Форум Мать солдата 
Четверг, 27.06.2024, 21:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
jili Пятница, 19.07.2013, 15:22 | Сообщение № 3586 | Цитата | Ответить






Удаляла фотографии, но с одного сообщения никак не удалялось прикрепление. Пришлось его совсем удалить, а то, что писала другим, скопировала и перенесла на эту страницу.
 
Татьянако Пятница, 19.07.2013, 15:23 | Сообщение № 3587 | Цитата | Ответить






Цитата (Ждущая1504)
Таня, ГОРЬКО ГОРЬКО молодым!!!!!! пусть будет только на свадьбе.
yes
Цитата (Ждущая1504)
Женя такие классные фоточки особенно с папой,
up
Цитата (jili)
Оксан, мальчуган просто лапочка!!!
up
Цитата (Ждущая1504)
вот и я говорю название домика надо менять
yes
 
jili Пятница, 19.07.2013, 15:25 | Сообщение № 3588 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
мы готовы ехать за невестой

Цитата (Татьянако)
невеста с нашей приемной племяшкой


Тань, сынок настоящий жених-красавец!!! И ты выглядишь замечательно - тебе очень идёт этот цвет.
А про невесту словами из песни:"Невеста ослепительно была молодой". СЧАСТЬЯ ИМ НА ДОЛГИЕ-ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!!
 
Татьянако Пятница, 19.07.2013, 15:29 | Сообщение № 3589 | Цитата | Ответить






Цитата (Ждущая1504)
а может мы темку наше переименуем что-нибудь с бабушками

мыж ещё не все баУшки то. peep ...ежели тока придумать......настоящие и будущие
 
МВБ Пятница, 19.07.2013, 16:29 | Сообщение № 3590 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
ежели тока придумать......настоящие и будущие

Может что то вроде "жизнь после армии"?
 
Татьянако Пятница, 19.07.2013, 17:09 | Сообщение № 3591 | Цитата | Ответить






Цитата (jili)
Тань, сынок настоящий жених-красавец!!! И ты выглядишь замечательно - тебе очень идёт этот цвет. А про невесту словами из песни:"Невеста ослепительно была молодой". СЧАСТЬЯ ИМ НА ДОЛГИЕ-ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!!

 
Elenka1 Пятница, 19.07.2013, 17:33 | Сообщение № 3592 | Цитата | Ответить






дЕВОЧКИ! пРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!
Вчера мой дембель окончательно приехал домой. теперь до сентября! Сразу после дембеля уехал в колледж,на месяц, практику допроходить. Я даже наглядеться не успела. Но теперь точно дома! dance
Цитата (Татьянако)
мы готовы ехать за невестой

Цитата (Татьянако)
невеста с нашей приемной племяшкой

Цитата (Ждущая1504)
Татьянако,
Таня, ГОРЬКО ГОРЬКО молодым!!!!!! пусть будет только на свадьбе.

Тань, какие красивые , счастливые!!!!!! up
У нас тоже скоро, а я еще как будто не в теме... не верится, что ли.
Может волнуюсь?
Тань, а букет невесты живые цветы? И его жених привозит? Я совсем не в теме... peep

Добавлено (19.07.2013, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата (Эстоночка)
мы собираемся на присягу к сыночкам, в ЕКБ 21 июля...

Счастливой дороги!
Цитата (NMis)
Вместе служат? Близняшки?


up up up
Цитата (Ирина_М)
... давайте жить настоящим и говорить судьбе спасибо за тех людей которые сейчас с нами...

Ир, как точно сказано.
Бывают дни- не пишется..., а зайдешь, почитаешь, посмотришь фотки... и вроде не все так плохо.

 
Татьянако Пятница, 19.07.2013, 19:04 | Сообщение № 3593 | Цитата | Ответить






Цитата (Elenka1)
Тань, а букет невесты живые цветы? И его жених привозит? Я совсем не в теме...
букет из настоящих цветов собирали букет в салоне а все составляющие букета это бусинки и ленточки покупали отдельно сами и привозили в салон......
Цитата (Elenka1)
У нас тоже скоро, а я еще как будто не в теме... не верится, что ли. Может волнуюсь?
не переживай всё получится я вон как переживала у нас вместо сватовства скандал получился....на мой день рождения дети объявили мне и неделю потом меня обвиняли во всех смертных грехах..... но я пережила это и решила что решения сына нужно уважать и принять......взяла себя в руки украсила дом двор приготовила программу.подговорила детей чтоб дорогу перегородили накачала музыки море.....когда повара сынкины начали готовить поняла что такого меню маловато поехала закупилась настроила всю родню.....что и как должно пройти....с младшим закупили хлопушек свадебных и фонариков и разной мелочи для украшения .....ну одним словом вспомнила свою свадьбу и решила что свадьба сына должна пройти не хуже.....многих фоток нет потому что мы все были заняты.....(руки) так что бум ждать фото от фотографа потом покажу и каравай как кусали и ещё много чего...но фото будет не раньше сентября сказали

Добавлено (19.07.2013, 19:04)
---------------------------------------------
а про букет забыла сказать да жених с собой привозит букет и вручает после выкупа невесты....

 
Elenka1 Пятница, 19.07.2013, 20:08 | Сообщение № 3594 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
букет из настоящих цветов собирали букет в салоне

А наши купили искусственный букет? В салоне?
Цитата (Татьянако)
неделю потом меня обвиняли во всех смертных грехах..... но я пережила это и решила что решения сына нужно уважать и принять......взяла себя в руки

Меня ни в чем не обвиняют, но поведение сынули иногда меня выводит. Любые мои советы принимает в штыки. При чужих может сказать-"...отстань, пожалуйста, не лезь..." Ладно хоть вежливо. А через 5 мин, уже как ни в чем не бывало - мамуль, мамуль...
Видимо я стареююю. shy ;)
 
ольга-63 Пятница, 19.07.2013, 20:37 | Сообщение № 3595 | Цитата | Ответить






Цитата (МаринаМ)
Максу сегодня 23 стукнуло


Добавлено (19.07.2013, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата (Татьянако)
Татьянако

up up up up up up
Прикрепления: 5051998.jpg (25.4 Kb)
 
Elenka1 Пятница, 19.07.2013, 22:22 | Сообщение № 3596 | Цитата | Ответить






Цитата (МВБ)
Может что то вроде "жизнь после армии"?

up :up: up А, что, Здорово!
 
Татьянако Суббота, 20.07.2013, 07:37 | Сообщение № 3597 | Цитата | Ответить






Цитата (Elenka1)
но поведение сынули иногда меня выводит. Любые мои советы принимает в штыки.

мои всё делали сами.....покупали всё сами.я костюм сына увидела только утром в день свадьбы.......как оказалось теща его наглаживала..но не срезала бирки не распорола шлевки и тд.....мы всё это уже на ходу делали.....а та часть мероприятия что дома я уже сама всё делала.......они не вмешивались.. правда все недоразумения с сыном мы решили до мероприятия и заключили мир.мне он тоже сказал чтоб не лезла и что по моему всё равно не будет stuff
 
CDBN Суббота, 20.07.2013, 07:42 | Сообщение № 3598 | Цитата | Ответить






Цитата (МаринаМ)
Ленку-Маленку поздравляю с днюхой, оставайся всегда такой же молодой и красивой, остроумной и веселой!!!!!


ЛЕНКА!!!!!! ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!! За вечную молодость! Вечный оптимизм! За искромётность, за силу ( фиг с ней с волей :) ).....Счастья тебе!!!!!!!
 
CDBN Суббота, 20.07.2013, 07:53 | Сообщение № 3599 | Цитата | Ответить






nadine,

Хочется что-то сказать, чтобы не было больно, чтобы как то помочь...Но как всегда не находятся такие волшебные слова.....Надюш, могу только поплакать вместе с тобой, если это принесёт хоть какое-то облегчение....Держись. И будем верить, что действительно не заканчивается всё , что есть продолжение светлое и счастливое.....
 
CDBN Суббота, 20.07.2013, 08:08 | Сообщение № 3600 | Цитата | Ответить






Цитата (Ждущая1504)
Татьянако, Таня, ГОРЬКО ГОРЬКО молодым!!!!!! пусть будет только на свадьбе.

Какие же ребята лучезарно красивые!!!! Как будто бы счастье изнутри подсветило!!! На эти фотографии смотреть нужно, когда грустно, одиноко...., вмиг излечишься. Счастья ребятам, от всей души СЧАСТЬЯ!!!! Дай им бог с такими же счастливыми лицами отмечать и серебряную, и золотую свадьбы. Безумно красивая в своём счастье пара.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика