|
|
Призывник-инфо Ремикс-20
|
|
|
jili |
Суббота, 02.02.2013, 16:25 | Сообщение № 4351 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер!!!!
Цитата (luba-dlr) ПОЗДРАВЛЯЮ Цитата (Ирина_М) Женечка, поздравляю от души!!!!!! Здоровья малышу! пусть растет на радость родителям и конечно своей замечательной бабушке! Цитата (luba-dlr) попытка №2 поздравляю Цитата (salahova-n) УРА, УРА, УРА!!!!!!! Цитата (NMis) Поздрава, Женечка! родителям - терпения и сил. новорожденному - здоровья, детства счастливого, радостного Цитата (Таро) Женя, поздравляю. Молодым родителям и малышу здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Цитата (НаталиН) Женечка Дорогая с внученком вас,здоровья малышу и мамочке...Бабулечка ты наша целоваю обнимаю со сновым званием..Ура!Ура!!Ура!!! Добавлено (02.02.2013, 16:25) ---------------------------------------------
Цитата (malena) Вот это новости!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю, Женёк!!!!!!! Бабушка… для тебя это слово ещё в новинку, казалось, ещё вчера ты была просто мамой взрослого и самостоятельного сына, и вот сегодня ты уже стала бабушкой. Так пусть же это событие отзовётся в твоём сердце только радостью, и пусть такую же радость тебе приносят внуки!!!!!! Цитата (malena) Это получается 14 февраля, тока по старому стилю?????  Где родился - в Балашихе или в Саратове???? Имя уже придумали????? Как молодые родители????? Дедок от счастья уже светится????? Во, скока вопросов у меня  И где «шампунь» по случаю???? Все запасы, в кустах сидючи, в одного прикончила???? Цитата (OJIEHbKA) Женечка с рождением человечка тебя! Пусть растет здоровеньким на радость всем родным! Цитата (Ждущая1504) Таааааак, стол за внука не накрыт think Ответов на вопросы не нашла think Женя улетела к внуку видать. Цитата (Еленатлт) Женюлька свнучком тебя дорогая! Цитата (south22) Женюльку - с внуком!!!!!! Цитата (Азовчанка) И Женечка обрадовала...с прибавлением… «Владислав Васильевич - расти большой, да не будь лапшой!» Цитата (Аринушка) Женечку тож поздравляю с рождением внука!!!! Цитата (CDBN) ЖЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это радость так РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья малышу и мамочке!!!!! Чмокни в носик, как только допустят!!!! Девочки, спасибо вам за поздравления!!! Это очень приятно. Бабушки меня поймут уже, а будущие бабушки потом вспомнят, ЧТО я чувствовала. Родился малыш в Саратове. На 39 -ой неделе. Торопыжка. Сейчас он в одной палате со Светланкой. Палата отдельная, тёплая, но всё равно где-то уже умудрился слегка простыть - появился лёгкий насморк. Я Светланке сказала, чтобы капала ему в носик своё молочко.К сожалению, Вася уехал в Балашиху сразу после сессии. Сейчас надеемся на отпуск хотя бы дней на 5 по семейным обстоятельствам, но как получится- не знаем. В понедельник поедем с Ирой ( мамой Светланки) подготавливать кроватку, коляску и вещи к выписке. До этого сделали с ней в квартире косметический ремонт. Хлопоты все безумно приятные. Делать покупки для малыша - одно удовольствие. Заходишь в магазин, и глаза разбегаются в разные стороны от изобилия и от вещей, о которых мы раньше и мечтать не могли и даже не слыхали.Я обязательно проставлюсь, как только время выберу, чтобы набрать картинок. Вот выпишемся из роддома, и сразу же!!!Ещё раз всем разделившим со мной эту радость и поздравившим огромнейшее спасибо!
|
| |
| |
|
Служака |
Суббота, 02.02.2013, 16:39 | Сообщение № 4352 | Цитата | Ответить |
|

| Танюшка Таро От всей души тебя дорогая с днюхой!Лучше позже, чем никогда. Пусть все что не пожелаеться, в твоей жизни случаеться, здоровья, удачи!  Добавлено (02.02.2013, 16:39) --------------------------------------------- Женечку поздравляю с рождением внука!!!! Пусть растет на радость всем.
|
| |
| |
|
kiwi1 |
Суббота, 02.02.2013, 16:43 | Сообщение № 4353 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (jili) У меня сегодня родился внук!!!! Вес 3 350, длина - 50 см. Я - бабушка!!!!
|
| |
| | |
|
Marina86 |
Суббота, 02.02.2013, 17:30 | Сообщение № 4355 | Цитата | Ответить |
|

| ТЫ, ЧУДО, ЖЕНЩИНА!!! Когда тебя качает... от усталости, ...Когда потерян счёт твоим... делам, Не позволяй себе рыдать... от жалости, ...Не дай сложиться, двум твоим ... крылам. Иди вперёд, собой любуйся... милою, ...Не унывай, открыта будь... добру, И поднимись, над суетой... постылою, ...Любуйся , солнцем, небом... поутру. И все свои проблемы, ... неприятности, ...Ты, вдруг забудешь ... стоя у зеркал… Смени прическу... и, побольше яркости… ...То, что устала ... кто тебе, сказал? И все дела... – они, тобой придуманы, ...Пора, себя, неспешно... разгружать: Казаться, слабой... оставаясь, сильною, ...Простая истина... но надо ее знать. Ещё , ты помни, что ты... чудо – женщина! ...Что ты, прекрасна... и душой светла, Тебе, счастливой быть... судьбой, завещано- ...Не опускай, прекрасных... два, крыла! ты просто улыбайся
|
| |
| |
|
Ирина_М |
Суббота, 02.02.2013, 18:51 | Сообщение № 4356 | Цитата | Ответить |
|

| Доброго всем вечера! Цитата (Азовчанка) сегодня у моего любимого супруга Днюха Иришка, Игоря поздравляй от меня!!! Счастья, здоровья, удачи и всего самого самого доброго ему! Цитата (Аринушка) Мы и с некруглой датой могём тебя отхебибёздить... в Тольятти, например,... в четырцатом году.
|
| |
| |
|
Азовчанка |
Суббота, 02.02.2013, 18:58 | Сообщение № 4357 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (south22) девчонки, предлагаю выпить... повод, мягко говоря, есть... Даже не мягко!!! Выпили и помянули всех! И ещё раз убедились в героизме и самоотдаче , самопожертвовании российского народа.. Цитата (south22) папа мамин пропал там без вести. 36 лет было. Цитата (south22) Один из них мой дед, Иван Ильин, связист. Мой дед Науменко Иван Антонович вышел израненным, но живым из этого ада..Рассказывать и вспоминать не любил...В последствии из-за осколков отняли ногу и ходил на костылях...Имел медаль За оборону Сталинграда.И сын попал мой в те края служить.....Судьба наверное..
|
| |
| |
|
Marina86 |
Суббота, 02.02.2013, 20:17 | Сообщение № 4358 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Служака |
Суббота, 02.02.2013, 20:19 | Сообщение № 4359 | Цитата | Ответить |
|

| на улице тепло, снег такой пушистый идет
|
| |
| |
|
Наталья_АЛ |
Суббота, 02.02.2013, 21:04 | Сообщение № 4360 | Цитата | Ответить |
|

| Marina86, Марин смотрела ролик и Мурашки по коже Цитата (Marina86) у нас тоже такая красотень сегодня ,тоже теплынь -23 А у нас -1 на дорогах каша, а под ней лед
|
| |
| |
|
Marina86 |
Суббота, 02.02.2013, 21:08 | Сообщение № 4361 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Наталья_АЛ) Мурашки по коже я досихпор под впечетлением от ролика,и тоже уревелась
|
| |
| | |
|
Marina86 |
Суббота, 02.02.2013, 21:19 | Сообщение № 4363 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Служака |
Суббота, 02.02.2013, 21:21 | Сообщение № 4364 | Цитата | Ответить |
|

| Комп отбирают, спокойной ночи
|
| |
| |
|
prostogaliy |
Суббота, 02.02.2013, 22:09 | Сообщение № 4365 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Marina86) тоже теплынь -23
|
| |
| |
|