4189295.jpg (69.4 Kb) · 0216098.jpg (53.6 Kb) · 6697812.jpg (51.2 Kb)
 
jili Воскресенье, 05.08.2012, 16:02 | Сообщение № 6954 | Цитата | Ответить






Танюш, привет! Фоточки отличные. up Такие действительно семейные, тёплые. А Санёк, мне кажется, поправился и стал каким-то более взрослым что ли... Одно слово МУЖЧИНА!!!! А ты рядом с ним напротив постройнела.Выглядишь прекрасно. Делись секретом.ТожА хочу!!!!
 
мама2сына Воскресенье, 05.08.2012, 18:57 | Сообщение № 6955 | Цитата | Ответить






девочки здравствуйте! я как наша Лена сара была в позе эмбриона, немножко захандрила немножко приболела сейчас уже нормально, только у меня 2 новости причем классика, сначала хорошая Сережка поступил на бюджет в Томск в Тусур, уже увольняется 20 августа, а вторая новость плохая- всвязи с поступлением сына все финпотоки направляются туда, поэтому мы никуда не едем

Добавлено (05.08.2012, 18:57)
---------------------------------------------
Татьяна-1, фотки супер!!!!!!!!!!

 
Татьяна-1 Воскресенье, 05.08.2012, 19:38 | Сообщение № 6956 | Цитата | Ответить






Quote (НатальяС)
А это уже с позавчерашнего. Со своими двумя выпускниками, сыном и соседом.

Наташенька, фото замечательное...а те кто на фото вообще суперские!!! Вот разве скажешь глядя на тебя...что ты мама взрослого сына...подружка да и только!!! up up up
Quote (jili)
А Санёк, мне кажется, поправился и стал каким-то более взрослым что ли... Одно слово МУЖЧИНА!!!

Есть немножко...поправился...но я этому только рада...а то раньше анатомию можно было изучать по моему сынули...уж больно тощ был)))))))))) :) :) :)
Quote (jili)
А ты рядом с ним напротив постройнела.Выглядишь прекрасно. Делись секретом.ТожА хочу!!!!

Нееее...Жень...я не постройнела...я после отпуска поправилась маНенько...это фасон кофты этот меня постройнил чуток))))))))) Но честно сказать я уже перестала париться насчет того, что набрала опять лишние кило...никакие диеты сейчас не признаю...не хочу урон организму наносить ими...возраст уже не тот...было время когда я усиленно сидела на диетах...переживала ОЧЕНЬ по этому поводу...но потом пришло осознание, что этому или нужно посвятить жизнь и постоянно сидеть на диете или принять себя такую какая есть...и как только это в моем мозгу осело...я перестала сильно поправляться или резко худеть...я все время примерно в одном весе...плюс-минус несколько кг...муж любит...безобразной я себя не считаю...а значит, ВСЕ ХОРОШО!!! У меня в семье все полненькие так стоит ли бороться с природой?)))))))...хочется иногда, конечно, вещичку какую-нибудь одеть, а никак...ну и Бог с ней с этой шмоточкой и без нее проживу!!! yes yes yes так что, Жень, спасибо за комплимент!!!!!!!!!!!!! ;)
Quote (мама2сына)
всвязи с поступлением сына все финпотоки направляются туда, поэтому мы никуда не едем

Люд, ну не плакай...что делать?...не всегда у нас все получается так, как запланировали!!! Главное Сережка поступил!!! nono Поздравляю!!!
Quote (мама2сына)
фотки супер!!!!!!!!!!

Спасибо, Людмилка!!!!!!!!!!!! :)
 
prostogaliy Воскресенье, 05.08.2012, 20:33 | Сообщение № 6957 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна-1)
Покажу несколько сегоняшних фоточек наших семейных)))))))))

Молодец Танюша, что своих сфотола. Чудесные фоточки получились при отличной погоде. А одежда тебя очень классно стройнит! up
 
Татьяна-1 Воскресенье, 05.08.2012, 20:39 | Сообщение № 6958 | Цитата | Ответить






Quote (prostogaliy)
Чудесные фоточки получились при отличной погоде

Привет, Галинка!!! Спасибочки!!! Сама рада, что удалось всем вместе прогуляться по городу)))))))))))) :) Как у тебя дела???
 
prostogaliy Воскресенье, 05.08.2012, 20:47 | Сообщение № 6959 | Цитата | Ответить






Сегодня были на кладбище, маму навестили. Устала, как собака, пол дня проспала, кислорода видать объелась.

Добавлено (05.08.2012, 20:45)
---------------------------------------------

Добавлено (05.08.2012, 20:47)
---------------------------------------------
Татьяна-1, Танюша зайди к моей Ольге вконтакте, она там фотки выставила с 2 августа.. Залезла в новом платье из бутика в фонтан, говорит день ВДВ отметили как положено.

 
Татьяна-1 Воскресенье, 05.08.2012, 20:50 | Сообщение № 6960 | Цитата | Ответить






Quote (prostogaliy)
Танюша зайди к моей Ольге вконтакте

Пошла смотреть)))))))))))))) yes yes yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2025
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика